Вы здесь

"Матрица" или Крестьянин, спаси себя от системы.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

оброго всем дня
Что ИП что КФХ что ООО(хоть и в меньшей степени)это каторга для человека который занимается чем либо и зарабатывает на жизнь своим трудом(а не подворовыванием)
у меня есть и ИП и ООО .Во первых при любой форме организации добавляется огромное колличество документации которую надо вести при чем каждый год меняется или форма ведения или вид документа,или правила оформления-значит нужен спец. человек который будет всем этим заниматься-то есть "нахлебник"(доп расходы).Чтобы не сильно мучали проверками нужно иметь расчетный счет в банке и по максимому проводки денег делать через банк (ещё один нахлебник) если работать через банк надо приобретать ПО Банк-клиент(или в банке придется прописываться на место жительства)это еще один нахлебник.плюс к этому получаем гемор при снятии наличности с счетов (особенно если сумма более 30000руб.)и если все это посчитать то игра вообще не стоит свеч.
Альтернативы ЛПХ на данный момент не существует это единственный способ жить и выживать на данный момент,поэтому мой вам совет держаться за лпх зубами ногами руками и чем можете(вплоть до обходных макневров пусть даже не очень законных,ищите лазейки в законах.)я вообще уже лет пять живу по принципу -ЧЕМ ГОСУДАРСТВУ ХУЖЕ ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ.и будь что будет.Спасает неповоротливость нашей системы и лень наших чиновников!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

С системой бороться и побороть её можно только одним путём-кровавым. Для выбирающих такой путь только один посыл,не захлебнуться в крови и не напороться на другую систему,ещё более жестокую по отношению к своему народу. Но это лирика. Лично я считаю,что нужно сотрудничать со всеми здравомыслящими и адекватными людьми,в том числе и во власти,и на этой основе уже лоббировать свои интересы,в том числе,а может и в первую очередь через депутатский корпус. Бороться нужно в первую очередь не с системой,а с паразитами в ней,ведь те же врачи человека не убивают,если он болен,а пытаются вылечить,причём часто успешно. Наша беда в том,что мы хотим сиюминутного результата,но это утопия. Работать нужно в направлении сплочения реальных людей,а не политических сил. А то мы все хотим собраться в кучу и всех победить,а в самых простых ситуациях договориться не можем.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Leo Messi" пишет:

С системой бороться и побороть её можно только одним путём-кровавым. Для выбирающих такой путь только один посыл,не захлебнуться в крови и не напороться на другую систему,ещё более жестокую по отношению к своему народу. Но это лирика. Лично я считаю,что нужно сотрудничать со всеми здравомыслящими и адекватными людьми,в том числе и во власти,и на этой основе уже лоббировать свои интересы,в том числе,а может и в первую очередь через депутатский корпус. Бороться нужно в первую очередь не с системой,а с паразитами в ней,ведь те же врачи человека не убивают,если он болен,а пытаются вылечить,причём часто успешно. Наша беда в том,что мы хотим сиюминутного результата,но это утопия. Работать нужно в направлении сплочения реальных людей,а не политических сил. А то мы все хотим собраться в кучу и всех победить,а в самых простых ситуациях договориться не можем.

Так сплачивайтесь. Зайдите в тему про АЧС для начала.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Leo Messi пишет:

Работать нужно в направлении сплочения реальных людей,а не политических сил. А то мы все хотим собраться в кучу и всех победить,а в самых простых ситуациях договориться не можем.

Ну и где это сплочение?Сколько мы уже просим всех сплотиться в теме АЧС и толку 0...С таких вот вещей всё и начинается....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Михаил 01 регион" пишет:

Нет, налоги платить надо, но наша цель их минимизировать и не платить за всё подряд, вообще это цель любого предпринимателя,

Изучайте опыт США. yes3
НО!Возможность воздействия на главенствующее меньшинство только посредством конструктивного большинства.
Можно разбрасать инфу по форуму,размазывая тонким слоем и толку будет меньше .
Предлагаю перенести и объединить две темы
движение и матрицу -борьбу с системой.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
"Natascha.Reznikova" пишет:

В принципе я не против, начнётся со свиней не исключено и бешенство коровье заведётся и блютанг и шмаленберг и губчатый энцефалит и остаток КРС уничтожат. Но даже без эпизоотологических мероприятий гемора у мелкого пр-ля полно. По возможности постараюсь что-то узнать, прочитать и выложить, полно работы, год неудачный, но время найду.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you good просю редактора о помощи в перенесении thank_you