Вы здесь

реализация яиц. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
246 сообщений
: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

У нас на рынке скупают по 25 рублей, а так продают по 50 вот так вот...

28.09.2010 - 15:33
: 617
Моряк87 пишет:

У нас на рынке скупают по 25 рублей, а так продают по 50 вот так вот...

Что то скупщики в Донском вообще аборзели!!! Если розница 50 то скупать должны по 40-45. Ещё у Вас по сёлам скупы шныряют.Стараются взять задорма,а потом в матушке Москве по 100 сбыть.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591
"kukuruzik" пишет:

а потом в матушке Москве по 100 сбыть.

Не знаю, как люди умудряются по 100 руб продавать в "матушке Москве"... не могу даже по 70 руб продать, на рынках бабушки сидят по 50-60 продают, вот и отдаю по 50 руб на работе, чтобы хоть отдать, а то девать некуда.

: Москва
09.01.2013 - 16:52
: 130
Алмазная пишет:
"kukuruzik" пишет:

а потом в матушке Москве по 100 сбыть.

Не знаю, как люди умудряются по 100 руб продавать в "матушке Москве"... не могу даже по 70 руб продать, на рынках бабушки сидят по 50-60 продают, вот и отдаю по 50 руб на работе, чтобы хоть отдать, а то девать некуда.

У вас поблизости есть дачные посёлки хотя бы среднего достатка? Вот они и являются потенциальными клиентами. Расклейте там объявления со своим адресом и телефоном. Люди, обычно, охотнее берут прямо со двора, т.к. уверены, что вы действительно держите кур, а не выдаёте магазинные за деревенские.
У меня на яйцо по 120 руб клиенты в очередь записываются. Правда, у меня больше 15 яиц в день и нет, поголовье маленькое.

28.09.2010 - 15:33
: 617
Алмазная пишет:

Не знаю, как люди умудряются по 100 руб продавать в "матушке Москве"... не могу даже по 70 руб продать, на рынках бабушки сидят по 50-60 продают, вот и отдаю по 50 руб на работе, чтобы хоть отдать, а то девать некуда.

Вам крайне необходимо на стажировку к мадам Грицацуевой. Может она поделится с Вами своим невероятным
обоянием laugh Кстати,у нас цена на яйцо пошла в гору,уже 50р. У людей куры перестали нестись.А мои только наращивают.Может и на нашу улицу праздник решил заглянуть.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Так хозяйство мое в Тверской области, туда на кур смотреть не поедут. Там в каждом дворе куры. Этим там никого не удивишь. Я вожу яйца в Москву, на работе девченкам продаю по 50 руб. У меня не много на самом деле, для себя брали 7 кур + Петя, просто сейчас несутся и уже всех родных обеспечила. Был бы спрос, так я бы больше завела кур, чтобы хоть корм оправдать, а так одни расстройства.
Кстати, мы брали несушек 4-х месячных в мае прошлого года, это им полтора года сейчас. Говорят менять надо... это так? Потому что если раньше было 6-7 яиц каждый день, то сейчас 3-4.. редко когда 5 шт.

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

по 60р

: Россия
14.06.2014 - 16:03
: 97

150 рублей куриные

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
"максимпро" пишет:

150 рублей куриные

Хде?

: Россия
14.06.2014 - 16:03
: 97

В россии владисерская область

15.07.2014 - 11:56
: 12

может тоже во владимирскую область съездить... super

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

Ставропольский край 50 рублей десяток

Россия
: Хабаровск
11.04.2012 - 15:01
: 8

Хабаровский край сами не разводим а покупаем у бабушек со двора 100 рублей десяток, а в магазине 55 рублей, но домашнее в миллионы раз вкуснее! clap

08.08.2014 - 18:17
: 214

А я на работе продаю куриные по 100 рублей десяток, а перепелиные 100 рублей - 25 штук. Все берут по записи)

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Хге?

Россия
: волгоград
07.09.2014 - 19:17
: 1

В Волгоградской области яйца домашние 50р-десяток.Планирую в следущем году заняться курами несушками для начало преобретаю 300-500 кур молодок.

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

На бумаге деньги намного легче заработать на яйцах чем в реальности...

vadiki39

В калининградской области летом по 70р зимой 100-110 и ещё попробуй найди

vadiki39

А вот индюшиные вообще никогда не видела.

Россия
: Новосибирск
10.09.2013 - 14:04
: 8

В Новосибирской области у тещи в деревни местные и дачники покупают по 50 руб./десяток.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Пермская область,60 руб десяток, из дома

Россия
12.09.2014 - 20:02
: 1

Доброго всем времени суток.
Уважаемые фермеры, подскажите, если знаете....
Есть идея возить с деревни яйца, собирая их с частных хозяйств, а как обстоит дело с ветеринарным надзором у частников - есть ли ветсправки на яйца, или все как в России? )) Т.е, может кто в курсе, как перекупы справляются с СанПин"ом, и на сколько это геморройно?

28.09.2010 - 15:33
: 617
Mormulet пишет:

Доброго всем времени суток.
Уважаемые фермеры, подскажите, если знаете....
Есть идея возить с деревни яйца, собирая их с частных хозяйств, а как обстоит дело с ветеринарным надзором у частников - есть ли ветсправки на яйца, или все как в России? )) Т.е, может кто в курсе, как перекупы справляются с СанПин"ом, и на сколько это геморройно?

Ну да,много ещё у нас композиторов Мурадели из оперы Бизнесхапанеро!!!А где уверенность что яйцо свежее? Пропавших яиц будет много.Откуда Вы узнаете сколько времени частники собирают яйца? Продавая их на рынке я понимаю Вы будете говорить что сами держите кур и яйцо свежее.Встречал я таких бизнесменов.Люди брали яйца,а потом крика было на весь рынок что яйцо пропавшее.Иногда приносили яйца назад и кидали в продовца. Через месяц-два такому бизнесу хана. Ветсправок у большинства частников нет.Они сами на рынке яйца из под полы продают.Займитесь бизнесом честно.Заведите несушек,оформите все вет и прочие справки,торгуйте официально на рынке и отбоя от клиентов не будет.И совесть у Вас чиста будет. Когда мы только станем настоящими людьми,уважающими себя и окружающих.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А я бы была рада посреднику. Держалась бы за него и боялась потерять. И ветсправку бы сделала (если объёмы такие, что покрывают стоимость ветсправки), и свежее бы яйцо отдавала. Я сама не могу на рынке стоять - дети мал-мала-меньше. Младшая - грудничёк, оставить не с кем. А с дома никто не возьмёт. У нас тут у каждого во дворе куры, а райцентр в 12 км. - не приедут, поближе купят. Дачников нет. У нас в селе есть скупщик, но он только у своих берёт.
Если стабильно раз в неделю забирать ВСЁ яйцо, что есть у частника, то тухлых не будет.

28.09.2010 - 15:33
: 617
Ольховатская пишет:

А я бы была рада посреднику. Держалась бы за него и боялась потерять. И ветсправку бы сделала (если объёмы такие, что покрывают стоимость ветсправки), и свежее бы яйцо отдавала. Я сама не могу на рынке стоять - дети мал-мала-меньше. Младшая - грудничёк, оставить не с кем. А с дома никто не возьмёт. У нас тут у каждого во дворе куры, а райцентр в 12 км. - не приедут, поближе купят. Дачников нет. У нас в селе есть скупщик, но он только у своих берёт.
Если стабильно раз в неделю забирать ВСЁ яйцо, что есть у частника, то тухлых не будет.

"Посредник" это скупщик.Цены он Вам никогда нормальной не даст.У нас по сёлам шныряют такие.Люди не считают себестоимость яйца.Получают зерно на земельный пай и считают что оно бесплатное.А его ведь и продать можно не получая.Я одному частнику на рынке объяснил как считать себестоимость яиц.Он почесал затылок и говорит:"Что же получается ,яйцо обходится 2.50р,без учёта вет справок, скупщик берёт по 2.50р . А что же мне остаётся? Только дерьмо!!!! Вот Вам и посредники(скупщики)-благодетели.Вы лучше найдите односельчан,кто часто на рынке торгует,молоком, овощами и т.д..Ему чуть дешевле и отдавайте яйцо.Он хоть место на рынке окупит.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
kukuruzik пишет:

скупщик берёт по 2.50р

У нас скупают по 3,50р.

kukuruzik пишет:

Вы лучше найдите односельчан,кто часто на рынке торгует,молоком, овощами и т.д..Ему чуть дешевле и отдавайте яйцо.Он хоть место на рынке окупит.

Если вдруг в моего односельчанина полетит тухлое яйцо и он почему-то подумает, что это из-за меня, то я потеряю хорошего соседа как минимум, как максимум - полсела (они все родственники). А если яйцо полетит в закупщика, то я потеряю только этого закупщика. Не больше и не меньше.

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139
Ольховатская пишет:

А я бы была рада посреднику. Держалась бы за него и боялась потерять. И ветсправку бы сделала (если объёмы такие, что покрывают стоимость ветсправки), и свежее бы яйцо отдавала. Я сама не могу на рынке стоять - дети мал-мала-меньше. Младшая - грудничёк, оставить не с кем. А с дома никто не возьмёт. У нас тут у каждого во дворе куры, а райцентр в 12 км. - не приедут, поближе купят. Дачников нет. У нас в селе есть скупщик, но он только у своих берёт.
Если стабильно раз в неделю забирать ВСЁ яйцо, что есть у частника, то тухлых не будет.

полностью согласен с вами...
Мне бы такой вариант очень подошел...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас было так. тетки стоят на рынке продают яйцо. ты приносишь свое , она тут же перегружает в лотки и отдает деньги. но люди не дураки, все на виду, поэтому яцо должно быть свежее , чистое и - крупное. мелочь перекупы откидывают, как и кривые и нестандартные. года два я так сдавала. куры были адлер.

Россия
: Калининградская обл
04.09.2012 - 12:21
: 197

Калининградская область, круглый год отдаю по 70/десяток из хозяйства или подвожу до города, если по пути.

vadiki39
bg13 пишет:

Калининградская область, круглый год отдаю по 70/десяток из хозяйства или подвожу до города, если по пути.

Как вы до города по 70 довозите? По дороге бы у вас все забрала. В Борисово уже 90 а на Багратиона 100


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах