Вы здесь



Породы гусей Владимирского научно-исследовательского института сельского хозяйства. г. Суздаль. Фото и видео. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
115 сообщений
молдова
10.10.2014 - 00:23
: 1

Изменено Редактором:
В первом сообщении есть ссылка на институт.
Перестаньте спамить!

Россия
: Челябинск
27.10.2015 - 09:45
: 28

Не подскажете какая из данных пород гусей самая тихая?
1-е место(самая тихая), 2-е место(чуть гогочут), 3-е место(иногда гогочут)
И самая громкая
1-е место(самая громкая гогот постоянный не перекричать), 2-е место(гогот, но можно перекричать), 3-е место(гогочут можно разговаривать как обычно)

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46

Подскажите, пожалуйста, НИИ ещё на плаву, есть ещё возможность заказать у них инкубационное яйцо?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
Olga Prosto пишет:

Подскажите, пожалуйста, НИИ ещё на плаву, есть ещё возможность заказать у них инкубационное яйцо?

Вы туда позвоните .
Они ещё есть , а уж продают ли чего , там и узнать можно .

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46
nad пишет:
Olga Prosto пишет:

Подскажите, пожалуйста, НИИ ещё на плаву, есть ещё возможность заказать у них инкубационное яйцо?

Вы туда позвоните .
Они ещё есть , а уж продают ли чего , там и узнать можно .

Почитала на Снобе интервью с Павлом Николаевичем о положении дел там с племенным стадом, что я решила обращаться туда только в случае крайней необходимости.
Были бы деньги вложилась бы туда с удовольствием, но пока будем пытаться поддержать исчезающие породы.

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46
nad пишет:
Olga Prosto пишет:

Подскажите, пожалуйста, НИИ ещё на плаву, есть ещё возможность заказать у них инкубационное яйцо?

Вы туда позвоните .
Они ещё есть , а уж продают ли чего , там и узнать можно .

Позвонила. Ни яйца, ни гусят. А смысл в этом сохранении, если никому и ничего?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
Olga Prosto пишет:

Позвонила. Ни яйца, ни гусят.

Наверное поздно уже , все заказаны . Либо я себя оставили . Вы же знаете , что племенной сезон только весной .
А смысл в том , чтоб сохранить как вид породу .Задачи продать в этом случае нет . Нужно ждать и напоминать о себе , что вам точно нужно этой породы птицу .

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46
nad пишет:
Olga Prosto пишет:

Позвонила. Ни яйца, ни гусят.

Наверное поздно уже , все заказаны . Либо я себя оставили . Вы же знаете , что племенной сезон только весной .
А смысл в том , чтоб сохранить как вид породу .Задачи продать в этом случае нет . Нужно ждать и напоминать о себе , что вам точно нужно этой породы птицу .

Я бы сказала, не поздно, а рано. Птица только занеслась и то не факт. У Вас же еще морозы и снег лежит по колено. Яйцо, сказали, вообще продавать не будут. Гусят под вопросом, звоните в апреле. А мне до Суздали 1200 км, даже приехать согласна, но не успею. У Вас Москва рядом с ее необъятным рынком перекупов.

И с сохранением пород. Уже сколько потеряли, когда порода только в одних руках? Что-то в головах не сложится, отправят все стадо под нож...мясо то проще продать. А судя по финансированию, такую возможность можно предположить. И останутся гусики, только в частных руках и у кого сколько.

Россия
: Москва
27.08.2013 - 12:55
: 627
Olga Prosto пишет:

Яйцо, сказали, вообще продавать не будут. Гусят под вопросом, звоните в апреле

Обидно! Так надеялась у них обзавестись инкубационным яичком cry

Россия
: Тула
12.01.2016 - 13:37
: 3

Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Увы, в таких местах и смысла особого уже нет обзаводиться, а то вон и вовсе издыхают.... скажите спасибо нашему режиму, который так все ласкают и свято уважают. Подобные заведения, как и агроинституты ведь за эти последние 20 лет в конец развалили.... конечно, ведь ничего, что на олимпийской стройке ярд своровали, а тут какие-то нии....

Россия
: Санкт-Петербург
20.07.2016 - 20:46
: 2
samara63rus пишет:
Olga Prosto пишет:

Яйцо, сказали, вообще продавать не будут. Гусят под вопросом, звоните в апреле

Обидно! Так надеялась у них обзавестись инкубационным яичком cry

Звонила в инстититут, обещают по весне продавать и птицу и яйцо, но какой то неуверенный ответ, ничего конкретного.
Сейчас чисто теоретически должны проводить выбраковку, вот куда ещё реализуют?
Отзовитесь , пожалуйста, кому удалось приобрести яйцо или гусят . Может скооперируемся На будущее.
И помогите найти координаты Девятова.
Просьба к модераторам -оставить это сообщение, в других разделах найти инфу сложно. Спасибо.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
Карьяла пишет:

И помогите найти координаты Девятова.

http://tourism.avo.ru/map/bc/i.p.devjatov__pavel_nikolaevich

Россия
: Санкт-Петербург
20.07.2016 - 20:46
: 2
nad пишет:
Карьяла пишет:

И помогите найти координаты Девятова.

http://tourism.avo.ru/map/bc/i.p.devjatov__pavel_nikolaevich

Спасибо.

Россия
: Сибирь
21.01.2014 - 12:37
: 12

Как жалко что люди изо всех сил держат такие породы, чтобы не утратить, а помочь им наше государства не хотит... жаль.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
romualda пишет:

здоровый Я хочу спросить можеm купить у вас гусиные яйца c документы ,Я хотел бы, 1.Большой серый 20 2.сорта Линдос.20

3.КубаньckN 20 4.Адлерckaja порода 20

Мне также интересно какова стоимость яйца Я из Литвы посылка может быть отправлена в Литву Я хотел бы получить яйца весной.Я жду ответа спасибо.

Обратитесь сюда .Там телефоны , вам всё скажут .
http://tourism.avo.ru/map/bc/i.p.devjatov__pavel_nikolaevich

Россия
: Королев МО - Рыбное Ряз обл
02.08.2016 - 16:16
: 9
nad пишет:

Обратитесь сюда .Там телефоны , вам всё скажут .
http://tourism.avo.ru/map/bc/i.p.devjatov__pavel_nikolaevich

ссылка не рабочая на данный момент, тоже хотела бы приобрести яя гусиков

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
Lexstyle пишет:

ссылка не рабочая на данный момент, тоже хотела бы приобрести яя гусиков

Да , странно . Посылала - ссылка открывалась . .
Вы у него хотели бы приобрести гусей ?
Вам телефон нужен ?

Россия
: Рыбновский район Рязанской области
23.01.2017 - 05:55
: 154

Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

22.03.2010 - 11:48
: 6874

Photohunter месяц блокировки за обсуждение действий модератора

22.03.2010 - 11:48
: 6874

Сергей-1972 - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Россия
: Саратовская область, г.Энгельс
18.11.2009 - 14:25
: 198

Я также звонил во Владимирский НИИ. По Глинистым гусям. Отказ. Ни гусят ни яйца не будет. Очень жаль....

Россия
: Реутов - Андреевское, Юрьев - Польский район
21.05.2015 - 09:44
: 19

Вчера на Золотой осени были представители НИИ, сказали что и яйцо, и гусят продавали весной,так что надо звонить и узнавать, контакты взяла, кому надо пишите в личку

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Егор Мишин пишет:

Я также звонил во Владимирский НИИ. По Глинистым гусям. Отказ. Ни гусят ни яйца не будет. Очень жаль....

Я тоже созванивалась с лабораторией птицеводства. Небольшие количества можно приобрести по весне. Осенью только отбраковка, это на мясо.

Адрес: 601261, Владимирская обл, Суздальский р-н, Новый п, улица Центральная, дом 3.
Тел: (49231) 21915
(49231) 21825
Email: adm@vnish.elcom.ru
Email: mail@vnish.org

Нужно заранее списаться-созвониться


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах