Вы здесь

Общество птицеводов Урала. Страница 4 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
463 сообщения
россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

А как вам тема:Определение пола птицы(птенцов)?Многих по-моему этот вопрос интересует.

15.05.2010 - 21:22
: 3

Всем добрый вечер!!!
А что такое птичий парк?!
это типа зоопарка?!
только в своем сарайчике...
или что то другое?!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Shatunovak пишет:

А как вам тема:Определение пола птицы(птенцов)?Многих по-моему этот вопрос интересует.

Очень интересная тема . Берем на заметку. good

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Сабирчик пишет:

Всем добрый вечер!!!
А что такое птичий парк?!
это типа зоопарка?!
только в своем сарайчике...
или что то другое?!

Сабир привет.Хочется сделать что нибудь красивое и полезное в ЛПХ.Чтобы люди могли увидеть птицу во всей красе, оборудование самого помещения(курятника), летние выгулы, инкубаторы в действии, брудер в работе и многое другое.Вообщем помимо зоопарка показать весь технологический процесс.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Посетил Пермскую ярмарку народных очумельцев. Фото по ссылке https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/120738?page=12 . good

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Готовим пробный семинарчик. clap

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

Оперативно.Здорово!!!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Shatunovak пишет:

А как вам тема:Определение пола птицы(птенцов)?Многих по-моему этот вопрос интересует.

Елена! Замечательная тема!!!! good Птичий парк, такая замечательная идея, тем более если все будет детально подробно и хорошо оборудовано! Валерий, супермозг!!! clap

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
YUR75 пишет:

Да нужно обьединяца один в поле невоин

Юрий подключайтесь в инициативную группу. thank_you

Что отменя нужно невопрос подсказывайте сделаем

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

мое предложение: разъединить все таки общество птицеводов и кролиководов.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

Почему?Чем мотивируете?Я не согласна.

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38

обоснуйте по точнее

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Есть предложение в базовом хозяйстве организовать птичий парк. Чтобы новички могли увидеть каждую породу в живую. super

Я с этой идеей за все 100 да что там 200% ведь пока непокажеш в живую хороший экземпляр чистопородный многие непоймут о чем речь идет и как красоту на словах описать

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
YUR75 пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Есть предложение в базовом хозяйстве организовать птичий парк. Чтобы новички могли увидеть каждую породу в живую. super

Я с этой идеей за все 100 да что там 200% ведь пока непокажеш в живую хороший экземпляр чистопородный многие непоймут о чем речь идет и как красоту на словах описать

А давайте все ваши предложения обсудим на собрании и познакомимся лично, там и решим!!!! clap

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38
Анастасия Мехрякова пишет:
YUR75 пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Есть предложение в базовом хозяйстве организовать птичий парк. Чтобы новички могли увидеть каждую породу в живую. super

Я с этой идеей за все 100 да что там 200% ведь пока непокажеш в живую хороший экземпляр чистопородный многие непоймут о чем речь идет и как красоту на словах описать

А давайте все ваши предложения обсудим на собрании и познакомимся лично, там и решим!!!! clap

все ничего а где и когда будет собрание или как выборы в онлаин техника неспит

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Юра! Я уже цитировать не буду, постараемся скайп подключить, время и место будут оглашены!!!! good

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Хочется сделать что нибудь красивое и полезное в ЛПХ.Чтобы люди могли увидеть птицу во всей красе, оборудование самого помещения(курятника), летние выгулы, инкубаторы в действии, брудер в работе и многое другое.Вообщем помимо зоопарка показать весь технологический процесс.

Анастасия Мехрякова пишет:

Птичий парк, такая замечательная идея, тем более если все будет детально подробно и хорошо оборудовано! Валерий, супермозг!!! clap

YUR75 пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Есть предложение в базовом хозяйстве организовать птичий парк. Чтобы новички могли увидеть каждую породу в живую. super

Я с этой идеей за все 100 да что там 200% ведь пока непокажеш в живую хороший экземпляр чистопородный многие непоймут о чем речь идет и как красоту на словах описать

Идея заманчивая и красивая, НО...

1. Что такое "базовое хозяйство"? Это конкретно чьё-либо работающее живое хозяйство? Или....?
2. Как и на какие средства оно будет существовать (кто будет ухаживать, чьи птицы и оборудование для экспозиции.. и т.д. и т. п....)
3. Посещение только для членов клуба-общества-филиалов, или для любого желающего-мимо проходившего?
4. Круглогодичное существование для посетителей, или только сезонное?
5. Вход и задавание всяких вопросов отнимающих массу времени у принимающей стороны - платный? И кто будет постоянно принимающей стороной, отвечающей на все вопросы и показывающей всю эту красоту?

Это так, на вскидку... wink
А вообще-то я не скептик, я ЗА! roma

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Ну и отлично, что за!!!!! Задамчивая.... вот от этого и мысли все такие...... на самом деле это все в планах, а подробности пока не разглашаются!!!! dont

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Отвечу чуть позже. yes3 Пора спасть. smile3

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
жук пишет:

мое предложение: разъединить все таки общество птицеводов и кролиководов.

Мне тоже эта идея не по душе!!!! А если все коз заводить начнут....что общество козеводов будем открывать!!! lol Не ребята, как то отделяться от кролиководов я не хочу, тем более я и сама новичок в кроликах! hi

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

А,МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЛОШАДЕЙ ЗАВЕДЕМ...ПУСТЬ УЖ ВСЕ В "ДОКе" БУДЕТ.А КАЖДЫЙ БУДЕТ ПОНИМАТЬ,КАК ХОЧЕТ:ДОБ. ОБЩ. КРОЛИКОВОДОВ,ИЛИ КОЗОВОДОВ,ИЛИ КОНЕВОДОВ,ИЛИ КУРО-ГУСЕ-ИНДЮКОВОДОВ,ИЛИ ДАЖЕ КОРОВОВОДОВ.......У НАС В РУКАХ АЛМАЗ,В ВИДЕ ВАЛЕРИЯ,А МЫ ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ БУДЕМ?

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Елена! Вот и я за это!!!! clap Не делить не будем....все вместе!!!!! face

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Алмазик!!!! Вау.....вот это да clap Клёво да босс!!!! face

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Девочки без фанатизма пожалуйста! blush2 Я Вас покидаю на денек. wink Очень много работы. Еду снимать фильм про нашего ДОКовца . victory

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Все привет! Ребята, заголовок этой темы "Общество птицеводов Урала". Причем тут кролики, козы, лошади и т.д?. Теперь я ничего не понимаю, объясняйте!

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100

Я,может тоже многогогого не понимала раньше..........................................................................................................
читай всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,
это,как ребус
когда начнешь читать,разберешься.
Но я тебя не поддерживаю.
(не все отправляют,куда надо свои сооб.)

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Не надо спорить, общество кролиководов создано, имеет успех.....многие кролиководы имеют кур, уток, гусей ....ну и т.д. зачем нам дополнительное общество!!!! hi
А вообще, милые, любимые, красивые.....С 8 МАРТА ВАС!!! roma roma roma roma roma

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Милые женщины с праздником Вас!!! roma
Файлы:
8_marta.jpg

15.05.2010 - 21:22
: 3

Всем доброго дня!!!
Есть старая не решенная задача...
В области проживает большое количество мусульман,
которые также как и многие люди хотели бы поесть чего нибудь экзотического,
а не только курятину и говядину с барашками...
проблема в том, что нет поставщиков халяльного мяса, к примеру индюшек, фазанов, перепелов, кроликов и много еще чего, а потребность в этом есть и не маленькая.
Для тех кто не знает про халяль...

Халяльные продукты - это продукты питания, выработанные в соответствии с мусульманскими традициями. Мясные халяльные продукты не содержат свинины и ее компонентов. Забой животных осуществляется в соответствии с нормами ислама. Халяльные продукты употребляются в пищу лицами любой национальности и вероисповедания.

«В основе всего сотворенного Богом заложена разрешенность. То есть все разрешено (халяль), кроме того, что явно запрещено (харам). Что касается мясных продуктов, то к разряду запрещенного относится:
– свинина,
– животное, забитое не с именем Бога…

Эти запреты, касающиеся основного сырья (мяса и жира), распространяются также на вспомогательное сырье и материалы, такие как добавки, наполнители, специи, натуральные колбасные оболочки, желатиновые загустители и другое.

Мясо морских животных и рыбы является абсолютно разрешенным и не требует специального ритуала. Молочные продукты не подразделяются на „халяльные” и „харамные”.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах