Вы здесь

Выбор хорошей сеялки под МТЗ1221. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902

У меня на форуме есть видео мтз1221 с сеялкой грейт плейнс. А также посквы и всходы. Мне нравится. Могу ссылку скинуть

28.01.2014 - 14:39
: 3

Трактор мтз 1221 со спаренными задними колесами работал со сцепом 3 скп2.1.Выработка 65-70 га в сутки. Без спаренных колес будет пробуксовывать. Агратор 4.8 мтз 1221 без спаренных задних колес идет нормально выработка 65-70 га сутки. Агратор мини посевной комплекс. За счет большого зернового бункера не требует частых остановок на заправку сеялки семенами. Не требуются дополнительные люди-заправщики сеялок. Есть собственный шнек который загружает сеялку Напрямую с прицепа. По качеству сева. Если мЕстность холмистая агратор не будет копировать, лучше скп(сзс)2.1.

28.01.2014 - 14:39
: 3

Высевающие аппараты одинаковые поэтому вопрос по норме высева отпадает. Если поля ровные агратор сеет прекрасно. Сеем в степях казахстана основная сеялка последние 20 лет скп(сзс) 2.1. Покупали новые и те и другие , агратор надежнее будет. Ломаться даже вроде нечему. Еще один момент. После покупки агратора в ходе работы вылез один конструкторский просчет, у него 2 высевающих ящика а привод высевающего вала 1 и приводится от одного колеса из за этого норма высева по 2 ящикам не совпадала. Через своего дилера мы направили предложение на завод, уже осенью того же года завод внес доработку в конструкцию, теперь у каждого ящика свой привод высевающего вала. Внимание к нашим замечаниям и оперативность завода удивила даже. Агромастер молодцы.