Вы здесь

Пожары. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
98 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Таня не обращай внимания, бесы на людской беде тешатся. Я как никто другой знаю, как отправляют когда надо помогать. Власти ничего не делают, и еще любопытные приезжали, интересовались, как вы здесь плаваете. Найду место и забуду, что Кубань существует. Здесь власть держащие говорят одно, а делают другое.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Танечка,держитесь.кому как нам, людям друг за друга не поболеть и не сочувствовать .на то мы и люди. thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У вашего градоначальника хоть совести и чести хватило подать в отставку, а у наших глаза обмороженные до нельзя, сегодня говорит одно, а завтра другое.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я думала он сам, ан нет, вставили... Молодец Шойгу, хоть ваших разогнал. Ишь отчитались, что пять га горит, а потушили за день сто.... У нас тоже отчитались 27, а воду откачивали 28 весь день.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Чарская Светлана" пишет:

У вашего градоначальника хоть совести и чести хватило подать в отставку,

Света, какой там... откуда у него совесть и честь?! Сам он только может афёры разные подстраивать да и то чужими руками..., чтобы потом в мэровское кресло сесть... у нас когда бывшего мэра обвинили во взятке (почитай у меня в блоге и в архивах форумов глянь если интересно)... этот сам себя назначил вопреки всем законам... Теперь вот крайним сделал опричника своего ситименеджера так называемого... dont

"Чарская Светлана" пишет:

Ишь отчитались, что пять га горит, а потушили за день сто....

Где потушили? dntknw
Я сегодня утром еле с кровати встала. Во двор выходить страшно, соседние дома как в фильмах ужаса (смутно проступают их очертания из дыма). Дышать реально становится нечем! Сегодня снова буду в Москву звонить... , а то вчера уже власть отчиталась, что "всё путём, товарищи, кипиша нет!" Врут падлы и не краснеют! Люди начали покидать город... а куда особо убежишь? горит везде в Братском районе... А эти уже отчитались на верх: "всё нормально. ситуация под контролем. от жителей в оперативный штаб поступают звонки с благодарностями..." - это ж как, сука, совесть надо глубоко похоронить, что бы так п...деть! protest

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

[quote="Arina G"]
держимся. сегодня с обеда и правда зашевелились по активнее. ветерок подул..., правда всё из центра понесло в нашу сторону, ну да ладно... там люди почти две недели страдали пусть маленько подышат... к вечеру солнышко видно yes3

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Приехал губернатор области. взял руководство под свой контроль. вставил пистонов по первое число всем кто попался под руку... Только сегодня начали тушить по настоящему, а до этого основные силы по тушению и доведению ситуации до вышестоящих были в основном от добровольцев...
к вечеру дышать легче, но дым всё равно есть...