Вы здесь

Тур Фермер.ру по Украине. Страница 4 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
428 сообщений
Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

к сожалению до Первомайская ближайшее время не доберемся(((

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320
Дмитрий Титаренко пишет:

к сожалению до Первомайская ближайшее время не доберемся(((

Может осенью выберитесь, ехать то 80 км всего.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Дима, а такой вопрос.... на какое время заедете? не-не...не в том смысле: мамо, так вы шо? вжэ додому? и чаю нэ попьетэ?

я к тому спрашиваю, что подумаю, может что показать из того что я делаю... масло, например как делаю или может процесс дойки коровы аппаратом...как это у нас приспособлено... доильного помещения то нету... может еще что...сыр какой-то не долго делающийся или какой-то кусок из самого процесса...
например, меня часто спрашивают как я плавлю, когда делаю сулугуни...

или программа ориентирована только на обзорную съёмку?

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421
Чижик пишет:

Дима, а такой вопрос.... на какое время заедете? не-не...не в том смысле: мамо, так вы шо? вжэ додому? и чаю нэ попьетэ?

я к тому спрашиваю, что подумаю, может что показать из того что я делаю... масло, например как делаю или может процесс дойки коровы аппаратом...как это у нас приспособлено... доильного помещения то нету... может еще что...сыр какой-то не долго делающийся или какой-то кусок из самого процесса...
например, меня часто спрашивают как я плавлю, когда делаю сулугуни...

или программа ориентирована только на обзорную съёмку?

Ну наконец-то, а то все "нечего снимать", "пока нечего показать" ;)
Готовьтесь! Если не успеем 20, то на обратном пути доснимаем!

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421
hgv пишет:

Дмитрий Титаренко пишет:
к сожалению до Первомайская ближайшее время не доберемся(((

Может осенью выберитесь, ехать то 80 км всего.

Выберемся обязательно. А 80 км от какого города? Харькова?

: Lemberg
28.02.2015 - 20:51
: 353
Дмитрий Титаренко пишет:

Программа очень плотная выходит. Но во Львовской области можем еще выкроить время. Есть кто общительный с родины моей? :)

Здравствуйте, Дима! Остались еще здесь люди со Львова - я...ги-гггг...так сказать "последний из могикан" lol
Будете во Львове дзвоните - проведу екскурсию по не попсовых местах... кстати недавно открыли грандиозный проект музей-пивоварня "Правда" от сети "Фест" (Мазох, Криївка, Копальня кави,Под Золотой розой, Майстерня шоколаду...) Очень хорошие сорта пива там варят...и дизайн бутылочек прикольный. Если будет время можно заехать ко мне в хозяйство (60 км от Львова и за 10 км от границы с Польшей) посмотреть на брам моих...Кроме брам там особенно ничего и нет. Находиться в райцентре городе Мостиска. Конечно там все на любительском а не професиональном уровне...но если интересно - милости просим. Правда я еду в поход в Карпати с 16-по 19 мая...Во Львове когда планируете быть?

И Еще когда поедете в Херсон там есть очень хорошый заводчик кур Брама - Геннадий Кривущенко. Брамами заниается уже много лет. Правда на форумах его нет да и в интернете редко появляется(человек еще старой закалки)...у него очень хорошая птица и очень много он о ней может рассказать... свои контакты и Геннаядия скину в личку :) Интересно будет посмотреть репортаж о его хозястве.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Уххх где ж вы были раньше с Херсоном - дорога туда мне будет еще долго сниться)))

Во Львове планирую быть 21, а по области колесить будем до 27 мая. Давайте планировать поездку! Какой у вас населенный пункт? А культпоход обсудим отдельно! кстати, о такой программе городской АЕ мечтает ;)

: Lemberg
28.02.2015 - 20:51
: 353

Аааа! Тоесть Вы уже были в Херсоне...жаль.... я не мог на форум зайти ...глюки какие то ...думал в очередной раз забанили....:)
Если поедете по Жытомирской трассе - дорога хорошая, по Львову тоже... правда много где брущатка... по области Львов-Шегини очень хорошая трасса, Львов- Рава Руська тоже... Львов-Стрий тоже хорошая. Со Львова на Франковск не очень, но терпимо... Львов-Золочив жесть, Львов-Тернополь жесть...В горных районах проще ехать лесом чем по том недоразумении которое называют дорогой...вот как то так. Мой город Мостиска(райцентр) маленький, приграничный(15 мин до границы с Польшей), ухоженый городок... По пути есть город Городок(тоже райцентр) там засажены десятки гектаров садов по евростандартам - очень интересно посмотреть на выращивание и уход...там еще сразу есть и фирма Галиция которая перерабативает ети овощи на концентрат сока. Там же в Городке есть фирма Елит-Флора: спецыализируэться на выращивании декоративных(восновном хвойних) растений...одна из крупнейших в Украине.Тоже с размахом сделано... Обе ети фирмы с иностранными инвестицыями...
"АЕ" ето кто?

Украина
04.02.2011 - 17:39
: 15

Изменено Редактором
Это сообщение перенесено в отдельную тему Первая в Украине породная выставка гусей Холмогорской и Тульской породы

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

26 можно попробовать день посвятить и приехать из золочева или 28 после обеда (освобождаемся в самбире). Но без гида тут не разобраться))) есть возможность устроить визиты на какое-то из перечисленных предприятий?

АЕ - это Алексей Евгеньевич) кстати, а можно ваш телефон, чтоб за консультациями по наличию дорог обращаться?

: Lemberg
28.02.2015 - 20:51
: 353

мой телефон: 098 6000 937.
Думаю договориться о посещении етих предприятий можно...попробую. Услуги гида - пожалуйста.
А что такого интересного есть в Золочеве и Самборе? И один и другой город довольно далеко от Львова и дорога шо туда шо туде не очень... А в Городок со Львова ехать минут 20 по идеальной трассе и много интересного там есть. А какая програма по Западной части Украины? Куда планируете ехать? Что смотреть?Если есть место в машине с удовольствием принял бы участие в етом турне :)
Ко мне можно на "ти".

ro ufc
27.01.2013 - 01:10
: 593
Vânt Liber пишет:

мой телефон: 098 6000 937.
Думаю договориться о посещении етих предприятий можно...попробую. Услуги гида - пожалуйста.
А что такого интересного есть в Золочеве и Самборе? И один и другой город довольно далеко от Львова и дорога шо туда шо туде не очень... А в Городок со Львова ехать минут 20 по идеальной трассе и много интересного там есть. А какая програма по Западной части Украины? Куда планируете ехать? Что смотреть?Если есть место в машине с удовольствием принял бы участие в етом турне :)
Ко мне можно на "ти".

а что в Городке можно посмотреть намного интересней чем Самборе и Золочеве?

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320
Дмитрий Титаренко пишет:
hgv пишет:

Дмитрий Титаренко пишет:
к сожалению до Первомайская ближайшее время не доберемся(((

Может осенью выберитесь, ехать то 80 км всего.

Выберемся обязательно. А 80 км от какого города? Харькова?

Да, город Перовомайск, Харьковская область, он где то в районе живет, вообщем спросите в теме о холмогорах, очень хорошее стадо у него. А там уже свяжитесь, захочет, покажет.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

ну раз Харьковская область - то не проблема) Обязательно попадем! контакты бы найти

: Lemberg
28.02.2015 - 20:51
: 353

О, я еще вспомнил в Мостиском районе в селе Дмитровичи есть козье хозяйство "Шеврет". Дядько из Бельгии женился на украинке, переехал к нам и вместе с женой основали ето хозяйство... Спецыализируются на изготовлении разних сортов сыра...
вот их сайт: http://chevrette.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layou...

: Lemberg
28.02.2015 - 20:51
: 353

Вот Елит Флора и Галиция в Городке:

Вложение
img0080.jpg
img0066.jpg
c-71.jpg
dwikozypl11.jpg
Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Дмитрий Титаренко пишет:

Ну наконец-то, а то все "нечего снимать", "пока нечего показать" ;)
Готовьтесь! Если не успеем 20, то на обратном пути доснимаем!

laugh
чижик птичка скромный

а если серьёзно, то много поболе фермеров с опытом, с результатом, до которых мне пыхтеть еще и пыхтеть...
чижик пока что мелочь пузатая
smile3

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!!!
Для меня это самый важный праздник из всех...
Новый Год могу не праздновать, но День Победы - Святое!!!

Вечная память и поклон в землю всем павшим !
А нам всем Мира, Мира и еще раз Мира!!!

Мира в сердцах, Мира в наших головах... тогда будет мир везде и над нашими головами тоже

С Победой, друзья!!!
...

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Чижик пишет:

С Победой, друзья!!!

dri

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Готовимся к поездке

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Как оказалось у нас есть общие друзья с фермерами из хозяйства Шеврет! Будем посещать!

Украина
: Киев
16.05.2015 - 00:41
: 1

Компания "Мангалица Украина" первый производитель высококачественного, чистокровного маточного поголовья, будет рада встретить Вас в Киеве. Есть что рассказать, есть о чем поговорить .
Будем ждать.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Договорились! Слзвонимся и определим дату

украина
: Город-герой Одесса
17.05.2015 - 00:26
: 8

Дмитрий вы очень нужное дело затеяли! Большая к вам просьба-снимите сюжет о заводчиках разных пород кур. Хочу завести мини-мясных П11, А77 и минияичных В33 и Юрловских с Австралорпами-но их не то, что в Одессе а и в Украине найти не могу. Есть ли у нас Украинские селекционеры по типу Российского "Генофонда"? Нужно развивать и поддерживать таких. Откликнитесь, если кто знает! hi

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Нужны контакты

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Мы готовы!
Завтра сделаем финальный созвон с участниками



11.01.2013 - 21:57
: 452

clap

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

В немецком консульстве проходило совещание по агропорту и обсуждался наш агро-тур. Планировались новые маршруты и детали кинопоказа будущих роликов на мероприятии

В добрый путь!

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

На Agri Invest Forum, где кстати мы как портал выступали в качестве генерального интернет-партнера, мы встретились с нашими партнерами - Журнал "Агроимена"

Итого встречи: в журнале будет опубликован репортаж по фермерским хозяйствам из нашего Агро-тура!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Отличная работа, Дмитрий! good