Вы здесь

Требуется... мужчина :-)))). Страница 2 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
201 сообщение
Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Аристократка пишет:

Не все-таки как я понимаю Ларису. Ведь нужен не работяга-батрак, но и просто душевный человек. Ведь есть интерес и на дальнейшее сотрудничество, и никаких подводных камней -все как на блюдечке поднесла.
Мало, кстати, таких :(

Вот именно!
Мужчины, не ищите подвоха там, где его НЕТ!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
масленица пишет:

Лариса! Мужчины не понимают Вас оттого, что Вы прямолинейно заявили о своих желаниях, четко и конкретно, молодец, но им надо, чтоб их за нос поводили, они так привыкли. Что странного в женской психологии? Всем в конце-концов надо примерно одно и тоже и что такого, что Лариса прямо об этом говорит?
И Вы совершенно правильно написали, что одинокой женщине трудно в деревне, хотя бы потому, что шваль-пьянь всякая достанет приставаниями, моя соседка замучилась уже, в окно последний раз залезал алкаш, на печке кипяток стоял, она его обдала этим кипятком, вроде поползновения прекратились,но все равно, страшно.

Да Лариса, действительно тяжелый случай! И даже не пытайтесь обороняться и оправдываться. Мне кажется, несколько лет жизни без мужа, меньшая проблема, чем объяснить им, что Вы не сволочь. Если у себя очень плохо, хотя бы ищите место, где найдутся порядочные соседи. Тогда будет хоть не так тошно. Когда моему сыну будет 20лет, мне тоже за 40 будет. Больно. Но в чудеса не верится. Хотела щас высказать мужикам(инет, как и бумага все стерпит), но пока печатала, заставила себя сдержаться.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Аристократка пишет:

Не все-таки как я понимаю Ларису. Ведь нужен не работяга-батрак, но и просто душевный человек. Ведь есть интерес и на дальнейшее сотрудничество, и никаких подводных камней -все как на блюдечке поднесла.
Мало, кстати, таких :(

Это точно. "......А мужчина нужен уже сейчас, крайний срок - к весне...
Хозяйственный такой, умелец, чтобы выпилить-выстрогать, и кладку кирпичную мог, и по огороду чего-нить..." "....даж песню спеть могу на вечерней зорьке, у костерка. blush2 если тандем душевный образуется"

Ключевое слово в последнем предложении ЕСЛИ, а вот работу надо сделать край к лету без всякого если. Какой же это батрак?! При этом никаких гарантий, что по выполнению плана, работник будет не ко двору.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Так Лариса в названии темы написала "требуется МУЖЧИНА", а не ДИВАННАЯ ПОДУШКА, как вам бы, МУЧИНЫ, хотелось. Какие вам гарантии нужны? Вы своим женам какие даете? Если не секрет.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68

В этом и вся разница, что здесь нужен работник НЕ ПОЗДНЕЕ ВЕСНЫ для выполнения определённой работы практически БЕЗВОЗМЕЗДНО, без каких либо вариантов. Извините, но квалифицированный специалист всегда заработает, чтобы снять угол (если уж так сложилось) и неплохо жить при этом ни от кого не завися, а если надо больше чем исполнитель пожеланий, то ........
Чтобы Вы ответили мужчине, который бы написал, дорогая приезжай ко мне не позднее весны, чтобы засадить огород, доить корову, развести на лето уток, гусей, затем летом заготовить различные соленья-варенья, навязать носков, наткать одеял, ну а там как получится. Местом и рационом я тебя обеспечу, может даже Есенина почитаю при случае. Сомневаюсь, что кинулись бы в работу на чужого дядю за перспективу послушать Есенина.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68

И ещё для Масленицы . Здесь требуется прежде всего РАБОТНИК широкого профиля с отсутствием каких-либо запросов, а не мужчина, как женщины любят прикрываться, когда им что-нибудь надо. Я думаю, Лариса бы не возражала и против комсомольского стройотряда, лишь бы не шумели. "Возраст не принципиален, не детей крестить, лишь бы человек был хороший, с душой..."

Россия
: Мордовия
07.03.2009 - 00:50
: 110
Эля пишет:
масленица пишет:

Лариса! Мужчины не понимают Вас оттого, что Вы прямолинейно заявили о своих желаниях, четко и конкретно, молодец, но им надо, чтоб их за нос поводили, они так привыкли. Что странного в женской психологии? Всем в конце-концов надо примерно одно и тоже и что такого, что Лариса прямо об этом говорит?
И Вы совершенно правильно написали, что одинокой женщине трудно в деревне, хотя бы потому, что шваль-пьянь всякая достанет приставаниями, моя соседка замучилась уже, в окно последний раз залезал алкаш, на печке кипяток стоял, она его обдала этим кипятком, вроде поползновения прекратились,но все равно, страшно.

Да Лариса, действительно тяжелый случай! И даже не пытайтесь обороняться и оправдываться. Мне кажется, несколько лет жизни без мужа, меньшая проблема, чем объяснить им, что Вы не сволочь. Если у себя очень плохо, хотя бы ищите место, где найдутся порядочные соседи. Тогда будет хоть не так тошно. Когда моему сыну будет 20лет, мне тоже за 40 будет. Больно. Но в чудеса не верится. Хотела щас высказать мужикам(инет, как и бумага все стерпит), но пока печатала, заставила себя сдержаться.

Горячие северные женшины не закидывайте тухлыми яйцами никто не хотел её обидеть!Она сама толком не знает что хочет.Пишет что нужен мужчина с жилишными и матерьяльными проблемами чем не бомж?Да и не могу представить трезвого самостоятельного мужика согласного на решение своих проблем таким образом.Да и за 4 года не найти в деревне друзей!Да и муж ей категорически не нужен! И дом ищет в других областях.Поэтому и я и мужики решили что даме скучно и она развлекается.

19.08.2009 - 17:48
: 12

Все-таки какие разные мужчины и женщины, да и просто люди разные, и все думают в меру своей испорченности. Вот я бы уехала, садила бы огород, доила-кормила скотину, просто мне это нравится, и по дому с удовольствием копошусь. А если рядом человек нормальный -вообще красота.
Может все-таки осознание своей полезности, близости хороших людей, помощи - кто-то ценит больше, чем любые деньги.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Аристократка пишет:

Все-таки какие разные мужчины и женщины, да и просто люди разные, и все думают в меру своей испорченности. Вот я бы уехала, садила бы огород, доила-кормила скотину, просто мне это нравится, и по дому с удовольствием копошусь. А если рядом человек нормальный -вообще красота.
Может все-таки осознание своей полезности, близости хороших людей, помощи - кто-то ценит больше, чем любые деньги.

Поедите ко мне? Отдельную комнату, хорошее отношение, питание гарантирую и всё...... С Вас так сказать воспитание детей, стирка, готовка и т.д. и т.п, только вот получается, что будете Вы той же домработницей, но без оклада.

Я, конечно, предполагаю что бывают исключения, но вот у меня, так сказать, родная жена не желает дома сидеть с детьми с хорошей оплатой за работу по дому, а Вы собираетесь за хорошее отношение на кого-то работать. (Заметьте, именно на кого-то, а не на свою семью)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Аристократка пишет:

Все-таки какие разные мужчины и женщины, да и просто люди разные, и все думают в меру своей испорченности. Вот я бы уехала, садила бы огород, доила-кормила скотину, просто мне это нравится, и по дому с удовольствием копошусь. А если рядом человек нормальный -вообще красота.
Может все-таки осознание своей полезности, близости хороших людей, помощи - кто-то ценит больше, чем любые деньги.

Мне бы наверное не помешала такая альтруистка.
Записывайте меня в очередь

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Млин!!!! Во буча разгорелась!!!! Я и не думала, что "вечное пртивостояние" такую острую форму имеет!
Люди! Простите великодушно, я не хотела! thank_you
Мдя... Отвыкла... Вопрос-то в-общем - тьфу, выеденного яйца не стоит....
Ладно, будем в глобальном плане смотреть.
Есть, к примеру, мужик, ему база нужна, чтобы после каких-то жизненных коллизий в себя прийти... ну вот, пожалуйте!
Приехал, осмотрелся... Тепло, светло, мухи не кусают. телевизер работает, инет опять же, на столе щи пыхтят, хлебушек из печки тока что, свежий, горячий, салатик из зелени со своего огороду... постелька чистая, хрустящая, свежим воздухом благоухает.. Чем не жизь?
Решил - остаюсь, оглядывается дальше: Ага колхозы - совхозы кругом, работа есть, Пошел устроился, работает, денюжку зарабатывает. Н mail на книжку откладывает, на дом, стал быть копит... Попристальнее огляделся: чем хозяюшке помочь? Ага, заборчик поставить, чтоб собаки чужие с козами по участку не носились, так ведь дело плевое вечерами под пение соловьев да дроздов, под аромат садов цветущих тюк-тюк и готово... Что б еще? ну да участок выкосить, а то вон как зарастает - дык нетрудно ведь - триммер в ручки - и готово... Ну и так далее...
МУЖИКИ!!!! lol ВЕДЬ НИКТО НЕ СПРОСИЛ: А ЧТО ЗА ПОМОЩЬ-ТО ТРЕБУЕТСЯ?
У МЕНЯ ВЕДЬ НЕ ФЕРМА, СКОТИНЫ НЕТ, ДОМ ЧУТОК ДОДЕЛАТЬ, ДА УЧАСТОК ПРИВЕСТИ В ВИД БОЖЕСКИЙ...
НАПРИДУМЫВАЛИ СЕБЕ СТРАШИЛОК, И ДАВАЙ ПУГАТЬ ДРУГ ДРУГА! lol
Да и просто вид сделать, для местных, что мужик в доме...
А ЕСЛИ УЕЗЖАТЬ СОБЕРУСЬ ТАК ОПЯТЬ ЖЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ: МОЖЕТ ЗДЕСЬ В КОЛХОЗЕ ОСТАТЬСЯ (ЧТО ВРЯД ЛИ wink ) А МОЖЕТ С НАМИ ПОЕХАТЬ И ТАМ УЖЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ и решать...

Отдельнов Артём пишет:

Рабочие руки нужны...... Лариса,Вы взрослая женщина. Кобели,отстрел,лезут в двери окна? Что за реакция? Зачем все это?

Затем, что у половины "воздыхателей" жены имеются, и за своими половинами бдят... И ежли что не так покажется, то хату жечь мою будут, а не благоверного... Поначалу так и было, бабы местные на меня вызверились... Мужик у меня на стройке работает, денежку неплохую для этой же семьи с меня дерет и домой со стройки тащит все, что глянется, а баба его за углом стоит, бдит, как бы чего не вышло. tomato
Знать меня не знают, а имя мое по всем фермам выполоскали, только за то, что мужьям их заработать дала.
Вот, ей богу, не вру! Бригада 6 человек, и стадо жен у калитки.
Ну счас, после моего выступления, все дружно успокоились... Вроде...
Вот и девченки подтверждают, что случай мой не единственный... scratch_one-s_head

Victorvl пишет:

Вы уж извините. А найти работника на все руки за тарелку супа и стирку белья - это ..........как минимум оскорбить того человека.
Кстати, сыну Вашему 20 лет и что он настолько беспомощный, что не может помочь по хозяйству или он создан для великих свершений и это его не должно отвлекать.

Ну хоть извиняться начали. и то хлеб, возможно не все потеряно... yes3
Т.е. когда мужик на всем готовом живет (Полноценное трех-разовое питание, чистая постель, чистые портки, отдельная комната с мебелью, доступ в интернет и еще всякого) и денег за это с него никто не просит, нынче оскорблением считается? И не стоит ничего? Когда на халяву он это все имеет, за нехитрые постельные радости, то этто да! huh Тут все понятно! Мужик в хозяйстве! МУЖ!!! agree
Мне что, 15 лет, я не вижу как россия живет? Или я читать не умею, и все эти прелести на этом же форуме не для таких как я описаны?
Ну да.... Бабий труд он мужику не по уму...
Только вот объясните же ж мне, мои дорогие, умом убогонькой, оттчего же ж меня зовами завалили ВСЕ местные мужики, кто один живет?
У одного козы не доены, у другого свиньи не кормлены, третьему чарку некому поднести?
И ведь ни один не задался вопросом, что у меня тож хозяйство, что стройка идет, что участок голый как стол? Не пришел ни один с черенком смородины, или там крыжовника (вместо букета laugh ), на, мол, Ларочка, посади... На рынке все покупала... Так это еще ладно...
Один коз мне на участок выпустил, и те радостно и дружно все саженцы мои, которые я всю весну на горбу таскала, сажала, холила лелеяла, сожрали? Штук 50 всего самого разного...
И за потраву принес ведро свеклы кормовой, а потом
женихаться принялся, по спинке гладить при удобном случае, да на вечору зазывать? И ведь ни в одном глазу совести не моргнуло!
А сын... что ж сын... он на стройке-то скоко силенок есть, ломит, всему обучился... И столярка, и дрова, и электрика, и сантехника - все на нем.
Мы ж теперь сами, вдвоем, даже фундаменты льем, после того, как горе-строители мне фундамент на бутылках песком, чуть цементом припорошенным залили, а цемент себе в хозяйство благополучно переправили.
А ведь пацану бы еще неплохо образование получить. Учится он, причем в городе, за 20 км каждый день мотается.
Он от такой жизни вся и все возненавидел в этой деревне, уехать хочет обратно в Карелию. Ну да я его не сужу, пусть едет... не на что здесь любоваться... Насмотрелся уже...

Иван Колотыркин пишет:

Лариса, вы задаете странные вопросы. Ведь мы находимся на фермерском форуме, значит будем заниматься сельским хозяйством.

Иван!!!! Ну что такое...? Один этот портал чтобы только прочитать, мне несколько недель, хорошо не месяцев потребуется, так велик спектр этого самого "сельского хозяйства" Я же ж попросила ВАС рассказать именно о ВАШЕМ ХОЗЯЙСТВЕ, о том, чем ВЫ там занимаетесь, что за места, что рядом...
А вместо рассказа опять отповедь!!!
Ну и сидите там в своей Костроме... дуйтесь дальше!
А ведь вы мне по-началу понравились... вот, думаю - Мужчина!!!

Щегол пишет:

пишет,что нужен мужчина с жилишными и матерьяльными проблемами чем не бомж?....за 4 года не найти в деревне друзей!Да и муж ей категорически не нужен! И дом ищет в других областях.Поэтому и я и мужики решили что даме скучно и она развлекается.

Про материальные я вообще ни слова не говорила... Меня его материальность вообще не интерисует гы...
В деревне 5 алкашей, восемь бабок, три наркомана и 10 пьющих доярок... А! Еще один этот, с козами, 65 лет, горбатый, вонючий, т.к в одном сарае со своим козами живет, на соломе спит... С кем дружить-то? Оттого и уехать хочу...
Приезжайте, может вы разглядите кого-нить, да мордой меня ткнете - вот мол, проглядела красоту для дружбы и общения!
Тоже мне - ПРИГОВОР.РУ...

Щегол пишет:

Поэтому и я и мужики решили что даме скучно и она развлекается.

А вы с мужиками, стало быть цирк тут устроили. чтоб дама не скучала?

Уф!!! ФФФСЁ!!!!!!!!!!!

И вкачестве комментария... без комментариев!!!

Victorvl пишет:

Я, конечно, предполагаю что бывают исключения, но вот у меня, так сказать, родная жена не желает дома сидеть с детьми с хорошей оплатой за работу по дому,

good

sher пишет:
Аристократка пишет:

Может все-таки осознание своей полезности, близости хороших людей, помощи - кто-то ценит больше, чем любые деньги.

Мне бы наверное не помешала такая альтруистка.
Записывайте меня в очередь

good
lol lol lol lol ya ya
Не удержусь!!! В очередь за оскорблением!!!!!

Ой же я же ж не могу!!!!!!!!!!!!!! Жену и за бабки не смутить, чтоб щи варила да портки стирала!!!!
А ежли отработать хлеб-соль, то это оскорбление!!!!
Только почему-то в очередь...

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Девочки!!!! Спасибо Вам всем, кто вступился... Вы-то знаете, почем фунт лиха... bang
В свою очередь желаю вам устроиться с максимальным комфортом, жить с максимальной отдачей в обе стороны, неважно чего коснется: земли, скотины. просто работы, или же ж семейных отношений.
На этих, с позволения сказать "мужиков" мне.... мягко говоря, никак....
Вот же ж говорила-просила: отвяжитесь, не дербаньте, не отвлекайте...
Им наср...о, yes2 Оне даму развлекают... Или сами развлекаются? dntknw
Вместо этого ночь просидела ответ писамши...
Людям, которые интересуются моими реальными возможностями и способностями обещала фотоотчет в этой теме выложить сегодня ночью... Вместо этого пустой базар... Скорей всего сил уже сегодня не хватит... ведь еще и почитать хочется, кто чего умное рассказывает... Я еще в 90% разделов даже не побывала...
да... еще: всем, кто написал в личку или на емейл отвечу... но, может быть не сразу, вы уж извиняйте, милые... видите, тут дела какие?

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Victorvl пишет:

А найти работника на все руки за тарелку супа это ..........как минимум оскорбить того человека.

Ой! Ну нет же ж!! Киплю прям вся! Разозлили вы меня, уважаемый!

Вы б того супу нюхнули для начала, что ли... Так вы не то что по ремонту мелкому... вы б мне дом до основания раскатали, и заново отстроили, причем за свой счет, только чтоб от кастрюли не отлучила... Особенно если блинцов или оладушек с соседской сметаной отведали...
Или голубчиков там, или курочки в печке запеченной с картошечкой и укропчиком, своим же опять же, да зеленым лучком посыпанной! М-ммм, ням!
А когда поутру запах хлеба свежего по дому плывет... Крышу сносит от того запаха...

Да за мой борщ, некоторые родину продать пытались, образно говоря...
Любой кто пробовал хоть раз, жениться звал от тарелки не отрываясь!
Муж после развода 2 года ко мне обедать ходил, потом отвык как-то потихоньку...
Только два случая расскажу, все понятно будет.
Я в молодости в общежитии жила, кухня, понятно общая. У кого что в кастрюлях - всем - все известно.
Ну и вот, жила у нас семья: она в министерстве работала, вся из себя такая, мужа тоже в общем-то изысками кормила, волгоградская сама..
Ну вот...
И варю я борщ, и все как положено и цвет, и запах...
А муж ее, причем только что отужинавший, тут же крутится, раз 20 покурить вышел... А я и не пойму, чего он это? И вдруг резко срывается и к себе в комнату уносится...
Вечером Светка, жена его приходит, ржет как ненормальная:
он, говорит прилетел, как черт злющий, слюна как у бульдога, до коленей висит, орет:
Задрала ты меня своими деликатесами!!!! Иди к Лариске, учись борщ варить!!!!
Ну куда денешься... пришлось учить... надеюсь, Коля до сих пор меня добрым словом поминает.
Так это из магазинных продуктов, карельских... А что говорить здесь, когда оно все свое, свеженькое, прям с грядочки?

И второй случай: отдыхали мы под Евпаторией, в диком лагере... И я в холодильнике литр кефира обнаружила от прежних постояльцев осталось, а для оладьев оно самое то, если хотя б недельку постоял, закрытый, конечно... ну, метнулась на рынок. муки масла прикупила, тесто завела, и наутро к завтраку в общую столовую оладушки и вынесла...
Так вот, вся мужская половина лагеря весь день за мной бродила и вопрошала, не осталось ли там еще немножко тех Божественных оладушков? И до конца лагеря меня фруктами до отвала кормили....

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
Victorvl пишет:

Я думаю, Лариса бы не возражала и против комсомольского стройотряда, лишь бы не шумели.

Не вопрос, я и отряд до отвала накормлю, опыт есть... А насчет шума.... гы.... Очень я барабаны уважаю! lol
Вот бы мне комсомольский стройотряд, да все с барабанами! Во деревню-то встряхнули бы!!! clap face super
Так что опять не угадал, уважаемый! Еще есть вопросы?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Здравствуйте! hi
Извините что влез!
Мужики что пристали к женщине- предложение заинтересовало обговаривайте свои условия и вперед если сойдетесь. Она ведь свои условия выдвинула, а от вас ждет ответа типа еще сто рублей в день и я ваш. Удачи Лариса victory

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Даааа.... Бабьи вопли в формате форума..... shok Это что то. Мужики,валим отсюда..... tomato

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Лариса! Молодец, цену себе знаешь! Самое главное (как моя знакомая хорошо выразилась)- ты не стоишь на полке уцененных товаров, стало быть, найдешь, что искала, а кто валит отсюда- туда им и дорога, им бы что нить попроще, чтоб под лавкой сидело и не выступало. Больше никому ничего не доказывай, без толку.
Гарантии им подавай. Насмешили прям. Лариса, ты как честная женщина должна будешь жениться, поняла? Испечешь хлеб, спроешь серенаду, яйца на поворотах занесешь, потом тебя к стене прижмут- гарантии давай, что эта малина не кончится по осени.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Larica_ пишет:
Victorvl пишет:

А найти работника на все руки за тарелку супа это ..........как минимум оскорбить того человека.

Ой! Ну нет же ж!! Киплю прям вся! Разозлили вы меня, уважаемый!

Вы б того супу нюхнули для начала, что ли... Так вы не то что по ремонту мелкому... вы б мне дом до основания раскатали, и заново отстроили, причем за свой счет, только чтоб от кастрюли не отлучила...

roma Вот что радует, так это Ваша эмоциональность. А если вернуться к нашим "баранам", то честное слово мне так Вас жаль, что окружают такие "жалкие беспомощные мужчинки", которые за тарелку супа, готовы рубашку последнюю снять. Я просто сужу по себе (всё же многолетние годы автономной жизни дают большое преимущество в выстраивании с женским полом отношений), я прекрасно умею готовить (ещё не известно, кого пришлось бы от чьей готовки оттягивать), стиральная машина стирает, ВСЁ, что надо по дому, огороду я делаю сам без наёмных работников (исключения тяжёлое и крупногабаритное), соответственно
"Т.е. когда мужик на всем готовом живет (Полноценное трех-разовое питание, чистая постель, чистые портки, отдельная комната с мебелью, доступ в интернет и еще всякого) и денег за это с него никто не просит"
ЛИЧНО для меня, это считается условием в решении задачи, которым можно пренебречь. И что остаётся, что я должен по вечерам сохранять и приумножать наследство для Вашего сына, а не для своих детей?

Понятно, что я к Вам не поеду, но я пытался высказать точку зрения не только свою, но и надеюсь, что так считают другие мужчины С РУКАМИ.
А не те, кто в детстве под мамкиной юбкой сидел, а после ищет такую же юбку, которая бы обслуживала его, а он принёс 10000 и на диван к телевизору, с меня хватит, для всего остального ищи наёмных работников. (таких сам готов "прибить")

Удачи в поисках МУЖА, т.к. Вам ещё жить и жить, а такие залётные решат, конечно, минутные трудности, но не более.

Незабудка

Лариса, Вы молодец и большая умничка smile3 Мужчин не понимаю, что им нужно? На этом форуме такие женщины замечательные, искренние. Честно говорят: "Ищу мужа" или, как Вы, друга и опору. Уже несколько тем таких есть. А мужчинам ВСЕ не нарвятся! То то не так, то это... Даже странно как-то. И женщины все разные, с разным характером и запросами, а у мужчин практически одна реакция...нулевая в конечном итоге. Мужчины, ну напишите честно, чего вы ждёте от женщин? Какой хотели бы видеть спутницу жизни? Или одному лучше и проще?

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Незабудка пишет:

Лариса, Вы молодец и большая умничка smile3 Мужчин не понимаю, что им нужно? На этом форуме такие женщины замечательные, искренние. Честно говорят: "Ищу мужа" или, как Вы, друга и опору. Уже несколько тем таких есть. А мужчинам ВСЕ не нарвятся! То то не так, то это... Даже странно как-то. И женщины все разные, с разным характером и запросами, а у мужчин практически одна реакция...нулевая в конечном итоге. Мужчины, ну напишите честно, чего вы ждёте от женщин? Какой хотели бы видеть спутницу жизни? Или одному лучше и проще?

Не могу отвечать за всех, но если ты всё умеешь, то одному лучше и проще. Я, например, когда женился, то требования к жене было отсутствие вредных привычек и желание рожать детей, вменяемость smile3 . Поскольку считаю, что семья создаётся всё же для продолжения рода, а не только совместных путешествий и возлияний на кровати blush2 Всё, больше никаких ожиданий, т.к. понятно, что у каждого свои "тараканы" и бороться с ними по меньшей мере глупо.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Larica_ пишет:

Млин!!!! Во буча разгорелась!!!! Я и не думала, что "вечное пртивостояние" такую острую форму имеет!

Выставляя на публику своё желание не задумывались
о том что придется ответить на вопросы которые вам задают чтобы понять и увидеть кто вы и что вы.

Люди! Простите великодушно, я не хотела! thank_you
Мдя... Отвыкла... Вопрос-то в-общем - тьфу, выеденного яйца не стоит....
Ладно, будем в глобальном плане смотреть.
Есть, к примеру, мужик, ему база нужна, чтобы после каких-то жизненных коллизий в себя прийти... ну вот, пожалуйте!
Приехал, осмотрелся... Тепло, светло, мухи не кусают. телевизер работает, инет опять же, на столе щи пыхтят, хлебушек из печки тока что, свежий, горячий, салатик из зелени со своего огороду... постелька чистая, хрустящая, свежим воздухом благоухает.. Чем не жизь?
Решил - остаюсь, оглядывается дальше: Ага колхозы - совхозы кругом, работа есть, Пошел устроился, работает, денюжку зарабатывает. Н mail на книжку откладывает, на дом, стал быть копит... Попристальнее огляделся: чем хозяюшке помочь? Ага, заборчик поставить, чтоб собаки чужие с козами по участку не носились, так ведь дело плевое вечерами под пение соловьев да дроздов, под аромат садов цветущих тюк-тюк и готово... Что б еще? ну да участок выкосить, а то вон как зарастает - дык нетрудно ведь - триммер в ручки - и готово... Ну и так далее...
МУЖИКИ!!!! lol ВЕДЬ НИКТО НЕ СПРОСИЛ: А ЧТО ЗА ПОМОЩЬ-ТО ТРЕБУЕТСЯ?
У МЕНЯ ВЕДЬ НЕ ФЕРМА, СКОТИНЫ НЕТ, ДОМ ЧУТОК ДОДЕЛАТЬ, ДА УЧАСТОК ПРИВЕСТИ В ВИД БОЖЕСКИЙ...
НАПРИДУМЫВАЛИ СЕБЕ СТРАШИЛОК, И ДАВАЙ ПУГАТЬ ДРУГ ДРУГА! lol
Да и просто вид сделать, для местных, что мужик в доме...
А ЕСЛИ УЕЗЖАТЬ СОБЕРУСЬ ТАК ОПЯТЬ ЖЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ: МОЖЕТ ЗДЕСЬ В КОЛХОЗЕ ОСТАТЬСЯ (ЧТО ВРЯД ЛИ wink ) А МОЖЕТ С НАМИ ПОЕХАТЬ И ТАМ УЖЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ и решать...

Продолжение сериала или повести о несостоявшемся романе.
Поймите пожалуйста каждый примеривает рубашку прежде чем её купить, кому же без разницы результат
этого действия вряд ли устраивает человека разумного.
И не беда это вовсе что произведение критикуют от того оно может будет иметь больший успех.

Отдельнов Артём пишет:

Рабочие руки нужны...... Лариса,Вы взрослая женщина. Кобели,отстрел,лезут в двери окна? Что за реакция? Зачем все это?

Затем, что у половины "воздыхателей" жены имеются, и за своими половинами бдят... И ежли что не так покажется, то хату жечь мою будут, а не благоверного... Поначалу так и было, бабы местные на меня вызверились... Мужик у меня на стройке работает, денежку неплохую для этой же семьи с меня дерет и домой со стройки тащит все, что глянется, а баба его за углом стоит, бдит, как бы чего не вышло. tomato
Знать меня не знают, а имя мое по всем фермам выполоскали, только за то, что мужьям их заработать дала.
Вот, ей богу, не вру! Бригада 6 человек, и стадо жен у калитки.
Ну счас, после моего выступления, все дружно успокоились... Вроде...
Вот и девченки подтверждают, что случай мой не единственный... scratch_one-s_head

Victorvl пишет:

Не кажется вам что вы на неравную схватку хотите выставить наёмного бойца на чужой територии.

Вы уж извините. А найти работника на все руки за тарелку супа и стирку белья - это ..........как минимум оскорбить того человека.
Кстати, сыну Вашему 20 лет и что он настолько беспомощный, что не может помочь по хозяйству или он создан для великих свершений и это его не должно отвлекать.

Ну хоть извиняться начали. и то хлеб, возможно не все потеряно... yes3

Вопросы задаются не ради праздного любопытства или злословия для выяснения обстоятельства приемлемых или нет.
thank_you не принимайте все только в свой адрес
тема ваша - но возможно участвующие и для себя что то проясняют.

Т.е. когда мужик на всем готовом живет (Полноценное трех-разовое питание, чистая постель, чистые портки, отдельная комната с мебелью, доступ в интернет и еще всякого) и денег за это с него никто не просит, нынче оскорблением считается? И не стоит ничего? Когда на халяву он это все имеет, за нехитрые постельные радости, то этто да! huh Тут все понятно! Мужик в хозяйстве! МУЖ!!! agree
Мне что, 15 лет, я не вижу как россия живет? Или я читать не умею, и все эти прелести на этом же форуме не для таких как я описаны?
Ну да.... Бабий труд он мужику не по уму...
Только вот объясните же ж мне, мои дорогие, умом убогонькой, оттчего же ж меня зовами завалили ВСЕ местные мужики, кто один живет?
У одного козы не доены, у другого свиньи не кормлены, третьему чарку некому поднести?
И ведь ни один не задался вопросом, что у меня тож хозяйство, что стройка идет, что участок голый как стол? Не пришел ни один с черенком смородины, или там крыжовника (вместо букета laugh ), на, мол, Ларочка, посади... На рынке все покупала... Так это еще ладно...
Один коз мне на участок выпустил, и те радостно и дружно все саженцы мои, которые я всю весну на горбу таскала, сажала, холила лелеяла, сожрали? Штук 50 всего самого разного...
И за потраву принес ведро свеклы кормовой, а потом
женихаться принялся, по спинке гладить при удобном случае, да на вечору зазывать? И ведь ни в одном глазу совести не моргнуло!
А сын... что ж сын... он на стройке-то скоко силенок есть, ломит, всему обучился... И столярка, и дрова, и электрика, и сантехника - все на нем.
Мы ж теперь сами, вдвоем, даже фундаменты льем, после того, как горе-строители мне фундамент на бутылках песком, чуть цементом припорошенным залили, а цемент себе в хозяйство благополучно переправили.
А ведь пацану бы еще неплохо образование получить. Учится он, причем в городе, за 20 км каждый день мотается.
Он от такой жизни вся и все возненавидел в этой деревне, уехать хочет обратно в Карелию. Ну да я его не сужу, пусть едет... не на что здесь любоваться... Насмотрелся уже...

Сами и ответили у местных тараканы в ваш стандарт не подходят ищу на стороне может что и получится.
У деток свои свои притязания к кандидатам protest

Иван Колотыркин пишет:

Лариса, вы задаете странные вопросы. Ведь мы находимся на фермерском форуме, значит будем заниматься сельским хозяйством.

Иван!!!! Ну что такое...? Один этот портал чтобы только прочитать, мне несколько недель, хорошо не месяцев потребуется, так велик спектр этого самого "сельского хозяйства" Я же ж попросила ВАС рассказать именно о ВАШЕМ ХОЗЯЙСТВЕ, о том, чем ВЫ там занимаетесь, что за места, что рядом...
А вместо рассказа опять отповедь!!!
Ну и сидите там в своей Костроме... дуйтесь дальше!
А ведь вы мне по-началу понравились... вот, думаю - Мужчина!!!

Человек желает всегда больше узнать, примерить к своим возможностям прежде чем предлагать то что имеет по тем же соображениям каков будет ответ и восприятие.

Щегол пишет:

пишет,что нужен мужчина с жилишными и матерьяльными проблемами чем не бомж?....за 4 года не найти в деревне друзей!Да и муж ей категорически не нужен! И дом ищет в других областях.Поэтому и я и мужики решили что даме скучно и она развлекается.

Про материальные я вообще ни слова не говорила... Меня его материальность вообще не интерисует гы...
В деревне 5 алкашей, восемь бабок, три наркомана и 10 пьющих доярок... А! Еще один этот, с козами, 65 лет, горбатый, вонючий, т.к в одном сарае со своим козами живет, на соломе спит... С кем дружить-то? Оттого и уехать хочу...
Приезжайте, может вы разглядите кого-нить, да мордой меня ткнете - вот мол, проглядела красоту для дружбы и общения!
Тоже мне - ПРИГОВОР.РУ...

Щегол пишет:

Поэтому и я и мужики решили что даме скучно и она развлекается.

А вы с мужиками, стало быть цирк тут устроили. чтоб дама не скучала?

Уф!!! ФФФСЁ!!!!!!!!!!!
И вкачестве комментария... без комментариев!!!

cry bang

Victorvl пишет:

Я, конечно, предполагаю что бывают исключения, но вот у меня, так сказать, родная жена не желает дома сидеть с детьми с хорошей оплатой за работу по дому,

good

sher пишет:
Аристократка пишет:

Может все-таки осознание своей полезности, близости хороших людей, помощи - кто-то ценит больше, чем любые деньги.

Мне бы наверное не помешала такая альтруистка.
Записывайте меня в очередь

good
lol lol lol lol ya ya
Не удержусь!!! В очередь за оскорблением!!!!!

Ой же я же ж не могу!!!!!!!!!!!!!! Жену и за бабки не смутить, чтоб щи варила да портки стирала!!!!
А ежли отработать хлеб-соль, то это оскорбление!!!!
Только почему-то в очередь...

Иногда бывает что надо приглядеться кто кому и на что отвечает не всё же в один адрес.

mail для тех кто не хочет оконфузиться при обсуждении своего я huh tomato
Давайте dri жить дружно размышляя о проьлемах ищем варианты как улучшить свою жизнь.
Без негатива нет позитива

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ларисочька, я вам завидую! Мне все это только предстоит пройти, в смысле переезда, строительства(наверняка придется что-то достраивать) и освоения хозяйства. И тоже один мужик из помошников-сын. А он, как кто-то из ваших оппонентов выразился, привык под маминой юбкой сидеть, так как папкиной брючины рядом не было. Да еще как угодим километров за много от училища. И придется ему в общаге, а мне все самой. Я с вами общаться буду, как с наставницей, если позволите. Буду консультации брать по строительству. Такую гору дел продвинули, как и решились то! Не верьте им. Что поделаешь. У вас своя правда, а у мужчин своя. Не все такие.

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
ShahterPetr пишет:

Здравствуйте! hi
Извините что влез!
Мужики что пристали к женщине- предложение заинтересовало обговаривайте свои условия и вперед если сойдетесь. Она ведь свои условия выдвинула, а от вас ждет ответа типа еще сто рублей в день и я ваш. Удачи Лариса victory

Спасибо!!! И Вам не хворать! super Есть же вменяемые мужчины на этом свете! Я знала, я верила!!! ya clap

Victorvl пишет:

ЛИЧНО для меня, это считается условием в решении задачи, которым можно пренебречь.

Ой, мужчина! Не трясите ерундой!!!
Работал у меня один... пренбрежный такой весь из себя (или пренебреженный)? Так к нему против ветра не подойти, так мочой застарелой шибает, что глаза из орбит вылезают.... Даром, что баня у крыльца, колодец во дворе и жена из окошка бдит, как бы я в штаны его ссаные не полезла wacko2
Ну, кончилось тем, что она от него 52-хлетнего, непьющего, работящего к 27-летнему алкашу в колхозную общагу свалила, нанюхалась видать пренебрежения lol

Незабудка пишет:

А мужчинам ВСЕ не нарвятся! То то не так, то это... Даже странно как-то. И женщины все разные, с разным характером и запросами, а у мужчин практически одна реакция...нулевая в конечном итоге.

Перефразируя старую, в-общем-то затертую истину:
Кто хочет женщину - ищет женщину, а кто женщину не хочет, ищет... "раков за камнями"
Млин, целки на выданьи... Кочевряжатся, что-то строят из себя... сами бы чет стоили хоть кто нить..
Я уже даже здесь в форуме насмотрелась-начиталась: соберутся в стаю, стервятники и давай бабу одинокую, бедную-несчастную, клевать, когтями драть, А когда спросит она : За что, родимые? Ей ответ: А не подставляйся.. Типа, ха-ха!

Эля пишет:

Я с вами общаться буду, как с наставницей, если позволите. Буду консультации брать по строительству...
...Что поделаешь. У вас своя правда, а у мужчин своя. Не все такие.

Эличка, не вопрос!!!! Я уже рассказывала, что в молодости в семейной общаге жила... У нас такая компания была... целый этаж... В горе и радости все вместе, за фанерными дверями много не укроешь... В праздники гудели так, что остальные прятались(образно выражаясь), в общем коридоре танцы до утра, на кухне тоже вместе: девки варят-парят. Мужья тож тут курят, что-т обсуждают... Кто-что интересное видел, кто-то что-то придумал. у кого- о предложения какие-то... Хохот такой стоял, что во всей общаге рамы дрожали...
Ну с печалями тож на ту ж кухню... Кого обидели, и кого начальник заругал, кто деньги потерял.... всем колхозом обсудили-возмутились-утешили, советов накидали... и уже снова гогот на всю общагу....
Я это к чему?
Мы ведь и учились друг у друга всему, что остальные знали...Народ в Карелии отовсюду живет-работает и Сибирь, и Кавказ, и Волгоград,и Воронеж.... даж чечен один был... разные традиции, разные обычаи, разная кухня... Все на нашей кухне в одну смешалось... Боже мой!!! 8 лет счастья... А потом мы квартиры стали получать.... разъезжаться... Я когда свою получала неделю на кухне нашей выла в голос... представить не могла себе как это придешь домой а там тишина... мертвая... И с проблемами бытовыми один на один... знаешь как в советское время вопрос даже с починкой унитаза остро стоял?
А в общаге народ профессий разных: вся бытовая служба в полном составе: парикмахерская, химчистка, ремонт обуви, трикотажное ателье, швейное...
Надо кому-то стрижку - пожалуйте в комнату-такую-то, надо обувь починить - отнеси в другую комнату, что-то привезти увезти это ко мне, я машинами на заводе, можно сказать заведовала....
Ну, вот только в магазин каждый сам ходил....
Затеял кто-то ремонт делать - собрались скопом, за два дня комнату вылизали: поштукатурили-оклеили, зашпаклевали - покрасили, о опять же с песнями. с гоготом...
Мы всему учились друг у друга: у фотомодели - макияжу, у манекенщицы - искуству одеваться и мужчинам нравиться, шить, вязать все вместе все дружно... Оттого мы такие все благополучные в этой жизни, что всему научены... Я и сына так же растила, всему научить старалась... Да и привычка учиться на всю жизнь осталась, каждый день стараюсь что-то новое узнать-освоить..
Так как же ж таким богатством не поделиться, милая?
С дорогой душой, всем чем могу, конечно помогу!!!! Ну, хотя бы посоветую...

Только, видать осталась у меня от тех дней ностальгия непереносимая!!! Хоть бы чуток еще такой жизнью пожить... Когда все вместе, все рядом... За обиду кого - всем скопом выступали, все вопросы дружно-вместе решали... Как же ж легко жилось тогда.... Как же было легко...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

И че я не мужик? Абидна!

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281
масленица пишет:

И че я не мужик? Абидна!

hi hi мне и подружки пригодятся... wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Larica_ пишет:
масленица пишет:

И че я не мужик? Абидна!

hi hi мне и подружки пригодятся... wink

clap Спасибо Лариса! Не отчаиваться. Эх девчата, нам ли жить в печали. бегу на работу. Удачи hi

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
масленица пишет:

И че я не мужик? Абидна!

super super super И мне

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Victorvl пишет:

ЛИЧНО для меня, это считается условием в решении задачи, которым можно пренебречь.

Ой, мужчина! Не трясите ерундой!!!
Работал у меня один... пренбрежный такой весь из себя (или пренебреженный)? Так к нему против ветра не подойти, так мочой застарелой шибает, что глаза из орбит вылезают.... Даром, что баня у крыльца, колодец во дворе и жена из окошка бдит, как бы я в штаны его ссаные не полезла wacko2
Ну, кончилось тем, что она от него 52-хлетнего, непьющего, работящего к 27-летнему алкашу в колхозную общагу свалила, нанюхалась видать пренебрежения lol [/quote]

lol Вот видит Бог, либо Вы правда за столько лет только и видели, мужиков от которых "....мочой застарелой шибает, что глаза из орбит вылезают....", да алкаши, либо нормальные сразу Вас покидали. Неужели за столько лет, Вы не видели в живую НИОДНОГО мужчины кто хорошо готовит, сам стирает, гладит, убирает, да ещё и знает как молоток держать smile3 и т.д. и т.п. А если видели, то не уверен, что за то чтобы Вы ему готовили, с чем он и без Вас великолепно справляется, пошёл выполнять Ваши пожелания на постоянной основе просто так (женихов исключаем)

P.S. Больше чем уверен, что многие мужчины на этом сайте прекрасно справляются со всем сами и выглядят так, что на их фоне Вам ещё часик надо будет над собой перед зеркалом поработать.

Израиль
: Петах Тиква
07.08.2009 - 19:27
: 13

Жаль слишком далеко от Вас, а то бы рискнул. wacko2

Тема закрыта