Вы здесь

KIOTI - Корейский минитрактор. Делимся опытом. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
: Шатура, МО.
07.02.2014 - 23:27
: 46

думаю это нормально
если картер гидравлики и кпп общий - ясен пень, что при работе с фрезой и любой другой навеской которая требует максимум сил от трактора мост и гидравлическая жидкость будут греться
и тем сильнее чем больше будет нагрузка.

у меня брэнсон 5820, фреза бомет 1.6 - по влажному грунту - чуть теплый, по сухому или по супеси - 30-40 грудусов на вскидку.
с цеповой косилкой 1.70м и бурьяном греется еще сильнее чем с фрезой.

важен выбор передачи и скорости

04.11.2015 - 17:36
: 16

)скажите что лучше на киоти (КПП - автомат) или механика?

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38
Дмитрий Оберемок пишет:

)скажите что лучше на киоти (КПП - автомат) или механика?

Лучше НЕ киоти!

04.11.2015 - 17:36
: 16

KIOTI CK35H как трактор?

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
ivan7 пишет:

Понравился ролик про киоти http://www.youtube.com/watch?v=8tfcbK80nwE
А вот еще, он не о чем не говорит и в то же время о том, что трактор пользуют. http://www.youtube.com/watch?v=l_UTwx9qoW4
И еще немного http://www.youtube.com/watch?v=5HV1kv-eNmU

scratch_one-s_head

10.07.2016 - 08:31
: 2

Kioti против John Deere Почему я держал свой KIOTI и избавился от John Deere

https://www.youtube.com/watch?v=I1mx2iHe2MA

Kazanova пишет:

Начиная с 40-сильных тракторов в линейке TYM двигатели Английские PERKINS

На TYM 503 двигателя PERKINS производства Китай http://www.vertikalnet.ru/novosti/novosti-rynka/detail.php?ID=15218

технический перевод покупки нового ТИМа в США:

http://www.tractorbynet.com/forums/tym-buying-pricing/333830-purchased-n...

По умолчанию Re: Куплен новый T503
котировкаСообщение от aspg4 Посмотреть сообщение
После просмотра многих марок тракторов Я купил новый T503 сегодня (с загрузчиком) за $ 22,000.00. Цена включала сверхмощный фронт сена вилкой. Дилер сказал $ 500.00 меньше, если не хотите, чтобы вилка сена .. Тымь было намного больше стандартных возможностей, чем другие бренды, которые я видел. Кроме того, казалось, хорошо сложен, и имеет 4 цил. Перкинс двигателя. Надеюсь, что я не сделал ошибку ... Время покажет ..

Есть на моем новом T503 для 1-й раз вчера, и начал его и дав ему прогреться в то время как я смотрел на все особенности, и после того, как 2/10 часа двигатель внезапно умер. Отшатнулся и побежал в течение нескольких минут и снова умер, и не стал бы. Вызывается дилер и он сказал выйти и попробовать это снова, так что сегодня утром попробовал еще раз, и двигатель начал делать громкий шум, и остановился. Дилер вышел и сказал, звучит для него как двигатель взорвался. Сказал, что он вернется, чтобы забрать ее в понедельник. Кто-нибудь есть какие-нибудь идеи? Пожелай мне удачи.......

Обновление: Дилер считает, что двигатель прыгнули время, и сломал механизм на или вблизи распределительного вала, и это вызвало ущерб. Он взял клапан крышку отсека и нашел толкателей согнуты. Говорит, что Перкинс хочет, чтобы он принести трактор им в Ft. Смит, Ar, так что они могут отремонтировать или заменить двигатель .. Перкинс сказал, что у них был еще один двигатель сделать это, но не будут знать наверняка, пока они не принимают двигатель друг от друга. Дилер сказал, что это может занять месяц до шести недель, чтобы получить трактор назад, так что вчера я обменял на новый T554 с двигателем Yanmar Teir 4. Дилер дал хорошую сделку, и сказал, что он только хотел, чтобы я был счастлив. В ожидании поставки сегодня .. Надеясь на лучшее на этом ...

Остановлено дилера на прошлой неделе, и он до сих пор T503 на его долю. Перкинс отремонтировать двигатель, но трактор до сих пор не продан. Дилер не был, так что на самом деле не знаю, почему он не продал еще. Говоривший дилера некоторое время назад, и он на самом деле не сказать, что все Перкинс должен был сделать, чтобы двигатель отремонтировать. 554, что я торговал делает большой, и любил использовать его. Только одна проблема до сих пор, и что есть, по-видимому короткого замыкания в тире счетчик часов. Иногда счетчик часов можно увидеть и в других случаях он настолько тусклым, что вряд ли можно увидеть. Думал, что я буду ждать, пока я получаю больше часов на нем, чтобы увидеть, если что-нибудь еще нуждается в ремонте, прежде чем я получить его обратно к дилеру, чтобы иметь счетчик часов отремонтировать ..

Россия
: Волжск
14.03.2014 - 20:47
: 38

Бред! Я когда покупал себе трактор (в итоге взял TYM T723) специально изучал где сделаны движки. На ТИМах от 433 до 603 стоят Перкинсы сделанные на заводе SHIBAURA-PERKINS в Японии. На всех шильдах: made in japon. На Т723 движок с шильдой: made in U.K. Номера бьются у поставщиков запчастей.

jardinier пишет:

На TYM 503 двигателя PERKINS производства Китай

Иди в баню! Умник!

10.07.2016 - 08:31
: 2
KATOLYC пишет:

Иди в баню! Умник!

А че ты задергался. У тебя 723 модель там другой движок. Купил трактор , работает , радуйся.(если не торгаш, если торгаш создавай тему по Тиму и рекламируй), а здесь оперируй фактами, чем лучше ,хуже т.д.
Мне нужен трактор 45-50 лс Пробил узко только по данной модели. Поделился инфой на форуме, так что подмойся сам.
Продавцы тракторов TYM 503 в Киеве данный факт и не скрывают, но и не афишируют. В США тракторец с поломавшимся движком заменили на другой с янмаровским без проблем, а у нас это возможно? На польских сайтах по данному движку инфа о проблемах с мослонасосами.http://www.sadownictwo.com.pl/forum/ciagniki-tym-433-503-opinie
Из серии 50 лс поляки предпочитают Кubota l5040 . за него без кондиционера правят на 4тысячи больше плюс 4 тыщи кондиционер по сравнению с Тим и Киоти.

Россия
: Пенза
01.12.2015 - 17:26
: 37

Владею трактором Киоти СК 35 5 лет. Механика. Наработка 1000 м.ч.
Орудия, с которыми его использую можно посмотреть на моем сайте www.9luk.ru в Галерее.
Условия работы тяжелые. Форум смотрю редко. Могу ответить на вопросы в личке или на почту.
Был даже такой агрегат, навесной:

Вложение
img1148.jpg
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4751
Sanstep пишет:

Владею трактором Киоти СК 35 5 лет. Механика. Наработка 1000 м.ч.
Орудия, с которыми его использую можно посмотреть на моем сайте www.9luk.ru в Галерее.
Условия работы тяжелые. Форум смотрю редко. Могу ответить на вопросы в личке или на почту.
Был даже такой агрегат, навесной:

В личке или почте другие не увидят, что вы ответите.
Лучше здесь расскажите, как он себя проявил за 1000 м*ч
Поломки были?

Россия
: Екатеринбург
25.04.2017 - 05:36
: 265
Sanstep пишет:

Владею трактором Киоти СК 35 5 лет.
Был даже такой агрегат, навесной:

Добрый.
Поподробней пожалуйста про подьемный агрегат.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4751

Народ, а кто-нибудь владеет трактором KIOTI серии RX - ?
Уже достаточно давно выбираю себе трактор на замену Беларусу-320.4, мощностью 50-60 л.с. Но отзывов по тракторам такого формата (иномарки) нет совсем. Видимо, не в ходу такой формат тракторов в России.
Сейчас, вот смотрю на Киоти серии RX... Есть у кого такие трактора?

Україна
: Житомир
12.01.2017 - 17:30
: 13

Был в Нидерладндах на центральном складе Киоти в Европе. Перепробывал все трактора. Тогда только вышла NX серия. В Украину было закуплено 50 штук на сколько я знаю таких.
В эксплуатации прекрасный и надежный трактор. Только необходимо заливать качественное гидротрансмисионное масло. При перегрузке на маленких Киоти 22-35 выходят из строя НШ. И стоят они не мало. На Украине с запчастями проблема. Есть только один профисиональный сайт, но сроки не маленькие - от месяца до двух.
kioti.parts

Lugacheff если есть возможность поменять китайца на Киоти - ПОКУПАЙ!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах