Вы здесь

Куплю, продам, обменяю запчасти для тракторов и С/Х техники. Россия. Страница 244 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7397 сообщений
Россия
: Воронежская область
27.03.2019 - 16:55
: 922
Завгар Василий пишет:

Jafet BOY пишет:

Мужики, ищу ступицы с ободами КПС, четыре шт. Два катка нужно сделать на культиватор. Мож завалялись у кого?

Ступицы 3 шт точно есть, вот только надо чтобы немного снег подсел, а то сейчас не найти где конкретно. По дискам надо смотреть. Одна ступица вместе с брусом от кпс4.

В снегу порыться не вариант? Мне побыстрее нужно, снег долго может еще сходить) успеть нужно до обработки сварить катки.

россия
: граница кемеровской области и красноярского края
15.01.2012 - 09:45
: 275
baku.ilovlya пишет:

Куплю карбюратор на пускач ПД-10 времён СССР.

далеко находитесь. так бы подарил.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7432
Чубченко Виктор пишет:

Купил бы одну шину с камерой на РОУ 6 или БДТ. Л163 в нормальном состоянии.

поставь от газона


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14079

Ищу радиатор от т-150. Или сердцевину.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2812

Продам в сборе промежутку,кпп и задний мост с трактора МТЗ-1021.
Полностью в сборе.и в хорошем рабочем состоянии.
С гидроцилиндром и навеской.
С трактооа сняли только кабину и двигатель с брусом и лонжеронами.
Приехал своим ходом.
Без доков.цена 150 тыр.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10197
yurik-48 пишет:

nicolai67 пишет:

baku.ilovlya пишет:

Куплю карбюратор на пускач ПД-10 времён СССР.

далеко находитесь. так бы подарил.

Так же несколько где-то валялись, два вообще в сборе с ПД-10 лежат мешаются. А чем современные не угодили, правда покупали пару штук лет шесть семь назад и вроде нормально было, правда потом все-равно на мтз на стартер перешли, а на т-150 смд на ямз заменили, но года по два +- они отработали.

Это сообщение будет удалено автоматически 04-03-2024 в 22:02:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

почта России в помощь!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22340
yurik-48 пишет:

вовочка820 пишет:

yurik-48 пишет:

nicolai67 пишет:

baku.ilovlya пишет:

Куплю карбюратор на пускач ПД-10 времён СССР.

[развернуть]

[развернуть]

далеко находитесь. так бы подарил.

[развернуть]

Так же несколько где-то валялись, два вообще в сборе с ПД-10 лежат мешаются. А чем современные не угодили, правда покупали пару штук лет шесть семь назад и вроде нормально было, правда потом все-равно на мтз на стартер перешли, а на т-150 смд на ямз заменили, но года по два +- они отработали.

Это сообщение будет удалено автоматически 04-03-2024 в 22:02:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

почта России в помощь!

Думаю будет дешевле новый купить, ведь у меня они где-то именно ВАЛЯЮТСЯ, и не факт что хорошие, а для человека это пересыл и если не повезёт ещё и найти ремкомплект к нему, вот и озоновские 800+- вылезают. Но если очень нужно, то дня через три поищу, мне они ни к чему.

Это сообщение будет удалено автоматически 05-03-2024 в 21:04:10
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нынешние ремкомплекты в основном полное дерьмо...
Диафрагма дубеет через неделю, причем железка на нее приклапана не с той стороны,кольцо на игольчатый клапан разъедает ещё раньше.... А больше там и ломаться нечему...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14079
Алекс 37 пишет:

yurik-48 пишет:

вовочка820 пишет:

yurik-48 пишет:

nicolai67 пишет:

baku.ilovlya пишет:

Куплю карбюратор на пускач ПД-10 времён СССР.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

далеко находитесь. так бы подарил.

[развернуть]

[развернуть]

Так же несколько где-то валялись, два вообще в сборе с ПД-10 лежат мешаются. А чем современные не угодили, правда покупали пару штук лет шесть семь назад и вроде нормально было, правда потом все-равно на мтз на стартер перешли, а на т-150 смд на ямз заменили, но года по два +- они отработали.

Это сообщение будет удалено автоматически 04-03-2024 в 22:02:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

почта России в помощь!

Думаю будет дешевле новый купить, ведь у меня они где-то именно ВАЛЯЮТСЯ, и не факт что хорошие, а для человека это пересыл и если не повезёт ещё и найти ремкомплект к нему, вот и озоновские 800+- вылезают. Но если очень нужно, то дня через три поищу, мне они ни к чему.

Это сообщение будет удалено автоматически 05-03-2024 в 21:04:10
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нынешние ремкомплекты в основном полное дерьмо...

Диафрагма дубеет через неделю, причем железка на нее приклапана не с той стороны,кольцо на игольчатый клапан разъедает ещё раньше.... А больше там и ломаться нечему...

Это да, нормальный ремкомплект сейчас редкость. Иглу переделывал из газелевской, там конусный резиновый кончик вечный. Саму иглу на станке подтачивал, ювелирная работа. Мембрану нужно искать мембранную резину, на производствах бывает где дроссельные клапаны с пневмоприводом используются, там обрезки обычно выкидывают гораздо большего размера. Иначе не работают никакие карбюраторы, хоть советские, хоть китайские. Еще вариант ставить карбюратор типа к-36, номер точно не помню, но суть в том что поплавковый, у меня стоит на одном комбайне такой, цены ему нет.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22340

Мембрана от жигулевского насоса почти подходит....
Если руки растут откуда надо, поставить можно.
Поплавковый работает хорошо, но при работе основного двигателя, и после длительной стоянки бывает заводится плохо, бензин испаряется из камеры, а остатки, даже разбавленные новой порцией забрызгивают свечу....

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1812
yurik-48 пишет:

ведь у меня они где-то именно ВАЛЯЮТСЯ, и не факт что хорошие

Хотя могут быть и хорошие, но они в деревне могут лежать и раньше чем через месяц туда не пролезть, только когда снег растает. Так что если кому очень нужно то напомните hi .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14079
Алекс 37 пишет:

Мембрана от жигулевского насоса почти подходит....

Если руки растут откуда надо, поставить можно.

Поплавковый работает хорошо, но при работе основного двигателя, и после длительной стоянки бывает заводится плохо, бензин испаряется из камеры, а остатки, даже разбавленные новой порцией забрызгивают свечу....

На жигулевские, газелевские, зиловские и прочие тоже нет нормальных мембран. У меня этих насосов валяется куча. Проще новый купить. А поплавковый всегда с пол оборота заводит. Стоит с осени до следующего лета и заводит.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22340
Гамов Иван пишет:

. А поплавковый всегда с пол оборота заводит. Стоит с осени до следующего лета и заводит

Он у нас на пускаче пд8 стоит... Пускач на юмз...
Что то не очень себя показал... Плохо заводился двигатель... Сейчас поставили мембранный, стало намного лучше...
Хотя у зятя на юмз тоже стоит поплавковый... Проблем нет ...

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 952

Подобные поплавковые карбы стоят на движках типа УД-1 УД-2 и им подобным.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22340
gryaznij пишет:

Подобные поплавковые карбы стоят на движках типа УД-1 УД-2 и им подобным.

Подобные, да не совсем.

СССР
: Липецкая область
03.09.2022 - 08:12
: 134

Кронштейны зеркал КАМАЗ куплю.
пару, но можно и 3шт.

28.08.2020 - 10:46
: 222
Алекс 37 пишет:

Подобные, да не совсем.

отличаются только диаметром отверстия жиклёра . например- уд 1 К16б. уд2 К16В. и намного надёжней и долговечней совремённых.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22340
Владимир Кузнецов 6 пишет:

Алекс 37 пишет:

Подобные, да не совсем.

отличаются только диаметром отверстия жиклёра . например- уд 1 К16б. уд2 К16В. и намного надёжней и долговечней совремённых.

присоединительный фланец бывает не в ту сторону ....во всяком случае,на имеющемся каком то УД.так....А может я че путаю?Может и карб там другой...Но похож...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2812

Продаётся трансмиссия от МТЗ-1025.
Полностью в исправном состояниии.комплектная...

Россия
: Михайлов
01.10.2015 - 16:06
: 327
Jafet BOY пишет:

Завгар Василий пишет:

Jafet BOY пишет:

Мужики, ищу ступицы с ободами КПС, четыре шт. Два катка нужно сделать на культиватор. Мож завалялись у кого?

Ступицы 3 шт точно есть, вот только надо чтобы немного снег подсел, а то сейчас не найти где конкретно. По дискам надо смотреть. Одна ступица вместе с брусом от кпс4.

В снегу порыться не вариант? Мне побыстрее нужно, снег долго может еще сходить) успеть нужно до обработки сварить катки.

Наберите мне завтра, я постараюсь найти. 89057532635

Россия
: Михайлов
01.10.2015 - 16:06
: 327

Продам двигатель для К 701 MAN D2865 340лс, в сборе с радиаторами и РПН. Двигатель полностью рабочий.цена 300тр. Есть возможность отправки ТК. Также отдельно есть РПН в сборе с насосами. Цена 35тр

Россия
: Янтиково
08.09.2016 - 16:33
: 25

Здравствуйте. Интересует нижние тяги навески на МТЗ 320 , в крайнем случае от Т 25 или ЮМЗ

21.01.2017 - 20:47
: 137

Всем доброго дня, продам раму крепления кабины юмз, в хорошем состоянии, не варенная

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10197

продам

Россия
: Омск
11.03.2024 - 15:55
: 1

Всем доброго времени суток!
Может кто знает. от чего запчасти?
Первое фото, гидрораспределитель, 2х секционный.
Фото 2-3 компрессор.
Фото 4-5 гидрораспределитель.
Фото 6?

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104
вовочка820 пишет:

продам [изображение]

[изображение]

[изображение]

Цена?

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
Свои Знают пишет:

посмотреть

Здравствуйте, вроде написал вам , а отправил похоже другому, можно сделать фото ?

09.07.2021 - 21:45
: 49
виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

посмотреть

Здравствуйте, вроде написал вам , а отправил похоже другому, можно сделать фото ?

здравствуйте не забыл, я не дома поэтому неответил как приеду домой сфоткаю отошлю, неделю потерпите?

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
Свои Знают пишет:

виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

посмотреть

Здравствуйте, вроде написал вам , а отправил похоже другому, можно сделать фото ?

здравствуйте не забыл, я не дома поэтому неответил как приеду домой сфоткаю отошлю, неделю потерпите?

Спасибо что откликнулись , уже не надо , мне уже нашли thank_you

09.07.2021 - 21:45
: 49
виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

посмотреть

[развернуть]

Здравствуйте, вроде написал вам , а отправил похоже другому, можно сделать фото ?

здравствуйте не забыл, я не дома поэтому неответил как приеду домой сфоткаю отошлю, неделю потерпите?

Спасибо что откликнулись , уже не надо , мне уже нашли [изображение]

зла не держите, на вахте я))), может кто в курсе приложения для телефона фермер.ру нету? ато с телефона тут сидеть не айс)))

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
Свои Знают пишет:

виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

виталий 73 пишет:

Свои Знают пишет:

посмотреть

[развернуть]

[развернуть]

Здравствуйте, вроде написал вам , а отправил похоже другому, можно сделать фото ?

[развернуть]

здравствуйте не забыл, я не дома поэтому неответил как приеду домой сфоткаю отошлю, неделю потерпите?

Спасибо что откликнулись , уже не надо , мне уже нашли [изображение]

зла не держите, на вахте я))), может кто в курсе приложения для телефона фермер.ру нету? ато с телефона тут сидеть не айс)))

Да ни чего страшного главное нашлось