Вы здесь

Молотковая косилка-мульчер опыт эксплуатации. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
27.11.2023 - 13:25
: 2

Подскажите, косилка-мульчер FL-125. Трава наматывается на вал с ножами. Еще забивается в места крепления вала так, что его клинит. Не высокую траву подравнять получилось. Опыта косьбы у меня нет. Тренироваться уже не начем, снег лежит. Может поделитесь опытом, что не так? dntknw

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1262
Aleksei 2 пишет:

Подскажите, косилка-мульчер FL-125. Трава наматывается на вал с ножами. Еще забивается в места крепления вала так, что его клинит. Не высокую траву подравнять получилось. Опыта косьбы у меня нет. Тренироваться уже не начем, снег лежит. Может поделитесь опытом, что не так? [изображение]

скорость трактора большая скорее всего

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6291
т45а пишет:

Трава наматывается на вал с ножами

Какая трава?Если как горчица переспевшая,то и у меня часть наматывает,потому,что стебли как проволока.

Россия
: с.Шабаново Омутинского р-на Тюменской области
26.07.2015 - 19:41
: 329

[quote=Aleksei 2]
Не знаю, всё лето косил и траву и бурьян, ничего не наматывается. У Вас, скорее всего перемолотая трава плохо выбрасывается наружу. Я убрал совсем резиновый фартук, он реально мешает ! И ещё убрал чистик с ролика, иначе трава забивается в зазор, ролик клинит и он как бульдозер собирает траву в кучу. Убрал чистик и замечательно ! На ролик трава не налипает и так.

27.11.2023 - 13:25
: 2

Спасибо за ответы. Весной буду осваивать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах