Вы здесь

Обсуждение технологии Михайлова. Страница 37 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1106 сообщений
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

фотку чего- технологии? laugh

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"dimali" пишет:

а я привожу в пример работающие успешные хозяйства

Например fotku

"dimali" пишет:

Пользовался и пользуюсь до сих пор. осенью поголовье опять увеличу

fotku

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"dimali" пишет:

фотку чего- технологии?

Фотку своего успешного хозяйства, на которое всем ретрикам надо равняться.
fotku fotku fotku

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

все словам вашим больше веры нет fotku

Пользователь удалён
"lexx8691" пишет:

все словам вашим больше веры нет

Ишь чего захотели!)))Это засекреченный "бизнес",с болтологией но без доказательств.

"AlexBG2" пишет:

Фотку своего успешного хозяйства, на которое всем ретрикам надо равняться.

Так уже были фотки,только равняться не на что.Ни на то в чем сидит,ни на то что сидит.

"dimali" пишет:

фотку чего- технологии?

Можно и технологии,но только своей собственной.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Vladimir5" пишет:

Можно и технологии,но только своей собственной.

Причем тут его технология? Тема не та.

Пользователь удалён
"lexx8691" пишет:

Причем тут его технология? Тема не та.

Пост №1082-вопрос к автору.

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Vladimir5" пишет:

Пост №1082-вопрос к автору.

Да я то понял, вот автор поста вкурил или нет?

Пользователь удалён
"lexx8691" пишет:

Да я то понял, вот автор поста вкурил или нет?

До сих пор нервно вкуривает.)))Не может из архива найти,что можно скинуть,чтобы не позорится. scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392

Он на меня и в другой теме наехал, но тоже молчит, ну еще не вечер laugh

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"dimali" пишет:

Михайловской технологие я пользуюсь- заработал на ней деньги- которые вложил в птицеводство- и поэтому знаю предмет спора. 12/04/2011 - 14:51 (новое)

"dimali" пишет:

Пользовался и пользуюсь до сих пор. осенью поголовье опять увеличу- в Цветкова минифермах,немного переделанных под себя.Заработал на выращивании и продаже мяса- используя технологию акселеративного кролиководства. Втр, 12/04/2011 - 15:35 (новое)

"dimali" пишет:

У меня минифермы Суханова- это тип миниферм Цветкова, придуманы в 80-е года и по гпбаритам почти не отличаются Пнд, 22/11/2010 - 12:56

"dimali" пишет:

И еще скажу что сам я никогда не читал его труды-я занимаюсь кроликами по книжке , написанной Сухановым в 1989 году.И он ссылается на Михайлова и его опыты. Я говорил с человеком , который был в Испании в группе кролиководов - и оттуда они и привезли эти все наработки. Втр, 23/11/2010 - 20:12

Без коментариев......

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

и это правильно- иногда лучше молчать. чем говорить...
естественно за прошедший год год я прочитал книги Михайлова- почти слово в слово то- что написано Сухановым.Разница в минифермах.Года читайте хотя бы.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"mailiar" пишет:

Кстати, Я заметил что Дима уже просветился благодаря этим спорам. laugh Что то прочол из михайловского, видно споры обязывают знать предмет.

Димали сидит и говорит: Кручу, верчу запутать хочу... laugh laugh laugh

"dimali" Ср, 23/03/2011 - 01:47 пишет:

Ошибаетесь- я так же , как и раньше- кроме книги Суханова- ничего не применяю. А он ссылается на Михайлова, как и Цветков.И благодарен ему.

Через месяц:

"dimali" Втр, 12/04/2011 - 22:02 пишет:

естественно за прошедший год год я прочитал книги Михайлова- почти слово в слово то- что написано Сухановым.Разница в минифермах.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

почувствуйте разницу в словах- "применяю" ( в посте Ср, 23/03/2011 - 01:47) и слово"прочитал( читаю)" в посте 12/04/2011 - 22:02 ... грамотеи!! lol скажу вам по секрету- это разные понятия... Хотя вы все равно не поймете..

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Дима есть такое понятие: что-бы стать богатым, нужно создать собственную веру! Ты ассоциируешься с мелким дьячком, который много пропагандирует в надежде что скоро станет жить как батюшка! lol

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"dimali" пишет:

почувствуйте разницу в словах- "применяю" ( в посте Ср, 23/03/2011 - 01:47) и слово"прочитал( читаю)" в посте

Для этого я и вставил свою цитату вначале, на которую вы, граматей, ответели белебердой со словом "применяю". Попросите сынишку, проверять за вами, то что вы пишите lol lol lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"валера33777" пишет:

Дима есть такое понятие: что-бы стать богатым, нужно создать собственную веру! Ты ассоциируешься с мелким дьячком, который много пропагандирует в надежде что скоро станет жить как батюшка! lol

У меня другие ассоциации- шакал - который мечтает стать тигром- но никогда не сможет- потому что шакалы тоже нужны...

"mailiar" пишет:

Для этого я и вставил свою цитату вначале, на которую вы, граматей, ответели белебердой со словом "применяю".

А я и сейчас скажу вам- что работаю строго по книге Суханова- и делаю точно - что пишет он. Но его книга сильно переплетается с книгами Михайлова- но там , в отличии от Михайловских мало воды- все четко- в небольшой брошюре есть все- от внешнего вида- до оьработки шкурок.Ничего лишнего. Так что поймать меня вам не удастся- я , в отличии от вас, пишу то что реально делаю.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

сам принцип этой минифермы, бункер утилизатор, устройство кормушек и т.д. обязательно использую в своих клетках.

"mailiar" пишет:

Дима, можно на ТЫ ?
Ты когда писал, как у тебя окупается, считал одну клетку, а самца и молодняк предлагал держать кое как (в смысле - сделать им что нибудь из того что есть ). Так считать нельзя - не правильно. Сам Михайлов говорил, Юрта работает в паре с Квартой. Значит считать нужно две клетки + две самки + один самец + всё то, что ты считал. В результате и получится 1,5 - 2 года, при условии что всё сложится хорошо.

"mailiar" пишет:

Да удобно, да хорошо:

( про михайловские клетки)

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

Чтобы труба работала, нужно соблюсти несколько вощей. Труба должна быть высокая, тёмного цвета, выходить поближе от ведра, ведро плотно прилегать к бункеру. Тогда эффект действительно есть, но заметен только когда не меняешь ведро недели две три и особенно летом. Тогда запах внутри клетки меньше, чем там где нет трубы. Но так как ведро желательно менять почаще, тогда за неделю, моча не успевает разложиться до едкого резкого запаха, по этому может и действительно не стоит усложнять конструкцию клетки трубой. thank_you

( Про Михайловские вытяжные трубы) lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

Кстати, я бы тоже хотел посмотреть на полсотни цветковских миниферм. Михайловские видел на фотографиях - по многу стоят... А то цветковские только две на фото. И ни каких других фоток не показывают. Во... секретный объект, прям новый Боинг-787 . показывают и отвечают на вопросы только при личной встрече. yes3

"mailiar" пишет:

А кормушки у меня бункерные не хуже чем у А.А. получаются, а сенник лучше, а клетку сейчас двух ярусную с бункерами, которыми ты Дима восхищаешся, я сделал.

"mailiar" пишет:

И полы у меня хоть не наискось, но лучше чем у Цветкова. Га-но не собирается на нижней рейке, которая по периметру пола.

"mailiar" пишет:

У меня двери на петлях, а всё остальное типа как у Михайлова вставляется.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

Я говорил в другой ветке, что будет время покажу кое что. А по хорошему в законченном виде это только в следующем году будет. Сейчас кормушки без крышек, бункера без дверей (хочу как на михайловских сбоку широкую дверцу).

прям скрыты михаловец получается.. lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

"Проводит семинары по обучению операторов кролиководческой минифермы для выращивания кроликов-акселератов по технологии Михайлова И.Н.". Вот это реклама.))))))))) lol Ссылка есть вышлю только ретровцам в личку.))))) lol
.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Да да поучись, димали.
Я всегда говорил, что некоторые вещи я почерпнул у Михайлова, и что книги его читал. Но я ни когда не пудрил людям мозги, тем, что это единственно правильные вещи, и что нужно всем содержать по Михайловски. К тому же я сам не по михайловски содержу кроликов и клетки совершенно другие.
А вы читайте, читайте и учитесь lol ... face hi
P.s я прекрасно помню,что и когда писал, и не отказываюсь ни от одного слова. Бункер утилизатор и комбикормушка -это ещё не михайловская метода. Трубу тоже пробывал, но т.к убираю ведро раз в неделю, то разницы с трубой или без не вижу. А на "Ты" мне с неадекватными людьми уже давно не хочется общаться (а то подумают, что мы вместе bang )

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

Как я понимаю, прогаревших в кролиководстве по миакро, гораздо больше. И это даёт людям право говорить, что "михайловский метод" не совершенен, и научно не обоснован.

как я понимаю- вы не знаете ни одного адреса, фамилия " погорельца".. Или я ошибаюсь?

"mailiar" пишет:

и кто бы с тобой не спорил, если бы ты после всего сказаного хорошего о миакро, рассказал и о горьком опыте людей, и сказал бы , что таких примерно половина...

назовите хотя бы одного..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"mailiar" пишет:

Я всегда говорил, что некоторые вещи я почерпнул у Михайлова, и что книги его читал.

да и применяешь обогрев гнёзд, используешь его конструкцию маточника, кормишь безнормативно, бункерное навозоудаление... Да вы батенька истинный михайловец..Поздравляю.. roma
https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/33362?page=12#new

Модераториал.
Тема закрыта. Сделаем "перекур".

Тема закрыта