Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 4 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Ребята, добрый вечер! Заматался не много, а тут такие фото и подробное описание клеток, здорово, так аккуратно все у вас Андрей, спасибо за поддержку. А много птицы держите и извините за не скромный вопрос, из каких краев будете.

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

здравствуите! наконецто я сюда зарегистрировался

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

good good

миша птица пишет:

здравствуите! наконецто я сюда зарегистрировался

good

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет ,Миша ! hi Спасибо за фото ! super Супер! Я так понимаю птица у тебя в основном Турецкая которую завезли из греции и видимо месные популяции бойцовских.Мне все очень понравились ! good super .Было бы здорово, если бы под фото написал свои коментарии.Предлогаю в рамах этой темы высказывать свои мысли по бойцовой птице ,а также методы тренировки и подготовки птиц к турниру.Ну и конечно подкреплять фото ,видеоматериалом. fotku Высказыватся можно всем и новичкам и опытным птицеводам. dri

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

Да Александр у меня деиствительно в основном турецки азиль. на фото только два не турки а смеси это 2 красных петуха тот что с верху по прозвище тиран его я купил у Иссы у него отец турок+мадрас а мать иранка сказал Исса. он у меня один из лучших. а с низу который сын самурая которого Мурат купил у Болотина у самурая отец толи одноглазый толи его брат блатной короче турок а моть была японка. и Мурат отвелся от самураяи от сестры убея что была турок+ азиятка, потом он подорил Алику сыплёнка а Алик подарил мне его кагда он потерял глаз и его назвал верблюдом он у меня самый рослый выше у меня не было. я люблю турков потому что ститаю её лучшей в чистоте для селекций. и сама она тоже выступает на боях отлично в среднем и лёхком весе а с гибридоми тяжоми им справится трудно хотя и это не редкость и самое прикольное в них то что они не нуждаются в усиленной подготовке как азияты или гибриды и они нетак нежны как например филипинцы. Но скажу ещё то что делают гибридов именно с турком филипинцев, азиятов, уигуров и так далее и виступают отлично. у меня сеичас ещё таиланцы провда мешанные уже, но и сами и уже сыплята от них показали хорошие результаты. напимер один из них одержал победу над петухом который был куплен у Дубецкого за 8 т р в прошлом году и над петухом который был куплен у Иссы за 20т р как мне сказали. а вообше о породах хочу сказать я думаю в той или иной степени птица в основном перебитая и в большинстве случаев отводятся от силнейших а не от чистеиших. мне жаль что как у собак нету чемпионата и то что не устраивают обсалютку хотябы. чтоб кинул в ринг и сказал кидайте любого саперника, а то ищут сопорников присматриваются как буд то хатят под заработать и ставят при этом не большие деньги. а в результате не понятно чья птица лучше. и вообше Александр у тебя гла алмаз как говорится ты сходу разабрал кто есть кто на фото петухов сразу видно спец!

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12
миша птица пишет:

вот мои любимцы!сверху в низ 1-чарли 2-тиран 3-рябой 4.5-амар 6-калёк 7-тигр 8-гал 9-трафим 10.11-верблюд 12-молния

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Миша , hi dri ну птицу я узнал сразу, так как у меня самого почти такие. Что ,за тайландская птица???????? Она сейчас и в средней- азии завоевывает популярность ,мне обещали с Таджикистана привезти яйцо . Петух" тиран" ,особенно понравился ,я еще подумал,это не дакан . похож на " афганеца" или" иранца" .Ну ,а про "турков" чистокровок добавлю ,если петухи в отличной форме ,с боя не уйдет ,будет биться до последнего.И даже крупный дакан ему по барабану . Настоящие бойцы!!!! super

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

Курица тайландка а петушок ее сын от турка
Файлы:
амара.jpg
таукъ.jpg

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Здорово ,Миша ! hi У тебя на первом фото .(где кура тайландка) на заднем плане стоит мощьная кура ,черная в белую крапину . good можно ее фотку крупным планом ? это Азиль да ? (а метисами не увлекайся ,их только для боев используй . (а отводиься лучше от чистых линий).

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Здравствуйте, мужики!
Очень интересно читать вашу переписку, многое можно для себя узнать, не задавая "глупых" вопросов.
Хотелось бы продолжения беседы и фоток побольше.
Ребята, помните, что вашу переписку отслеживают и очень тщательно изучают..........

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Камиль Валеев пишет:

Ребята, помните, что вашу переписку отслеживают и очень тщательно изучают..........

Надеюсь не ЗооЗомби laugh

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Алексей Евгеньевич, добрый день!
Я себя больше сравниваю с дитем малым, который только и знает, что задает вопросы и впитывает в свой мозг, как губка, всю новую инфу.
Раньше например сказал бы "информацию", а теперь подиж ты нахватался.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вчера Саша, который aleks_shamo прислал мне фото
Это специальная птица для тренировки бойцового петуха

Это специальная переноска для птицы

Это крутой ремень с пряжкой для настоящего бойчатника! 

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Интересно, какие движения нужно делать искуственным петухом?

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Здравствуйте Алексей Евгеньевич. Фото прекрасные,а по собачьим боям у вас случайно нет фотографий.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте Андрей! hi
На самом деле с собачьими боями всё гороздо сложнее...
У меня отношение к собачьим боям неоднозначное...
Одно дело бои кавказских волкодавов на Кавказе, которые используются как один из методов тренировки собак. Я это понимаю и принимаю.
Другое дело когда используют в качестве бойцовых собак питбули например, я это категорически не приемлю.
Но,честно говоря, я не поехал бы на собачьи бои вообще.

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

да Алекс это курица азиль она пашинская с ярославля помоему Архипов фамилия. а на счёт перебитай птицы согласен это курица отличная но она не неслась от старости и её отдал в дагестан кстати я у них был в гостях там 26 намечались спорные бои между чеченцами у них сеичас филипинцы с узбекистана

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет всем ! hi Миша ,если есть возможность выстави фото с ваших турниров и видео ! В мае будет турнир в Дмитрове приезжай ! dri

Россия
: пгт.Советский,Крым
14.04.2009 - 17:59
: 141

Спасибо за ответ Алексей Евгеньевич. Я про волкодавов и спрашивал, но видимо там где их тренируют не сильно любят это дело афишировать.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Андрей Моряшев пишет:

Спасибо за ответ Алексей Евгеньевич. Я про волкодавов и спрашивал, но видимо там где их тренируют не сильно любят это дело афишировать.

Думаю что в этой теме фото с собачих боев будут не совсем уместны, поэтому отправил Вам ссылки на фото в личку

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

на счет боев волкодавов скажу сразу если называть провильно то это не бои а тестовые поединки волкодавов для выявлении лучших линии короче тестировние а не бои! я как любитель волкодавов имею хороших придставителей это породы от чемпионов кавказа

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

Всем привет! Аликсандр у меня много фото, целые альбомы в сайте одноклассники на страничке и в группе птицеводы а видео снятое сотовым телефоном я не смог загрузить сюда. и ещё Герман и для тебя там фото птицы которой ты интерисовался до встречи!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Миша ! на одноклассниках бываю редко , лучше ты здесь открой тему, любители бойцовых пород ,можно и о бойцовых собаках поговорить ,мне они тоже нравятся !

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

а как это сделать я имею виду фото голерею форум обсуждения да а столько фото сюда зачем если кому интерестно то заидёт туда и всё а я всегда и там и здесь новости просмотриваю а на счёт видео у меня застой потому что я пропустил пару посленних боев по семеиным обстоятельством и я думаю и эти бои пропущу по ходу да и вообще и не растраиваюсь потому что за тот расход которыи сделалбы на дорогу и т.п лучше можно купить оболденного петушка

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

на бои обычно ездиют любютели азартники с отоброннои-готовои птицеи а у меня любительски интерес и спортивныи вот да и птицу нету возможности готовить и уход не соответствующи что очень важно. как то я приобрёл у друга сыплят недельных 4 шт из под курицы и подсадил к своей она приняла но поздно осенью у меня выросли до 2800кг в среднеи а у него по 4кг и уже бились во весь рост а у меня токо запели так вот

россия
: волгоград
03.04.2009 - 02:35
: 12

привет всем! Герман вот мои номер 89283480975 ато я не дозвонюсь до тебя

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967


Фото из книги АБОЗИНА И.И. ПТИЦЕВОДСТВО. Птичий двор в русских хозяйствах. 1895

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет! hi
Вот видео, которое прислал Александр, ака aleks_shamo
Методика подготовки и тренировки бойцовой птицы.
Мне самому очень понравилось!

И интересные видеофрагменты с боёв

Россия
: Моздок
09.06.2009 - 14:46
: 5

Привет всем!!!
Я на месте,т.е с вами:-)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах