Вы здесь

Рустрак 504. На высоких оборотах вот отсюда (см фото) закапала жидкость. Похоже на солярку.. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2113
СлавикСергеевич пишет:

де сейчас шланг

Заглушка. На моем сейчас так. Но сначала проверь есть ли циркуляция сейчас. Но думаю, что врядли.

Россия
: Спартак. Раменский район
02.04.2023 - 21:23
: 76
ВладимирНК пишет:

СлавикСергеевич пишет:

де сейчас шланг

Заглушка. На моем сейчас так. Но сначала проверь есть ли циркуляция сейчас. Но думаю, что врядли.

Спасибо огромное за совет.
Отправил скрин сервисменам, сообщение прочитано, но не отвечают пока. Вы поставили их в ступор))) сейчас уже темно. Завтра буду заниматься.
И вопрос в догонку: то есть я отварачиваю штуцер с обратки и вворачиваю его в место заглушки, а заглушку в "гнездо" "сейчасной" обратки? Я так понимаю? Вопрос просто взаимозаменяемы ли они по типоразмерам...

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2113
СлавикСергеевич пишет:

И вопрос в догонку: то есть я отварачиваю штуцер с обратки и вворачиваю его в место заглушки, а заглушку в "гнездо" "сейчасной" обратки? Я так понимаю? Вопрос просто взаимозаменяемы ли они по типоразмерам...

Да Слава именно так. Размеры должны быть одинаковыми. Используйте герметик.

Россия
: Спартак. Раменский район
02.04.2023 - 21:23
: 76
ВладимирНК пишет:

СлавикСергеевич пишет:

И вопрос в догонку: то есть я отварачиваю штуцер с обратки и вворачиваю его в место заглушки, а заглушку в "гнездо" "сейчасной" обратки? Я так понимаю? Вопрос просто взаимозаменяемы ли они по типоразмерам...

Да Слава именно так. Размеры должны быть одинаковыми. Используйте герметик.

Спасибо ОГРОМНОЕ. Именно так и сделал. И всё! В кабине теперь Ташкент.
Могу я как-то Вас отблагодарить? Не сочтите за оскорбление.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2113
СлавикСергеевич пишет:

Спасибо ОГРОМНОЕ. Именно так и сделал. И всё! В кабине теперь Ташкент.
Могу я как-то Вас отблагодарить? Не сочтите за оскорбление.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Добрый вечер Вячеслав! Рад, что у вас все получилось. Работайте в удовольствие. Появятся вопросы- задавайте не стесняйтесь, как говорил один из наших форумчан: "нет не чего проще, чем давать советы."

Россия
: Спартак. Раменский район
02.04.2023 - 21:23
: 76

Доброго времени суток, Господа Форумчане!
Подскажите на что можно поменять фильтра (см.фото)? Покупать оригиналы, цены кусаются.
Скоро надо будет их менять (150м/ч пробег уже). Как говорится "готовь сани летом". Вот заранее хочу приобрести, но не знаю аналогов.
И таки да, я ж все ещё учусь)))
Спасибо за помощь.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1147

И что стоит "оригинал?
Этот меньше 500р.Правда осенью, щас хз.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах