Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 4 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
киракатерина
Ираида Иннокентьевна пишет:

А поточнее про Журавку можно? Какой район, область? Журавок много, не нашла

Станица Журавская. Рядом Станица Выселки. Как ориентир г. Кореновск

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925

Ираида Иннокентьевна, мои родители могут подъехать в Крыловскую 29 января до 11.00, нужен телефон водителя. Они подвезут одеяла, подушки, немного одежды.
И еще вопрос: если Вы поедете с выставки на машине, то наверное по Ленинградке? Я в Зеленограде. Могу передать много новых тарелок, разных, но они тяжелые и посылкой не отправить. Заедете?
И ещё: перенесите в первое сообщение и размеры деток и что надо - так сразу будет видно, и адрес с координатами - может жирным шрифтом выделить?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Перевод с карты ****** 2419. Чем могу.

Россия
: Московская область Чеховский р-н
27.06.2012 - 11:13
: 190

Ираида, отправила на карту Промсвязьбанка, проверяйте.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Ираида, отправила на С/б через оператора, но они смс "для Альбины" не передали. Отправлю Вам в личку сумму и Вы ее увидите.

РФ
: Тульская область
06.09.2013 - 09:57
: 922
каза4ка пишет:

И еще вопрос: если Вы поедете с выставки на машине, то наверное по Ленинградке? Я в Зеленограде. Могу передать много новых тарелок, разных, но они тяжелые и посылкой не отправить. Заедете?
И ещё: перенесите в первое сообщение и размеры деток и что надо - так сразу будет видно, и адрес с координатами - может жирным шрифтом выделить?

У меня родители в Зеленограде, можем одеждой и книжками поучаствовать, деньги постараюсь перевести с карты на днях. В общем, если мимоходом будет машина в Зеленограде, то мне за день бы только узнать. Может телефонами обменяемся?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069

Скинул на карту.

01.04.2008 - 04:00
: 19605

баннер размещен

Вложение
pomosh15.gif
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Горе.. Не дай Бог такое пережить. Соберу посылку для малыша..а денежку могу только в следующий пн.
Соболезнования наши..нужно жить,детей поднимать..

henboom

Мои соболезнования! Денежку на карту МКБ отправила. Посылку с одеждой соберу, почтой отправлю. Сил физических и душевных Альбине, для детей и себя!
Ираида Иннокентьевна, спасибо Вам за помощь!

30.07.2013 - 22:58
: 89

Мои соболезнования!
Подскажите вопрос с транспортом решился? Сам буду на выставке, взял на это время отпуск, так что если нужно будет можем отвезти вещи, думаю и я помогу вещами для младенца, у самого сын вырастает, есть новые непользованные вещи.
Сколько смогу переведу утром.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Кинула маленькую денежку на телефон Альбине. Узнайте, пожалуйста, по возможности её имя в крещении, а также имена мужа и малыша погибшего - именно как крестили. Я сорокоуст закажу. Простите, больше пока ничем не получается помочь.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21319

Вот только смогла добраться до компьютера. Отвечаю по порядку:
! Сегодня специально завела в сбербанке карту Моментум для этих целей. Номер карты поставила в самом первом сообщении. На мою карту сбербанка были перечислена деньги в сумме 9605 руб. и на мой телефон кинули 450 руб. Все эти средства завтра перенесу на новую карту. Деньги на МКБ и ПСБ лежат нетронутыми. Пусть лежат и эти карты будут работать в прежнем режиме, потому что я этими картами не пользуюсь. Все карты естественно дебетовые.
Как только наберется сумма, достаточная для заказа окон в дом, я сниму деньги с этих карт на окна. На питание денег Альбине мы собрали на месте, на первое время хватит. Дети сыты, они пока в приюте.
Сейчас в г.Аксай Ростовской области находится моя машина (Газель), которая 29 января утром сначала поедет в ст.Павловскую, затем в Крыловскую Ленинградского района Краснодарского края, оттуда в ст.Крыловская Крыловского района, оттуда в Ростов, вечером 29 января из Ростова по трассе М-4 поедет в Москву, из Москвы по Новой Риге через Волоколамск в Шаховской район Московской области. Тел. водителя 8-910-350-10-24 Евгений. Он предупрежден и готов по дороге забрать все, что вы можете передать.
Я завтра вечером вылетаю по делам в Краснодар, вернусь поздно вечером 30 января. Мой телефон есть в первом сообщении, а также в профиле. Не пугайтесь, если я три дня здесь не смогу появиться. Работать тоже надо.
Завтра днем ко мне приедет партнер и мы договоримся, как поедем на ВВЦ 3 февраля. По любому мы заберем вещи. Я придумаю что-нибудь с транспортом, или приеду со своим водителем на легковой машине. Сама за рулем я зимой почти не езжу.
Низкий поклон всем, кто откликнулся и помогает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21319

Сегодня утром Альбина мне звонила, кашляет сильно. Похоже. что простудилась. пока мы были на кладбище. Завтра днем узнаю, как она, когда сможет поехать в паспортный стол. В деревне есть люди, которые отвезут ее на машине. И поверьте, не я одна занимаюсь этим делом. Администрация сельского поселения тоже работает и сделают все от них зависящее. Новый дом строился на деньги от материнского капитала. Вставим окна, администрация присвоит почтовый адрес дому, тогда сможем вызвать БТИ и зарегистрировать дом. Несмотря на недоделки, официально у нее будет жилье, и она сможет оформить опеку на приемных детей, тем более они хотят жить только с ней, потому что десять лет она была им матерью, а теперь они ее не бросят, будут помогать в меру своих сил. С детьми я уже говорила.
Поговорила с батюшкой нашей церкви. Решили на службах специально собирать деньги погорельцам. Аккумулировать их будет сам батюшка, он у нас очень хороший и отзывчивый человек. Наверное, в местном Доме культуры пройдут благотворительные концерты со сбором денег для Альбины. Мы уже проводили такие мероприятия не один раз.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21319
ольга37 пишет:

А Альбина сама, что об этом думает? Не у всех хватает духу вернуться обратно на место такой страшной трагедии. Администрация обязана предоставить погорельцам другое жилье. С печками и полами.

,
Альбина пока еще не в том состоянии, чтобы что-то соображать. Администрация может ей предоставить временное жилье в с.Ульяново (8 км от дома). Но помещений для скота там нет. А у нее 3 коровы, птица. Корма там же. Куда это все девать? А без хозяйства такой большой семье не выжить.

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981

Отправила деньги на карту Сбербанка.

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Отправила немного на карту Сбера. После получения з/п пришлю еще.
Альбине и деткам здоровья, сил все это пережить и пусть все материальные проблемы решатся в кратчайшее время. И спасибо добрым людям за то, что помогают им.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ираида Иннокентьевна пишет:

\ Купили Альбине телефон. 9-967-088-00-67. Большая просьба - звонки только по необходимости, лишнее напоминание ей сейчас ни к чему, пусть успокоится немного.

Тем более, что такого номера не существует. dntknw

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005

Наверное в первой цыфре ошибка? Не 9, а 8?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

День добрый, Форумчане!!! смогу выслать деньги только на адрес, у меня карты нет... большой суммы не могу ,так как коз продали и молоком не торгуем. мы пенсионеры сразу озвучиваю сумму 2 т.р меньше, как в прошлые разы.... простите....грех, кто откажет беременной... нельзя!!!..эти слова я слыхала от своей бабушки, а она от своей, чтоб не попросила беременная отказать грех...Христианская. заповедь, а Вам, Уважаемая Ираида Иннокентьевна,и всем, всем!!! низкий поклон за душевную теплоту и сердечность!!!передайте Альбине, чтоб по возможности берегла себя!!! с искр уваж Г.А.

Россия
: Сумароково
20.12.2011 - 09:58
: 56

Просто ужас! Как жаль эту семью! Карта Сбербанка с указанным номером в первом сообщении, действует? На нее можно перечислить денежки?

30.07.2013 - 22:58
: 89

Небольшие деньги перевел.
Предложение по поводу транспорта от выставки до места в силе.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

положила на карту СБ. Дай Бог здоровья и сил Альбиночке.

Россия
10.12.2014 - 19:13
: 64

Соболезную.... не дай бог ни кому такого горя.....перевела на карту СБ денежку.....

: Челябинск
01.11.2013 - 11:55
: 4652

Сегодня со своей карты отправить не смогла. Просила друзей . Вроде все ушло на Сб карту

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21319
МАКЛЯК пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

\ Купили Альбине телефон. 9-967-088-00-67. Большая просьба - звонки только по необходимости, лишнее напоминание ей сейчас ни к чему, пусть успокоится немного.

Тем более, что такого номера не существует. dntknw

Ну, разумеется. первая цифра 8

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21319

Ребята. все, через час я уже уезжаю. Вернусь поздно вечером 30 января. На следующий день выложу сюда сводный отчет по деньгам на все карты. В первом сообщении указана уже новая карта, заведенная специально для этих целей. Все записываю в тетрадь. Потом еще возьму выписку на сайте сбербанка. Если так и дальше пойдет - мы реально поможем Альбине въехать в новый дом.
Кстати, где-то в сообщениях я выложила телефоны администрации сельского поселения. Договорились, что и на месте собранные деньги будем вкладывать в достройку. Иначе они разлетятся, толку не будет.
Обещаю отчитываться по каждой копейке, полученной от форумчан. Я свое имя позорить не хочу на всю страну. Да и грех это великий - присвоить деньги, собранные для людей, попавших в такую страшную беду.
Все телефонные переговоры по данной проблеме я оплачиваю из собственного кармана, разумеется. На карты МКБ и промсвязьбанка деньги тоже поступают.
Спасибо Вам, люди!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если так и дальше пойдет - мы реально поможем Альбине въехать в новый дом.

Да благословит Вас Бог, Ираида Иннокентьевна. roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, разумеется. первая цифра 8

Исправьте пожалуйста в первом сообщении. И еще не плохо бы сотового оператора указать. thank_you

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Сегодня на улице ко мне подошла женщина и сказала: "Я знаю почему так случилось с той девушкой, что вы в интернете деньги собираете - почему дом сгорел". Я честно сказать опешила, но решила ее выслушать - она сказала, что муж первую жену с ребенком потерял с четвертым. И когда новая жена четвертым забеременела - он очень боялся. Так сильно - что подмену совершил - собой и своим сыном. И что свыше подмену одобрили - потому как ребенок должен особенный родиться. И еще очень просила передать маме ее слова - что нельзя с собой ничего делать, потому что тогда дети все оставшиеся погибнут и души их сгинут... Сказала - и ушла. А я еще минут 5 стояла и не могла в себя прийти. Так что пишу сюда - и прошу передать Альбине эти слова. Женщина сказала, что это очень важно и надо очень срочно ей передать...