Вы здесь

Сельскохозяйственный кооператив. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
20.10.2018 - 02:45
: 705
Владислав Владимирович пишет:

Вариантов работы лохокооперативов - много - это верно....
Вот только у любой формы его главный смысл - извлечение прибыли.....за счёте членов кооператива.....в основном( про бесплатные выделения торговых марок и пр - фантастичееские штуки сантана )= вот по этому и нет желания у единоличного собственника лезть в компанию с кем бы то ни было......сказки - это одно - а реальная жизнь - в наших условиях - совсем иное

Я могу в тысячи раз больше привести варианты лохофермеров, с поисками инвесторов, с поисками сотрудников которых потом кидают на деньги.

Вот один из таких недавно:

В Волгоградской области арестовали землю фермера за долги перед работниками
01.03.2019 16:15

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело о невыплате заработной платы работникам сельскохозяйственного предприятия. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, в Новоаннинском районе 39-летний руководитель, имея финансовую возможность, в течение 2017 года периодически не выплачивал заработную плату подчиненным, в связи с чем образовалась задолженность перед 29 работниками на сумму более 3 млн рублей.

https://v102.ru/news/79090.html

По вашей логике все являются мошенниками? Вас так же можно называть?

п\с Как правило громче всех кричит об этом..... не буду цитировать пословицу, хотя все поняли о чем я.

Естественно прибыль и не кто не говорил о "бесплатной торговой марке", любой бизнес должен приносить прибыль. Ваше желание на ХАЛЯВУ понятно, по другому вы и не представляете возможность зарабатывать!

Кого то можно насильно заставить вступить в кооператив или заставить платить? Нет, если фермеру не выгодно будет выпускать под этой торговой маркой то кто его заставит? Вот если у него увеличится спрос на продукцию, будут увеличены продажи в несколько раз то почему и нет. По такой схеме работают достаточно много компаний , это не я придумал, в России уже 30 такое практикуется, многие предприятия по мимо своей продукции и своими торговыми марками выпускают продукцию по лицензии, под другими торговыми марками.

Владислав Владимирович пишет:

вот по этому и нет желания у единоличного собственника лезть в компанию с кем бы то ни было......сказки - это одно - а реальная жизнь - в наших условиях - совсем иное

huh

Вы когда нибуть слышали такое слово: Франшиза? Хотя о чем это я.... кому... Весь мир работает под франшизами и брендами, при этом явясь собственником своего магазина или бизнеса.
Кому нужна ваша собственность? Курятник на 10 кур фазанов у черта на куличках huh

п\с Вы когда последний раз выбирались в цивилизованный мир?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Satan пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Вариантов работы лохокооперативов - много - это верно....

Вот только у любой формы его главный смысл - извлечение прибыли.....за счёте членов кооператива.....в основном( про бесплатные выделения торговых марок и пр - фантастичееские штуки сантана )= вот по этому и нет желания у единоличного собственника лезть в компанию с кем бы то ни было......сказки - это одно - а реальная жизнь - в наших условиях - совсем иное

Я могу в тысячи раз больше привести варианты лохофермеров, с поисками инвесторов, с поисками сотрудников которых потом кидают на деньги.

Вот один из таких недавно:

В Волгоградской области арестовали землю фермера за долги перед работниками

01.03.2019 16:15

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело о невыплате заработной платы работникам сельскохозяйственного предприятия. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, в Новоаннинском районе 39-летний руководитель, имея финансовую возможность, в течение 2017 года периодически не выплачивал заработную плату подчиненным, в связи с чем образовалась задолженность перед 29 работниками на сумму более 3 млн рублей.

https://v102.ru/news/79090.html

По вашей логике все являются мошенниками? Вас так же можно называть?

п\с Как правило громче всех кричит об этом..... не буду цитировать пословицу, хотя все поняли о чем я.

Естественно прибыль и не кто не говорил о "бесплатной торговой марке", любой бизнес должен приносить прибыль. Ваше желание на ХАЛЯВУ понятно, по другому вы и не представляете возможность зарабатывать!

Кого то можно насильно заставить вступить в кооператив или заставить платить? Нет, если фермеру не выгодно будет выпускать под этой торговой маркой то кто его заставит? Вот если у него увеличится спрос на продукцию, будут увеличены продажи в несколько раз то почему и нет. По такой схеме работают достаточно много компаний , это не я придумал, в России уже 30 такое практикуется, многие предприятия по мимо своей продукции и своими торговыми марками выпускают продукцию по лицензии, под другими торговыми марками.

Владислав Владимирович пишет:

вот по этому и нет желания у единоличного собственника лезть в компанию с кем бы то ни было......сказки - это одно - а реальная жизнь - в наших условиях - совсем иное

[изображение]

Вы когда нибуть слышали такое слово: Франшиза? Хотя о чем это я.... кому... Весь мир работает под франшизами и брендами, при этом явясь собственником своего магазина или бизнеса.

Кому нужна ваша собственность? Курятник на 10 кур фазанов у черта на куличках [изображение]

п\с Вы когда последний раз выбирались в цивилизованный мир?

Дипломированному маркетологу ты это пытаешься втирать - олух.... bang - hi laugh ....со стажем работы в этой области 25 лет.....
Слюнявчик выслать ?

20.10.2018 - 02:45
: 705
Владислав Владимирович пишет:

Дипломированному маркетологу ты это пытаешься втирать - олух.... - ....со стажем работы в этой области 25 лет.....
Слюнявчик выслать ?

Да видел я уже и юристов дипломированных-лицензированных и маркетологов дипломированных, кого я только не встречал за это время. По вашим постам вашу дипломированность уже все давно оценили

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Satan пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Дипломированному маркетологу ты это пытаешься втирать - олух.... - ....со стажем работы в этой области 25 лет.....

Слюнявчик выслать ?

Да видел я уже и юристов дипломированных-лицензированных и маркетологов дипломированных, кого я только не встречал за это время. По вашим постам вашу дипломированность уже все давно оценили

Что поделаешь - не люблю дилетантов.....в любой области....это профессиональное... dntknw
И фантазеров, свято верующих в свои фантазии - то же не очень.... и по той же причине hi ... их тоже по постам видно...у тебя с этим ....в любой теме практически.... dntknw

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1243
Владислав Владимирович пишет:

Satan пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Дипломированному маркетологу ты это пытаешься втирать - олух.... - ....со стажем работы в этой области 25 лет.....


Слюнявчик выслать ?

Да видел я уже и юристов дипломированных-лицензированных и маркетологов дипломированных, кого я только не встречал за это время. По вашим постам вашу дипломированность уже все давно оценили

Что поделаешь - не люблю дилетантов.....в любой области....это профессиональное... [изображение]

И фантазеров, свято верующих в свои фантазии - то же не очень.... и по той же причине [изображение] ... их тоже по постам видно...у тебя с этим ....в любой теме практически.... [изображение]

не дави на новичков, видно же психика молодая. пусть полетает в облаках. все мы были такими. полюбас карма у сельхозработников зачётная, положительная. глядишь человек побатрачит на поле - и станет человеком а не паразитом на теле общества. земля она многих меняет.

20.10.2018 - 02:45
: 705
Ernesto пишет:

не дави на новичков, видно же психика молодая. пусть полетает в облаках. все мы были такими. полюбас карма у сельхозработников зачётная, положительная. глядишь человек побатрачит на поле - и станет человеком а не паразитом на теле общества. земля она многих меняет.

Ну кто бы сомневался наа счет васс))) Человеки а мы остальные паразиты на теле сообщества. "Ведущие городской паразитический образ жизни" за счет вас.

Много вы дали кому то и что вы дали? Еду? Так ее что то не видно в магазинах, в основном привозная или химия. Налоги? Опять нет, это наши налоги идут вам в виде субсидий, дотаций, грантов которые вы проедаете! Зарабатывать опять же все едут в город так как вы не можете создать рабочие места и дать достойные з\п. Вы себя обеспечить не можете а паразитами называете тех за чей счет вы живете и кто вас обеспечивает всем.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1243

No comments...