Вы здесь

Ташлинская порода овец. Страница 17 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
649 сообщений
Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33

Это реальные фото реальных баранов, которые родились в апреле 2016 года. Нужны реальные фото на мой мобильник?

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Алексей новичок пишет:

Это реальные фото реальных баранов, которые родились в апреле 2016 года. Нужны реальные фото на мой мобильник?

Вашим реальным фоткам реальных баранов года два,я в интернете их видел,только раньше еще телефон был указан ваш.Как понять,нужны реальные фото на мой мобильник?

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33

Вот такое новое фото пусть теперь гуляет по всему интернету!!!

Вложение
dsc0247-1.jpg
Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33

В два года бараны за 100 кг а эти немного поменьше!!! В два года бараны у меня стриженные а эти родились в апреле и такие обросшие!!! Конечно не все это понимают!!!

Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334

Алексей, можешь баранов своих показать?

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33

Хотя доказывать что либо не очень нравится но ради спортивного интереса, Отцы!!!!!!!

Вложение
dsc0250-1.jpg
Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Алексей новичок пишет:

В два года бараны за 100 кг а эти немного поменьше!!! В два года бараны у меня стриженные а эти родились в апреле и такие обросшие!!! Конечно не все это понимают!!!

Покажите фотки,какие сейчас у вас апрельские бараны и тогда будет всем понятно какие они у вас,если вы говорите,что они немного меньше двух годовалых 100 килограммовых,какой у них вес?

Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334

Хороший баран

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181

Здорова,Алексей Новичок.Вот фото барана,купленного у тебя.Вес 80кг.

Вложение
img20160830185114.jpg
img20160830185137.jpg
img20160830185013burst3.jpg
img20160830185131.jpg
Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334

Неплохой, Алексей!

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Пудов пишет:
Алексей новичок пишет:

В два года бараны за 100 кг а эти немного поменьше!!! В два года бараны у меня стриженные а эти родились в апреле и такие обросшие!!! Конечно не все это понимают!!!

Покажите фотки,какие сейчас у вас апрельские бараны и тогда будет всем понятно какие они у вас,если вы говорите,что они немного меньше двух годовалых 100 килограммовых,какой у них вес?

Приезжайте посмотрите и всем расскажите!

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Алексей новичок пишет:

Приезжайте посмотрите и всем расскажите

Моя жена была у вас в прошлом году,двое знакомых покупали у вас баранов,поголовье у вас хорошее.Но все сошлись во мнении,что с вами лучше не общаться.Не буду наступать на те же грабли.

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Пудов пишет:
Алексей новичок пишет:

Приезжайте посмотрите и всем расскажите

Моя жена была у вас в прошлом году,двое знакомых покупали у вас баранов,поголовье у вас хорошее.Но все сошлись во мнении,что с вами лучше не общаться.Не буду наступать на те же грабли.

Ваша супруга как скорее всего и Вы и многие хотите "холявы, ищите дурака" за качественный племенной материал, а такие как вы готовы покупать качественных баранов по цене "дворняшек" каких многие разводят, и такие клиенты меня не интересуют! Купите барана годовалого где нибудь тысяч за 30-40 это как раз это для Вас, если Вас не интересует пятимесячный, хотя Вы все равно все испортите!

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Алексей новичок пишет:

Ваша супруга как скорее всего и Вы и многие хотите "холявы, ищите дурака" за качественный племенной материал, а такие как вы готовы покупать качественных баранов по цене "дворняшек" каких многие разводят, и такие клиенты меня не интересуют! Купите барана годовалого где нибудь тысяч за 30-40 это как раз это для Вас, если Вас не интересует пятимесячный, хотя Вы все равно все испортите

Алексей,конечно, у Вас так много покупателей,очередь)), огромнейший спрос за качественный племенной материал,только вот одно но,не одно племенное хозяйство не держит вместе баранчиков и ярочек как у вас,испортили ярок, покрыв их братьями.Не думайте,что сделав рекламу на форуме,благо модератор ее удалил,все кинутся к вам за баранами.У вас не племенное хозяйство и никогда им не будет.Взять,к примеру,Александровское:баранчики и ярочки у них по отдельности,спрос огромнейший, выбор тоже,со всей России едут покупатели.В соседней ветке про Южную мясную думаю ситуация похожа,а что у вас,десятка два баранов, намешаных братьев и сестер, цена:350 рублей, за Что???В прошлом году хоть не мешали их.Нет у вас выбора,чтобы говорить о качественном племенном материале.

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Пудов пишет:
Алексей новичок пишет:

Ваша супруга как скорее всего и Вы и многие хотите "холявы, ищите дурака" за качественный племенной материал, а такие как вы готовы покупать качественных баранов по цене "дворняшек" каких многие разводят, и такие клиенты меня не интересуют! Купите барана годовалого где нибудь тысяч за 30-40 это как раз это для Вас, если Вас не интересует пятимесячный, хотя Вы все равно все испортите

Алексей,конечно, у Вас так много покупателей,очередь)), огромнейший спрос за качественный племенной материал,только вот одно но,не одно племенное хозяйство не держит вместе баранчиков и ярочек как у вас,испортили ярок, покрыв их братьями.Не думайте,что сделав рекламу на форуме,благо модератор ее удалил,все кинутся к вам за баранами.У вас не племенное хозяйство и никогда им не будет.Взять,к примеру,Александровское:баранчики и ярочки у них по отдельности,спрос огромнейший, выбор тоже,со всей России едут покупатели.В соседней ветке про Южную мясную думаю ситуация похожа,а что у вас,десятка два баранов, намешаных братьев и сестер, цена:350 рублей, за Что???В прошлом году хоть не мешали их.Нет у вас выбора,чтобы говорить о качественном племенном материале.

Твое одно но заканчивается там где где начинается для Вас халява. Я Вам и не предлагал выбрать, Вы не мой клиент. Халявы поищи в Александровском, они как раз заразу подцепили, потом ее заглушили и распродают все поголовье. А не плохие братья и сестры получились на фото, можешь покажешь своих дальних родственников???

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
Алексей новичок пишет:

Твое одно но заканчивается там где где начинается для Вас халява. Я Вам и не предлагал выбрать, Вы не мой клиент. Халявы поищи в Александровском, они как раз заразу подцепили, потом ее заглушили и распродают все поголовье. А не плохие братья и сестры получились на фото, можешь покажешь своих дальних родственников???

Уважаемый,я с вами на ты не переходил,то что Александровских,с ваших слов заразу подцепили,наверное только от вашего языка, не говорите ерунды, кто вам сказал,что там халява,вы там были?Жаль,что на форуме нет представителей Александровского,они бы вам объяснили про больных овец,надо же такое написать.Наверно не мало людей,здесь на форуме,кто у них покупал овец и не думаю,что они у них болеют,как вы говорите,вы за себя отвечайте,а не говорите про Александровских,вот кто с форума у вас овец покупал,кроме пожалуй Алексея,много таких?Мне вам нечего доказывать,показывать тем более ничего вам не буду.Если есть что сказать,пишите в личку.Извините форумчане за прямолинейность.

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Пудов пишет:
Алексей новичок пишет:

Твое одно но заканчивается там где где начинается для Вас халява. Я Вам и не предлагал выбрать, Вы не мой клиент. Халявы поищи в Александровском. А не плохие братья и сестры получились на фото, можешь покажешь своих дальних родственников???

Уважаемый,я с вами на ты не переходил,то что Александровских,с ваших слов заразу подцепили,наверное только от вашего языка, не говорите ерунды, кто вам сказал,что там халява,вы там были?Жаль,что на форуме нет представителей Александровского,они бы вам объяснили про больных овец,надо же такое написать.Наверно не мало людей,здесь на форуме,кто у них покупал овец и не думаю,что они у них болеют,как вы говорите,вы за себя отвечайте,а не говорите про Александровских,вот кто с форума у вас овец покупал,кроме пожалуй Алексея,много таких?Мне вам нечего доказывать,показывать тем более ничего вам не буду.Если есть что сказать,пишите в личку.Извините форумчане за прямолинейность.

Овец (ярок) я не продаю, их всех уже оплатили до момента их отбивки. На форуме я выложил фото баранов, если кто хочет улучшить свое поголовье, я не набиваюсь чтоб у меня купили у меня многие купили в прошлом году (мордовия, смоленск, калуга, москва) только у них по 200-500 маток, и приедут в этом году чтоб поменять баранов на этот год. Кстати они очень довольны. О вообще как справка что лучше поголовья чем у меня именно по этой породе в центральной части страны нет!!! Давай закончим эту тему.

Россия
: Серпухов
23.12.2014 - 16:19
: 121
Алексей новичок пишет:

в Александровском, они как раз заразу подцепили, потом ее заглушили и распродают все поголовье

Вот у меня есть пару ягнят с Александровского,получается они должны умереть?А откуда у вас такая информация,что овцы заразные?А что они подцепили,случаем не сифилис laugh ?

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Хозяин Тайги пишет:
Алексей новичок пишет:

в Александровском, они как раз заразу подцепили, потом ее заглушили и распродают все поголовье

Вот у меня есть пару ягнят с Александровского,получается они должны умереть?А откуда у вас такая информация,что овцы заразные?А что они подцепили,случаем не сифилис laugh ?

Ты конечно пока можешь поржать!! Но это твои последние ягнята оттуда!!!

Россия
: Серпухов
23.12.2014 - 16:19
: 121
Алексей новичок пишет:

Ты конечно пока можешь поржать!! Но это твои последние ягнята оттуда!!!

А я не конь и не ржу,а смеюсь.Вполне уверен что они продержаться больше вашего хозяйства и порадуют своими ягнятами еще очень многих овцеводов.А вам советую удачи.

Россия
03.12.2011 - 09:05
: 33
Хозяин Тайги пишет:
Алексей новичок пишет:

Ты конечно пока можешь поржать!! Но это твои последние ягнята оттуда!!!

А я не конь и не ржу,а смеюсь.Вполне уверен что они продержаться больше вашего хозяйства и порадуют своими ягнятами еще очень многих овцеводов.А вам советую удачи.

За пожелание удачи спасибо!!!

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620

МДА,я в шоке.Давайте уважать друг,друга.По поводу Александровских это не так.Уменя все матки от туда. Бараны из Ворошиловского.И то мы с Саналом ездили покупали баранов там на племя я ими очень доволен. А сократили они поголовье совсем по другой причине.

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620

Фото конечно плохое.Но вот овечки на сегодняшний день.За кадром, ещё таких много.На этом фото матки и ярки

Вложение
img20160910072613.jpg
россия
: КУБАНЬ
17.02.2015 - 20:59
: 599

[

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Леха, а ты зачем ров вырыл, воду проводить или дренаж?

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620
AlexNZ пишет:

Леха, а ты зачем ров вырыл, воду проводить или дренаж?

дренаж

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Заливает?

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620

да.))

: москва
23.11.2012 - 21:35
: 620

Алекс на фото есть мальчик с резаным левым ухом(волушок)ему 5 месяцев.Мы всех кастрируем.Фото сделано утром.Овцы целыми днями и ночами на пастбище.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А у нас 2 антарктидных шторма подряд, падежи сотнями считаем


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах