Вы здесь

В 6 месяцев сесят не больше собаки. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
98 сообщений
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"SSerVal" пишет:

а у самого клетка осталась незаполнена!

зато у людей сложилось впечатление шо у вас поросей не мерянно laugh не поверят же один хрен шо последнее отдаете laugh имидж не что,жажда все,не дай себе просохнуть dri laugh лучше блеф убыточный чем хороший прикуп с плохим коном. laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

зато у людей сложилось впечатление шо у вас поросей не мерянно не поверят же один хрен шо последнее отдаете имидж не что,жажда все,не дай себе просохнуть лучше блеф убыточный чем хороший прикуп с плохим коном.

Золотые слова!!! good
Вообще планирую себя загружать по полной на откорм, а лишних что не влазят продавать поросятами, а что то не выходит. где то недоробатываю!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"SSerVal" пишет:

а что то не выходит.

тоже самое.не все гладко.но особо не грустю laugh шо сработал ,то и ем laugh еслибы свиньи умели разговаривать,то проблемы свинячие быстрее решались бы,но........только предположения laugh вынужден откланятся. thank_you laugh

казахстан
: петропавловск
08.04.2012 - 20:39
: 321
K.G.I. пишет:

Добрый вечер ravilieviч большое спасибо за ответ. Но меня смущает что бвмд компании БиоПро одно и тоже что для поросят сосунов что на откорм что свиноматкам.А я на форуме читал что для каждой группы бвмд должно быть своё.

Бвмд Прокорм продают для подворья , на сайте есть раздел свиноводческим предприятиям : там для разных групп " просто добавь зерна" , '' золотая середина" только минимум пол тонны нужно заказывать вроде. Дозировка по премиксу там в граммах на голову в сутки : 10, 15, 20 и тд. Есть премиксы и по 50 рублей их покупаю для откорма да и для очистки совести -своей или свиней -чтоб они мне потом не выговаривали '' что же ты нам не докладывал".

Россия
: Уфа
29.09.2014 - 15:35
: 1

Есть положительный опыт по нуклеопептиду, свинки начинают расти и появляется отличный аппетит главное дозу не превышать! как в инструкции 0,1 мл/кг раз в 15 дней!

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
zoommer18 пишет:

Есть положительный опыт по нуклеопептиду, свинки начинают расти и появляется отличный аппетит главное дозу не превышать! как в инструкции 0,1 мл/кг раз в 15 дней!

Вы я смотрю работаете в конторе где и производят "Нуклеопептид" (а не реклама ли ЭТО)? dont
В инструкции написано, что нужно колоть 3 дня подряд!!!!!!
Из инструкции к применению:
"Откормочным животным для увеличения привесов Нуклеопептид вводят подкожно в среднюю треть шеи в дозе 0,1 – 0,2 мл/кг живой массы, но не более 30 мл в одно место, один раз в сутки 3 дня подряд, в дальнейшем 1 раз в 15 дней в течение 2 – 3 месяцев. За 10 дней до убоя животного прием препарата прекращают. Новорожденным ягнятам и поросятам Нуклеопептид применяют перорально в дозе 25 – 30 мл на одну голову, новорожденным телятам в дозе 100 – 150 мл на одну голову в течение первых трех дней жизни 1 раз в сутки."
Походу вы тот ещё КОНОВАЛ dread

Украина
: Донецкая обл.
20.03.2017 - 20:23
: 14

Я вот тоже решил попробовать нуклеопептид,так как одна свинка очень отстаёт от остальных,проколол конечно заодно всех,но одна как была маленькой так и остаётся и сдвиги как то и не наблюдаются.Некоторые видно что поменялись в весе,а там кто его знает,буду прокалывать и посмотрю что получится на выходе.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах