Вы здесь

хороши в саду цветочки. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
143 сообщения
: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Вечер добрый . Я уже задумалась о лете - хочу посадить больше низкорослых помидор - вдруг лето будет холодным - так хоть закрывать буду в парнике , перец - с ним легче .Сегодня любимый супруг сделал третий брудер для цыплят - буду растить как можно больше . Спасибо что общаетесь со мной , Вы очень приятный собеседник .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
НЛана пишет:

Вечер добрый . Я уже задумалась о лете - хочу посадить больше низкорослых помидор - вдруг лето будет холодным - так хоть закрывать буду в парнике , перец - с ним легче .Сегодня любимый супруг сделал третий брудер для цыплят - буду растить как можно больше . Спасибо что общаетесь со мной , Вы очень приятный собеседник .

Лана , добрый вечер roma Спасибо на добром слове..я ем в основном желтые помидоры , поэтому сажу такие как золотые купала и медовый спас,сажу в теплицу. но в этом году надо бы нам её поменять.. а мужу сажу красные и нискорослые, стараюсь те сорта садить которые не пасынкуются, что бы меньше возни с ними было да и не так заморозки им не страшны.

за инкубационным яйцом поеду уже 27 февраля, возьму кобб 700, это на мясо. а на конец марта уже записалась на яйцо индюков. так что жду с нетерпением тепла, а там и козочки мои начнут котится и... пойдет весёлая моя жизнь.
а ты молодец, правильно, нужно питаться своими продуктами и не лениться работам в огороде, это же так здорово roma

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

tomato кота прибью - ну задолбала эта рыжая скотина жрать рассаду и хлорофитум , сожрал с утра 2 ростка огурцов , подсадила ещё - кот в БАНЕ - забанила я его ....

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
НЛана пишет:

[изображение] кота прибью - ну задолбала эта рыжая скотина жрать рассаду и хлорофитум , сожрал с утра 2 ростка огурцов , подсадила ещё - кот в БАНЕ - забанила я его ....

laugh да уж кошки хлорофитум любят. А я сегодня пересадила два огурчика, вытянулись сильно, вот теперь и думаю.... приживутся ли? blush2

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Вечер добрый . Вы только сильно не поливайте , у меня такое постоянно . На неделе буду тоже рассаживать . Да надо срочно ставить инкуб с минимясными - у меня с ними проблема.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Добрый день, Лана. Все хорошо, отошли мои огурчики, правда тянутся, но думаю всё нормализуется.
Я поеду за ия 5 марта, перенесли поставку. и хочу к этому времени своих домашних яиц собрать, от доминантов, конечно это уже будет не то, но всё же

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Очень рада Вас слышать Людмила Германовна . У нас мороз пошёл , а яйцо нужно собирать . Пока мои руки до рассады не дошли , на неделе рассажу , но кот - это что-то -что ему не хватает и не знаю - травку свою не жрёт - со шкафа свалил горшок с хлорофитумом ......
Почему свои от доминантов не то ? Свои как раз и лучше , яйцо не покупаю , честно боюсь - у знакомой покупное в инке взорвалось , инкубатор мыли , обеззараживали - но яйцо , даже своё почему-то портится , что-то затащила .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Я покупаю ИЯ у поставщика, всегда вывод хороший, правда брала вот из генофонда, так вывод составил % 10.. брала кохинхинов, легбаров и мини яичных с зеленым яйцом Э 1.
Ну а своё яйцо то конечно надежней что свежее, то у меня доминанты несколько пород сидят вместе... но ставить и их буду, для меня ведь главное что бы яйценосность была хорошая

25.02.2020 - 15:18
: 5
НЛана пишет:

[изображение] кота прибью - ну задолбала эта рыжая скотина жрать рассаду и хлорофитум , сожрал с утра 2 ростка огурцов , подсадила ещё - кот в БАНЕ - забанила я его ....

А я регулярно сею для кота овес. Мой кот тянется к хлорофитуму, только если нет овса, а при овсе кот никакого интереса к цветам не проявляет

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Всем привет.у нас идет дождик, гололед будет страшный. Сегодня посеяла лук семенами, помидоры для теплице и баклажаны. дала себе слово, что в этом году посажу помидор по минимуму blush2 лучше больше лук да чеснок посажу

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Людмила Германовна пишет:

дала себе слово, что в этом году посажу помидор по минимуму

lol super
вот-вот , а потом ещё чуть чуть ,ещё капельку .
День добрый Людмила Германовна .На окошке бушует томат Пиноккио и Клюква в сахаре - взяла и подкормила сухим гусиным навозом - лучше бы я этого не делала .....

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
НЛана пишет:

День добрый Людмила Германовна .На окошке бушует томат Пиноккио и Клюква в сахаре - взяла и подкормила сухим гусиным навозом - лучше бы я этого не делала .....

Лана, добрый день. Да уж, это наше чуть чуть laugh а потом не знаешь куда девать.

ты смотри с такими подкормками, там ведь амиака очень много в курином помете, сожгешь.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Сфоткала сегодня .
Людмила Германовна - сухой ГУСИНЫЙ . Малышня в прошлом году траву лопала , а я после собирала зелёные колбаски - растюшки это обожают .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

Лана, ты молодчина good такие хорошие у тебя томаты уже.крепкие такие , особенно на втором фото.. А у меня только одна комнатная помидорка растет laugh

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

День добрый Людмила Германовна .
У нас уже огурцы начинают цвести , пока пустоцветы , а это Пиноккио и клюква в сахаре

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
НЛана пишет:

День добрый Людмила Германовна .

У нас уже огурцы начинают цвести , пока пустоцветы , а это Пиноккио и клюква в сахаре

Добрый день Лана, какая ты молодец super и огурчики цветут и томаты то уже какие большие, а у меня такие только балконное чудо. ты огурчики то цветочки по тряси или обрызгай, что бы опылялись

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Людмила Германовна пишет:

ты огурчики то цветочки по тряси или обрызгай, что бы опылялись

во точно с кисточкой каждый день обхожу каждый цветик .
Как у Вас с цыплятками ? Взяли яйцо , в инкуб заложили ? Очень рада Вас слышать .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
НЛана пишет:

Как у Вас с цыплятками ? Взяли яйцо , в инкуб заложили ? Очень рада Вас слышать .

Доброе утро. Да, в это воскресение жду вывод бройлеров КОББ- 500 и от своих курочек доминантов, а на 15 мая заказала индюков БИГ 6 и БРОНЗА 708. .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625



Да у меня радость, может кому то и смешно но я довольная. Вчера мне поставили новую теплицу, такую же не большую 4\3, как и была у нас, но зато НОВАЯ clap конечно надо по низу ещё шифер плоский вкопать, для прочности.. дорожку сделать внутри теплицы, чернозьму натаскать, работы много , но радость есть clap

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Людмила Германовна пишет:

Да у меня радость,

ПОЗДРАВЛЯЮ - теперь только хороших урожаев .

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

[quote=НЛана

ПОЗДРАВЛЯЮ - теперь только хороших урожаев .

[/quote]

Спасибо. yes3 ещё бы вырастить урожай

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Доброе утро Людмила Германовна .
Всё же хороший пример заразителен - как вирус ( которого нет) . На пиноккио только начинают завязываться помидорки , а на огурчике весёлые ребята вот это уже .
Спасибо Вам за подсказку.