Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 415 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

плин, это очевидно что все ляпы и не приятности мы сами себе создаём

Может я не прав но имено это очевидное в его высказывании мы и не принимаем как очевидное т.е не пытаемся улучшить мир тем что улучшаем себя. Нам легче приспосабливаться к ситуации выбор соответсвено что нам приятней.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Забавушка" пишет:

меня учили сомневаться во всём, даже во взглядах на жизнь

Аааа...значит мне показалось что Вы ярлыки развешиваите....

"Забавушка" пишет:

и Вы про отражения) Крошка Енот рулит))

Извиняюсь тогда roma
Я считаю что всякое мнение имеет право быть...но так чтоб не вредить окружающим.
А верно оно или нет-покажет время...
Поэтому терпимее надо быть всем и ко всем...
(Хотя сама я не такая...но я стараюсь...)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Кто-нибудь знает средство чтобы не спать кроме кофеина... кофеин уже не лезет :(

Это новый способ самоубийства или что. Как эт не спать - совсем или что. Организму нужен отдых от ваших сумасбродств природа установила что 8 часов если вы его сокращаете то накапливается усталость и потом его трудно лечить.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

_Olga_,получается.Приходится конечно расплачиваться лопнувшими иллюзиями,но с каждым днем этих иллюзий все меньше.

25.02.2010 - 23:19
: 210
olga k пишет:

Аааа...значит мне показалось что Вы ярлыки развешиваите....

Ой ну какие ярлыки-то?.. Шож вы так всё воспринимаете-то, тут уже писали что типа во всём мы видим лишь своё отражение... ну да. есть такая теория, мне она смешна. Чес слово, искренне не понимаю как можно познавать себя копаясь в человечьих странностях, тем паче они у каждого свои и причины далеко не на поверхности. Вот когда мы познаём окружающий мир в целом, в более глобольном смысле - взрослеем. адаптируемся, учимся и т.д., тогда можно заниматься самопознанием, есть зацепки. Я никого кстати не призываю не вглядываться в каждую лужу, метод перебора всего встречного и поперечного и ловли там отражений тоже имеет право на существование)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

Сделай второй шаг забудь его на время пофлиртуй с другим и он решит нужна ли ты ему или нет.

laugh Щас научите! Она пофлиртует, тот видя что происходит окончательно отстанет. А ей флирт надоест, а о том жалеть начнёт. bang Однако психологи, надо к вам обращасться если чего.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:
"Забавушка" пишет:

Кто-нибудь знает средство чтобы не спать кроме кофеина... кофеин уже не лезет :(

Это новый способ самоубийства или что. Как эт не спать - совсем или что. Организму нужен отдых от ваших сумасбродств природа установила что 8 часов если вы его сокращаете то накапливается усталость и потом его трудно лечить.

Нет, это попытка добить работу прежде чем усну) Здряшная попытка... ничё хорошего уж не получается

25.02.2010 - 23:19
: 210
olga k пишет:

Я считаю что всякое мнение имеет право быть...но так чтоб не вредить окружающим.
А верно оно или нет-покажет время...Поэтому терпимее надо быть всем и ко всем...(Хотя сама я не такая...но я стараюсь...)

Я тож не такая. И не всегда стараюсь, каюсь. Всех терпеть - терпелка перегорит, надо уметь и промеж глаз двинуть и ответить ежели чо.. А вообще правила поведения формирует общество в котором мы живём, одному и даже своим примером увы не переделать людей roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Забавушка" пишет:

Кто-нибудь знает средство чтобы не спать кроме кофеина... кофеин уже не лезет :(

Апельсин по паре-тройке долек. Мы апельсином перебивали сон в детстве до 2 часов новгодней ночи перед телеком, чтоб потом пойти на ёлку, а то засыпалось. Помогало на некоторое время, потом снова.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Забавушка пишет:

Кто-нибудь знает средство чтобы не спать кроме кофеина... кофеин уже не лезет :(

Хорошо оживляет стрессовая ситуация, когда нервы дыбом стают. Устрой своему организму стресс, вылей на себя пару ведер ледяной воды к примеру. Полегчает и сонливость отступит не надолго.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Никто не говорит,о том,что бы переделать людей.Где можно было это прочитать?Сегодня ответила ты,в зубы дала,завтра сама получишь по зубам.Какой мерой меряете.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

тот видя что происходит окончательно отстанет.

Эля так ведь и надо выяснить имено это отстанет или же наоборот пристанет что и не отлепить будет при желании.

"Забавушка" пишет:

Нет, это попытка добить работу прежде чем усну) Здряшная попытка... ничё хорошего уж не получается

Так природа ведь против неё переть только время терять.

"Забавушка" пишет:

Я сама не такая. И не всегда стараюсь. Всех трепеть - терпелка перегорит, надо уметь и промеж глаз двинуть и ответить

У вас и терпелки то нету lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Свет.анюта пишет:
Забавушка пишет:

Кто-нибудь знает средство чтобы не спать кроме кофеина... кофеин уже не лезет :(

Хорошо оживляет стрессовая ситуация, когда нервы дыбом стают. Устрой своему организму стресс, вылей на себя пару ведер ледяной воды к примеру. Полегчает и сонливость отступит не надолго.

Ага, Жень, после ледяной воды захочется dri И в койку laugh , какая уж тут работа face

25.02.2010 - 23:19
: 210
Дмитрий Олегович пишет:

Никто не говорит,о том,что бы переделать людей.Где можно было это прочитать?Сегодня ответила ты,в зубы дала,завтра сама получиш по зубам.Какой мерой меряете.

А если не ответишь - завтра снова вдарят) Шутка)

sher пишет:

У вас и терпелки то нету lol

какое ценное наблюдение... есть! но не покажу

Всем ночки

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Дмитрий Олегович пишет:

_Olga_,получается.Приходится конечно расплачиваться лопнувшими иллюзиями,но с каждым днем этих иллюзий все меньше.

Иллюзиями расплачиваться не страшно, они на то и иллюзии- должны когда то лопнуть laugh , лишь бы душа не умерла...и жизненный потенциал не иссяк...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"sher" пишет:

Эля так ведь и надо выяснить имено это отстанет или же наоборот пристанет что и не отлепить будет при желании.

Да нууу! Видя конкурента прилипать, Шер, ты веришь? Даст ей решать, даже если переживать будет. Ну не бейте больно, не верю в сказки. Хотя с её улыбкой smile3 может и случаются сказки.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

какое ценное наблюдение... есть! но не покажу

Да мы не сильно любопытно-зависымые от этого не вымираем. laugh

Лучший способ от сна это прилечь можно подремать с будильником мин 20 восстанавливает работоспособность и не нарушает ритм. roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Пошла плюхнусь, всем сладких (пчхи!!!) снов! laugh Кроме тех, кому спать низя.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

_Olga_,душа,если она есть не умирает.Про жизненный потенциал прошу прояснить.В чем он выражается и чем измеряется?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Да нууу! Видя конкурента прилипать,

Если нет чувств он и не будет прилипать. Это имено и выясняется. Вы же не станете держаться за не любимого если он уйдёт от вас.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Эля" пишет:

Даст ей решать, даже если переживать будет.

Эля в даном случае она решает свои сомнения нужна ли она Ему и не парит себе мозги несбыточной мечтой тем более что есть рядом тот кто ищет её чувств к себе.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Дмитрий Олегович пишет:

_Olga_,душа,если она есть не умирает.Про жизненный потенциал прошу прояснить.В чем он выражается и чем измеряется?

Умирает, Дмитрий, ещё как- пусть не на всегда... , воскресить можно... А Про потенциал- выражается он в желании жить, измеряется Я думаю всего лишь интересом- если есть интерес к жизни, к окружающим людям, к окружению вообще- значит будут силы жить... не согласны?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
sher пишет:

[quote

Лучший способ от сна это прилечь можно подремать с будильником мин 20 восстанавливает работоспособность и не нарушает ритм. roma

:-):-):-)
У меня никогда так не получалось, потому что где 20мин. там и 40, где 40 там и часок поспать не грех кажется. Так что лучшее средство от сна- это пойти и выспатся:-)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Свет.анюта:
Самый лучший ответ good yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Свет.анюта" пишет:

У меня никогда так не получалось, потому что где 20мин. там и 40, где 40 там и часок поспать не грех кажется. Так что лучшее средство от сна- это пойти и выспатся:-)

Просто у вас не было желания выполнить срочную работу и решить личные задачи. у вас не было проблем и вам хотелось нежиться что вы и делали. Подремать это тоже поспать но чутко для восстановления работоспособности, а всякие кофе-апельсины это только для вобуждения всплеска энергии.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
sher][quote="Эля" пишет:

тот видя что происходит окончательно отстанет.

Эля так ведь и надо выяснить имено это отстанет или же наоборот пристанет что и не отлепить будет при желании.

[quote].......,:-):-)............ Сижу себе по рукам бью, а они так и тянутся напечатать на эту тему всякого разного моего мнения, но нет, удержусь, а то снова начнется неприятие, мол провокация, а ведь нет никакой провокации, каждый свое мнение высказывает как умеет. Но вот не каждый умеет воспринимать чье то мнение грамотно. Ладно, и без моего мнения тут все лучше и спокойней Слава Богу, хотя можно было сделать обсуждение некоторых нюансов чуть острее, но боюсь, при крайне трудном восприятии чего то что кому то не по "нутру" это послужит к развязке новой волны негатива и ссор. Мы не умеем нормально спокойно же спорить, сразу переходим на личности, пытаемся обидеть, словом уколоть больней. Надо больше уважения к друг другу, и снисходительности конечно же. Понимания и тогда все будет хорошо.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Шер, ну почему сразу НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ И ХОТЕЛОСЬ ПОНЕЖИТЬСЯ? Ведь действительно лучше выспаться, совсем другая работоспособность.... А кофе и апельсины- согласна, плохо помогают.... yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Шер, ну почему сразу НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ И ХОТЕЛОСЬ ПОНЕЖИТЬСЯ? Ведь действительно лучше выспаться, совсем другая работоспособность.... А кофе и апельсины- согласна, плохо помогают....

А разве понежиться не значит выспаться по смыслу обсуждения, и выспаться можно тогда когда проблемы не мешают сну сокращая время сна. Я не говорил нигде что надо недосыпать. Сказал как лучше восстановить работоспособность для ускорения к завершению работы. Анюта решила поутрировать она же любитель ходить по острому. Не думаю что надо принимать это как оскорбление. Ну нет проблем спите себе спокойно без тревог и всё.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

sher :

Так никто и не воспринимает как оскорбление, просто вопрос задала,причём с улыбкой, Вы почему то мою интонацию не понимаете, я наверное неправильно общаюсь laugh И всё ж слово ПОНЕЖИТЬСЯ у Вас звучало так, как будьто утрируете Вы.... dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Шер ничего я не утрирую, я просто говорю о той ситуации когда вырубает капитально, и не важно, сидишь, стоишь или идешь пешком засыпаеш на ходу и все. А вы говорите о том случае когда нападает сонливость и надо взбодрится и для этого достаточно слегка вздремнуть. После любого сна даже не продолжительного мышцы раслабляются и если ты упахался как черт на работе то нереально перебороть себя и заставить снова что то делать. Неделю можно выдержать если аврал но потом всеравно вырубит и не встанешь, будешь спать как мертвый пока не выспешся.

Тема закрыта