Вы здесь

Отсев к/корма. Что с ним делать?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я думаю, надо просто сменить комбикорм. Действительно, не должно быть столько отсева в хорошем корме.

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380
Ольга568 пишет:

Хозяйство средней руки? 10- 20 самок?

На мой взгляд, тема ценна лишь тем, что "а поговорить?")))

Отсева там не столько, чтоб заострять внимание. У меня бывало в месяц с ведро. не более, вместе с очистками из кормушек бункерных... Сумма, мягко говоря, недостойная, чтоб время свое тратить))). ИМХО.

И всё-же потратили своё драгоценное время! Спасибо Вам Ольга за это!

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380

Все у кого клетки размещены на улице, знают как зона кормления привлекает разных птиц. К сожалению, кроме пользы птицы могут принести на лапках и болезни. Я подумал, что разместив по периметру хоз-ва кормушки для птиц и засыпав в них отсев к/корма, который они так любят, можно отвлечь пернатых от клеток. Тем самым уменьшить риск переноса патогенов и в летнее время сделать борьбу с нежелательными насекомыми более эффективной.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
кроликоман пишет:

Все у кого клетки размещены на улице, знают как зона кормления привлекает разных птиц. К сожалению, кроме пользы птицы могут принести на лапках и болезни. Я подумал, что разместив по периметру хоз-ва кормушки для птиц и засыпав в них отсев к/корма, который они так любят, можно отвлечь пернатых от клеток. Тем самым уменьшить риск переноса патогенов и в летнее время сделать борьбу с нежелательными насекомыми более эффективной.

Не поможет. Будут всё равно лезть к клеткам.