Вы здесь

Блог пользователя Наталья Курган

Перейти к полной версии/Вернуться

Ну наверное пора начинать делиться маленькими достижениями и по этой части smile3 Завели мы вьетнамских вислобрюхих в январе 2014 года. Причем, почитали только 1 день про них, точнее вечер. Позвонили по объявлению и на следующий день мы уже были счастливыми обладателями двух девушек и 1 хряка. Сказать, что эти животные ласковые,добрые и отзывчивые - это ничего не сказать. Сразили нас на повал air_kiss

hi Этой красотке 1 год и 5 месяцев.

Наши любимые коты...
Мэйсон, он же Масилий, он же Мася
И Михаил, он же Миха, Миша, Мишган hi

Всем гостям блога привет! В этой теме мне хотелось бы поделиться капелькой хорошего (настроения, ощущения жизни). По роду своей деятельности мне приходится посещать психологические тренинги (проводят эти тренинги бизнес тренеры). Последний раз в командировке (Челябинск) как раз мы участвовали в таком тренинге на тему "Как победить стресс".

При переезде в деревню мы купили собаку. Породу и пол выбрали сразу. Немецкая овчарка, сучка. Имя не меняли, зовем как по паспорту Гизой. Собака оказалась очень умной. Гиза живет на улице. Супруг утеплил будку и вокруг будки сделал площадку и стены из ОСП от ветра, там же она и кушает. На цепи не держим, сторожит по всему периметру ограды. Ещё очень большой плюс, что она лает только по делу. Сейчас ей 1 год и 3 месяца.

thank_you
Баня!

Всем привет! 13 апреля приобрели двух козочек и козлика. Козочка и козлик зааненско - альпийские из одного хозяйства и помета беленькие. Приобрели мы их, когда им было 42 дня (Кузя и Клёпа). И в этот же день (заехали по пути) купили десяти дневную цветную козочку (прадед тоже был зааненский, мама,папа - от высокоудойных коз. После второго окота мама даёт 5,2 л.молока). Назвали Малюткой. Как нам нравится за ними ухаживать... До того, как решили их купить, читали очень много про содержание. Это первый опыт. А теперь немного фото...

Всем здравствуйте!!! Решили заняться разведением кур разных пород. Приобрели инкубатор "Золушка" с автоматическим переворотом яиц. Супруг смастерил брудер (идеи из инета, спасибо Валентину и А.Е.Воложанину). Температура при закладке 38,3-38,7, на 19 день снизили до 37,3. При первом овоскопировании (овоскоп тоже собственного изготовления) выбраковали неоплод 30%, при втором - выбраковали ещё 3 яйца. На 20 день вылупились 2 цыпы (голошейная и по-моему андалузская).Сегодня 21 день- 15 цыплят (брамята, кохинхины, голошейные). Ждём ещё пополнения!!!