Вы здесь

установка кпп ямз 204у(урал) на зил с двигателем д-245.12(бычёк). Страница 121 из 139

Перейти к полной версии/Вернуться
4153 сообщения
сказочный Лис

вот как более действенно бороться с этим законом прошло 3 часа пути как встал посреди дороги а темболее вгороде создал пробку ..так гаишники сами этот закон отменят....

россия
: липецк
16.01.2013 - 16:56
: 384
ЗИЛовод пишет:

Первичный вал вытащить не могу. Не идёт почему то. Разобрать то разберу, а собирать хрен его знает как. Я коробки ни разу не делал. Сейчас ездил смотрел кпп от краза, говорят что они одинаковые с мазовской. Отдают за 15. Но как быть с карданом, кпп маз на 10 или 15 см короче. Да и с траверсой чёт мутить надо. Короче одни проблемы. Советы от знающих принимаются.

Первичный вал должен выходить не очень трудно, можно изнутри Кпп чем нибудь аккуратно постучать по нему(например деревяшку наставить) я когда тоже первый раз разбирал то на листок записывал и фотки делал что - где и в какой последовательности установлено, если что будет не понятно пиши!! Кпп от краза вскрывать надо тоже,хотя бы крышку, на словах все говорят типа с кап. ремонта или вообще с воинской части, а на самом деле (кот в мешке)

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204

итак, общественный вопрос: кто и что будет делать с 1 апреля (машину на "прикол", бастовать-протестовать, дальше работать, установить эту херь, и т.д. ...)?

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"POMчик" пишет:

итак, общественный вопрос: кто и что будет делать с 1 апреля (машину на "прикол", бастовать-протестовать, дальше работать, установить эту херь, и т.д. ...)?

Я на прикол!что то и Сергея не слышно!либо снегом завалило либо в шоке от тахографа и так с кпп разорился а тут еще не предвиденные затраты!

Россия
: Безшахтинск
17.01.2013 - 21:22
: 127

1 я поставил,ибо он должен быть.по определению
2 РТО ко мне не имеет никакого отношения.только к наемным работникамhttp://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=32405&start=40
но ...сообразят они быстренько....ссщукины дети
Мой большой межгород по 4-5000 км врядли имеет перспективу.Ищу другой ...нет,не бизнес...Хобби.
Люди думают-обьедеимся,может что-то сделаем...Ага,жопу Вовке надерем bang

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Налоги на малый бизнес задрали!предприниматели по закрылись и пошли на биржу!а государство в панике кричит ай ай мы же разоримся платить людям которые не работают!ну а куда они пойдут то?рабочих мест то в стране нет!так и тут поставим машины встанем тоже на биржи!пусть вешаются падлы

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204

Я на прикол!что то и Сергея не слышно!либо снегом завалило либо в шоке от тахографа и так с кпп разорился а тут еще не предвиденные затраты![/quote]
да, все одно к одному.... погода, машина, законы...
а я попробую покататься.....
меня тут посетила глупая и наверное невыполнимая идея, а что если примерно в одно и тоже время разных городах перекрыть к примеру основные дороги или там проезды к зданиям администрации, ну или что-то типа того.... как в европе)))))))))))

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"POMчик" пишет:

меня тут посетила глупая и наверное невыполнимая идея, а что если примерно в одно и тоже время разных городах перекрыть к примеру основные дороги или там проезды к зданиям администрации, ну или что-то типа того.... как в европе)))))))))))

Я за любую движуху кроме голодовки thank_you

Россия
: Безшахтинск
17.01.2013 - 21:22
: 127

не забудь санкционировать сиё мероприятие

Rassia
: Владимир33
25.03.2011 - 21:24
: 739
"POMчик" пишет:

как в европе)))))))))))

Я за , первые ряды получат по жопе а остальные разбегутся .

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204
Алекс904 пишет:

не забудь санкционировать сиё мероприятие

ну, так не интересно, тогда практически и шуму не будет.... а так машину бросил посреди дороги, требования на стекло, сам в сторонку, и пусть ищут эвакуатор.....

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"Алекс904" пишет:

не забудь санкционировать сиё мероприятие

А да я и забыл сейчас без разрешения медвопутов и пернуть нельзя!во суки душат

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

ХОРОШО ОНИ УСТРОИЛИСЬ И ПРОТИВ ИМ НИ ЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ ЗАКОН САМИ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛАЛИ!

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204

ну, в принципе я готов суток этак пяток обменять на такой кипишь....

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"POMчик" пишет:

ну, в принципе я готов суток этак пяток обменять на такой кипишь....

Там штрафы за такой кипишь не выговоришь цыфру

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204
зил 4331 пишет:
"POMчик" пишет:

ну, в принципе я готов суток этак пяток обменять на такой кипишь....

Там штрафы за такой кипишь не выговоришь цыфру

вот они то и пугают...!!!!!!!

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем!как РОМчик говорил выше я,то я тоже выеду если дороги не закроют на паводковый период а там будь что будет.москву надо блокировать ребята,москву?!если пару дней испорченную еду поедят там быстро кипишь начнётся.я в последнее время читал много форумов но общее мнение против, почти у всех.но есть некоторые и за него(за тахограф).возможно оно и нужна для международных перевозок(без него нельзя ездить по европейским странам),ну у нас то оно зачем?если хозяин кантует то пожалуйста уходи другому,труд дело добровольное.если кто хочет для понта пусть ставит,каждый по своему с ума сходит.но заставлять тех водил которые сами себе на хлеб зарабатывают на своей же машине -это уже беспредел.об этом вроде и пресса с источниками массовой информации молчит(по крайней мере я не слышал по телеку и нигде в газетах не встречал).забастовку надо устроить и наплевать на ихние штрафы.пусть платят те кто власть делит.корректировчики я думаю поймут меня с не осудят строго.дорога это наш хлеб.удачи всем!

россия
: липецк
16.01.2013 - 16:56
: 384

Да всё верно мужики с каждым согласен, и вправду зла не хватает на этих пи....в!! Но сделать мы не чего не сможем они уже всё на верху за нас решили, как хотят так и выкачивают из нас деньги, государственный законный рэкит!! Если бы все и сразу поняли что к чему и как, в стране твориться тогда бы и движения какие нибудь начались. А насчёт телевидения так там вообщё всё просто их же газпром финансирует ( получаеться что скажут то и показывают, например как у них бабло на Кипре пропало,или ещё один корефан в Лондоне загнулся типа бабки у него кончились!! Только у русского брата , денег нет- да и хрен с ними перекантуюсь как нибудь, придумали какую-то новую фигню- да и хрен с ним а что делать придёться покупать!!Воспитание у нас такое привыкли мы к тому что у нас своё отнимают!! За границей бы давным давно на клочья растерзали!!

Россия
: Безшахтинск
17.01.2013 - 21:22
: 127

Суть вопроса еще и в том,что все равно менять на новый тахо с блоком СКЗИ от ФСБ.т к на сегодняшний день их еще нет в природе.А это полный бред для нас,ибо он предполагается для контроля пробега и взимания платы 3.5 или сколько там.А про 12 т ни слова...

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

вот картиночка правда жизни!

сказочный Лис

а зачем делать несанкционированную забасторвку ...можно даже очень по правилам ..7-10 фур по рации сговорились подъехали к городу по истечению 4.5 часов и бросили машины на 45 минут на обочине да так чтобы пол дороги занять и ушли пить чай (отдыхать ) за час пробка такая соберётся что Охренеют сами гаишники ...и предъявить то ничего не смогут зАКОН есть закон положенный отдых ...45 минут после суммарных 9 часов .. а стоянок для отдыха спецально отведённых то нет ...вот и будет колабс .на законных основаниях

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1610
зил 4331 пишет:
"POMчик" пишет:

итак, общественный вопрос: кто и что будет делать с 1 апреля (машину на "прикол", бастовать-протестовать, дальше работать, установить эту херь, и т.д. ...)?

Я на прикол!что то и Сергея не слышно!либо снегом завалило либо в шоке от тахографа и так с кпп разорился а тут еще не предвиденные затраты!

Привет. Всё у меня хорошо. КПП собрана машина с места двигается. На субботу планирую поехать тех.контроль пройди т.е до 1 апреля. Хотя парни говорят, что им пока ни карих указаний не было по тахам.
А проблемы с КПП они решаемы заменой синхрона и шестерни первичного вала КПП. Здесь сработала поговорка: Скупой платит дважды. Не хрена было ставить детали не известного происхождения т.е хорошую деталь ни кто не отдаст. И не пришлось бы КПП скидывать.
А по тахографам , изменения думаю будут там много юридических не стыковок которые будут решатся через суд. и частникам имеющим свои машины и не занимающимся коммерческими перевозками вроди-бы не нужны. Думаю поправки какие-то будут. Вот выдержки с соседнего форума. Удачи.

Вложение
dokument_microsoft_office_word.docx
Россия
: Челябинск
15.05.2012 - 22:00
: 82
Sanek_880 пишет:

Джалиль, fotku

Россия
: Челябинск
15.05.2012 - 22:00
: 82

снимал на телефон вроде неплохо получилось

РОССИЯ
: САМАРА
01.04.2011 - 22:38
: 53

Чего вы газпром обвиняете. Я 19лет работаю в газпроме, и на газоне подрабатываю. У нас тоже не все хорошо как вы думаете.

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
"RAPTANOW" пишет:

Чего вы газпром обвиняете. Я 19лет работаю в газпроме, и на газоне подрабатываю. У нас тоже не все хорошо как вы думаете.

Сами же себе рекламу создали что мечты сбываются!пока люди видят обратное!

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

Вот возник вопрос про тах!газелька относится к категории б но ведь куча этих газелей проезжают за один присест те же 8 часов а значит они создают ту же угрозу дтп что и автомобили категории с и те же легковые машины есть которые ездят те же 8 часов!я и сам так ездил не раз в москву!может по просим правительство что бы уж конкретно сразу хренакнули всех ставить тах так на все а че скромничать то!

Россия
: Минеральные Воды п. Анджиевский
17.10.2012 - 20:00
: 204
зил 4331 пишет:

Вот возник вопрос про тах!газелька относится к категории б но ведь куча этих газелей проезжают за один присест те же 8 часов а значит они создают ту же угрозу дтп что и автомобили категории с и те же легковые машины есть которые ездят те же 8 часов!я и сам так ездил не раз в москву!может по просим правительство что бы уж конкретно сразу хренакнули всех ставить тах так на все а че скромничать то!

абсолютно согласен, обязывать-так всех!!!!

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем!а что толку их на газели ставить(пасажирских междугороднего и пригородных).у них все давно схвачено.я незнаю как у вас а у нас так.при трёх гайцах ,при куче других участников дорожного движения микроавтобус иномарка междугороднего сообщения полный с пассажирами делает обгон пересекая двух сплошных и рядомедущих по первой и второй полосе и соблюдающих скоростной режим в населённом пункте(60км\ч) двух транспортных средств и остаётся не замеченным.в конце двухтысячных на все манипуляторы-лесовозы установили прибор спутникого наблюдения якобы чтоб лес не воровали и вести учёт обьёма вывозимого леса, тоже толку то от этого мало,как воровали так и воруют кто хочет.кто покрупному ворочет лес то заранее платит и звонит когда надо кое кому(чтобы сделать фиксирование так что машина будьто бы вообще не выезжала из гаража)и все о-кей.водилы тоже через пару месяцев научились его отключать чтобы сделать левые рейсы(калымить).по некоторым статьям в инете уже есть кое какие накидки по тахографам.пишут что китайцы уже придумали программы сбивающиеепоказания электронного тахо.у меня например,вернее где я живу нет этих приборов в продаже,был сегодня у себя в столице. спросил наличие ( средней величины для нашей столицы в магазине по грузовым и легковых автозапчастей)тахографов.продавщица(среднего возраста)притаскивает мне два разных тахометра и называет цены.я ей обьяснил что мне нужен тахограф а она даже незнает что оно такое и счем его едят.на наши разговоры включилась хозяйка магазина(она оказывается тоже там была) и сказала что слышала чтото о таких приборах ,знала что вводится закон с первого апреля но не обращала внимание так как никто не просил и тем более не заказывал.об этом многие (почти все)частники перевозчики даже незнают что нужно установить тахограф.Елисеев Сергей вы наверно правы,скорее всего его отменят на некоторые категории частников.удачи всем!

Россия
: Москва
22.03.2013 - 12:53
: 5

Ну что проблема решена? то если что могу помочь.Обращайтесь.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах