Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 5 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да ,такое случается в мире и очень часто.
Но есть в этом какая-то подстава. Что то тут не так.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Мастеров ДМ пишет:

НЕ ---> "ветер78" пишет: и к стати мужчины стареют быстрее женщин.....

Это написала я ))) а Ветер процитировал....

Пользователь удалён
"Константинfamer" пишет:

пекут пероги

пост №1 от15.11.11.Отвечаю за всех: Можно прозой?
Навоз чистим, коров доим, кур кормим.
Готовы печь пироги в обмен на перекладывание на ваши плечи ежедневной чистки навоза..

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

Готовы печь пироги в обмен на перекладывание на ваши плечи ежедневной чистки навоза..

Типа батраки нужны??? Есть люди у которых жизнь поломана на столько, что им каждый день пирогами дай, водочку налей они тебе и все сделают, но это же ненормально. Нужно как то чтобы не было в семье такого рыночного отношения друг к другу. Нужна хоть какаето искорка чтобы вместе жить. А то только ради общего дела это не семья а ппартнерство получается.

Пользователь удалён

2. Ну, Костенька, дело в том, что в моём ближайшем окружение женщина "пашет", а мужик на печи сидит, водку жрет, пироги жуёт. Давно не является исключением. Да и поклонники не прочь вести такой же образ жизни. Я то любовью готова делиться, а позволять эксплуатировать её -нет.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

2. Ну, Костенька, дело в том, что в моём ближайшем окружение женщина "пашет", а мужик на печи сидит, водку жрет, пироги жуёт. Давно не является исключением. Да и поклонники не прочь вести такой же образ жизни. Я то любовью готова делиться, а позволять эксплуатировать её -нет.

Ну так какая любовь если мужик не мужик то, но если просто содержать мужика который просто работает и все пироги поест и спит (импотент) так что же тогда тут будет то, просто е партнерство...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Доброго дня всем. Примите и меня сюда roma в невесты.
В самом расцвете сил laugh , три дочки-цветочки выросли, еще не бабушка.
Ищу... половинку на будущую жизнь, ну хотя бы лет до ....ста lol . Коровы у будущего друга жизни приветствуются. blush2 Обожаю мычащих!
Ой, как про себя писать-то не пишется.
Характер гибкий, хозяйка... да нормальная хозяйка. Считаю, что жизнь только началась.
Приданое есть так, небольшенькое - телят семь штук, гусей стайка, кошки, собаки.
Переезд не проблема. Сибирь - любимая, ау.
Самое главное, чтобы сердце ёкнуло.
Ищу!
А это мы : я и дочки-цветочки. wub

Файлы:
p1020140.jpg
088.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ой, дочки-то уже сами отдельно живут. laugh

Пользователь удалён

Валерьевна, давай сначала в тему Великобритания, покажем всем красу русской женщины.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Здравствуйте Валерьевна. hi
Шикарно выглядите. roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"зинаида" пишет:

Валерьевна, давай сначала в тему Великобритания, покажем всем красу русской женщины.
__________________

А где эта тема? Что-то я пропустила dntknw

"Лилия" пишет:

Здравствуйте Валерьевна.

Спасибо. Меня Лерой зовут. Похоже, папа фантазер был большой - Валерия Валериевна - без beer не выговоришь laugh

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Валерьевна" пишет:

А где эта тема? Что-то я пропустила

Тема есть, типа конкурса. Самая сексуальная вермерша, сделать аналог Британского который прошел соостветственно в Британии. Тема такая есть..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константинfamer" пишет:

Но где такому хорошенькому хорошенькую найти,стройную красавицу, без в/п до 23 лет. Хотя пожелания слишком уж не реальные, таких тут я не видел на форуме, все они за 23 летним пределом.

да Константин ..какой то жесткий у вас отбор ..девок и так мало в деревнях (бегут все в город) так и еще и стройную и до 23 shok ..вы до пенсии будете в женихах ходить..смягчите требования ..можно не стройную ,а "булочка с изюмом",не до 23 а до 27 wink ..удачи!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"amazonka2011" пишет:

да Константин ..какой то жесткий у вас отбор ..девок и так мало в деревнях (бегут все в город) так и еще и стройную и до 23 ..вы до пенсии будете в женихах ходить..смягчите требования ..можно не стройную ,а "булочка с изюмом",не до 23 а до 27 ..удачи!

Да не буду я до пенсии, что же вы так распереживались то. 23 года это черта, дальше никак, я не вынесу чтобы жена у меня была старше и все это мне попрекала этим. Ну стройная понятие нормальное комплектации, так как если она в 23 еще более менее стройная то пополнеть еще успеет. В 27 лет девушки не замужние это значит они либо уже с ребеночком и первый брак неудачный, таким нужен мужик более взрослый, либо 27 лет это карьеристки, которые получали высшее образование потом делали карьеру, а одумались не вовремя. Так это не очень хорошо сказывается для таких молодых как я например, мне надо самому подниматься а тут на себе надо тащить уже большой карабль. А ведь нормальные дувушки в 20-22 уже все и свадьба и кольца, даже универ закончить не успевают некоторые. Вот если до 30 не найду себе или сам поплачусь неудачей, то тогда и можно искать себе и 27 летнюю и 30 летнюю и с ребенком.
А пока и дом строить надо и погулять пока молодой и поискать по жизни, я ты уж не собираюсь прям сразу под венец кого-нибудь, нужно сночало отношения усвоить потом уж по серьезному и пойти на роспись и штамп... Бегут то они в город, но и пусть бегут, я же не против чтобы они в городе работали, все хозяйсво на себя могу взять, город не долеко, пусть найдет себе работу какую хочет побегает помучается. Главное чтобы астероид крупный землю не разрушал а ссоры и разочерования перенесем как-нибудь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константинfamer" пишет:

Да не буду я до пенсии, что же вы так распереживались то.

я?? shok вы не так поняли меня ..я ржу немогу отваших слов ..в каждом слове юношеский максимализм вперемежку с идеализмом lol ..лет в 40 вы поймете, что я была права и не только я ..тут вам уже надавали советов ...
а вообще гуляйте пока ,получайте опыт общения с женским полом ..если есть конечно с кем..жениться надо после 25...но опять же если есть кандидатуры ..в чем я очень сомневаюсь ..у вас сейчас такой возраст ,когда секс просто необходим ,воздержание очень вредно для организма ..еще раз хочу пожелать удачи в поиске своего идеала !!

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"amazonka2011" пишет:

я ржу немогу отваших слов ..в каждом слове юношеский максимализм вперемежку с идеализмом ..лет в 40 вы поймете, что я была права и не только я ..тут вам уже надавали советов ...

Что вы ржоте то я тут не так уж серьездно говорю, так как если ко всему относится серьезно то лучше нахрен не жить. Просто я человек занятой очень, нужно же землю под дом оформить, гулять то гуляю, но боллее менее нужно девушек найти которые согласны с тем что будут жить со мной, а то вот в прошлом как раз карьеристка и была, она как раз старше меня на 2 года, так и ждет принца, я уж не стал ее слишком силом звать в свою жизнь, оставил ее вроде она нашла принцеподобного сейчас опять одинока.

россия
: татарстан алексеевский район Берёзовая Грива
29.11.2009 - 17:28
: 224
Irishka_ponomar пишет:
katok1979 пишет:

А мне невесту!

Сереженька! Ты про себя-то расскажи! Не мне же тебя сватать!!!

Как это сложно о себе рассказывать,получится что то из фантасики blush2

Пользователь удалён
"katok1979" пишет:

Как это сложно о себе рассказывать,получится что то из фантасики

1. ага, мы поймем- здесь все фантазеры, мечтатели.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Константинfamer пишет:
"amazonka2011" пишет:

я ржу немогу отваших слов ..в каждом слове юношеский максимализм вперемежку с идеализмом ..лет в 40 вы поймете, что я была права и не только я ..тут вам уже надавали советов ...

Что вы ржоте то я тут не так уж серьездно говорю, так как если ко всему относится серьезно то лучше нахрен не жить. Просто я человек занятой очень, нужно же землю под дом оформить, гулять то гуляю, но боллее менее нужно девушек найти которые согласны с тем что будут жить со мной, а то вот в прошлом как раз карьеристка и была, она как раз старше меня на 2 года, так и ждет принца, я уж не стал ее слишком силом звать в свою жизнь, оставил ее вроде она нашла принцеподобного сейчас опять одинока.

lol lol :lol:в библиотэке посмотри......... lol lol lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
amazonka2011 пишет:
"Константинfamer" пишет:

Да не буду я до пенсии, что же вы так распереживались то.

я?? shok вы не так поняли меня ..я ржу немогу отваших слов ..в каждом слове юношеский максимализм вперемежку с идеализмом lol ..лет в 40 вы поймете, что я была права и не только я ..тут вам уже надавали советов ...
а вообще гуляйте пока ,получайте опыт общения с женским полом ..если есть конечно с кем..жениться надо после 25...но опять же если есть кандидатуры ..в чем я очень сомневаюсь ..у вас сейчас такой возраст ,когда секс просто необходим ,воздержание очень вредно для организма ..еще раз хочу пожелать удачи в поиске своего идеала !!

lol lol lol lol lol

Пользователь удалён

2.что ржешь то? настроение испортить что ли некому и мне некогда. face Ушла на работу.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"ветер78" пишет:

в библиотэке посмотри.........

Ну и что это библиотекская книголюбка, ну возьму я ее в жены и что она весь день книги почитает, а под вечер камасустры так же почитает и ей хватит, а мне нужно будет инергию сплавлять куда lol
как в анегдоте: Заходит мужик в библиотекку, а там девушка голая, она с криками побежала одеваться. Вы что тут так ходите?? Да просто сюда никто не заходит...

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

тогда в тэатре lol lol lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Константинfamer" пишет:

а мне нужно будет инергию сплавлять куда

Да простит меня Лилия за флуд, дрова, Костя! Челентано колол дрова.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Эля пишет:
"Константинfamer" пишет:

а мне нужно будет инергию сплавлять куда

Да простит меня Лилия за флуд, дрова, Костя! Челентано колол дрова.

lol а невесту на кровати за трактор привяж lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ветер78" пишет:

:в библиотэке посмотри.

не ,не в библиотеке ему не надо ..зачем ему слишком умная ? да и красивая нафиг в деревне не нужна ..хлавное шоб стойняжка scratch_one-s_head почему ? какой смысл в стойности тела? женщина в теле более вынослива ,чем..впрочем на вкус и цвет товарища нет !!
а я люблю упитанных .. face

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"ветер78" пишет:

а невесту на кровати за трактор привяж

Таким способом можно притащить невесту из соседнего села lol

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"amazonka2011" пишет:

а я люблю упитанных ..

Вы любите женьщин???

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константинfamer" пишет:

Вы любите женьщин???

люблю упитанных МУЖЧИН .. думала, что догадаются о смысле ..но не тут то было -вы еще и дугодум батенька dntknw

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Константинfamer пишет:
"ветер78" пишет:

а невесту на кровати за трактор привяж

Таким способом можно притащить невесту из соседнего села lol

так в чем проблема ??? тащи пока кто другой не уволок ......... lol

Тема закрыта