Вы здесь

Американская утка cayuga. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: Саратов
03.05.2018 - 19:55
: 139
Игорь2121 пишет:

Можно фото ваших уток

выложу в выходные. а то световой день не застаю дома чтобы фотографировать

Россия
: Саратов
03.05.2018 - 19:55
: 139

ну вот сфотографировал, правда камера на моем устройстве не оч, потому извиняюсь за качество. почти не видно перелив зеленого оттенка на фото. а так все черные это они и по размеру как остальные кряковые

Вложение
img20191123094503.jpg
img20191123094259.jpg
img20191123094057.jpg
img20191123094051.jpg
Россия
: Владивосток
11.11.2019 - 17:21
: 269

Очень эффектные утки! super

Россия
: Саратов
03.05.2018 - 19:55
: 139

хочу поделиться впечатлениями от приготовленного мяса утки каюги.
как писал ранее приобрел эту породу из за красоты, тем временем в вольере уже неслись башкирки и вылуплялись утята от них. держу на мясо. опыт утятника всего 1.5 года, потому не знаю какое у кого мясо лучше. разочаровавшись в башкирках из за оч большого кол-ва жира зарубил 2 дня назад каюгу. (излишек селезней). зажарил в духовке, Я просто в восторге!!! жира почти нет по сравнению... мясо оооочень вкусное! съел пол утки за раз. даже не знаю как передать свою радость от этих утей!!! на племя оставил 2 селезня и две утки. в морозилке осталась одна тушка оной (

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
sharkangel пишет:

хочу поделиться впечатлениями от приготовленного мяса утки каюги.

как писал ранее приобрел эту породу из за красоты, тем временем в вольере уже неслись башкирки и вылуплялись утята от них. держу на мясо. опыт утятника всего 1.5 года, потому не знаю какое у кого мясо лучше. разочаровавшись в башкирках из за оч большого кол-ва жира зарубил 2 дня назад каюгу. (излишек селезней). зажарил в духовке, Я просто в восторге!!! жира почти нет по сравнению... мясо оооочень вкусное! съел пол утки за раз. даже не знаю как передать свою радость от этих утей!!! на племя оставил 2 селезня и две утки. в морозилке осталась одна тушка оной (

И сколько вышел по весу?

Россия
: Саратов
03.05.2018 - 19:55
: 139
ANGELA пишет:

sharkangel пишет:

хочу поделиться впечатлениями от приготовленного мяса утки каюги.


как писал ранее приобрел эту породу из за красоты, тем временем в вольере уже неслись башкирки и вылуплялись утята от них. держу на мясо. опыт утятника всего 1.5 года, потому не знаю какое у кого мясо лучше. разочаровавшись в башкирках из за оч большого кол-ва жира зарубил 2 дня назад каюгу. (излишек селезней). зажарил в духовке, Я просто в восторге!!! жира почти нет по сравнению... мясо оооочень вкусное! съел пол утки за раз. даже не знаю как передать свою радость от этих утей!!! на племя оставил 2 селезня и две утки. в морозилке осталась одна тушка оной (

И сколько вышел по весу?

1.7 кг чистый потрашеный, не самый крупный был, но и те которых оставил на племя, видимо около 2кг будут. Поменьше они башкирок, но с учетом жира у последних мяса столькоже либо даже у каюг больше


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах