Вы здесь

Польское навесное оборудование до мини-тракторов.. Страница 27 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
928 сообщений
Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Сажалка польская)) Правда сертификат соответствия на нее Белорусский. Помотало ее по свету lol . И еще кто то выше писал якобы при транспортировке заглушки вываливаются, теряются и тд. Все это бред, на моей их хрен подцепишь чтобы вытянуть

ukraina
: закарпаття ужгород
06.04.2013 - 16:53
: 40

добрый вечер а навашей сажалке вал прывода транспортера на подшыпнике или втулка стоит.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Вроде подшипник. Сейчас просто лень идти смотреть ночь на дворе smile3

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Вроде подшипник. Сейчас просто лень идти смотреть ночь на дворе smile3

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

всех с 23 dri кто владеет картофелесажалкой с бункер для внесения минеральних удобрений сделайте пожайлуста небольшой чертеж и фото основних узлов

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

я недавно прикупил сибе такой бачок 850 гр. Судя по цене думал что там золото внутри а как посмотрел то и самому можно замутить лиш бы время и желание . Буду в селе с фоткаю.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
_MoNsTeR_ пишет:

я недавно прикупил сибе такой бачок 850 гр. Судя по цене думал что там золото внутри а как посмотрел то и самому можно замутить лиш бы время и желание . Буду в селе с фоткаю.

и я о том же dri

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
Дмитрий Хлопков пишет:

на суд ваш выставляю вот такой агрегат что скажите ???
сейчас боремся с поляками за цену, очень важно ваше мнение, только прошу быть объективными

Если колеса сажалки стоят на 70см. то ореентироваться надо (при посадке картошки) по следу сажалки при посадки картошки (у меня приблизительно такая самодельная с колеёй 70 см.). Раньше стояли сзади окучники от мотоблока сейчас тоже диски от маркера они лучше.
Сажалку применяю с минитрактором Синтай-120 960-990 колея, все получается прекрасно при определенной сноровке.

п\с.
Тут другой вопрос с каждым годом ходатаев (односельчан) посадить картошку все больше и больше.

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

вот обещанное фото золотого бачка за 850 гр.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"_MoNsTeR_" пишет:

вот обещанное фото золотого бачка

А все голову ломают,где золотой унитаз..О как lol бывает..

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
_MoNsTeR_ пишет:

вот обещанное фото золотого бачка за 850 гр.

а на верхнем валике где шестерня,есть што внутри? Если бы Вас не затруднило открутить 2 болта и сфоткать сверху сам высевающий апарат! И для чего ета корба?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"_MoNsTeR_" пишет:

вот обещанное фото золотого бачка за 850 гр.

Не надо плакать, при нынешних ценах это полтора центнера картофеля, отобьете на первой сотке посадок, и служить он будет годами если его не засрать.
А назвали его золотым правильно, потому что локальное внесение удобрений не только экономит последние но и значительно повышает урожай.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13549
"Владимир Г" пишет:

но и значительно повышает урожай

Владимир а вы сравнивали? На сколько % урожай выше (приблизительно) при локальном внесении, по сравнению со сплошным (разбрасывание РУМом) перед посадкой.
Вопрос без подколов, и не ради спора. Просто если этот способ экономит удобрения и только, то при моих объёмах экономия не значительная. Еслиже выше урожайность стоит задуматься.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Сантяй" пишет:

В процентном отношении не считал, но то что эффект положительный убедился еще три года тому назад. И расход удобрений намного снизился.
О локальном внесении удобрений, если интересует - гугл Вам в помощь.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13549
"Владимир Г" пишет:

гугл Вам в помощь.

Этот адрес я знаю, хотел услышать из первых рук. Ну всё равно спасибо

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
aleksandr-ltz пишет:

всех с 23 dri кто владеет картофелесажалкой с бункер для внесения минеральних удобрений сделайте пожайлуста небольшой чертеж и фото основних узлов [изображение]

опять фотки моих пинатов...
на фото сажалка гибрид))) скрещены две сажалки янбарелла (бункер) + рама акпил

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
ShahterPetr пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

на суд ваш выставляю вот такой агрегат что скажите ???
сейчас боремся с поляками за цену, очень важно ваше мнение, только прошу быть объективными

Если колеса сажалки стоят на 70см. то ореентироваться надо (при посадке картошки) по следу сажалки при посадки картошки (у меня приблизительно такая самодельная с колеёй 70 см.). Раньше стояли сзади окучники от мотоблока сейчас тоже диски от маркера они лучше.
Сажалку применяю с минитрактором Синтай-120 960-990 колея, все получается прекрасно при определенной сноровке.

п\с.
Тут другой вопрос с каждым годом ходатаев (односельчан) посадить картошку все больше и больше.

все уперлось в сертификацию продукции... проклятые бюрократы все тормозят...

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019

Дмитрий,Вы когда вышлите недостающие запчасти от рассадопосадочной машины?

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499
Sergey. пишет:

Решил написать в эту тему так как вроде заказал технику польского производителя. Для нормальной работы в поле и замены самодельной дисковой бороны выбор пал на не большой дискатор типа UNIA ARES TL . Поиски в сети закончились опросом трёх продавцов . Сначала позвонил в ЛБР так как в Белгороде ближе всех , там цена оказалась на UNIA ARES TL 295 т.руб. без доставки и уже на складе, хотя как позже оказалось цена опустилась до 255 т.руб. , у второго ООО БЕЛАГРОЛИПЕЦК 255 т.руб. с доставкой в течении 20 банковских дней но другой фирмы Agro-Masz и захватом 2.7 м , и третий из НижнегоНовгорода выставил 265 т.руб. с доставкой за Agro-Masz . Все фирмы работают по полной предоплате , мотивируя тем что сразу проплачивают изготовление агрегата.
17 января деньги были положены на счёт фирмы , 19 только дошли, теперь в ожиданиях вот только резкое подорожание евро настораживает.

Скоро заканчивается второй месяц ожидания товара но результата ни какого только то что агрегат находится в Воронеже и скоро должен быть доставлен. Все знакомые фермера пока успокаивают но ситуация мне не нравится. Последнее объяснение задержки доставки это поиск транспорта.

05.06.2012 - 21:59
: 26319

Косилку СаМАШЬ так же оплачивал и ждал 2 месяца, 20 банковских дней не мало , выходные и праздничные выкидываются. Косу получил по той цене что оплачивал хотя сейчас на 19 тысяч дороже стоит.Покупал в ТД Агромаркет Брянск.Удачи.

РФ
: Ярцево
19.12.2008 - 11:50
: 22

Вообще цена и срок поставки фиксируются в договоре. Т.е . нынешний курс Евро никак не влияет на цену оплаченной вами бороны. Так что как договаривались, по такой цене Вам и должны привезти.

07.12.2013 - 08:11
: 148

Здравствуйте.
Может кто пользовал такую косилку, Косилка дисковая PRONAR PDK210?
Буду признателен за отзывы.

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499
Sergey. пишет:
Sergey. пишет:

Решил написать в эту тему так как вроде заказал технику польского производителя. Для нормальной работы в поле и замены самодельной дисковой бороны выбор пал на не большой дискатор типа UNIA ARES TL . Поиски в сети закончились опросом трёх продавцов . Сначала позвонил в ЛБР так как в Белгороде ближе всех , там цена оказалась на UNIA ARES TL 295 т.руб. без доставки и уже на складе, хотя как позже оказалось цена опустилась до 255 т.руб. , у второго ООО БЕЛАГРОЛИПЕЦК 255 т.руб. с доставкой в течении 20 банковских дней но другой фирмы Agro-Masz и захватом 2.7 м , и третий из НижнегоНовгорода выставил 265 т.руб. с доставкой за Agro-Masz . Все фирмы работают по полной предоплате , мотивируя тем что сразу проплачивают изготовление агрегата.
17 января деньги были положены на счёт фирмы , 19 только дошли, теперь в ожиданиях вот только резкое подорожание евро настораживает.

Скоро заканчивается второй месяц ожидания товара но результата ни какого только то что агрегат находится в Воронеже и скоро должен быть доставлен. Все знакомые фермера пока успокаивают но ситуация мне не нравится. Последнее объяснение задержки доставки это поиск транспорта.

Сегодня ещё один агрегат пополнил набор орудий .

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Добрый всем вечер,ребята помогите,у кого есть размеры ершей в какой теме их найти.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Виктор Самсонов" пишет:

Добрый всем вечер,ребята помогите,у кого есть размеры ершей в какой теме их найти

Виктор добрый вечер,насчет ершей не знаю,а вот по ежам есть laugh

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Олег Викторович,спасибо большое, то что надо.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Виктор Самсонов" пишет:

Олег Викторович,спасибо большое, то что надо.

Пожалуйста!Разглядели,а то,что то у меня мелкий чертеж получился.

Ukraine
: Rivne, Grabiv
28.06.2010 - 20:51
: 115
Виктор Самсонов пишет:

Добрый всем вечер,ребята помогите,у кого есть размеры ершей в какой теме их найти.

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Добрый вечер Олег Викторович,да у меня внук как-то его увеличил,всё понятно.Олег Викторович у Вас мне уж больно нравится (планировшик)Вы где то брали размеры или всё из своей фантазии, даже грузы от тр-ра место нашли устраивает он Вас или что-то бы дополнили и есть ли видео. Спасибо.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Виктор Самсонов" пишет:

Олег Викторович у Вас мне уж больно нравится (планировшик)Вы где то брали размеры или всё из своей фантазии, даже грузы от тр-ра место нашли устраивает он Вас или что-то бы дополнили и есть ли видео. Спасибо.

Планировщик меня полностью устраивает,очень хорошо ровняет местность,своего видео нет.Размеры с головы,недавно ребята просили,так что они есть,могу выложить.Стойки от лап культиватора,отвалы из ножей для грейдера 1820х180х12мм,покупал за 2000руб шт.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах