Вы здесь

ОТЗОВИТЕСЬ КТО РАБОТАЕТ НА ПРОЫШЛЕННЫХ ШКАФАХ СТИМУЛ ИНК. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
: Жуковский
03.05.2011 - 00:26
: 17
glebus@dom.raid.ru пишет:

Уважаемый КОТЭ про один источник правильно заметили
Кстати еще в этом же источнике -СЕВЕКС.
Я не ошибся господа из СТИМУЛА -ИНКА?

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! автоматика с Севексом не связана никак.

Этот сайт фермерский, тут люди которые работают на фабриках, не сидят и не пишут и у кого длинней не меряются - они работают на оборудовании СТИМУЛ ИНК, которое продается по 150-200 комплектов в год, и отзывов вы тут не прочтете.
Если очень уж хотите знать какие результаты получают фабрики и как работается на инкубаторах СТИМУЛ, то можете посетить институт птицеводства в Сергиевом-Посаде и обратиться в отдел инкубации, который проводит семинары между промышленными фабриками со всей России.

08.04.2009 - 20:32
: 86

Опять же шкафчик от Стимул Инк не подвел .Первая инкубация в сезоне .успех
Надежная машинка ,спасибо ребятам

: Жуковский
03.05.2011 - 00:26
: 17
Еременко Сергей пишет:

Хочу ответить по якобы качеству инкубатора Фермер. Я не буду говорить слов я приведу фото как выполнен монтаж уважаемым заказчиком Глебом.
Первое фото. Монтаж блока общий вид. Нет ни одной закрепленной детали.
Второе фото. Так подключены датчик температуры и влажности а рядом оголенные провода 220 в.
Третье фото. Вот так выполнен переключатель режима выводной-инкубационный.
Четвертое фото вот таким тонким проводом подведено 220 и совершенно не закручено. Постоянные сбои по питанию.
Пятое фото на всех больтающихся проводах 220 вольт.
Шестое фото Самое приличное из всего монтажа.
Результат 4 тыс. яиц на помойку.
Коллеги. Заказывайте камеру в сборе или профессионалов которые умеют хотябы обращаться а лучше монтировать профессиональный инкубатор. Дилетантам здесь не место. Посмотрите кому не лень вот эту ссылку http://seveks.ru/Kamera_inkubatora_foto.htm возможно вы заметите разницу.
Я разработчик всех автоматик для пятигорских инкубаторов за последние 29 лет. И понимаю чуточку как это делается.
Нет ни одной фабрики которая не работала бы на моем оборудовании ранее.
С Уважением председатель совета директоров ЗАО ГСКБ г. Пятигорск.

Монтаж у Вас такой же как и на фото с соплями из проводов, не стыдно выкладывать то?!

07.03.2015 - 01:53
: 14

Кто работал с и кубатором ИФХ500-С с модулем оператора 2-16 залез в коррекцию незнаю что наделал немогу исправить что наделал.пожалуйста отзовитесь,или подскажите как выйти на спеца.

РФ
: Пушкино
17.06.2015 - 17:20
: 31
Sega mega g2 пишет:

Кто работал с и кубатором ИФХ500-С с модулем оператора 2-16 залез в коррекцию незнаю что наделал немогу исправить что наделал.пожалуйста отзовитесь,или подскажите как выйти на спеца.

наверно редкий зверь, инструкция не объясняет ?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Sega mega g2 пишет:

Кто работал с и кубатором ИФХ500-С с модулем оператора 2-16 залез в коррекцию незнаю что наделал немогу исправить что наделал.пожалуйста отзовитесь,или подскажите как выйти на спеца.

Позвоните в Омск на завод.

казахстан
09.12.2014 - 19:14
: 64

дайте подробные фото стимула инк тележки, переворот. Фото и спереди и сзади.

РОССИЯ
: Невинномысск
19.09.2014 - 14:50
: 6

Если с китайскими БУ - гуано .

Россия
08.12.2018 - 10:45
: 7

Добрый день.
Хотим купить на Инкубаторусе Стимул или ИФХ. Опишите, пожалуйста, достоинства и недостатки этих моделей.

11.03.2016 - 13:58
: 107

тоже хотелось бы послушать людей которые действительно пользуются инкубаторами СТИМУЛ, а то нашел отрицательный отзыв и уже желание отпало

россия
: г шадринск
14.12.2014 - 21:27
: 260

Два сезона отработали -нормально Вывода приличные

19.03.2019 - 16:52
: 1

Добрый вечер! Посоветуйте или порекомендуйте инкубатор на 700-1000 гусиных яиц???