Вы здесь



Вывод чистокровных пород гусей. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
100 сообщений
SERGEY 77

О Туляках!!
Не много но есть!!

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Да так же. Что то этот год не радует.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Старая семья

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

молодая семья

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Еще мои гусеки

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001

Красивые гуси Иван Афанасьевич. good
С удовольствием посмотрела фото вашей птицы. yes3

SERGEY 77

Доброго Дня, Иван Афанасьевич !!
Буквально на днях Вас вспоминал ,хотел написать !Гуси очень хороши good

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Спасибо большое за коментарии. Сергей как Ваши там гуси.? Слышал тут, многие с Сумской области в Суджу приезжали. Вы в наших краях не были?

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76
Olga Vladimirivovna пишет:

Красивые гуси Иван Афанасьевич. good
С удовольствием посмотрела фото вашей птицы. yes3

Очень приятно что вы здесь написали Ольга Владимировна))

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
"Иван Афанасьевич" пишет:

Очень приятно что вы здесь написали Ольга Владимировна

Спасибо большое и Вам Иван Афанасьевич, что радуете нас красивыми фото ваших замечательных питомцев.
А Вы в самом Белгороде находитесь или в районе?? У меня родственники в Грайворонском районе живут, у них там тоже красивые гуси, мы оттуда привозили себе.

SERGEY 77
Иван Афанасьевич пишет:

Спасибо большое за коментарии. Сергей как Ваши там гуси.? Слышал тут, многие с Сумской области в Суджу приезжали. Вы в наших краях не были?

Я не был в ваших краях!Если люди говорят значит так оно и было"!!
Мои гуси ,не такие хорошие как ваши!!фото моих на Тульской ветке

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
SERGEY 77 пишет:
Иван Афанасьевич пишет:

Спасибо большое за коментарии. Сергей как Ваши там гуси.? Слышал тут, многие с Сумской области в Суджу приезжали. Вы в наших краях не были?

Я не был в ваших краях!Если люди говорят значит так оно и было"!!
Мои гуси ,не такие хорошие как ваши!!фото моих на Тульской ветке

Серег, ну как то аж обидно стало за твоих гусей! Не хочу учить, но послушай! Этот внутренний, личностный комлекс, считать свою живность, хуже чем у кого то! Плохая вещь! Скажу что и у меня был такой изьян. Но поездив по хозяйствах, да сравнив свою птицу, а все познается в сравнении! Скажу, что понял одно, не так оно на самом деле! И птица моя, не хуже чем у других, а бывает и лучше, в определеных аспектах! Во-вторых, ты гусьми занимаешся как год, а Иван Афанасьевич уж сколько?

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76
Olga Vladimirivovna пишет:
"Иван Афанасьевич" пишет:

Очень приятно что вы здесь написали Ольга Владимировна

Спасибо большое и Вам Иван Афанасьевич, что радуете нас красивыми фото ваших замечательных питомцев.
А Вы в самом Белгороде находитесь или в районе?? У меня родственники в Грайворонском районе живут, у них там тоже красивые гуси, мы оттуда привозили себе.

В районе. Недалеко от Грайворона. Ракитянский район. В Грайвороне в основном Холмогорами занимаются. Там раньше что то вроде совхоза было, разводили данную породу. Вы какую именно птицу привозили?

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76
SERGEY 77 пишет:
Иван Афанасьевич пишет:

Спасибо большое за коментарии. Сергей как Ваши там гуси.? Слышал тут, многие с Сумской области в Суджу приезжали. Вы в наших краях не были?

Я не был в ваших краях!Если люди говорят значит так оно и было"!!
Мои гуси ,не такие хорошие как ваши!!фото моих на Тульской ветке

Как нибудь приезжайте будет время.Хорошие у Вас гуси Сергей. Соглашусь с Вашим теской, я во многих местах был, был на выставках. Все хвалят своих гусей, хотя у многих есть большие изъяны и ничего.
Главное чтобы нравилось заниматься этим делом))И все будет получаться. Гусьми занимаюсь давно, сколько себя помню. Встречал много людей которые могут часами разговаривать про гусей. Многие на пенсии уезжают из города в деревню на совсем, чтобы заняться любимым делом.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Серег, ну как то аж обидно стало за твоих гусей! Не хочу учить, но послушай! Этот внутренний, личностный комлекс, считать свою живность, хуже чем у кого то! Плохая вещь! Скажу что и у меня был такой изьян. Но поездив по хозяйствах, да сравнив свою птицу, а все познается в сравнении! Скажу, что понял одно, не так оно на самом деле! И птица моя, не хуже чем у других, а бывает и лучше, в определеных аспектах! Во-вторых, ты гусьми занимаешся как год, а Иван Афанасьевич уж сколько?[/quote]

Главное начать, а потом без этого уже не можешь. Про аспекты соглашусь, полностью идеальной птицы нет и каждый свое хвалит. Советчиков много, особенно когда хотят кому то молодому продать птицу, так распинаются. Не люблю когда так. Считаю что должен быть процец общения, что то узнавать новое всегда интересно.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
"Иван Афанасьевич" пишет:

Вы какую именно птицу привозили?

Холмогоров. Там сватья называла их домашними гусями. wink деревня Почаево. Знаете такую?

SERGEY 77
сергей74ош пишет:
SERGEY 77 пишет:
Иван Афанасьевич пишет:

Спасибо большое за коментарии. Сергей как Ваши там гуси.? Слышал тут, многие с Сумской области в Суджу приезжали. Вы в наших краях не были?

Я не был в ваших краях!Если люди говорят значит так оно и было"!!
Мои гуси ,не такие хорошие как ваши!!фото моих на Тульской ветке

Серег, ну как то аж обидно стало за твоих гусей! Не хочу учить, но послушай! Этот внутренний, личностный комлекс, считать свою живность, хуже чем у кого то! Плохая вещь! Скажу что и у меня был такой изьян. Но поездив по хозяйствах, да сравнив свою птицу, а все познается в сравнении! Скажу, что понял одно, не так оно на самом деле! И птица моя, не хуже чем у других, а бывает и лучше, в определеных аспектах! Во-вторых, ты гусьми занимаешся как год, а Иван Афанасьевич уж сколько?

Привет Серень!!!Это не уверенность моя!! Понимаю, что это плохое качество !!Я думаю ,что это временное,у меня еще все впереди!! Я видал каких гусей держут ,в нашей области !!!Я тебе рассказывал свои впечатления !!То мои не чем не хуже ,а даже лучше !!!
Но кода смотришь фото ,гусей Сокового,Ивана Афанасьевича ,Виталика 77 ,то слюнями давишься!!!!!!!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Но кода смотришь фото ,гусей Сокового,Ивана Афанасьевича ,Виталика 77 ,то слюнями давишься!!!!!!![/quote] ну здесь, с тобой трудно не согласится! Это заводчики, которые живут и вкладуют душу в горбоносых-туляков!

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Был я у Виктора в этом году. Не сильно давно к нему ездил гусей посмотреть. Я переодически пытаюсь немного новую кровь вносить, поэтому езжу смотрю гусей. Хорошо когда рядом кто то находиться. К Витале бы тоже съездил если бы возможность была. У него еще есть друг, которого в интернете нет. Виталя как то фото его гусей выкладывал. Очень достойные гуси.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76
Olga Vladimirivovna пишет:
"Иван Афанасьевич" пишет:

Вы какую именно птицу привозили?

Холмогоров. Там сватья называла их домашними гусями. wink деревня Почаево. Знаете такую?

Был я во многих деревнях в Грайворонском районе, гусей смотрел. Я как то сейчас не сильно названия запоминаю)) Ну что то название такое есть на слуху. Точно не скажу. Часто бываете в наших краях?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
"Иван Афанасьевич" пишет:

Часто бываете в наших краях?

К сожалению в ваших краях бываю не часто, но может когда и приеду в гости. Тульских гусей у меня нет ещё. blush2
Стати скоро к нам приедут в гости родственники из Гайворонского района.

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76
Olga Vladimirivovna пишет:
"Иван Афанасьевич" пишет:

Часто бываете в наших краях?

К сожалению в ваших краях бываю не часто, но может когда и приеду в гости. Тульских гусей у меня нет ещё. blush2
Стати скоро к нам приедут в гости родственники из Гайворонского района.

Вы присмотритесь к этой породе гусей! Очень красивые гуси))) Если будет нужно помоч, то всегда к вашим услугам)) Родственникам, землекам большой привет)) Если что может к ним доеду в следующем году холмогоров посмотреть)) Если они не против? Спросите))

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001

Иван Афанасьевич, доброго вечера. hi

"Иван Афанасьевич" пишет:

Вы присмотритесь к этой породе гусей! Очень красивые гуси)))

Я уже и присмотрелась. Нравятся мне эти гуси. good И условия есть, поэтому со временем обязательно заведу себе эту породу тоже. А пока не могу объять необъятное. sad Поэтому любуюсь пока вашими великолепными гусочками.

"Иван Афанасьевич" пишет:

) Если будет нужно помоч, то всегда к вашим услугам))

Спасибо большое. thank_you Очень приятно это слышать. Как только смогу больше времени уделять птице, обязательно к вам приедем чтобы пополнить наше гусиное стадо ещё одной породой. Хотя у нас на сегодняшний день уже не одна порода на подворье, но основная масса - это промышленные породы для мяса.

"Иван Афанасьевич" пишет:

Если что может к ним доеду в следующем году холмогоров посмотреть)) Если они не против? Спросите))

Спрошу обязательно, но сватья приболела и у неё было совсем небольшое поголовье. В этом году и не знаю сколько у них птицы. Приедут распрошу конечно же.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Просмотрела всю тему "Супер",очень понравились гуси.Пробовала выращивать у себя на участке (живу в городе) , покупала суточников 50 штук,выпад был мизер. 7 штук и только чисто по моему не досмотру. Купила в конце июня, била ноябрь-декабрь. Возраст 5 месяцев,вес 8 кг. Но они сидели в ограниченном пространстве.На огороде было отгорожено место.Пока были маленькими ,все было нормально.Но когда они подросли и загоготали, мама милая.Спасибо, моим терпеливым соседям...Да ,мясо очень вкусное,печенка огромная,но и шума...... Поэтому с гусями больше не эксперементирую. Хотя очень нравиться следить как они ростут. thank_you

: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ТРОСНЯНСКИЙ Р-ОН,Д.КРАСАВКА
24.12.2012 - 12:29
: 46
"vitaliy79" пишет:

Так что мнения разные и они имеют право жить, а что держать это личное дело и только ему решать какую птицу водить главное чтобы нравилось себе и радовало душу а всем не угодиш как сильно не старайся

good Я ТОКОГОЖЕ МНЕНИЯ thank_you

Россия
: Белгород
02.01.2013 - 21:33
: 76

Две семьи тульских горбоносых.

Вложение
image2.jpg
image3.jpg
image4.jpg
image5.jpg
image6.jpg
image7.jpg
image8.jpg
image9.jpg
Россия
: Егорьевск
13.11.2014 - 10:18
: 22

Мои гуси.. Прошу оценить.

Вложение
201509011653341.jpg
201509011653081.jpg
201509141749221.jpg
201509141749531.jpg
Казахстан
: Рудный
29.06.2015 - 23:11
: 55

Феникс, твои гусики очень красивые, особенно тот что за кормушкой стоит на предпоследнем фото...

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Айтжаныч пишет:

Феникс, твои гусики очень красивые, особенно тот что за кормушкой стоит на предпоследнем фото...

На последнем фото не она?

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796

Мои

Вложение
p9110469.jpg
p9110465.jpg
p9110471.jpg
p9110466.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах