Вы здесь

Любовь,семья и дети официальный и гражданский брак . Я думаю,что темка о любви и семейных отношений лучше политики.. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
159 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Niksik пишет:

Посторонним В. пишет:

Всё, больше прошу не предлагать стиралки.

А Вас ни кто и не уговаривал подарить стиралку.

Просто люди высказывали свои мнения, кому что было весело получить.

Кому то полёт на вертолёте, кому то перфоратор, кому то фотосессию, а кому то козла.

И Вы считаете не оскорблением называть людей моральными нищебродами?

Думаю, что таким отношением, Вы отобъёте у людей желание что то написать.

Скушайте котлетку, настроение улучшится [изображение] .

кого конкретно я назвал моральным нищебродом?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2915

Давайте на пальцах. ТС посоветовал (так как посторонний просил совет) стиралку (или посудомойку?). В ответ просящий назвал его нищебродом....хорошо, совет "нищебродским" не придирайтесь. Это свинство, имхо. Предлагаю постороннему извинится пред ТС и забыть этот неприятный инцидент

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Я извиняюсь, что назвал образ мыслей Ясеня нищебродским. Я был неправ, указав ему на это.

22.03.2010 - 11:48
: 6880

Никола Ф. - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Я что то не поняла, что плохого сказал Никола Ф. scratch_one-s_head ?

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ведь дело не в том,что ты то есть к примеру я,что подаришь жене или каким образом устроишь праздник,а самое главное внимание.Жена может очень рада быть и довольной в виде подарка любой вещью которую она мечтала или какой то поездкой.Я вот раз собирался по делу съездить в в одно место,а там рядом интересное историческое место и предложил жене съездить со мной.Она отказывалась по разным причинам,но я ее уговорил и мне было не скучно в поездке.Выполнив свои дела то прошли по историческому месту экскурсией и она очень оказалась довольной.После спрашивала когда еще поедем куда-нибудь с подобной экскурсией.Пообещал выбрав новую тему,но вот пока не получается,а дальше погода испортится,но может еще и получится.Однако не уверен на 100% так как еще предстоит поездка в больницу и 99% уложат там.Перенесем на следующий год поездку так как ничего страшного.Главное чтобы все было в жизни нормально.
Постороннему В.- у каждого свои критерии и даже поездка в монастырь может быть очень полезной и не только полезные вещи в подарок.Так,что не стоит так грубо высказываться в чью либо сторону.Не подходит предложение то придумывайте сами или подождите нового которое вас заинтересует.А извинения приняты.Подарок не зависит от уровня доходов,а зависит от восприятия жизни и уважения к друг другу.Он может быть по сумме очень дорогим,а может быть дешевым,но главное оценка в любви и уважении супругов друг друга......

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15246
Viktorr пишет:

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. [изображение]

good

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2915

...меня тут забанили blush2 и я не смог извинится тоже...но лучше поздно, чем никогда, я думаю. Так что я прошу прощения у Постороннего, что указал ему на его хамское высокомерие. Надеюсь он - по примеру Ясеня - тоже примет мои извинения. thank_you

россия
: боровск
27.02.2016 - 19:56
: 105

а так вроде нормально всё начиналось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Владислав Францкевич пишет:

а так вроде нормально всё начиналось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да все нормально и сейчас.Я вот писал,что устрою своей семье сюрприз скоро,а не буду удивлять там окружающих.Подготовка идет к окончанию.Будет классный семейный праздник.Главное я управился со всеми почти фермерскими заботами и есть время передохнуть.А затем поеду снова на ,,курорты,,-сначала подлечится,а потом операция.Предлагали ее провести весной,не спешить,но ведь весной уже сезон работ и надо уже быть к нему готовым по всем параметрам,а операция помешает работать.После первой я боялся,что не смогу фермерствовать,но все обошлось нормально почти.Почти потому,что просто появились осложнения незначительные после операции.Вероятно переусердствовал в работе ...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сергей Староверов пишет:

Но нужны помощники или помощницы,кому жена доверяет полностью.
По сценарию в конце жена должна попасть в искуственно созданную обстановку того,как это происходило тогда,10 лет назад.
Главное,чтобы по ходу действия она сама начала что то вспоминать ,а в финале -собственно встреча и новое\старое знакомство.

Сергей Староверов пишет:

Чтобы шок был полным она должна,уходя по звонку от,например,своей подруги -видеть своего мужа в домашнем и даже затрапезном виде

хорошая задумка, но в процессе подготовки всплыл один баг.
мужчины, зарубите себе на носу: подруга вашей жены можен оказаться ну пииииии***ц какой тупой bang
сюрпрайз провалился, короче. буду думать что-то другое.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Дубль

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Посторонним В. пишет:

подруга вашей жены можен оказаться ну пииииии***ц какой тупой

Вот об этом я как то не подумал...
А что конкретно произошло -жена уже в курсе,что вы что то готовите?
Надо было,наверное,обратится к услугам типа массовиков -затейников...
Скорее всего где то в том же доме культуры с кем то договориться ,ведь лицедействовать это их профессия.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Посторонним В. пишет:

хорошая задумка, но в процессе подготовки всплыл один баг.
мужчины, зарубите себе на носу: подруга вашей жены можен оказаться ну пииииии***ц какой тупой
сюрпрайз провалился, короче. буду думать что-то другое.

Сергей Староверов пишет:

Вот об этом я как то не подумал...

она точно тупая?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сергей Староверов пишет:

А что конкретно произошло -жена уже в курсе,что вы что то готовите?

ага

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Жена возвращается домой в плохом настроении. Муж спрашивает:

– Что с тобой, чем ты расстроена?

– Нет, это просто ужасно! – восклицает она. – Когда я хожу по

магазинам, чтобы купить подарок на твой день рождения, мне по–

падаются на глаза вещи, подходящие только на меня!

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Исследование: девственники и недотроги создают самые счастливые семьи

Социолог из Университета Юты (США) Николас Волфингер исследует романтические отношения и брак. В своей работе для австралийского Института исследования семьи он утверждает, что наиболее счастливы в браке те, у кого не было предыдущих партнеров (или их было немного).

Самыми счастливыми в семейной жизни оказались мужчины, у которых была лишь одна девушка до брака, и женщины, у которых не было отношений или был один партнер.

Кроме того, «девственники» реже разрывают отношения. Волфингер проанализировал статистику и пришел к выводу, что женщины, у которых до брака были лишь одни отношения (или их не было вовсе), разводятся реже других, в то время как те, у кого было более десяти сексуальных партнеров, наиболее часто подают на развод.
фото
«Вопреки общепринятому представлению, в сексе чем меньше опыта — тем лучше, по крайней мере, для брака», — отмечает У. Брэдфорд Уилкокс, еще один социолог из Института исследования семьи.
фото
Пытаясь объяснить статистику, Волфингер отрицает связь между религиозностью и крепкой семьей. По его мнению, люди, которые избегают секса до оформления отношений, просто серьезнее относятся к браку, поэтому и наслаждаются им больше. Еще одним объяснением может быть то, что девственникам «не с чем сравнить».

«У вас могло быть много сексуальных партнеров не потому, что вы хороши в сексе, а потому что плохо справляетесь с отношениями», — подчеркивает социолог из Мэрилендского университета Филип Коэн.

Есть ли шанс создать счастливую семью у влюбчивых людей? Исследователи утверждают, что есть: в опросе Волфингера 64 % сказали, что у них «очень счастливый» брак, и далеко не все из них были недотрогами.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

С точки зрения теории вероятности это какое-то "Спасибо, Кэп!"

Если люди довольны отношениями - они остаются в них, если люди не довольны отношениями - они из них выходят и вступают в новые. Людей, для которых удачно сложились первые или вторые отношения - все-таки больше, чем тех, у кого и 10е не сложились.
При чем тут девственность? Опять "ученый изнасиловал журналиста". huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вера Зайцева пишет:

При чем тут девственность? Опять "ученый изнасиловал журналиста".

Вера Зайцева пишет:

Если люди довольны отношениями - они остаются в них, если люди не довольны отношениями - они из них выходят и вступают в новые.

ой, далеко не всегда

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит...
фото

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Viktorr пишет:

Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит...

Ведь любят не только за то кто то что то сделал..... scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Viktorr пишет:

Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит..

Для того, чтобы кот целыми днями жрал, спал и ничего не далал.. его кастрируют.. lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Для того, чтобы кот целыми днями жрал, спал и ничего не далал.. его кастрируют..

Наверное с собственного опыта. lol Я даже специалист в этом деле и то жалею своих животных . dont Главное содержать не меньше нужных тварей по паре,а если для дела то можно и больше.
Ну да ладно о животных.Их то не стоит приравнивать к людям и тогда будет легче жить.Темка ведь не о животных,а о человеческой жизни.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ну вот почти прошел мой юбилей.Вся семья была в сборе.Обычно мой день рождения проходил без всяких праздностей потому,что я привык работать и работа у нас как всегда без праздников и выходных,а в фермерстве мягко говоря пока снег не покроет землю.Но в этом году погодка дала возможность раньше дела закончить.Да и дело получилось на выходные хотя у моих детей рабочий цикл не остановился.У них свои особенности,но приехали.Удачно все прошло.Мои секретики немного были разгаданы до праздничного вечера,но вечер все равно для всей семьи стал в общем сюрпризом.Пригласил друзей,приехали не все,но самые лучшие.Подарки-самый лучший подарок это когда друзья приезжают без отказа и все.А еще то,что 4-летняя внучка без наущивания от всех слыша разговоры от взрослых пришла утром когда проснулась,обняла и сказала-поздравляю с Днем Рождения.Вот это было выше крыши...

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Ясень пишет:

Ну вот почти прошел мой юбилей.

Валерий, мои поздравления!

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

«Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен»фото

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Ясень пишет:

поздравляю с Днем Рождения.

Поздравляю! Здоровья и долгих лет! Пусть каждый день будет счастливым! И с такой замечательной внучкой тоже поздравляю!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351
Natali71 пишет:

Ясень пишет:

поздравляю с Днем Рождения.

Поздравляю! Здоровья и долгих лет! Пусть каждый день будет счастливым! И с такой замечательной внучкой тоже поздравляю!

И от меня поздравления! От всего сердца! Здоровья тебе, сил, мужества и стойкости.