Вы здесь

Хутор фермера Катанаева. Молочный и мясной КРС, овцеводство, кролиководство. Иркутская область. Фото. Видео.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
17.11.2014 - 18:22
: 2225

О взаимоотношениях фермера и государства

Россия
: Удмуртия
02.06.2015 - 17:03
: 13
andrey batalov пишет:

Землянка для растела коров
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Помещение для взрослых коров. Расчитано на 100 голов
[изображение]

Сверху на крышу из горбыля накладывается сено. В самые морозы лежит большая копна сена, к весне сено съедается.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Бревно-отбойник, чтобы навоз не попадал на подстилку
[изображение]
[изображение]

Здравствуйте! Меня интересует,а сено на крыше не гниёт от влажности?

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Радуешься когда такие хозяйства видишь, какие молодцы, выгребают в кризисы-шмизисы эти все которые делаются сверху специально. Площадки для спорта, уважаю! По бревну-отбойнику - а как в кормушку доступ, или сено дают в промежуток между бревном и стенкой?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Алексей Евгеньевич пишет:

В августе 2014 года Сергей Перевозников свозил нас к фермеру Виктору Катанаеву.

Как нынче дела в хозяйстве? Задела их засуха?

РФ
: Тверская область
02.02.2015 - 19:51
: 26

Молодец, мужик! Сразу видно, настоящий русский мужик, не многословный, рассказывает все по делу, не жалуется, не клеймит власть и народ, который у него работает, быдлом не называет, а даже по имени-отчеству.И почему сразу барином называют (это я в комментах на видео читал) Чтобы такого достичь, он 15 лет пахал и своим и чужим горбом. Да и дети продолжают его дело. Вот многим болтунам на ветках поучиться бы у таких. Больше дела, меньше слов, как говорится.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
ВЛАД_и_МИР пишет:

Вот многим болтунам на ветках поучиться бы у таких. Больше дела, меньше слов, как говорится.

А мы все тут только об этом и твердим: бери лопату, вилы и иди вкалывать. Я вот лично своей семьёй всю работу делаю. Здесь как-раз таки всё продуманно. И трудятся они сами. И делают только то что нужно им, а не приезжим мечтателям. И средства экономно используют и с умом, что самое главное. Посмотрите какая для практика у них красота. Нет старых ферм, нет нужды в ремонте. Но есть горбыль, есть доска. И этого достаточно. Остальное в понимании процесса, но не в мечтах о деревне соратников.
Основные фразы: "Строим жильё для работников", "Деньги они тратить не умеют", "Что едят они кушаю и я", "Очень важно не заниматься пустой работой", "Нам такие, кто в душ не ходит не нужны", "Привлекательность надо делать, тратиться на это. Если привлекательности не будет - будущего не будет"
Вот чем занят ЧЕЛОВЕК!

19.02.2014 - 20:07
: 39

Народ сделайте такое же видео только зимой