Вы здесь

Фермер Олег Бухарин (Башкирия) и его проект Весёлый Фермер. Фото и видео.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
63 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
АлексейКо пишет:

каждый должен своим делом заниматься
фермер производить должен торгаши продавать

Вы безусловно правы. На самом деле, я всегда именно так и говорю, правда всегда делаю оговорку: "Но не в реалиях нашего государства. Мы не можем себе позволить производить, не думая куда, как, и по какой цене мы будет потом всё это продавать"

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Алексей Евгеньевич пишет:
АлексейКо пишет:

каждый должен своим делом заниматься
фермер производить должен торгаши продавать

Вы безусловно правы. На самом деле, я всегда именно так и говорю, правда всегда делаю оговорку: "Но не в реалиях нашего государства. Мы не можем себе позволить производить, не думая куда, как, и по какой цене мы будет потом всё это продавать"

Думается мне, что Ваша оговорка справедлива по всему миру.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Алексей Евгеньевич пишет:

Вообще Олег гусевод. Но на его гусиной ферме я не был.

Евгеньевич, придется вам еще раз ехать или попросить Олега чтоб видео сделали р гусей!

Алексей Евгеньевич пишет:

Съёмки же были в августе - много времени прошло.

mail а что так задержали или про гусей собирались доснять?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей И. пишет:

а что так задержали

Да это нормально. У нас же не новости. Этот материал будет актуален и через год, и через два. У меня вообще есть материалы с 2011 года ещё.
Реально снимаем много больше, чем можем обрабатывать. Сейчас необработанного материала лежит порядка 500 гигов.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Молодец слов нет. Особенно мне понравился номер с бесплатным рынком. На бесплатные места найдутся продавцы, а раз места бесплатные значит товар дешёвый на который пойдут покупатели. Но один вопрос ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Вряд ли он их заработал на гусях. Стройка колоссальная.

17.06.2014 - 15:37
: 204

Круто! А почему вы считаете, что он не на гусях заработал? Может начинал и с гусей, просто вкладывал деньги постепенно, вот и дорос до такой глобальной стройки

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

отлично все, сказать нечего. но думается мне что не без большого первоначального свободного капитала.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
prostofermer пишет:

Круто! А почему вы считаете, что он не на гусях заработал? Может начинал и с гусей, просто вкладывал деньги постепенно, вот и дорос до такой глобальной стройки

По масштабу строительства видно, чтоб на гусях заработать, надо, чтоб вся страна лет 10 ела только его гусей. Вариант тут примерно такой занимался человек гусями, а потом женился на дочке губернатора. В нашей стране это обычное и повсеместное дело.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
АлексейКо пишет:

ребят какая вам разница где человек деньги взял
главное что не пробухивает их как некоторые beer

Абсолютно никакой разницы, просто Алексей Евгеньевич представляет его как фермера, а это обычный предприниматель-перекупщик. Он своих гусей сам лет 10 не видел. Конечно материал для общего развития неплох, но стремится к этому бесполезно без посторонней помощи. Лучше бы посмотреть на его гусей.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Очень интересно! Отличные мысли у Олега! Только Уважение к таким людям!

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Leonid62 пишет:
АлексейКо пишет:

ребят какая вам разница где человек деньги взял
главное что не пробухивает их как некоторые beer

Абсолютно никакой разницы, просто Алексей Евгеньевич представляет его как фермера, а это обычный предприниматель-перекупщик. Он своих гусей сам лет 10 не видел. Конечно материал для общего развития неплох, но стремится к этому бесполезно без посторонней помощи. Лучше бы посмотреть на его гусей.

Семь верст до небес наговорили! Фермер и есть предприниматель, только в с.х..Здесь человек умеет делать деньги из всего, что есть под рукой. Честь и хвала ему!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей_74 пишет:

Очень интересно! Отличные мысли у Олега! Только Уважение к таким людям!

О, я только хотел Вам в личку скинуть эту ссылку. Помнится Вы у меня в блоге интересовались подробностями про Олега.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
прораб пишет:

Семь верст до небес наговорили! Фермер и есть предприниматель, только в с.х..Здесь человек умеет делать деньги из всего, что есть под рукой. Честь и хвала ему!

А по моему предприниматель подешевле покупает подороже продаёт, а вот фермер выращивает продукцию и продаёт, зачастую предпринимателю.
Я кстати про Олега ничего не сказал. Умный хваткий мужик. Знаю как тяжело всё это придумать и организовать, даже имея деньги.

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

таки и я не пересчитываю чужие капиталы dntknw /// лишь высказал свое без какой-либо негативной тени.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
Алексей Евгеньевич пишет:
Алексей_74 пишет:

Очень интересно! Отличные мысли у Олега! Только Уважение к таким людям!

О, я только хотел Вам в личку скинуть эту ссылку. Помнится Вы у меня в блоге интересовались подробностями про Олега.

Спасибо, Алексей Евгеньевич. Я исправно слежу за обновлениями на портале, а также на канале YouTube. Все смотрю с удовольствием.
Как бывший журналист, могу сказать спасибо за раскрытие темы, у вас это отлично получается, что не скажешь о действующих корреспондентах! yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И Вам, спасибо!

Россия
: Альменево
08.12.2013 - 14:00
: 198

Побольше бы таких фермеров в нашей стране.

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356

съездить посмотреть

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21

молодец мужчина!!копченый гусь..квас и многое другое...супер..уважаю людей с коммерческой жилкой.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340

Мда... посмотрел. Ну что-же и завидно и радостно одновременно )
Моя мечта - нечто подобное.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Вы меня конечно извините, но считать деньги нужно в каждом кармане, не только в своем, может у человека есть хорошая идея где каждый может набрать стартовый капитал, причем эта идея ему уже не интересна (мелковато) а другим людям поможет. Так вот я тоже хочу поинтересоваться "где деньги, Зин?" Точка даже в Уфимском аэропорту так не приносит ИМХО.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

Мы посетили строящийся объект Магазин и Бистро в одном флаконе, так сказать.
На трассе Стерлитамак-Раевка и далее на Москву
И магазин и бистро имеют по 120 квадратов, соединены переходом.

Нынешнее состояние. Бистро.






Магазин




Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

ухты, а по какому поводу такой крутой банкет? )

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
АлексейКо пишет:

просто отлично

Честно говоря я не очень верил в затею huh Рад, что ошибался.

экоферма пишет:

ухты, а по какому поводу такой крутой банкет? )

Я не знаю. Меня там не было. smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, точно. Я тоже не обратил на это внимание. Думаю, что я олега увижу в октябре на Золотой Осени - задам этот вопрос

Россия
08.09.2015 - 17:25
: 3

А по мне так ничего удивительного нет. Человек должен быть разносторонним, если ему хочется заниматься разными областями - флаг в руки и удачи в столь нелёгком деле super

Украина
: Одесса
05.02.2015 - 00:15
: 1394

Молодцы. Приятно посмотреть. Помогай ему Бог!

Россия
: Стерлитамак
25.08.2016 - 20:35
: 1

К сожалению, Олега с нами больше не стало.
http://sterlitamakcity.ru/obshchestvo/9969-v-sterlitamake-umer-kandidat-...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Мне казалось, что странные идеи Олега не должны были работать - а они работали.
Я говорил: "Да не! Не взлетит это никогда", а он шёл и делал.
Олег был очень активный. Постоянно говорил об объединении фермеров - спорили мы с ним на эту тему. Но он в это верил, и своими делами доказывал, что такое возможно.
Планов у Олега было очень много...

Когда Олег позвонил и сказал, что собирается в депутаты и попросил информационной поддержки, я сказал, что партию, какая-бы она не была, мы поддерживать не будем, а тебя, конечно поддержим! Готовь материалы для статьи. Расскажи, что ты хочешь сделать для российских фермеров, если будешь депутатом. Что хочешь изменить в существующем взаимоотношении власти и фермеров. Олег ответил: Да, конечно!
На том и расстались...

А ещё этим летом я собирался приехать к тебе в гости, Олег. Не судьба... Жаль. Очень жаль. Семье и близким соболезнование...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Семье и близким соболезную