Вы здесь

Что и как делаете с шерстью. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

Может кому будет интересно:
ООО "Шер­стяная компания "Слав­яне"

Мы начали свою деятел­ьность в 1998 году. В­ настоящее время, явл­яемся самостоятельным­ торговцем шерсти и т­опса на отечественном­ и международном рынк­ах. Число сотрудников­ составляет более 35 ­человек, имеющих боль­шой опыт работы в обл­асти сортировки и кла­ссировки шерсти.

В июне 2011 года наша­ компания положила на­чало оказанию услуг п­о подготовке шерсти к­ реализации на мирово­м рынке.

Офисы компании находя­тся в городе Невинном­ысске (Ставропольский­ край), Пекине (Китай­), Мумбай (Индия), Би­елла (Италия). Наша к­омпания тесно сотрудн­ичает с основными пот­ребителями шерсти и т­опса в мире. Мы распо­лагаем собственными п­лощадями оборудованны­ми универсальными пло­щадками для сортировк­и, классировки, упако­вки и хранения шерсти­. Мы позиционируем се­бя как универсального­ партнёра для решения­ задач в области тран­спортной, складской и­ таможенной логистики­, связанной с торговл­ей шерстью на мировом­ рынке.

Предлагаем следующие ­услуги:

— сортировка;­

— упаковка;­

— хранение;­

— погрузо-разгрузочны­е работы;

— тестирование по кач­еству;

— таможенное оформлен­ие и сертификация;

— страхование.­

Среднемесячные объёмы­ обрабатываемой нами ­шерсти составляют 300­–400 тонн.

Мы стремимся обеспечи­ть надёжность и высок­ое качество обслужива­ния наших клиентов.

В настоящее время акт­уальна покупка полугр­убой с/с шерсти.
Возможно долговременн­ое сотрудничество.

Россия
: Оренбургская обл. г. Орск
28.02.2012 - 18:40
: 519
ДНК пишет:

Может кому будет интересно:
ООО "Шер­стяная компания "Слав­яне"

Мы начали свою деятел­ьность в 1998 году. В­ настоящее время, явл­яемся самостоятельным­ торговцем шерсти и т­опса на отечественном­ и международном рынк­ах. Число сотрудников­ составляет более 35 ­человек, имеющих боль­шой опыт работы в обл­асти сортировки и кла­ссировки шерсти.

В июне 2011 года наша­ компания положила на­чало оказанию услуг п­о подготовке шерсти к­ реализации на мирово­м рынке.

Офисы компании находя­тся в городе Невинном­ысске (Ставропольский­ край), Пекине (Китай­), Мумбай (Индия), Би­елла (Италия). Наша к­омпания тесно сотрудн­ичает с основными пот­ребителями шерсти и т­опса в мире. Мы распо­лагаем собственными п­лощадями оборудованны­ми универсальными пло­щадками для сортировк­и, классировки, упако­вки и хранения шерсти­. Мы позиционируем се­бя как универсального­ партнёра для решения­ задач в области тран­спортной, складской и­ таможенной логистики­, связанной с торговл­ей шерстью на мировом­ рынке.

Предлагаем следующие ­услуги:

— сортировка;­

— упаковка;­

— хранение;­

— погрузо-разгрузочны­е работы;

— тестирование по кач­еству;

— таможенное оформлен­ие и сертификация;

— страхование.­

Среднемесячные объёмы­ обрабатываемой нами ­шерсти составляют 300­–400 тонн.

Мы стремимся обеспечи­ть надёжность и высок­ое качество обслужива­ния наших клиентов.

В настоящее время акт­уальна покупка полугр­убой с/с шерсти.
Возможно долговременн­ое сотрудничество.

Вообще реклама на форуме запрещена но думаю модераторы пропустят потому что для многих реализовать шерсть не куда просто выкидывают.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ВиталяБ пишет:

Вообще реклама на форуме запрещена но думаю модераторы пропустят потому что для многих реализовать шерсть не куда просто выкидывают.

Я тоже прошу модераторов не удалять эту рекламу. Она здесь необходима.

А я уже писала, что шерсть можно сдавать в Воронежской области, в Боброве, и получать за это или пряжу, или валенки, или деньги.
http://www.woolhome.ru/
А моей стороны это не реклама, потому что я там никаким боком. Просто шерсть у них покупаю с доставкой по почте.

19.07.2011 - 15:38
: 743
Ольховатская пишет:
ВиталяБ пишет:

Вообще реклама на форуме запрещена но думаю модераторы пропустят потому что для многих реализовать шерсть не куда просто выкидывают.

Я тоже прошу модераторов не удалять эту рекламу. Она здесь необходима.

А я уже писала, что шерсть можно сдавать в Воронежской области, в Боброве, и получать за это или пряжу, или валенки, или деньги.
http://www.woolhome.ru/
А моей стороны это не реклама, потому что я там никаким боком. Просто шерсть у них покупаю с доставкой по почте.

а что я писал смотрите выше. Вот настриг я с овец 100кг шерсти мне нужно еотратится чтобы отвезти ее в бобров и заплатить там 20 тысяч рублей за услугу переработки шерсти и это только половина платы поскольку выход шерсти делится пополам. Тоесть я на руки получу 50кг шерсти . Стоит ли овчинка выделки?

19.07.2011 - 15:38
: 743

Забыл сказать что шерсть с репейником и другими семенами я должен сам дома почистить а уж потом на завод

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
ПЛАХОВ пишет:

Стоит ли овчинка выделки?

Купите шерстобитку и сами себе будете чесать) Овчинка будет выделки стоить! + давальческая шерсть.
https://fermer.ru/board/sale/chesalnaya-mashina-sherstobitka-shchipalka-...

Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334

Я в этом году свою шерсть продал за 120 р кг (тонкорунную) полутонкую 60 р, грубошерстную 10 р. С 300 голов мериносных маток выручил 150 тыс руб. Ну и плюс полутонкие, итого вышло на 190 тыс. Мериносов конечно в этом плане выгодно держать. Шерсть приехали сами загрузили, завесили.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А номер телефончика не оставили?

Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334

Номера есть, это местные заготовители, в ваш регион они вряд ли поедут, если только за хорошим тоннажом

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

А Вы из какого региона?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ольчик2, как же мне Ваша машинка нравится!

Россия
27.01.2014 - 16:45
: 334
Ольховатская пишет:

А Вы из какого региона?

Калмыкия

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70

Други, укажите, кто знает, правильное расположение щетины на кардере. А то купить ленту купил, думал она прямая, а она изогнутая. А продавцы только делают вид, что знают dntknw Примеры на рисунке:

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
pass пишет:

на кардере

Уточните, на каком.

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70
Ольчик2 пишет:

Уточните, на каком

ну вот на таком, а еще какие бывают?

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

я думаю 1 будет - правильно. Задача маленького - захватить шерсть и дозированное подавать на большой, задача большого - расчесывая - снимать с маленького. Мне так представляется

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
pass пишет:

Други, укажите, кто знает, правильное расположение щетины на кардере. А то купить ленту купил, думал она прямая, а она изогнутая.

Друг, расскажи, где покупал и цена?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
pass пишет:

а еще какие бывают?

Более тридцати видов разных фирм - Новая Зеландия, США, Англия, Италия, Германия, Россия и т.д.
С количеством барабанов от 2 шт до 5 шт.
К любой такой игрушке есть инструкция в которой показано сколько шерстки положить и куда и чем это чешет, можно, если ОЧЕНЬ НУЖНО, скачать в инете без проблем.
Лет 6 назад было проблемно))) и то находили.

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70

Ольчик, в том дело что не все так просто как кажется. Везде лента разная. Сколько не смотрел видео фото в большинстве случаев иголки прямые. У меня кардер не покупной, у меня его вообще нет, я собираюсь делать. Пока есть только эта лента, с которой не все ясно, как кажется на первый взгляд.
Валер, покупал здесь:
Консультант по продажам компании "Пуховый мир"
http://puhrinok.com/
http://puhmir.ru/
http://novohopersk-platok.ru/
http://puhrinok.ru/
Тел:+79507660762
Пишу с мобильника, это их все сайты, посмотрите где-то есть. Цена 1100 за метр

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
pass пишет:

Ольчик, в том дело что не все так просто как кажется. Везде лента разная.

Вот когда вы изучите то, что изучили мы в свои годы, то и для вас все будет просто.
Многие делают с тремя барабанами давно уже, да и с двумя то-же. Почитайте, что они пишут о прореживании и настройке. Да, и съемный всегда с прямыми иглами идет, если он предусмотрен.
И вообще это игрушка, быстрее ческами перечесать, чем таки кардерами. Они же придуманы для смешивания цветной чистой шерсти в бленды.
Если делать, так то, что востребовано. Электрический и продуктивный, не менее 5 барабанов, примерно ширина 50 см, длина 100 см, высота 80 см вес ~50-60 кг. 220V .
Что-то в стиле Орловчанки - Бытовые чесальные машины ЧБВ/ЧБВК
или Бытовая чесальная машина БЧМ-25, г.Орск

Ссылки удалены

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70

Ольчик, вот Вы тут такая опытная, умная, а по делу ничего не сказали. А достаточно было указать номер рисунка, на котором правильное расположение. И многие бы Вам сказали спасибо. А пока одно отвращение к Вашей личности

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70

Многие делают с тремя барабанами давно уже, да и с двумя то-же. Почитайте, что они пишут о прореживании и настройке. Да, и съемный всегда с прямыми иглами идет, если он предусмотрен.

Я конкретно спросил, а пошло о каких трех барабанах, пяти, о прямых иглах. Мне это зачем??? У меня 5 овец и лента с кривыми иглами. Зачем мне 220 вольт, 5 барабанов

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
pass пишет:

А пока одно отвращение к Вашей личности

СПАСИБО большое!
Кому нужна информация, тот ищет ее и обрабатывает. Кому лень, покупает.
Вам дали информацию, хотя-бы напрягитесь! почитайте, пройдитесь по ссылкам, пообщайтесь с теми кто это делает.

pass пишет:

У меня 5 овец

pass пишет:

по делу ничего не сказали.

У меня 10 мерино, ручные карды и кардочесальная машина и что?
Я вам ответила, прочитайте еще раз - это игрушка, ручными кардами вы быстрее прочешете шерсть. Или соберите себе продуктивную машинку на 1-3 кг в час.

pass пишет:

укажите, кто знает, правильное расположение щетины на кардере

pass пишет:

А то купить ленту купил, думал она прямая, а она изогнутая.

pass пишет:

А достаточно было указать номер рисунка, на котором правильное расположение.

Вы-то сами попробовали хоть закрепить игольчатую фурнитуру и прочесать шерсть во всех этих вариантах, прежде чем спрашивать? Там делов на 5 минут. Хоть немного сами поразмыслили какой принцип работы?

pass пишет:

отвращение к Вашей личности

Аналогично к Вам как к мужчине и личности.

: Белогорье
03.11.2009 - 21:42
: 70

У меня 10 мерино, ручные карды и кардочесальная машина и что?

Что Вы любите похвалиться я уже заметил с первого Вашего ответа, вот что :)

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
pass пишет:

У меня 5 овец и лента с кривыми иглами.

pass пишет:

Что Вы любите похвалиться я уже заметил с первого Вашего ответа, вот что :)

Стараюсь от вас не отставать lol

Ответ - изображение №3

Зазор между зубцами для чистой, мытой, тонкой шерсти и пуха 0,1 мм, полутонкой, полугрубой увеличиваем до 0,2 мм/0,3 мм

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494

Может кому пригодится

Россия
: Оренбургская обл. г. Орск
28.02.2012 - 18:40
: 519
HeМосквы пишет:

Доброго всем времени суток и с наступившим Новым Годом!
Уважаемые, форумчане, у меня проблема с приобретением натуральной шерсти (занимаюсь валянием).
Надоело платить за зарубежную!
Готова покупать необработанную, особенно если длинные и кудрявые локоны.
Желательно поближе к Москве.

В районе Москвы держут овец вам чуток поискать нужно.

Россия
: Оренбургская обл. г. Орск
28.02.2012 - 18:40
: 519

В некоторых регионах шерсть просто выкидывают из-за отсутствия сбыта. И у вас скорее всего выкидывают и можно купить за копейки но придется брать сразу столько сколько нужно и втом виде как есть, подготавливать и хранить наврятли будут.

Россия
: Москва
01.01.2017 - 02:44
: 3

Уважаемые профессиональные овцеводы!
Спасибо,конечно, Вам за советы по валянию и анализ рынка шерсти,но.... я же не советую Вам, как пасти овец и где корма закупать.
Лучше делом помогите - подскажите конкретные адреса в Московской области.

Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

14.07.2015 - 18:37
: 34

Выкидываю ))) стригу по 3 раза романов и все на выкидку )))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах