Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 14 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Белокатай пишет:
"Иван Василич" пишет:

Попробуй мороженную березу насадить на шуруп - че получится...????

Мужики, вот честное слово, березу быстрее и проще колуном расфигачить, чем мудрить с каким-то шурупом. Для нормального мужика расфигачить 2ПТС-4 чурок вопрос 1-2 дней с перекурами, а шуруповертом?

Во так.... http://www.youtube.com/watch?v=_olacH1hlWg wink good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Обратите внимание каким способом буржуй цепь точит - может кому лесорубам понравится так.... http://www.youtube.com/watch?v=EJh7LJ5xxvQ

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Белокатай пишет:
"Иван Василич" пишет:

Попробуй мороженную березу насадить на шуруп - че получится...????

Мужики, вот честное слово, березу быстрее и проще колуном расфигачить, чем мудрить с каким-то шурупом. Для нормального мужика расфигачить 2ПТС-4 чурок вопрос 1-2 дней с перекурами, а шуруповертом?

может колуном и быстрее может и проще я тоже 53 газика за день раскалываю но если можно придумать облегчение работы то зачем пуп рвать ведь с годами все это сказывается а техника она и придумана помогать так и пусть помогает к томуже что не говорите а колоть дрова это тяжолая работа.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Заснял небольшой видеоотчёт моих выкрутасов на площадке laugh http://www.youtube.com/watch?v=UnPaXEioz-Y

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

видеоотчёт моих выкрутасов

Да Женя захват твой впечатляет.Быстро и спину рвать не надо.Если б в лесу много работал-однозначно у тебя слизал.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"дмитрий 29" пишет:

Быстро и спину рвать не надо.

Может не везде быстро получается, всё таки таскаю по 1-2хлыстам и уже нет желания прыгать из кабины и обратно, рвать тросом руки и кричать матами (в моменты когда не можешь просунуть или отцепить чокер) laugh
Раньше работали бригадой 4человека сейчас вдвоём справляемся yes3
чайничек вот только скипятить не кому cry

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

чайничек вот только скипятить не кому

Ну раз вдвоем вместо четверых,то вместо чаю можно и коньячку позволить.После работы конечно.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

Комля почём отдадите? Купил бы.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"дмитрий 29" пишет:

Быстро и спину рвать не надо.

Может не везде быстро получается, всё таки таскаю по 1-2хлыстам и уже нет желания прыгать из кабины и обратно, рвать тросом руки и кричать матами (в моменты когда не можешь просунуть или отцепить чокер) laugh
Раньше работали бригадой 4человека сейчас вдвоём справляемся yes3
чайничек вот только скипятить не кому cry

Надо подать объявление - "Экипажу требуется стюардесса - интим предлагать....." ..... ГЫ..!!! clap

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

Заснял небольшой видеоотчёт моих выкрутасов на площадке laugh http://www.youtube.com/watch?v=UnPaXEioz-Y

super

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Отдельнов Артём пишет:
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

Комля почём отдадите? Купил бы.

Работаем в арендованных лесах, весь пиловочник хозяин у нас покупает, хвоя по пилорамам рассасывается, берёзовый фанкряж от D18см идёт 400руб. куб. а дальше х.з. почём он его толкает dntknw

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Надо подать объявление - "Экипажу требуется стюардесса - интим предлагать....." ..... ГЫ..!!!

Может тогда хохлушку! кроме интима и борща с салом хочется laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Захват супер!!!!! А я с клыками и тросами мучаюсь! Давно хотел спросить : как МТЗшная резина на передке, не тяжело ему(передку) ?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Zhekaz B пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

Комля почём отдадите? Купил бы.

Работаем в арендованных лесах, весь пиловочник хозяин у нас покупает, хвоя по пилорамам рассасывается, берёзовый фанкряж от D18см идёт 400руб. куб. а дальше х.з. почём он его толкает dntknw

Ясно.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

хороша березка clap и захват на видео тоже вещь

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Разочарование в работе от скудного хвойного массива сменилось на радость когда начали заготавливать берёзу. Приятные берёзки, ровные не сбежистые в четыре шестёрки, так увлеклись что до потёмок доработали laugh

Комля почём отдадите? Купил бы.

Работаем в арендованных лесах, весь пиловочник хозяин у нас покупает, хвоя по пилорамам рассасывается, берёзовый фанкряж от D18см идёт 400руб. куб. а дальше х.з. почём он его толкает dntknw

Фанера ваще за бесценок.... scratch_one-s_head А почем пиловочник хвойный и балансы?????

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Надо подать объявление - "Экипажу требуется стюардесса - интим предлагать....." ..... ГЫ..!!!

Может тогда хохлушку! кроме интима и борща с салом хочется laugh

Сытый и довольный из леса приедешь у жонки глупые вопросы могут появится - ГДЕ БЫЛ.....???? super

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

у жонки глупые вопросы могут появится - ГДЕ БЫЛ.....???? super

В точку Василич!У меня дома знаешь сколько вони было,когда супруга узнала,что на работе МАЗ со спальником? huh

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

у жонки глупые вопросы могут появится - ГДЕ БЫЛ.....???? super

В точку Василич!У меня дома знаешь сколько вони было,когда супруга узнала,что на работе МАЗ со спальником? huh

дмитрий не такой случайно

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"aderevyankin" пишет:

дмитрий не такой случайно

Такой. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BC%D0%B0%D0%B7-64...

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
дмитрий 29 пишет:
"aderevyankin" пишет:

дмитрий не такой случайно

Такой. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BC%D0%B0%D0%B7-64...

не хилая машинка

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Oleg T" пишет:

как МТЗшная резина на передке, не тяжело ему(передку) ?

Я три года отъездил на родной передней ёлке (новые колёса) потом подвернулось купить сорокана на запчасти, а там новая резина МТЗ с перебранным передком не задумываясь купил и весь передок перекатил, сразу же в лес на ветровал и резина очень понравилась! на пеньки, коряги заскакивает не успеваешь сцепление выжать шире и выше на 6см, меньше проваливается. По рулевому разницы не заметил хоть у меня ещё пока не ГОРУ но руль пальцем кручу.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"aderevyankin" пишет:

не хилая машинка

Ну дак и мы не из балетного училища. victory

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

Я три года отъездил на родной передней ёлке (новые колёса) потом подвернулось купить сорокана на запчасти, а там новая резина МТЗ

А мне Женя сороковочная больше нравиться.Мнение субъективное.Да и ценник ниже почти на 2 рубля.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Oleg T" пишет:

как МТЗшная резина на передке, не тяжело ему(передку) ?

Я три года отъездил на родной передней ёлке (новые колёса) потом подвернулось купить сорокана на запчасти, а там новая резина МТЗ с перебранным передком не задумываясь купил и весь передок перекатил, сразу же в лес на ветровал и резина очень понравилась! на пеньки, коряги заскакивает не успеваешь сцепление выжать шире и выше на 6см, меньше проваливается. По рулевому разницы не заметил хоть у меня ещё пока не ГОРУ но руль пальцем кручу.

Нашим перцам покажу как ты лес трелюешь - слюной захлебнутся.... super super super Клешня - сказка.... good

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Фанера ваще за бесценок.... А почем пиловочник хвойный и балансы?????

В общем особо в лесу сейчас не заработаешь, но нужен какой то заработок до начала строительного сезона вот и ковыряемся, мне в лесу нравится работать! Хотя десять лет инженерил в сети ростелекома laugh
Хвойные идут 500-600руб.куб у нас забирают, на пилораме принимают 1600-1800руб. баланс с площадки 200руб.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Надо подать объявление - "Экипажу требуется стюардесса - интим предлагать....." ..... ГЫ..!!!

Может тогда хохлушку! кроме интима и борща с салом хочется laugh

Сытый и довольный из леса приедешь у жонки глупые вопросы могут появится - ГДЕ БЫЛ.....???? super

Вот вот))) С нами рядом мужики работают они живут в лесу в будке (свет, ДВД, ТВ, Газ) до дома 16км час на УАЗе, а им пофиг, на выходные в баню выезжают. Мои домочадцы бы загрызли меня за такие ночёвки laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
дмитрий 29 пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Я три года отъездил на родной передней ёлке (новые колёса) потом подвернулось купить сорокана на запчасти, а там новая резина МТЗ

А мне Женя сороковочная больше нравиться.Мнение субъективное.Да и ценник ниже почти на 2 рубля.

Родные конечно зубастые и мне оч нравятся!! лежат счас в сарайке на запас, ещё приберёг два колёсика от ГАЗ-63, вот там резина не проколоть не истереть good