Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 8 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да, Костян , дали тебе советом прикурить.
Одно это - чего стоит ->

Quote:

Сейчас самые прекрасные годы, смысл которых и есть в бесконечной смене партнерш

Во! Понял? В чем смысл-то.
Держись брат.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"Мастеров ДМ" пишет:

Во! Понял? В чем смысл-то.
Держись брат.

Я на этот вопрос ответил. Что я не такой который только и бегает меняет примеряется. Я не такой...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Утра доброго всем!

"cherstov" пишет:

Куда только мужская половина портала смотрит!!!

Как куда? Да все по габаритам laugh :

Габариты дело хорошее,но за милыми габаритами такая ...... может быть,что и ничего не надо будет.Думаю надо совмещать и габариты и душу.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Я не такой... пишет:

Константинfamer

Ну,я , это понимаю.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

да вы чего все ни очем ведь вот невесты то ..........ОГЛЯНИТЕСь.............танюшка была вот девчушка молоденькая с вологодчины .........какого вам костя еще надо............

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"ветер78" пишет:

да вы чего все ни очем ведь вот невесты то ..........ОГЛЯНИТЕСь.............танюшка была вот девчушка молоденькая с вологодчины .........какого вам костя еще надо

Я тут искать не собираюсь невест, тем более далеких городов. Через инет знакомиться не собираюсь...

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204

Габариты дело хорошее,но за милыми габаритами такая ...... может быть,что и ничего не надо будет.Думаю надо совмещать и габариты и душу.[/quote]
Правы на 200%! Но и понятие и восприятие красоты у всех разное,вспомните например, "Чёрный квадрат"Малевича,кому-то это не о чем,а кто-то может восторженно смотреть часами.Внешность человека привлекает лишь взгляды,а привлечь сердце может только душа.Настоящая красота зарождается в сердце,отражается в глазах и живет в поступках! Ищите и найдете! wink

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Sergey74rus пишет:

например,"Чёрный квадрат"Малевича,кому-то это не о чем,а кто-то может восторженно смотреть часами

На негра намекаете?
Ну негр, так негр. Допишите ,там пусть будет черная.

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
Мастеров ДМ пишет:
Sergey74rus пишет:

например,"Чёрный квадрат"Малевича,кому-то это не о чем,а кто-то может восторженно смотреть часами

На негра намекаете?
Ну негр, так негр. Допишите ,там пусть будет черная.

Вы не только не воспитаны, но и ещё и извращенец!

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124

Жениться, как и выйти замуж, легко по молодости лет. Там любовь!!!- и все, никого не видишь, ничего не слышишь. А людям с опытом, конечно, намного сложнее. Есть у моего мужа друг- хороший мужик, с головой, с руками. Есть и жилье, и работа. Очень компанейский. Но- как только познакомится с женщиной," теряется, конфузится, черт-те чего начинает о своих требованиях говорить". В кавычках его слова, не мои. Соответственно, так и ходит в гордом одиночестве в поиске. А все дело не в завышенных требованиях к даме и не в низкой самооценке, а в банальном страхе еще раз ошибиться. Извините, если вклинилась не в тему.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Энна roma
Вы если можно, с разрешения этого товарища, тут его анкетку разместите. Купите человеку лотерейный билет. hi

Мы тоже боимся. У меня к примеру еще и дети. Это не два человека поладить должны, а четыре. Правда дети мое желание выйти замуж поддерживают. Вот как-то так. dntknw

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Sergey74rus пишет:

Вы не только не воспитаны, но и ещё и извращенец!

Сам ты извращенец! Чем тебе негры не угодили? Расист чертов.
Может я в душе папуас и тоска по родным лицам обуревает. Мое право,кого захочу, того и возьму в жены тебя не спрошу.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"Лилия" пишет:

с разрешения этого товарища, тут его анкетку разместите.

Если разрешит, обязательно. hi

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Sergey74rus пишет:
Мастеров ДМ пишет:
Sergey74rus пишет:

например,"Чёрный квадрат"Малевича,кому-то это не о чем,а кто-то может восторженно смотреть часами

На негра намекаете?
Ну негр, так негр. Допишите ,там пусть будет черная.

Вы не только не воспитаны, но и ещё и извращенец!

Извращение считать: Черный квадрат искусством

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лилия! Попроси редактора, удалить все грубые посты!

Пользователь удалён
"ЛЕСНИК63" пишет:

Извращение считать: Черный квадрат искусством

На уроках ИЗО в школе есть тема, где детки произвольно вырезают черный квадрат и приклеивают на белый лист. Размещаем на доске, удивительно, как притягивают взгляды некоторые работы, где выдержаны пропорции.

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
Мастеров ДМ пишет:
Sergey74rus пишет:

Вы не только не воспитаны, но и ещё и извращенец!

Сам ты извращенец! Чем тебе негры не угодили? Расист чертов.
Может я в душе папуас и тоска по родным лицам обуревает. Мое право,кого захочу, того и возьму в жены тебя не спрошу.

ХА-ХА-ХА.Вы не только не воспитаны,но и безграмотны прочитаите мои пост№222 внимательно,по слогам если не догоняете,а потом делайте выводы.Для особо одарённого,Я ПРО НЕГРОВ НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАЛ! Это плод Вашей больной фантазии.На Вашеи аватарке Вы с курицеи беседуете?.Продолжаите,к людям не лезте с глупостями!

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
зинаида пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Извращение считать: Черный квадрат искусством

На уроках ИЗО в школе есть тема, где детки произвольно вырезают черный квадрат и приклеивают на белый лист. Размещаем на доске, удивительно, как притягивают взгляды некоторые работы, где выдержаны пропорции.

Сочувствую!!!

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

откуда вы сюда все грамотеи позалазили....что поприрекаться больше негде ???????? здесь вообще то люди жизнь пытались до вас наладить так если что между про чим...................

Пользователь удалён
"ЛЕСНИК63" пишет:

Сочувствую!!!

Надеюсь, себе?

Всего лишь упражнение, игра с цветом, с пропорциями.

Тем более в жизни кроме черного, белого есть другие цвета.

Для всех. Эгоизм так и лезет. Я, я, я. Приятно видеть большое количество человеков, но толкаться совсем не надо.

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
ветер78 пишет:

откуда вы сюда все грамотеи позалазили....что поприрекаться больше негде ???????? здесь вообще то люди жизнь пытались до вас наладить так если что между про чим...................

Дико извиняюсь,но в посте№222 я про это и писал.Просто некоторые не внимательно прочитали и не правильно истолковали.Я не кого не хотел обидеть,просто сказал своё мнение.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Irishka_ponomar" пишет:

Лилия! Попроси редактора, удалить все грубые посты!

laugh ай ай, сколько гламура то

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Константинfamer" пишет:

Я вот именно хчу гулять сейчас, гулять и гулять, НО только с той с кем я буду уже жить и кто действительно либит и ценит каждую встречу. А то все всегда так и выходит: "Ну я же не обещала" "Ну ведь мы как друзья с тобой" "Я хотела быть твоим другом" и просто может кинуть парня не сожелея ни о чем, а я как наивный дурак продолжаю любить хоть жестоко так поступают.

а вы Константин ,встаньте на место этой девушки ..оно ей надо ...гулять и гулять ..она погуляла с вами поняла какой вы зануда и сбежала и так со всеми было -100% ..вам действительно правильно советуют -разберитесь сначала в себе ..и без нытья и озлобления на весь женский пол ...
говорят, чтоб оценить человека достаточно 7 секунд..вдумайтесь всего 7 ..так поднесите себя на блюдечке с голубой каемочкой ,чтоб люди (девушки) к вам тянулись
"черный квадрат" -разве это искусство ? хрень собачья ..

"Мастеров ДМ" пишет:

На негра намекаете?
Ну негр, так негр. Допишите ,там пусть будет черная.

это типа пошутил или поумничал dntknw ..не все такое понимают ..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Константинfamer пишет:
"ветер78" пишет:

да вы чего все ни очем ведь вот невесты то ..........ОГЛЯНИТЕСь.............танюшка была вот девчушка молоденькая с вологодчины .........какого вам костя еще надо

Я тут искать не собираюсь невест, тем более далеких городов. Через инет знакомиться не собираюсь...

А может зря.С нынешней женой по инету познакомились, я на тот момент прибывал в состоянии 2х месячного запоя, расстояние между нами было 700 км.2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.Под лежачий камень вода точно не потечет.

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

"черный квадрат" -разве это искусство ? хрень собачья ..

Надо всё смотреть в оригинале-картины, балет, слушать оперу, смотреть спектакль, читать книгу , а не фильм по ней.

В футбол лучше играть самому, чем часами зависать у телевизора.

Да и сейчас мы получаем суррогат общения.

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

н

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Надо всё смотреть в оригинале-картины, балет, слушать оперу, смотреть спектакль, читать книгу , а не фильм по ней.

Зин ,а как называется направление этой мазни ? абстракционизм?..посмотреть бы на людей которые от этого болдеют lol я бы не упала в обморок от чувств , если бы увидела это ......ну почему суррогат ? я тебя видела живьем(видео) ,образ соответствует содержанию good
мы отклонились от курса ..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

2,5 года живем,все прекрасно.Две родственные души нашли друг друга.

Подтверждаю, все истинная правда roma
Юра, Света, я за вас очень-очень рада и всем о вас рассказываю. Вы молодцы еще какие.
Вот good air_kiss angel

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Sergey74rus пишет:

Дико извиняюсь,но в посте№222 я про это и писал.Просто некоторые не внимательно прочитали и не правильно истолковали.Я не кого не хотел обидеть,просто сказал своё мнение.

О чем это ты,об этом писал обезьяна летающая?
Я тебе кто,васька друг из подворотни,чтоб ты собака меня извращенцем называл в первом же посте?
Воспитанник х..ев. Может ты в детстве добрых книжек не читал? Грамотей в квадрате...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Данила ,вы очень грубы !! фу ..эмоции надо сдерживать, это же форум, а не кухня ..

на месте модератора я б забанила !! dont

Тема закрыта