Вы здесь

Существуют ли с/х технологии без применения гербецидов и ГМО-семян (продуктов), и не угнетающие человека?. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться


217 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Жданов Андрей пишет:

........ произвол........

Андрей! Считаю что в моём случае присутствует намеренное противодействие первых лиц Белгородской области. Я НИКТО чтобы противостоять такой силе.
https://www.youtube.com/watch?v=NbcFjpMymWA&t=4s

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Жданов Андрей пишет:

.......в этом мире ЕСТЬ справедливость!........

НЕТ!!! В мире нет справедливости!
Кадры истории. Как это было.
"Наезд СИСТЕМЫ" на беззащитного Ивана крестьянина, собственника земли с/х назначения. Май 2017г.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Вспомните мой совет

раздался голос со стороны дивана

РФ
:
04.04.2015 - 17:17
: 306

На картошке мы ничего не применяем, соседние хозяйства также. От фитофторы пробовали по рекомендации, но ничего не заметили. У нас в основном засуха, влажность воздуха падает до 10% и днем суховеи. В совхозе, при посадке сыпали тмтд, порошок.
Один раз перед посадкой внесли азофоску так при хранении замучили мокрые гнили.
Так что я думаю, наша продукция экологически чистая.
Забыл добавить, осенью вносим перепревший навоз.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

Здравствуйте.
Иван Данилович, на счет Вашего

Иван Золотарь пишет:

"Наезд СИСТЕМЫ" на беззащитного Ивана крестьянина

Тут на форуме Вы "выкидываете" только "резолютивку" по делу и убеждаете всех в своей позиции (см. цитату).

Я случайно наткнулся на эту тему и мне стало любопытно.
Чес слово! Просто ЛЮБОПЫТНО!!!

Почему Вам вменили ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ?!!!

В отличии от ст. 8.6 там штрафы просто ТРЫНДЕЦ КАКИЕ!!!...

Очень бы хотелось взглянуть на описательную и мотивировочные части постановлений (решений) по делу.

Можете не кидать сюда файлы, а просто укажите номер дела в "Верхушке": для обозрения гражданами, поскольку правосудие у нас открытое и публичное (за некоторыми исключениями), мы, каждый из нас (из заинтересовавшихся) сможет абсолютно легально ознакомиться с текстом на сайте ВС РФ...

Поясню свое любопытство: ст. 8.7 относится скорее к промышленному использованию земель, а вот 8.6 ближе к почвам земель с/х...

Вот и хотелось бы "изучить мнение" ВерСуда.

ПыСы: так проще и быстрее (и эффективнее), а то, например у меня, проблемы с тырнетом - сложно "перелопатить" все Ваши дела в ВерСуде...
Вот ссыль на список:
http://test.vsrf.ru/vs_cases3.php?card=3&name_comp=%C7%EE%EB%EE%F2%E0%F0...

ПыСы2: по ссылке список может не прогрузиться, т.к. он в реальном времени составлялся по результатам поиска административных дел в ВерСуде с Вашим участием... (и их там не одно и не два, однако)...

Давайте номер и посмотрим что там у Вас и как.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Dozik пишет:

........Очень бы хотелось взглянуть на описательную и мотивировочные части постановлений (решений) по делу............

Здравствуйте Dozik!
У меня копии всех документов в электронном виде имеются. Что интересует спрашивайте. Скину в личку или на почту.