Вы здесь

На Руси уж так повелось.Пришла беда -отворяй ворота.. Страница 3 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
221 сообщение
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"СабинаТан" пишет:

Николай, карта сбербанка есть? Я не умею с яндексами Номер карты дайте пожалуйста.

Пока нет. Возьму напишу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"nikola1957" пишет:

Пока нет. Возьму напишу.

Спасибо. Жду.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"nikola1957" пишет:

Перотонит начался дождались.Повезли на операцию по срочному.Ведь в пятницу в больницу отвез утром.Уроды.а потом удивляются что происходят самосуды.

До самосуда не дошла , он ДОБРЫМ СЛОВОМ вспоминаю уже 8 лет !!! Всегда говорю , что не доверяйте слепо врачам !!! Тема хорошая ! От тюрьмы да от сумы не зарекайся .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Маруся 26" пишет:

Имя по крещению? В молитвах и заздравных указывать нужно имя при крещении.

"nikola1957" пишет:

Валентина

ЛЮДИ ! ХРИСТИАНЕ1 !

Я слышала , что в таких случаях может помочь ОБЩАЯ МОЛИТВА ...То есть люди договариваются и в определенный час молятся . Можно в храме , можно и дома , главное , чтобы молитва шла от сердца !

*************************************

Владыко Вседержителю, святой царю, наказуяй и не умерщвляяй оутверждаяй нисподающея, и возводяй незверженныя, телесныя человекови скорби испровляяй молимся тебе Боже наши раба твоего (имя) немошствующа посети милостью твоею. Прости ему всякое согрешение, вольное и не вольное.

Ей Господи врачебную твою силу си небесе ниспосли еже управети оуми и руку раба твоего лекаря (имя) да нуждную хирургию сотворити благополучно яко телесному недугу раба твоего (имя) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от орда болезненного и даруй его здрава душею и телами благоугождающа и творяща волю твою.

Твое бо есть еже миловати й спасти ны Боже наши и тебе славу возсылаеми Отцу и Сыну и Сятому Духу. Ныне и присно и во веки веком. АМИНЬ.

(Читать 40 раз)

Перед операцией нужно одеть крестик, пойти в храм исповедаться причастится и взять благословление на операцию. Заказать сорокоуст о здравии, молебень. Читать «Канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу», Каноны к Пресвятой Богородице, к Ангелу хранителю. А главное, простить всем обиды и самому, хотя бы мысленно, попросить прощение у того, кого вы обидели и примириться. Если вы сбросите негатив, операция пройдет успешно. Заказать в храме молебни о здравии, акафисты.
getimagesba.jpeggetimagevdo.jpeggetimageerv.jpeg

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Заболела и Сайт стал.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
nikola1957 пишет:

Заболела и Сайт стал.

Понравилась ее цитата: "Пока мы едины, мы не победимы!" Не была 2 дня на сайте, с сбер картой еще не решилось? Если нет, завтра на кошелек скину. Держитесь!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Вот банковская карта дочери.

4276 1100 1146 5479 получатель OLGA OSMANOVA

Россия
: Краснодарский край, Новопокровский район
10.07.2011 - 14:21
: 396

Николай, мне удобней с киви кошельком работать, если имеется у Вас, данные напишите пожалуйста. Пусть Ваша супруга скорее поправляется.

01.04.2008 - 04:00
: 19610

Николай, заведите ещё киви-кошелёк, это просто, там регистрация по номеру телефона.
Я сейчас в отъезде, вернусь во вторник - закреплю тему

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Хорошо.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Вот в этой больнице ей делали операцию. Пропади она проподом.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&te...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"nikola1957" пишет:

Вот в этой больнице ей делали операцию. Пропади она проподом.

Николай, прошу Вас, не надо искать виноватых. В болезни никто не виноват. Постарайтесь сейчас не отчаиваться и не озлобиться. Ваши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции сейчас очень нужны Валентине. Даже, если они через силу, даже если плакать хочется, НАДО улыбаться сейчас. Поверьте, я это прошла. У меня отец на руках десять лет с инсультами и гипертоническими кризами и бабушка два года парализованная была. Помните притчу о царе Соломоне? Все пройдет, пройдет и это. Только руки не опускайте. roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Да не ищу я виновных Я их просто знаю.имел беседу с обеими хирургами.Но пусть хоть немного будут думать о последствиях. И если моя жалоба поможет хоть одному человеку.то это будет хорошо.

Россия
: Краснодарский край, Новопокровский район
10.07.2011 - 14:21
: 396
"nikola1957" пишет:

Николай, поняла вас, жду.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

перевели из реанимации. Все будет ХоРоШо

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
nikola1957 пишет:

перевели из реанимации. Все будет ХоРоШо

ya Уррра!!!!!! Скорейшего выздоровления Валентине!!!!! roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"nikola1957" пишет:

перевели из реанимации. Все будет ХоРоШо

smile3

Россия
: Краснодарский край, Новопокровский район
10.07.2011 - 14:21
: 396
"nikola1957" пишет:

перевели из реанимации. Все будет ХоРоШо

Хорошо когда все хорошо!!!! Желаю скоройшего выздоровления Вашей супруге, и Вам сил и терпения. yes3
А по поводу врачей, так это не только у Вас вот так.... это практически везде так. У нас даже скорую без скандала не вызовешь... заболел как то сын, температура поднялась больше 40 и сбить не могли, так они мне по телефону пытались советовать чем ее сбить можно... и плевать им на причину... соседке старушке несколько раз вызывать приходилось (сердечница) с огромным трудом все это давалось.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929
"Незабудка" пишет:

Владыко Вседержителю, святой царю, наказуяй и не умерщвляяй оутверждаяй нисподающея, и возводяй незверженныя, телесныя человекови скорби испровляяй молимся тебе Боже наши раба твоего (имя) немошствующа посети милостью твоею. Прости ему всякое согрешение, вольное и не вольное.

Ей Господи врачебную твою силу си небесе ниспосли еже управети оуми и руку раба твоего лекаря (имя) да нуждную хирургию сотворити благополучно яко телесному недугу раба твоего (имя) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от орда болезненного и даруй его здрава душею и телами благоугождающа и творяща волю твою.

Твое бо есть еже миловати й спасти ны Боже наши и тебе славу возсылаеми Отцу и Сыну и Сятому Духу. Ныне и присно и во веки веком. АМИНЬ.

Да, эта молитва очень сильная при болезнях, но я ее читаю каждый день с утра..... надо молиться..... все будет хорошо......терпенья вам, Николай и выздоровления супруге

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Разрешили привставать и кушать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
nikola1957 пишет:

Разрешили привставать и кушать.

ya Урра!!!!))))

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
nikola1957 пишет:

Разрешили привставать и кушать.

Ну Слава Богу! Все будет хорошо! clap

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Рада за вас и вашу жену! Я в этом году чуть мужа не потеряла из-за инфаркта, стояла под дверью реанимации.... Когда домой вернулся после больницы, радости не было предела! Желаю вам поскорее встретить жену дома!

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929
"nikola1957" пишет:

Разрешили привставать и кушать.

Все слава Богу!!!!

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Очень рада.Скорейшего выздоровления !!!!!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Вроде как состояние стабилизировалось..В субботу был у неё.Карабкается. Мячик надувает. Будет теперь там до победного конца.

Lorelei

Вот и молодец.

Время и вера. Всё хорошо.

Россия
: Челябинск
20.01.2013 - 19:55
: 426

Николай !!!! hi Как же я вас понимаю! Было тяжело но все ведь позади. Аппетит есть это суперр. ya Месяца два пройдет и вспоминать не будете! У меня мужа 3 июня проаперировали, Разрыв брижжейки, было тяжело ,переоценка всех ценностей , но все прошло ,потихоньку все заживает,даже уже опять спорим laugh и у вас все будет хорошо!!!!!!!! Самое главное ей внушайте что ничего серьезного не случилось,я когда мужу такое говорила я видела что для него это важно было! он поверил что он здоров как бык! пришлось даже лопату через неделю отобирать ( это я с внушением перестаралась lol ) Надеюсь хоть немного вам настроение подняла roma

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Спасибо.!

Тема закрыта