Вы здесь

Начинаю новый проект под названием Гибриды из Европы. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

я уже прослезился...
так все же чье яйцо лежит у валеры в инкубе...брессов или европейских гибридов?

От Алёны ,а не от подвыпившей заводчицы.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

я уже прослезился...

так все же чье яйцо лежит у валеры в инкубе...брессов или европейских гибридов?

От Алёны ,а не от подвыпившей заводчицы.

Валерий! А назови имя подвыпившей заводчицы. Может пригодиться...

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Н.Д. пишет:

Валерий! А назови имя подвыпившей заводчицы. Может пригодиться...

laugh

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

sasha57 пишет:

Потом сравним и прослезимся

Единственная фотография уже 2 года . Сделай фотографии ,хотя бы десятка птиц. За все эти годы ,нет ни какой статистики по птицы ,только одна фотография .

Вот когда наберёшь колоссальную выборку для своей "статистики" из одного взвешивания в восемь недель, тогда и сравним .

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день. Валера и охота тебе тратить время на заурядную по всем показателям белую курицу,полно ведь более достойных ПОРОД.Все равно эти два перца замылят эту тему тролем,отрабатывая инкуб Яйцо.Куда более интересно сравнить мини мясных с другой ПОРОДОЙ.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:

Вот когда наберёшь колоссальную выборку для своей "статистики" из одного взвешивания в восемь недель, тогда и сравним .

Как много разговоров о супер скороспелой птицы и нет ни фотографий, ни отзывов заводчиков ,которых пол России , один флуд.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
натуралист пишет:

Добрый день. Валера и охота тебе тратить время на заурядную по всем показателям белую курицу,полно ведь более достойных ПОРОД.Все равно эти два перца замылят эту тему тролем,отрабатывая инкуб Яйцо.Куда более интересно сравнить мини мясных с другой ПОРОДОЙ.

Дело в том ,что нас читает вся Россия и не только, хотелось объективно показать ,что реального в этой птицы . Сейчас взял другую птицу , не предков от маруси , предки у неё ну совсем бедовые . Ну а про миников даже не знаю с кем можно было бы сравнить. Просто уж жёсткая реклама идёт о супер скороспелости гибридной птицы (типа Бресы ) Те перцы ,которые засаживают мини мясных и не думали ,что кто то будет выращивать обе эти птицы в месте и расскажет ,что на самом деле реклама ,а что реальность. Пускай люди учатся на чужих ошибках , чем на своих.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Валерий! Как успехи с новым проектом? Есть ли какие новости? Пиши...

Россия
: Орел
05.05.2016 - 12:25
: 119

Интересная тема, спасибо!
Я на тему про Брессов или НЕБрессов не люблю заходить из за агрессивной рекламы и постоянной ругани. В живую заводчики отзываются как-то скупо. Существует стандарт на породу, ничего выдающегося. Откуда что берется?? У меня ДГ бывает тяжелея стандарта, дак я его стесняюсь выставлять. Тут же наоборот достоинство.
Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?
Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?
Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

yes3

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?

Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

[изображение]

Кто хотел, уже давно посмотрели.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Значит по оплоду . Было 50 шт. И.Я ( типа брессы ) , не оплод составил 10 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 10 шт. итого в инкубаторе осталось ровно 30 шт. Моих миников было И.Я 35 шт. , не оплод составил 4 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 3 шт. итого в инкубаторе осталось 28 шт.
Вообщем для сравнения количество И.Я практически равное. Теперь будем ждать вывода.

Россия
: Орел
05.05.2016 - 12:25
: 119
sasha57 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?


Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

[изображение]

Кто хотел, уже давно посмотрели.

Очень жаль, это бы многое для меня прояснило...

30.06.2016 - 15:35
: 71
Валерий Трушников пишет:

Значит по оплоду . Было 50 шт. И.Я ( типа брессы ) , не оплод составил 10 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 10 шт. итого в инкубаторе осталось ровно 30 шт. Моих миников было И.Я 35 шт. , не оплод составил 4 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 3 шт. итого в инкубаторе осталось 28 шт.
Вообщем для сравнения количество И.Я практически равное. Теперь будем ждать вывода

Извините, но мне кажется что для объективности такого проекта нужно фото и видео "пошаговое" (внешний вид, вес, отбраковка и др.), а так Ваши слова могут трактоваться как субъективное мнение в пользу одной из пород.

30.06.2016 - 15:35
: 71
sasha57 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?


Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

[изображение]

Кто хотел, уже давно посмотрели.

Если Вас правильно понимать, то Вы уже давно не держите этих кур?
А причину почему перестали заниматься можно узнать?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Аржников пишет:

Валерий Трушников пишет:

Значит по оплоду . Было 50 шт. И.Я ( типа брессы ) , не оплод составил 10 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 10 шт. итого в инкубаторе осталось ровно 30 шт. Моих миников было И.Я 35 шт. , не оплод составил 4 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 3 шт. итого в инкубаторе осталось 28 шт.

Вообщем для сравнения количество И.Я практически равное. Теперь будем ждать вывода

Извините, но мне кажется что для объективности такого проекта нужно фото и видео "пошаговое" (внешний вид, вес, отбраковка и др.), а так Ваши слова могут трактоваться как субъективное мнение в пользу одной из пород.

Полностью согласен, "значит по оплоду"- это непонятный срок инкубации. Никому не хочется высчитывать, когда Валера заложил яйцо.
А фото, как выше было объявлено, будет в 8 недель.
Держись Алена. Уже сорок процентов минус. На выводе ещё сминусуется 10 и появится показатель выхода цыплят после полета из Орла на Сахалин.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Аржников пишет:

sasha57 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?



Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

[развернуть]

[изображение]

Кто хотел, уже давно посмотрели.

Если Вас правильно понимать, то Вы уже давно не держите этих кур?

А причину почему перестали заниматься можно узнать?

Неправильно понимаете, держу.
Какой-то Дрюня,без всяких идентификаций, зная мой номер телефона (аж два), мой адрес (бывал же не раз в Хотынце), в конце концов есть ЛС на Фермере, просится ко мне в гости прилюдно. Зная, что в этом случае я ему откажу.
Кому надо, приезжают без проблем. Сегодня была женщина из Калужской области. Уехала в хорошем настроении.
Человеком надо оставаться всегда.
Всех с Днём России!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287


Вот прямо сейчас, уже спал ребёнок.

Россия
: Орел
05.05.2016 - 12:25
: 119
sasha57 пишет:

Аржников пишет:

sasha57 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Druny57 пишет:

Очень хочется понять про этот гибрид. Может он и впрямь так хорош?




Sasha57 если у тебя есть такие куры, пригласи посмотреть, я часто бываю в Хотынце.

[развернуть]

[развернуть]

[изображение]

[развернуть]

Кто хотел, уже давно посмотрели.

Если Вас правильно понимать, то Вы уже давно не держите этих кур?


А причину почему перестали заниматься можно узнать?

Неправильно понимаете, держу.

Какой-то Дрюня,без всяких идентификаций, зная мой номер телефона (аж два), мой адрес (бывал же не раз в Хотынце), в конце концов есть ЛС на Фермере, просится ко мне в гости прилюдно. Зная, что в этом случае я ему откажу.

Кому надо, приезжают без проблем. Сегодня была женщина из Калужской области. Уехала в хорошем настроении.

Человеком надо оставаться всегда.

Всех с Днём России!

Вот ты врун то. Я не знаю ни тебя ни твой номер телефона, тем более адрес. Видно, что ты живешь в Хотынце, хороший поселок, Егрокина вотчина,у меня там много друзей и знакомых. Делаешь секрет из ничего, кому покажу, а кому нет. У меня в хотынецком р-не техника работает, поэтому часто бываю. "Я ему откажу"))), прям барышня))

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:

Держись Алена. Уже сорок процентов минус.

Ну и чего Алёне держаться ? Оплод у её птицы нормальный , а кольца и что застыли на ранней стадии ,ну тут не стоит углубляться ,лето !

sasha57 пишет:

На выводе ещё сминусуется 10 и появится показатель выхода цыплят после полета из Орла на Сахалин.

Не важно сколько сминусуется ,важно что количество миников и брессов одинаковое. Когда закладываем своё И.Я и получаем из другого хозяйства ,всегда из своего получается лучший результат

.

sasha57 пишет:

На выводе ещё сминусуется 10 и появится показатель выхода цыплят после полета из Орла на Сахалин.

Отправлял почтой России И.Я корнишей в Кемерово 40 шт. 4 не оплод вывелось 29 шт ,мы оба довольны результатом. По другим породам у неё всё печально ,хотя перевозили на автомобиле.Вообщем это всегда лотерея.

30.06.2016 - 15:35
: 71
Валерий Трушников пишет:

Суть этого проекта ,донести правду о этой птицы

Я не против правды и не против Ваших начинаний, но я просто высказался о том, что выглядят Ваши слова субъективно без подтверждений. Объективно это когда есть фото и видео или 2 разных птицевода сделали бы закладку одновременно яйцо от ваших кур и 50% там где Вы взяли.
У меня лично по вашим комментариям складывается впечаление, что я уже знаю чем закончится Ваш эксперимент.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Аржников пишет:

Объективно это когда есть фото и видео или 2 разных птицевода сделали бы закладку одновременно яйцо от ваших кур и 50% там где Вы взяли.

Фото есть птиц, которых ранее вывел более сотни . Знаете что сказали орловцы , подлог ,ни тем кормил ,помещение ужасное ,условия тоже ужасные и от сюда результат. Но самое главное миники росли стабильно . а гибриды нет.Хотя я могу пойти и сделать фото любой своей птицы и в любое время года , а они не могут .только когда травка. Если условия плохие ,то и птица выглядит плохо.
Ну на сегодняшний день мы с Алёной обменялись И.Я , посмотрите выше мой пост ,просто вы это пропустили .

Аржников пишет:

У меня лично по вашим комментариям складывается впечаление, что я уже знаю чем закончится Ваш эксперимент.

Не скрою ,опыт уже был и с брессами и с миниками ,делал не одну закладку . Не знаю как вам ,а мне дорога моя репутация. Мнения у нас с вами субъективные .по этому думаю если вы знаете чем это закончится ,то вступать в полемику по этому вопросу я с вами не буду ,простите.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

Начало вывода 17. 06 . 2019 год.

Вложение
img7126.jpg
img7368.jpg
img7400.jpg
img7396-kopiya.jpg
СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Валерий Трушников пишет:

Значит по оплоду . Было 50 шт. И.Я ( типа брессы ) , не оплод составил 10 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 10 шт. итого в инкубаторе осталось ровно 30 шт. Моих миников было И.Я 35 шт. , не оплод составил 4 шт. ,кольца и замерли в начальной стадии 3 шт. итого в инкубаторе осталось 28 шт.

Вообщем для сравнения количество И.Я практически равное. Теперь будем ждать вывода.

Не вывелись типа брессов 4 шт. цыплят получилось 26 шт. , миников тоже 4 шт. цыплят на остатке 31 шт.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Валера, мои в неделю. Твоим уже больше. Не стесняйся, у тебя же есть материал для сравнения.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Валерий выкладывай фото... Ждем!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:

Валера, мои в неделю.

На фотографии один цыплёнок ,а пишешь во множественном числе ,странно.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

sasha57 пишет:

Валера, мои в неделю.

На фотографии один цыплёнок ,а пишешь во множественном числе ,странно.

Так и ты хотя бы по одному сфоткай. Анонсировал свой показ очень пышно, и пшик, тишина.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:

Валера, мои в неделю. Твоим уже больше. Не стесняйся, у тебя же есть материал для сравнения.

sasha57 пишет:

Анонсировал свой показ очень пышно, и пшик, тишина.

Druny57 пишет:

Вот ты врун то. Я не знаю ни тебя ни твой номер телефона, тем более адрес. Видно, что ты живешь в Хотынце, хороший поселок, Егрокина вотчина,у меня там много друзей и знакомых. Делаешь секрет из ничего, кому покажу, а кому нет. У меня в хотынецком р-не техника работает, поэтому часто бываю. "Я ему откажу"))), прям барышня))

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Что ты тут "мусоришь". Цыплят взвешивай, начинаюновыйпроект


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах