Вы здесь

Мобильная версия 2019. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
121 сообщение
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7405
Борисович. пишет:

Здравствуйте, опять кнопка меню в тракторных темах не хочет работать [изображение]

в полно экраном режиме я его "поймал" laugh одним пальцем на меню и вторым сразу в то место где должна быть кнопка лента.не с первого раза но получилось.несколько раз закидывать на поисковую строку.но в принципе это не правильно.нужно как то решать эту проблему с оформлением.сложно все время гонять через возврат назад и через повторное открывание страниц с ответом.а если в теме несколько страниц с новыми непросмотренными ответами?пора браться за работу.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Просьба проверить кнопку бутерброд, в темах где она справа. Сейчас работает корректно?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
redaktor пишет:

Просьба проверить кнопку бутерброд, в темах где она справа. Сейчас работает корректно?

Трудно понять , по моему что то не то.

Вложение
screenshot2019-03-04-18-44-31-062.jpeg
01.04.2008 - 04:00
: 19604

Понятно.
Поправим.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17243
redaktor пишет:

Просьба проверить кнопку бутерброд, в темах где она справа. Сейчас работает корректно?

При скролле кнопка остаётся в шапке. Приходится возвращаться в верх страницы чтоб вновь её лицезреть.

Браузер Яндекс.
ОС Андроид 8.1

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Kostomar пишет:

Приходится возвращаться в верх страницы чтоб вновь её лицезреть.

Принято. Поправим.
Спасибо за видео!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7405
redaktor пишет:

Просьба проверить кнопку бутерброд, в темах где она справа. Сейчас работает корректно?

кнопка в данный момент находится в левом углу-не зависимо от положения экрана-вертикальное или горизонтальное.самсунг-браузер стандартный заводской,система андрюша.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

В разных темах оформления, она в разных местах. В данной теме она слева, а в этой справа https://fermer.ru/forum/278/tehnologiya-pochvozashchitnoe-zemledelie-ply...

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Об этом ранее писали но проблема не решена. Когда пишешь ответ с цитированием, цитата вставляется и окно в котором пишется сообщение не увеличивается в размерах, т.е. не видно конца цитаты и не получается писать ответ как положено, приходится ставить курсор в текст цитаты и жать энтер, чтобы окно увеличилось. Так же когда пишешь сообщение и допустил ошибку, убираешь символ и окно так же уменьшается, вводишь новый символ оно опять увеличивается.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
танкист 204 пишет:

огда пишешь ответ с цитированием, цитата вставляется и окно в котором пишется сообщение не увеличивается в размерах, т.е. не видно конца цитаты и не получается писать ответ как положено, приходится ставить курсор в текст цитаты и жать энтер, чтобы окно увеличилось.

Пожалуйста сделайте скриншоты. Я не понимаю, что у Вас происходит

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
redaktor пишет:

танкист 204 пишет:

огда пишешь ответ с цитированием, цитата вставляется и окно в котором пишется сообщение не увеличивается в размерах, т.е. не видно конца цитаты и не получается писать ответ как положено, приходится ставить курсор в текст цитаты и жать энтер, чтобы окно увеличилось.

Пожалуйста сделайте скриншоты. Я не понимаю, что у Вас происходит

Вложение
screenshot2019-03-05-12-31-47-572comandroidbrowser.png
screenshot2019-03-05-12-32-22-106comandroidbrowser.png
01.04.2008 - 04:00
: 19604

Спасибо, я понял

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
redaktor пишет:

танкист 204 пишет:

огда пишешь ответ с цитированием, цитата вставляется и окно в котором пишется сообщение не увеличивается в размерах, т.е. не видно конца цитаты и не получается писать ответ как положено, приходится ставить курсор в текст цитаты и жать энтер, чтобы окно увеличилось.

Пожалуйста сделайте скриншоты. Я не понимаю, что у Вас происходит

redaktor пишет:

танкист 204 пишет:

огда пишешь ответ с цитированием, цитата вставляется и окно в котором пишется сообщение не увеличивается в размерах, т.е. не видно конца цитаты и не получается писать ответ как положено, приходится ставить курсор в текст цитаты и жать энтер, чтобы окно увеличилось.

Пожалуйста сделайте скриншоты. Я не понимаю, что у Вас происходит

Вот я пишу свой ответ. Окно полностью видно. Но если я удалю символ, правда так происходит не всегда, окно становится маленьким и не видно того что я вообще писал, но стоит напечатать ещё символ, все вновь становится видно

Вложение
screenshot2019-03-05-12-55-48-590comandroidbrowser.png
screenshot2019-03-05-12-56-20-149comandroidbrowser.png
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Замечено - на страницах где бутерброд справа, он вместе со страницей пролистывается, т.е. чтоб снова его увидеть надо вверх листать.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Бутерброд справа прикреплен вверху.
Просьба проверить. Как я вижу, раскрывается/закрывается корректно

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Тяжеловата получилась вэб версия сайта.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
redaktor пишет:

Бутерброд справа прикреплен вверху.

Просьба проверить. Как я вижу, раскрывается/закрывается корректно

Ваще огонь!

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Мне понравилось что бутерброд справа, но не понравилось ,что список сместился влево, посему надо тянутся большим пальцем влево.Так это я правша.
Посему назрела мысля - если бутер будет настраиваемый ,т.е. для правши справа ,а для левши слева, а список будет ниже , IMHO всем будет удобнее . Так то на лопате в 5" пальцем дотянутся до левого бутера правой рукой без помощи придерживания левой - немножко сложно.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17243
Промах пишет:

Мне понравилось что бутерброд справа, но не понравилось ,что список сместился влево, посему надо тянутся большим пальцем влево.Так это я правша.

Посему назрела мысля - если бутер будет настраиваемый ,т.е. для правши справа ,а для левши слева, а список будет ниже , IMHO всем будет удобнее . Так то на лопате в 5" пальцем дотянутся до левого бутера правой рукой без помощи придерживания левой - немножко сложно.

Вообще не удобно, что он сверху. Даже на 5" неудобно тянуться к нему, уж не говоря о 5.5" и более. Поэтому не использую браузеры типа Хром, у которых кнопки сверху. Использую Яндекс или UC. Кнопки снизу, весьма удобны. И (лично) мне, дабы не тянуться к верхнему краю экрана, проще сделать так.... Закрыть вкладку и зайти через закладку на табло.

Вот если бы можно было переставить вниз экрана.... blush2 smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Мне понравилось что бутерброд справа, но не понравилось ,что список сместился влево, посему надо тянутся большим пальцем влево.Так это я правша.


Посему назрела мысля - если бутер будет настраиваемый ,т.е. для правши справа ,а для левши слева, а список будет ниже , IMHO всем будет удобнее . Так то на лопате в 5" пальцем дотянутся до левого бутера правой рукой без помощи придерживания левой - немножко сложно.

Вообще не удобно, что он сверху. Даже на 5" неудобно тянуться к нему, уж не говоря о 5.5" и более. Поэтому не использую браузеры типа Хром, у которых кнопки сверху. Использую Яндекс или UC. Кнопки снизу, весьма удобны. И (лично) мне, дабы не тянуться к верхнему краю экрана, проще сделать так.... Закрыть вкладку и зайти через закладку на табло.

Вот если бы можно было переставить вниз экрана.... [изображение][изображение]

Нужно приложение разрабатывать.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
goodvin1963 пишет:

Нужно приложение разрабатывать.

Не вижу в этом абсолютно никакого смысла.

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Kostomar пишет:

Вообще не удобно, что он сверху. Даже на 5" неудобно тянуться к нему, уж не говоря о 5.5" и более

Подумаем, но обещать не могу.
Про растягивание окна для ввода комментария. Просто так (как на десктопной версии) потянуть нельзя.
Но сейчас сделано так, что при нажатии кнопки "цитата", поле для ввода комментария само увеличивается в размерах и не нужно нажимать на enter в цитате чтобы увеличить размер этого окна.
Далее окно тоже само подстраивается под размер текста введенного пользователем.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
redaktor пишет:

goodvin1963 пишет:

Нужно приложение разрабатывать.

Не вижу в этом абсолютно никакого смысла.

Согласен полностью. Зачем пересаживаться на БМВ, когда и Жигули до точки назначения довезут.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Некорректное сравнение. Попрошу не флудить. Ответ был дан.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
redaktor пишет:

Kostomar пишет:

Вообще не удобно, что он сверху. Даже на 5" неудобно тянуться к нему, уж не говоря о 5.5" и более

Подумаем, но обещать не могу.

Про растягивание окна для ввода комментария. Просто так (как на десктопной версии) потянуть нельзя.

Но сейчас сделано так, что при нажатии кнопки "цитата", поле для ввода комментария само увеличивается в размерах и не нужно нажимать на enter в цитате чтобы увеличить размер этого окна.

Далее окно тоже само подстраивается под размер текста введенного пользователем.

Все равно что то не то. И при удалении символа окно так же сворачивается.

Вложение
screenshot2019-03-07-22-27-24-737comandroidbrowser.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17243

Есть пара проблем с Яндекс браузером. Первая и самая бесящая...
Если ухожу в другую вкладку, то после возвращения обратно страница обновляется... Собственно такое обновление происходит на всех сайтах и не только в Яндекс браузере, и в UC браузере то же. Но проблема в том, что если в поле ввода сообщения есть какой то текст, то после того как сходил в другую вкладку или тем более в другое приложение, и после возвращения сюда, страница обновляется, и текст в поле ввода сообщения пропадает. Допустим пишу я тут сообщение и сходил на Ютюб за ссылкой на ролик дабы вставить её здесь... по возвращению страница обновилась и ранее набранный текст приходится набирать заново. На других сайтах таких проблем не замечал. Там даже после такого обновления страницы, ранее набранный текст остаётся на месте. В UC браузере такой проблемы нет и на фермере. В нем текст остаётся на месте даже если браузер закрыт и заново открыт. А вот с Яндексом прям беда. Чуть отлучился на другую вкладку и всё шо нажито непосильным трудом пальца, пропало. bang Это мягко говоря напрягает. Такая проблема на трёх телефонах с андроидами от 5 до 8.1. в Яндекс браузере.
И вторая проблема. Если загружать изображение через синюю стрелку, то первая загрузка оканчивается обновлением страницы и при этом весь текст в поле сообщения пропадает включая и загруженное изображение. Только я не до конца понял. Это происходит при первой загрузке изображения в сутках, или же при первой загрузке изображения после того как телефон был перезагружен, но происходит такая фигня довольно часто. При последующих загрузках всё нормально.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7405

Скажите-почему перестала работать кнопка меню в сельхозтехнике?при любом положении экрана-кнопка и с права и с лева на нажатие не реагирует и меню не выскакивает. Приходится переходить через возврат и обновление.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Кнопка меню на самом деле работает. Надо страницу вверх промотать. Оно (меню) осталось наверху. Но эту проблему поправим

01.04.2008 - 04:00
: 19604
redaktor пишет:

Оно (меню) осталось наверху. Но эту проблему поправим

Проверьте. Это исправлено.
Ниспадающее меню "форум" которое перекрывало другие кнопки тоже исправлено

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Kostomar проверьте пожалуйста исчезли или нет проблемы. Они были только в яндексе?