Вы здесь

Электропастух ГИ-07.085А12. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
dessar1994 пишет:
вадим в пишет:

Отправили почтой?

да.

Почему всем отказывают, а Вам выслали почтой.

Россия
: Курган
08.10.2014 - 12:50
: 84
вадим в пишет:

Почему всем отказывают, а Вам выслали почтой.

А как вам предлагали?Самовывоз?

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
dessar1994 пишет:
вадим в пишет:

Почему всем отказывают, а Вам выслали почтой.

А как вам предлагали?Самовывоз?

Отправка только транспортной.

Россия
17.08.2015 - 16:02
: 85

Полиэтилен и полипропилен обычно разрушаются под действием солнечного ультрафиолета. Существуют марки этих пластиков, в которые добавляют УФ-стабилизатор. Предпочитать следует их в качестве материала для изоляторов. Полиэтилен это один из самых лучших изоляторов, его именно в этом качестве создавали.
К ультрафиолету нечувствителен ПВХ, но стойкость к пробою у него хуже. Также нечувствителен полиметилметакрилат, он же плексиглас он же оргстекло. Малочувствителен полиэтилентерефталат, тот самый ПЭТ из которого делают пластиковые бутылки, он прослужит примерно 10 лет.

Россия
: Курган
08.10.2014 - 12:50
: 84
вадим в пишет:

Отправка только транспортной.

Сори, я скорее всего перепутал..Для меня транспортная компания это как почта) laugh
На самом деле мы нашли в нашем городе человека который является распостранителем...И получается ей пришел заказ, мы были в городе и сразу забрали...оплата 50% до и 50% после...

Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363
Салюкин пишет:

Кто нибудь ремонтировал Олли. У меня перестал работать. Подключаю к аккумулятору а он не пашет. Аккумулятор заряжён полностью. Иногда ударит пару раз и всё. То крассный мигает без звука, то жёлтый. В общем глючит. Он у меня на земле лежал. думаю воды много попало во внутрь. как и что можно проверить на работоспособность??

Благодарю.

Было у меня похожее, генератор в горизонтальном положении под дождем пролежал, после просушки, работоспособность восстановилась, еще глюки бывают при плохом контакте клемм с аккумулятором, попробуйте зачистить клеммы.

Россия
: Курган
08.10.2014 - 12:50
: 84
Салюкин пишет:

В общем сделал!!!! На микросхеме одна из дорожек под действием воды и атмосферы заржавела, в следствии этого произошла потеря контакта. я вместо этой дорожки пустил прямой провод между двумя конденсаторами и всё гуд! Щёлкает как миленький! Урра!

Поздравляю)Вы все еще пасете в электропастухе?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах