Вы здесь

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
229 сообщений
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

ну про собаку....... laugh которая зарыта.........
видимо считается, что там ближе в Краснодару, отсюда такие цены? Но для нас это аргумент сомнительный........

Скажите сколько у Вас денег в кармане-и я скажу на что Вы можете расчитывать yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

видимо считается, что там ближе в Краснодару, отсюда такие цены? Но для нас это аргумент сомнительный........

.....видимо это Адыгея.... scratch_one-s_head ...Светлана,маленький совет,....не считайте местных глупее,чем это есть на самом деле.... laugh

Наташ, ты о чем?
Боже упаси меня, чтобы я кого бы то ни было считала глупее.........я просто поделилась своими впечатлениями "чайника"

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:

ну про собаку....... laugh которая зарыта.........
видимо считается, что там ближе в Краснодару, отсюда такие цены? Но для нас это аргумент сомнительный........

Скажите сколько у Вас денег в кармане-и я скажу на что Вы можете расчитывать yes3

ну на что мы можем рассчитывать я примерно представляю...... laugh

мне бы лучше конкретные адреса...которые мы числа 20 января уже сможем посмотреть......
Пока останавливаемся на Губской и Переправной.
(участок от 20 соток и весь набор удобств в доме приветствуются......... yes3 )

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

своими впечатлениями "чайника"

....ключевые слова!.... wink

"Домашняя" пишет:

.которые мы числа 20 января уже сможем посмотреть

удачи!не теряйтесь!...держите нас в курсе....,Ваш опыт по переезду будет для всех очень поучителен.... yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

спасибо за пожелания.
пока мандраж перед поездкой начинается........опять голова кругом....... laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

пока мандраж перед поездкой начинается.

dont .....как у нас говорят,держите хвост пистолетом... laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:

ну про собаку....... laugh которая зарыта.........
видимо считается, что там ближе в Краснодару, отсюда такие цены? Но для нас это аргумент сомнительный........

Скажите сколько у Вас денег в кармане-и я скажу на что Вы можете расчитывать yes3

ну на что мы можем рассчитывать я примерно представляю...... laugh

мне бы лучше конкретные адреса...которые мы числа 20 января уже сможем посмотреть......
Пока останавливаемся на Губской и Переправной.
(участок от 20 соток и весь набор удобств в доме приветствуются......... yes3 )

Участок 20соток мало...очень...будете искать работу в городе потом. Беноково,Хамкетинская,Костромская поглядите ещё...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Тверской, эти станички уже смотрела. Они без газа.....возможно дачку там. Скорее Хамкетинская, Беноково.

Костромскую там у вас какой-то дядя все славит...... laugh все ролики про местный хлеб президенту шлет.......
Мне казалось, что она хорошо расположена.......близко и федеральной трассе, но мне разъяснили , что по местным меркам она далеко от районного центра, поэтому "статус" у нее ниже, чем у Губской, Переправной.
Там кстати, участки по 50 и более соток.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

.............что это на местном диалекте означает "статус" станицы? scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

В Беноково, Хамкетинской есть предложения по 200-500 тыр.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

Тверской, эти станички уже смотрела. Они без газа.....возможно дачку там. Скорее Хамкетинская, Беноково.

Костромскую там у вас какой-то дядя все славит...... laugh все ролики про местный хлеб президенту шлет.......
Мне казалось, что она хорошо расположена.......близко и федеральной трассе, но мне разъяснили , что по местным меркам она далеко от районного центра, поэтому "статус" у нее ниже, чем у Губской, Переправной.
Там кстати, участки по 50 и более соток.

У нас Триколор и поэтому я этого дядьку не вижу.Про статус знаю только в контакте и мне бы было по-барабану "местные мерки" если мне например понравилось одно место жительство,а другим нет.Удалённость районного центра-не всегда показатель благополучия и наоборот...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:

В Беноково, Хамкетинской есть предложения по 200-500 тыр.

Это откровенно говоря сараи-столько стоит земля,в надежде что Вы отстроите новый дом...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Домашняя пишет:

.............что это на местном диалекте означает "статус" станицы? scratch_one-s_head

этот статус ведет свое начало из далеких 17___ годов. и он пришел с окраин россии ( украины).
станица это поселение где могли жить только казаки. хутор для всего остального люда. простой люд жить в станицах не мог.

avers

Ба!!!! Какие Люди !!!! все те же лица (ники) !!!! А я, вот в этой теме погадить то и не успел lol . ШУЧУ !
Домашняя - УДАЧИ ! И не гвоздя, ни жезла в дороге!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

только прочитала....... laugh
avers! так я за два года перерыла все темы по краю......

Россия
: Карелия
21.06.2009 - 19:11
: 247

Обращаюсь ко ВСЕМ Краснодарцам!!!!!!!
Ребята помогите понять разводят нас северных людей как лохов , или это правда.
История такая. Сельскохозяйственный техникум у нас получил приглашение с Краснодарского края, где сказано что требуются студенты в количестве 100 чел. для уборки урожая, в летний период.
Обещают обестечить проживание , питание, и работу .
Нам к Вам трястись на поезде 4 суток.
Вопрос.
А что у Вас работать на полях некому?
Есть ли такие сильные хозяйства готовые принимать и обеспечивать работой 100 чел.
И вообще слышали ли Вы о таких больших неместных группах работников?
Прошу каждого высказать своё мнение.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Моё мнение.Подозреваю,что студентам платить можно меньше.и обставить дело, как практика для студентов сельхозтехникума.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Моё мнение.Подозреваю,что студентам платить можно меньше.и обставить дело, как практика для студентов сельхозтехникума.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Моё мнение.Подозреваю,что студентам платить можно меньше.и обставить дело, как практика для студентов сельхозтехникума.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Моё мнение.Подозреваю,что студентам платить можно меньше.и обставить дело, как практика для студентов сельхозтехникума.

avers
"Татьяна Карелия" пишет:

Возможно правда, в прибрежной зоне, уборка персиков, слив, винограда. Местной силы нет, с края все сильно "пендюковые" платить много надо. А студенты будут рады и за небольшую плату, юга как никак! Зимой зовут с Кавказа ребят, в основном на обрезку, летом их звать чревато, много отдыхающих, проблемы никому не нужны (народ та горяч!).
Но на хороший заработок не надейтесь!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Заплатят как студентам.Зато на юге побываете-тем более в поезде 4дня!Или сейчас студенты больше в соц.сетях-какие тут поезда...

Россия
: Карелия
21.06.2009 - 19:11
: 247

Ребята без шуток. ехать готовы. Приесжал дядечка так красиво пел. .Выяснилось работаем в Тимошевском рн.Роговская станица. Рядом Азовское моря . Прям рай. Проскочило только у мужика , что сочинской стройке помогать надо. wacko2
до питера едим на свои , далее как будто за их счёт.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029

Подождите, всегда на такие массовые мероприятия заключаются договора.
Дядечка с чем приехал? Что за фирма?
В договоре должно быть прописано и где проживают и питание. АААбсолютно всЁ.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Татьяна Карелия пишет:

Ребята без шуток. ехать готовы. Приесжал дядечка так красиво пел. .Выяснилось работаем в Тимошевском рн.Роговская станица. Рядом Азовское моря . Прям рай. Проскочило только у мужика , что сочинской стройке помогать надо. wacko2
до питера едим на свои , далее как будто за их счёт.

Тимашевский район рядом с Азовским морем?Ну комп же включен,не ужели карту не посмотреть cen

avers
"Татьяна Карелия" пишет:

до питера едим на свои , далее как будто за их счёт.

Думаю, что по большей части развод. С узбеками нашим дельцам проблемы из за регистрации, вот и переключились на Россиян.

россия
: Краснодарский край
08.12.2012 - 10:12
: 316

Огромный привет землякам!!!!!!!!!!! hi

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Иринка77" пишет:

Огромный привет землякам!!!!!!!!!!!

clap привет привет

: Msk
02.11.2013 - 01:58
: 30

Здравствуйте, друзья!
Принимайте нового участника форума hi
С большим удовольствием прочитала всю тему! Уверена, что многие находят для себя тут море полезной информации.

Я - горожанка, живу в Москве и очень плохо представляю себе (и себя) жизнь в деревне, как оно будет на самом деле. Имею довольно скудное представление о землепользовании, абсолютно никчемна в животноводчестве, но меня это не останавливает - мечтаю перебраться к вам поближе, к природе, к воздуху, к земле.
Надеюсь, вы меня заранее простите, что буду задавать глупые вопросы - ведь в городе все совсем по другому.

avers
"Барыня-сударыня" пишет:

Надеюсь, вы меня заранее простите, что буду задавать глупые вопросы - ведь в городе все совсем по другому.

Тогда вам для начала нужно сюда Помогите с переездом в Краснодарский край очень интересная тема good