Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 587 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17591 сообщение
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13542
Михаил Кунков пишет:

каток или поливалка

А что поливать? и о какой поливалке думаешь?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
Сантяй пишет:

хоменко олег викторович пишет:

сеешь люпин,а я уже заделываю

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Красота.А у меня не взошёл ещё,может холодно,может семена плохие,короче не знаю,опыта нет,первый раз его сеял.Рож растёт на другом участке.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939
Сантяй пишет:

А что поливать? и о какой поливалке думаешь?

Да о простейшей... scratch_one-s_head
В телегу кубик, к ней трубу каналью на полтинник длинной метра три... Вбок... Насверлить дырок....
Поливать все подряд dntknw
От морквы и что вообще в землю воткну...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13542
Михаил Кунков пишет:

Сантяй пишет:

А что поливать? и о какой поливалке думаешь?

Да о простейшей... [изображение]

В телегу кубик, к ней трубу каналью на полтинник длинной метра три... Вбок... Насверлить дырок....

Поливать все подряд [изображение]

От морквы и что вообще в землю воткну...

Геморно это, слишком много времени занимает, я так поливаю салат сразу после посадки рассады. Если поливать часто, и относительно большую площадь, то лучше капельный полив, или спринклеры не дорогие использовать. В прошлом году попробовал, если нормальное давление и производительность обеспечить, то диаметр метров 15 проливает нормально. На грядки длиной 80 метров ставил 8 брызгалок, только включал по 4 штуки, до обеда первые пол ряда, после обеда оставшиеся т.к. производительности насоса не хватало на 8 штук. Поливаю с абиссинской скважины, насос такой https://kaliningrad.leroymerlin.ru/product/nasos-sadovyy-poverhnostnyy-s... спринклеры типа таких https://aliexpress.ru/item/32696069714.html?sku_id=12000030789046566 только форсунки на них другого цвета, отверстия меньше у меня.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939

Викторович, покажи чистики к баллону blush2

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
Михаил Кунков пишет:

Викторович, покажи чистики к баллону [изображение]


Миша,добрый день,уголок сначала поставил чтобы он прилегал двумя гранями,он крутится на болтах по краям,но потом понял,что грязь набивается во внутрь уголка и поставил гранью к баллону и нужно жестко закрепить по краям(приварить).На пружинах сделал,так как у меня баллон кривой ,а если всё ровно,то думаю можно просто приварить к рамке вверху и не забивать себе голову.Просто у меня катки то разные,заменяемые,вот и чистик съёмный сделал.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939
хоменко олег викторович пишет:

сделал,так как у меня баллон кривой ,а если всё ровно,то думаю можно просто приварить к рамке вверху и не забивать себе голову.Пр

lol Ты думаешь я их на земле прям как из станка сварил... Да они с завода то не ровные... От них это тупо даже не требовалось....

16.11.2021 - 19:44
: 57

Добрый вечер скажите пожалуйста у кого донгфенг 244д2? Я когда раскатывал трактор выкручивал датчик оборотов на колоколе ,а когда собрал не помню какие обороты были на холостом ходу, датчик кручу обороты было на нуле установил на 500, но по моему должны быть больше, скажите у кого какие обороты на холостом ходу?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
Tolyan000tolan пишет:

Добрый вечер скажите пожалуйста у кого донгфенг 244д2? Я когда раскатывал трактор выкручивал датчик оборотов на колоколе ,а когда собрал не помню какие обороты были на холостом ходу, датчик кручу обороты было на нуле установил на 500, но по моему должны быть больше, скажите у кого какие обороты на холостом ходу?

800 оптимальные обороты

16.11.2021 - 19:44
: 57

Спасибо.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах