Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 4 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
Россия
: МО
06.02.2009 - 03:50
: 145

Кстати о духовном,Кум,за Ваши "мыслепредположения" Вас Господь накажет.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Идет снег,пчеловодство в опасности.

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

ну зватит, горячие эстонские парни....Шашлык-то будем кююшать.? до Пасхи рукой подать...и до выставки тоже...
Да, кстати, мы, к сожалению, не такие плодовитые, как дедушка и бабушка - вот единственный, и того ждали 10 лет...так что пока дома хватит, и гости у нас совсем не вторично, т.к. всегда и много. И хватит ругаться.
Кто что не понял, тоже...бывает. Говорим на одном языке, а понимаем разное...Вавилон...
Когда весна то? Мы хотели птичек (перепелочек) переселять потихоньку, но в такую погоду-у-у-у. Мне в деревне подарили трех курочек молоденьких и петуха, а я забрать не могу - некуда - в Москву же нельзя....хватит тут и безумных воплей перепелов!
Кстати, какие прогнозы на строит.материалы? Как думаете, будет сезонное весеннее подорожание, или и так у народа денег уже нет?
И еще, вы знаете сколько в московских парках зверушек разных живет? Я живу рядом с Тропарево. так у нас совы, дятлы, маленькие соколиные, свирестели пролетают и снигери - в одно и тоже время каждый год. В детстве в парке нашем ходили лоси, бегали зайцы и лисы, говорят зайцы есть - но следов не видели... давно, а вот белки вернулись. Раньше встречались черные белочки - теперь давно нет таких....
И еще, если все таки на выставке встретимся, кто знает, там рядом есть, где шашлык пожарить, не дома же его на сковородке портить?

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
gutenabend пишет:

Кстати о духовном,Кум,за Ваши "мыслепредположения" Вас Господь накажет.

Он судья ему видней.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Ой здорово !!!! Шашлык-машлык!! wiggle
А пить бум? beer

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

ну это уж кто как захочет...я обычно за рулем, т.к. обычно же теперь везде с сыночком..Так что пью только дома, в основном. Мне это не мешает быть веселой, я уже привыкла, муж у меня не водит вообще, так что я - постоянный водитель (не жжалуюсь, на всякий случай, мне нравится рулить).

Россия
: Троицк, МО
31.03.2009 - 21:46
: 11

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я совсем новичок и на форуме, и уж тем более в фермерской науке (в этом году начинаю осваивать эту науку). Забыла - я из москоской области, но очень не далеко от Москвы (18 км) - город Троицк.

: Главная деревня)
13.02.2009 - 18:59
: 63
Екатерина75 пишет:

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я совсем новичок и на форуме, и уж тем более в фермерской науке (в этом году начинаю осваивать эту науку). Забыла - я из москоской области, но очень не далеко от Москвы (18 км) - город Троицк.

да,скоро дачники поедут,пробки как раз до Троицка smile3

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51
Екатерина75 пишет:

но очень не далеко от Москвы (18 км) - город Троицк.

Здравствуй Екатерина, мы почти соседи...

Россия
: Троицк, МО
31.03.2009 - 21:46
: 11

super Здравствуйте, а Вы где обитаете?

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51
Екатерина75 пишет:

super Здравствуйте, а Вы где обитаете?

Если в Москве - Коньково, если в Подмосковье - под Чеховым, относительно рядом...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Привет землякам и всем форумчанам! А я как раз из Балашихи. И на "Рябушке" буду обязательно. И ежели кто без ночлега - милости просим - гостям всегда рады. Я здесь на новенького. Тружусь в столице, а пол-домика купила только в прошлом году в деревне в соседней Владимирской области. Успела его чуть обустроить - скважину, фундамент поправить и... все. Принимайте и мою заявку на участие в шашлыках. wiggle

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

Всем привет! hi
А вот на шашлык я думаю много народу соберётся. даже я в это время буду в Балашихе smile3
Кстати, Пасха 19 апреля нынче pie

Алексей Евгеньевич, 17-18 апреля буду с оказией у вас в Екатеринбурге. Можно посмотреть Ваше хозяйство? Далеко это от города? Если, конечно, это удобно blush2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Здравствуйте Mafanya! hi

Mafanya пишет:

Алексей Евгеньевич, 17-18 апреля буду с оказией у вас в Екатеринбурге. Можно посмотреть Ваше хозяйство? Далеко это от города? Если, конечно, это удобно blush2

К сожалению это невозможно. Я никого не пускаю к себе в хозяйство, по санитарным соображениям.
Любой потенциальный риск внесения посторонним человеком инфекции ставит жирный крест на всём бизнесе.

Россия
: Троицк, МО
31.03.2009 - 21:46
: 11

Действительно.....соседи:)))

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

К сожалению это невозможно. Я никого не пускаю к себе в хозяйство, по санитарным соображениям.
Любой потенциальный риск внесения посторонним человеком инфекции ставит жирный крест на всём бизнесе.

Очень жаль, спасибо.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Mafanya пишет:

Привет землякам и всем форумчанам! А я как раз из Балашихи. И на "Рябушке" буду обязательно. И ежели кто без ночлега - милости просим - гостям всегда рады. Я здесь на новенького. Тружусь в столице, а пол-домика купила только в прошлом году в деревне в соседней Владимирской области. Успела его чуть обустроить - скважину, фундамент поправить и... все. Принимайте и мою заявку на участие в шашлыках. wiggle

А где, во Владимирской?

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
sheri76 пишет:
Mafanya пишет:

Привет землякам и всем форумчанам! А я как раз из Балашихи. И на "Рябушке" буду обязательно. И ежели кто без ночлега - милости просим - гостям всегда рады. Я здесь на новенького. Тружусь в столице, а пол-домика купила только в прошлом году в деревне в соседней Владимирской области. Успела его чуть обустроить - скважину, фундамент поправить и... все. Принимайте и мою заявку на участие в шашлыках. wiggle

А где, во Владимирской?

Кольчугинский район, 20 км от Кольчугино, п.Клины, а у вас где? Еду по Щелковскому шоссе.

: Главная деревня)
13.02.2009 - 18:59
: 63
Екатерина75 пишет:

Действительно.....соседи:)))

ну,а я между Троицком и Коньково lol по калужскому шоссе,а если летом,то в Калужской области victory

Россия
: Троицк, МО
31.03.2009 - 21:46
: 11
Ветер пишет:
Екатерина75 пишет:

Действительно.....соседи:)))

ну,а я между Троицком и Коньково lol по калужскому шоссе,а если летом,то в Калужской области victory

lol ...я вот тоже с майских праздников собираюсь в калужскую область, сосед) super

: Главная деревня)
13.02.2009 - 18:59
: 63
Екатерина75 пишет:
Ветер пишет:
Екатерина75 пишет:

Действительно.....соседи:)))

ну,а я между Троицком и Коньково lol по калужскому шоссе,а если летом,то в Калужской области victory

lol ...я вот тоже с майских праздников собираюсь в калужскую область, сосед) super

Ну,я сегодня то уже был,вернулся вот,надо древесину пробивать дешевую,а то там на пилорамах борозометры клинит по ценам wacko2 В прошлом году,на пилораме,было дороже,чем в москве,караул..
А так,мне что до конькова,с пробаками,минут 20-25,что до Троицка..вон,в выходные народ на кладбища поедет,глобальная пробка в мамырях,да ракитах будет...

Россия
: Троицк, МО
31.03.2009 - 21:46
: 11
Ветер пишет:

Ну,я сегодня то уже был,вернулся вот,надо древесину пробивать дешевую,а то там на пилорамах борозометры клинит по ценам wacko2 В прошлом году,на пилораме,было дороже,чем в москве,караул..
..

мы тоже уже были там на прошлой недели......цены действительно почти на 1000-900 руб./куб выше, чем в Москве.....спрос, говорят))))

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51
Quote:

А так,мне что до конькова,с пробаками,минут 20-25,что до Троицка..вон,в выходные народ на кладбища поедет,глобальная пробка в мамырях,да ракитах будет...

Мда, напоминаю, на всякий случай, в дни, когда организован БЕСПЛАТНЫЙ транспорт на кладбища, закрыт проезд по проспекту Вернадского начиная от метро "Юго-Западная" в область, закрыты все улицы, ведущие к этому метро , т.е. половина Миклухо-Маклая....ну а по Калужке - что не закрыто, там пробка.
Еще бывают в майские праздники эстафеты, не знаю, где инф. искать, обычно 8-10 мая, тогда закрываюи Севастопольский пр. Новоясеневский пр., часть Нахимовского...Ожднажды даже часть МКАД закрыли...для велосипедов. О как было весело...мы с малышом в машине ехали вместо 20 минут - 3 часа!!!

Это, я к тому, вдруг кто в этом направлении поедет. Будьте внимательны!

: Главная деревня)
13.02.2009 - 18:59
: 63
pririnka пишет:
Quote:

А так,мне что до конькова,с пробаками,минут 20-25,что до Троицка..вон,в выходные народ на кладбища поедет,глобальная пробка в мамырях,да ракитах будет...

Мда, напоминаю, на всякий случай, в дни, когда организован БЕСПЛАТНЫЙ транспорт на кладбища, закрыт проезд по проспекту Вернадского начиная от метро "Юго-Западная" в область, закрыты все улицы, ведущие к этому метро , т.е. половина Миклухо-Маклая....ну а по Калужке - что не закрыто, там пробка.
Еще бывают в майские праздники эстафеты, не знаю, где инф. искать, обычно 8-10 мая, тогда закрываюи Севастопольский пр. Новоясеневский пр., часть Нахимовского...Ожднажды даже часть МКАД закрыли...для велосипедов. О как было весело...мы с малышом в машине ехали вместо 20 минут - 3 часа!!!

Это, я к тому, вдруг кто в этом направлении поедет. Будьте внимательны!

даю бесплатную подсказку,тем,кто ездит по калужскому шоссе,летом.Выезжаем из Москвы,по Киевскому шоссе,едем до города Московского,сворачиваем в московский и едем все время по главной дороге на Валуево,Марьино,у деревни Пенинно? упираемся в Т-образный перекресток и поворачиваем направо,в итоге выезжаем за постом гаи уже в десне,вечером пятницы экономимим уйму времени от 1-1,5 часов smile3

Россия
: Москва
27.11.2008 - 11:00
: 45
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

<Я там буду все три дня, у нас будет стенд, с нашим нашим баннером, таким,

Дорогие мои! Баннер конечно классный! Но больно уж избитый. И вообще он принадлежит моей компании. Вы бы сняли что своё! Уверен, что получилось бы не хуже. А то знаете ли, он в нашем каталоге. Искренне советую не использовать. Я За вас друзья! Буду на выставке - обязательно к вам подойду!

01.04.2008 - 04:00
: 19616

Здравствуйте Митяй! hi

Митяй пишет:

Дорогие мои! Баннер конечно классный! Но больно уж избитый. И вообще он принадлежит моей компании.

Завтра А.Е. напишет Вам письмо по этому поводу.

Россия
: Москва
15.04.2009 - 10:07
: 1

Я на вашем портале новенькая. У меня дача недалеко от Москвы. Люблю заниматься на даче выращиванием своих овощей и фруктов, люблю цветы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922
Митяй пишет:
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

<Я там буду все три дня, у нас будет стенд, с нашим нашим баннером, таким,

Дорогие мои! Баннер конечно классный! Но больно уж избитый. И вообще он принадлежит моей компании. Вы бы сняли что своё! Уверен, что получилось бы не хуже. А то знаете ли, он в нашем каталоге. Искренне советую не использовать. Я За вас друзья! Буду на выставке - обязательно к вам подойду!

Митяй, я тебе написал в личку. Надеюсь, я там всё подробно тебе объяснил.
То что эти фото в вашем каталоге не говорит о том, что они принадлежат вашей компании. А говорит только о том, что они взяты и вашим дизайнером и моим из одного открытого источника. Если есть вопросы предлагаю тему не засорять и перейти в общение в ЛС

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

А, чё?, и нам бы не мешало знать, (за кулисами побывать). А, Sheri?

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Леонид Белозёрский пишет:

А, чё?, и нам бы не мешало знать, (за кулисами побывать). А, Sheri?

Точно. Прям тайны мадридского двора какие-то dont ...Ужасно любопытно wacko2