Вы здесь

Пожар в Кемерово. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
165 сообщений
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2915
Ираида Иннокентьевна пишет:

но тоже воздержалась бы в Великий пост идти с детьми на игрища

Еще бы воздержались от осуждения людей, которые таки пошли на игрища - цены бы Вам не было

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Никола Ф. пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

но тоже воздержалась бы в Великий пост идти с детьми на игрища

Еще бы воздержались от осуждения людей, которые таки пошли на игрища - цены бы Вам не было

Всё верно так можно фиг знает до чего договорится . Разгильдяйство . безответственность . тупость и жадность . Власти и хозяев . Подменить на кару господнюю .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21353
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Подменить на кару господнюю .

Наказаны все.

Никола Ф. пишет:

Еще бы воздержались от осуждения людей, которые таки пошли на игрища - цены бы Вам не было

Никола, я не осуждаю. Просто напомнила, что Великий пост. А уж там сами думайте, что к чему. Очень часто мы совершаем неблаговидные поступки в отношении других людей, а потом сами, или наши дети, или наши родственники бываем наказаны стократной мерой с той стороны, откуда и не ждали совсем. Но больно нам. Казалось бы, и события, и случаи совсем между собой не связаны, однако все наши поступки и деяния не скрыть. . А уж как нас наказать, в какой мере и в какой форме - не мы решаем.
Простите уж за такую философию.

15.03.2016 - 18:24
: 442

Причём тут милиционер когда куры дохнут?
У каждого ЧП, пожара и у прочих аварий есть Конкретная причина.
Пожар не знал когда у вас пост или с кем вы поссорились и тд.и вряд его это заинтересует или успокоит., кроме конкретных мер физического воздействия.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Ираида Иннокентьевна пишет:

Наказаны все.

Вы сами то не боитесь кары господней . Такую ересь нести . Я думаю что у нас так плохо . Оказывается из за того что мы все бесовский праздник празднуем Новый Год.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

ИИ, я с Вами полностью согласна.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я думаю что у нас так плохо

правильно думаете....
в публичных домах кто? христиане...
в пивнушках кто? христиане...
убийцы...воры...взяточники-христиане...
так что участь наша печальна(
но тема эта(про веры всякие) на данном сайте запрещена yes3
так что я так ....молчу...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Никола Ф. пишет:

долбанутых

Не...ну конечно же...МУЖЧИНА!!!!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Сибиряк_72 пишет:

Вся Россия виновата. На КАЖДОМ ИЗ НАС вина.

вот-вот в соседней ветке писал, вчера горели и горели прилично, одни дол**бы запали сухую траву и понеслось, вторые собственники ничего не делают с участком, контролирующие органы не привлекают, поздно вызвали пожарку, пожарка приехала расчет три человека, один водила без обмундирования и один ранец и две "швабры". Остальные машины поехали на другой конец дома отбивать. Если б я воду не подносил с соседом и не заливали сгорели нафиг. И то единственное дельное средство было это лесной огнетушитель, ветер порывами, чуть дунет пламя под три метра и не подступиться. Уезжать собрались застряли, часа два вытаскивали ее одну, с другой машиной, а случись еще одно такое ЧП, а эти две машины могли и понадобится. Когда вытащили, собирались уезжать, через два дома разгорелся сарайчик, а толку подошли посмотрели уехали, дорога заросла, с другой стороны болото, дороги нет. Нач кар все пытался туда залезть, все боялся трупа, я ему сказал не дергаться, участок видно что брошен, хозяев точно нет, ну а бомжикам не интересно тут тусоваться.
Еще поразило по полю пламя пошло обратно к соседнему кооперативу, на крайней даче бабка в грядке копается и пофиг, в двух метрах полыхает, а она жопой к верху, как будто каждый день такое.
В прошлом году так же к МЧС обращался за привлечение соседа за то что перекрыл проезд, толку ноль, тоже драгоценные минуты пока они в объезд доедут.
Вот так и горим потихоньку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
olga k пишет:

в публичных домах кто? христиане...
в пивнушках кто? христиане...
убийцы...воры...взяточники-христиане...
так что участь наша печальна(
но тема эта(про веры всякие) на данном сайте запрещена
так что я так ....молчу...

Христиане? Эти те, которые вчера секретарями комсомола или коммунистами были? Только вчера докладывали за крестик на шее, теперь на себя нацепили. Или смерть пионерки из религиозных взглядов отказывались учить.

Никола Ф. пишет:

Вот, глядишь и секта набирается...долбанутых

Это тип людей такой. Они всегда идеальны. Только переобваются на ходу.

Россия
18.04.2018 - 08:43
: 8

ну проводили у нас в городе такой митинг в честь погибших, а кому легче то стало? лучше бы пожарную безопасность во всех заведениях проверили, так нет же..

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Патриарх Кирилл проведёт в Кемерово панихиду на сороковой день после пожара в "Зимней вишне". Время беспощадно, завтра уж сорок дней.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14082

Да, быстро время летит...

15.03.2016 - 18:24
: 442

В Японии в память о жертвах землетрясения аж 1923 года ежегодно проводят массовую учебную тревогу по всех стране.
В новостях обрадовали: вместо 79 пожаров теперь только 67...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497