Вы здесь

Самодельный мобильный расточной станок. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 654
колупатор пишет:

есть у нас тут один такой владелец

laugh good

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13546
колупатор пишет:

у него в хозяйстве

dont У НИХ, ну типа МЫ, Николай Второй wink

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7436

меня терзают смутные сомнения.хочется поблагодарить модератора за удаление постов с неудачной рекламой товара в теме и в то же время получается что нарушаю правила форума-обсуждение действий модератора.как бы в баню не загреметь. scratch_one-s_head

05.11.2018 - 16:11
: 6365
колупатор пишет:

такой станочный парк если и нужен то раз в жизни а за такую цену проще заказать услугу у специалистов по ремонту

Проблема в том, что специалистов нормальных еще и найти надо. У нас было дело перевтуливали экскаватор. Приехал спец на красивой машине, вытащил удлинитель 1.5 квадрата метров 20, попросил розетку, воткнул какой-то китайский полуавтомат и начал наплавлять проволокой 0.8 с углекислотой. Судя по индикаторам аппарата ток был 140 ампер.

Далее все проточил, установили втулки и вроде бы все. Только при сборке оказалось, что соосность не совсем соосная, она как бы с изгибом получилась. Палец только только зашел изнутри во вторую втулку и начал подклинивать. Кувалда помогла решить вопрос. Через 3 месяца эксплуатации почти все втулки стали болтаться, т.к. просто смяло наплавленный металл.

22.03.2010 - 11:48
: 6885

Ну а я в свою очередь хочу сказать спасибо форумчанам за своевременное сигнализирование о подобной рекламе


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах