Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 2 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117
Шyриk пишет:
"КВС" пишет:

Садюсь смотреть заявленный тут фильм 1+1. Завтре отпишу.Всем пока!

Валерий Сергеевич как фильм? Тема заглохла народ наверное ждет.

laugh
Народ безмолвствует. laugh
Если что, Вам первому yes2 - от Сергеевича, как самом нетерпеливому. laugh

КВС
"Шyриk" пишет:

как фильм? Тема заглохла народ наверное ждет.

laugh и правда, можно подумать, меня ждут, ага laugh
Не смотрел пока, честно. Лежит скачанный, как и ещё штук 30 фильмов. Одному смотреть нет желания, а с кем есть желание смотреть, как не уговаривал, так ни в какую. Комедии не хотим, а дай что - нибудь поголосить.
В тот памятный вечер глянули шедевр мирового кинематографа режиссёра Ларса фон Триера "Рассекая волны". Фильм получил золотую пальмовую ветвь на Канском кинофестивале.
Что сказать? Лучше этот фильм смотреть без детей или отдельно от детей, по модной классификации этот фильм наверно можно отнести к категории 18+
Часто слышал об этом фильме, но не удавалось посмотреть.
Фильм снят отлично, но слёз у нас он не выдавил, хотя конечно, всё шло к этому и я как бы даже конец фильма угадал, к сожалению, чего я не люблю, значит пора уже самому пЕсать сценарии.
Думаю, второй раз я его смотреть не буду. Как изрекла моя жена, наверно в тот год, когда вручали Золотую пальмовую ветвь, больше достойных фильмов не было.
Остался ещё один фильмец этого Ларса "Танцующая в темноте" с Бьёрк, вот там говорят нагалосишьси. lol

тут отзывы о фильме:
http://www.inoekino.ru/prod.php?id=2807

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Одному смотреть нет желания, а с кем есть желание смотреть, как не уговаривал, так ни в какую. Комедии не хотим, а дай что - нибудь поголосить.

Да, это не тот фильм, которым пытаются выдавить слезу, и там много смешных моментов, но с теми, с кем хочется посмотреть, им понравится. Уговорите, скажите, что советует женщина, поймут и посмотрят. wink (фильм основан на реальных событиях, чем не повод прослезиться laugh )

"КВС" пишет:

Думаю, второй раз я его смотреть не буду. Как изрекла моя жена, наверно в тот год, когда вручали Золотую пальмовую ветвь, больше достойных фильмов не было.

yes3 Я считаю, что слухи о его (режиссёре) гениальности немного преувеличены. tomato

"КВС" пишет:

Остался ещё один фильмец этого Ларса "Танцующая в темноте" с Бьёрк, вот там говорят нагалосишьси.

Да, там грустная история. Но если бы не личность самой Бьёрк, то и этот фильм потерялся бы.
Очень интересная идея в фильме с применением цвета. Если обратите внимание, то сама лента снята монохромно, но стоило героине начать петь, то краски становятся всё ярче и ярче. Хороший режиссёрский ход.
Катрин Денёв даже в косыночке прекрасна. good
Отзывы не люблю читать, смотрю сама. yes3
Эти фильмы видела давно. К Фон Триеру я не очень... да и полтора года назад с ним скандальчик вышел на том же самом, на Канском. Неоднозначный режиссёр. На любителя, на очень редкого любителя. smile3

КВС
"Nogotok" пишет:

К Фон Триеру я не очень...

"Nogotok" пишет:

Но если бы не личность самой Бьёрк, то и этот фильм потерялся бы.

Посмотрели сегодня и этот фильм.
Поймал себя на мыслЕ, Триер тоже не мой режиссёр. Когда начал смотреть "Танцующую........", то вспомнил, что однажды давно, пытался посмотреть это кино, но видимо поздно шло и я заснул. Сегодня досмотрел. На мой взгляд, сцены с песнями и плясками испортили всё кино. Только подходит кульминация очередного сюжета и на тебе, песня. Возможно, там поётся о чём - то, без чего не может продолжаться дальнейшее развитие, но человеку не знающему языка, трудно сосредоточиться

"Nogotok" пишет:

да и полтора года назад с ним скандальчик вышел на том же самом, на Канском.

Да, там он, что - то не по теме высказался о Гитлере, или как - то его не поняли, он на пресс - конференции сказал, что понимает Гитлера. Одним словом, хотел привлечь не сколько к себе, сколько к своему фильму, внимание.
В этом году ему удастся на все сто! Весной на экраны выйдет его очередной шедевр "Нимфоманка", думаю интерес будет у многих. smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Поймал себя на мыслЕ, Триер тоже не мой режиссёр.

У меня всегда вызывают подозрения люди, которые "смакуют" темы разного рода извращений. Может в этом гениальность, не знаю. Но жизнь не так однобока, и упиваться одной только любовью ко всему уродливому, что есть в человеке, я считаю каким-то маньячеством.

"КВС" пишет:

Весной на экраны выйдет его очередной шедевр "Нимфоманка", думаю интерес будет у многих.

Во-во! yes3

КВС
"Nogotok" пишет:

темы разного рода извращений. Может в этом гениальность, не знаю. Но жизнь не так однобока, и упиваться одной только любовью ко всему уродливому, что есть в человеке, я считаю каким-то маньячеством.

good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068

Не люблю смотреть нашумевшие фильмы, пока не спадет волна. Только что посмотрела "Высоцкого". Ничего хорошего, кроме актеров.Увы.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Анива" пишет:

Только что посмотрела "Высоцкого".

Фильм ни про что. yes3 Искусственный, как маска на лице актёра.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А кто нибудь посоветует хорошие детские фильмы?
Из современных не можем подобрать ничего хорошего."Сказка.Есть"-фигня полная.А больше ничего не попадалось.Не снимают что ли?

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

"Приключения Тин-Тина"

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068
"ptashka.arash" пишет:

хорошие детские

Нам всем понравились две первые "Нарнии". Хорошее семейное кино.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Фанис7172" пишет:

"Приключения Тин-Тина"

Это по комиксам?

"Анива" пишет:

Нам всем понравились две первые "Нарнии". Хорошее семейное кино

Нарнии есть,весь Гарри Потерр,Властелин колец,Хоббита скачали недавно,Хранитель времени понравилось.
Хотелось что то русского.Книга Мастеров есть,но чего то не хватает,не то.
Недавно смотрели "Снегурочку" по Островскому,аж 196какого то года.Вот реально сидели с детьми открытыми ртами и смотрели не отрываясь до конца.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068
"ptashka.arash" пишет:

сидели с детьми открытыми ртами

И это очень хорошо. Я лично не люблю и не понимаю ни Потера, ни хоббитов всяких. Дети пока маленькие, любят простое и понятное- старые добрые наши сказки- "Морозко", "Снегурочку", "Кащея", "Варвару-красу", "Хоттабыча". Жаль, но на ум не приходит ничего подобного снятого за последние 20 лет. Упор делается не на нашу детскую аудиторию, а на "коммерческий проект", чтоб как забугорные и для уже платежеспособных, постарше. Хотя вот последние наши большие мультики смотрим всей семьей и не по разу. Из серии про наших богатырей.
Мои дети с большим удовольствием читают Булычева, жаль фильм по материальному оснащению слабоват, а то б он не хуже "Звездных войн" получился. И то не по разу в детстве смотрели, настоящее детское кино.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Согласна.Мультики про богатырей все есть,смотрят.
Именно,вспоминаю детские фильмы нашего детства-сколько их было!
Детям показывали Электроников,Алису,Приключения Карика и Вали,сказки наши все наверное.
Современного ничего не можем найти,грустно.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Анива" пишет:

Я лично не люблю и не понимаю ни Потера, ни хоббитов всяких

Вот,кстати "Властелин колец" шикарным фильмом считаю.Сама идея правильная-победить злые силы можно только обьеденившись всем народам.Как то нетепично для американцев,у них обычно один супергерой всех мочит.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"ptashka.arash" пишет:

А кто нибудь посоветует хорошие детские фильмы?

Попробуйте посмотреть вместе с детьми "Мисс Поттер". Фильм не детский, скорее, семейный, для тихого спокойного вечера. В духе романов Джейн Остин. И как любое классическое произведение, учит фундаментальным вещам: отношению детей к родителям, родителей к детям, человека к самому себе и к окружающему его миру.
Думаю, что мальчикам фильм не понравится.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Nogotok" пишет:

Думаю, что мальчикам фильм не понравится

У меня как раз мальчики))))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Вадим" пишет:

Фильм "Сталинград-враг у ворот"(США).

Только закончили смотреть-очередной американский бред,жалко потраченного времени и трафика((((((((((((( huh

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068

Посмотрела очередные серии "Ночных ласточек". Один прок- переутюжила белье. Такое впечатление, что авторы изучали Великую отечественную войну по фильму "Четыре танкиста и собака". До брезгливости не дотягивает, но тот редкий случай, когда хорошо, что дети не видели.
Ну противно, хотите снимать фильм про войнушку, придумайте грандиозную тему, обзовите ее "Большая сине-зеленая война", и снимайте про нее чего хотите и как хотите! Что ж святое то в фарс превращаете? По-моему, последний фильм, где пахло войной, был "Штрафбат", больше на память ничего не приходит.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мне "Звезда" нравиться, "В августе 41","На Безымянной высоте","Тунгус"

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Сегодня скериал начнём смотреть "Жуков".

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

http://kino-max.com/load/filmy_2012_goda_hd/macho_i_botan/35-1-0-3255 молодежная комедия, типа *Американского пирога*.18+.лучше смотреть без детей

Россия
: Сызрань
18.12.2009 - 16:01
: 261

Для тех кто хотел бы изменить нынешний строй нашего государства.

КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.(К.О.Б.) ЧИТАЕТ ГЕНЕРАЛ-МАЙОР К.П. ПЕТРОВ,

лекция -1
http://www.youtube.com/watch?v=xFXHpxiiz7s

лекция -2
http://www.youtube.com/watch?v=UZGeD7N-MYM

лекция - 3
http://www.youtube.com/watch?v=YW20JHfnqbM

лекция -4
http://www.youtube.com/watch?v=pQXpV8QLI5E

лекция -5
http://www.youtube.com/watch?v=9pw-Dy71528

лекция 5.1:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=2rLcD0ZJDtk&feature=endscreen

лекция 6:

http://www.youtube.com/watch?v=n4GGbh_r7Fs

лекция 7.1:

http://www.youtube.com/watch?v=16TEbYZaCqc

лекция 7.2:

http://www.youtube.com/watch?v=d51zhIyt6T8

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Рекомендую к просмотру, кто не видел, "Джанго освобождённый" реж. К.Тарантино.
Зачётный фильм! good Мне понравился.
Совсем новый, время выхода в прокат - декабрь 2012, кстати, номинация в категории "Лучший фильм" на Оскар-2013.
Всё в духе фильмов Тарантино. Рановато для хорошего, не пиратского, видео, вот прокат по кинотеатрам пройдёт, тогда и появится нормальные видео и звук. И ещё - фильм длинный, около трёх часов, но в нём ничего лишнего.

КВС
"Nogotok" пишет:

Рекомендую к просмотру, кто не видел, "Джанго освобождённый" реж. К.Тарантино.

Уже видел, с недели три тому назад.
Тарантино отдельная тема, его Криминальное чтиво ваще шедевр, а Бешенные псы, более чем кино!!! Не понравились "Бесславные ублюдки" и Убить Билла, а так же Убить Билла 2
Чьто - то не понял я энтого кина. Кровищи много, и всё как - то не понятно к чему.

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 264

Комедия ,,Сеньёр Робинзон"

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13068

"Брак по-итальянски" с Софи Лорен и Марчелло Мастрояни. Обожаю!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Чьто - то не понял я энтого кина. Кровищи много, и всё как - то не понятно к чему.

Так в этом весь Тарантино! Фильмы - комиксы. Сиди, смотри, и радуйся, что вся эта беда не с тобой приключилась. laugh
В самом начале фильма есть момент, где крупным планом показывают лицо одного персонажа, он говорит, и в темноте отсвечивают его белоснежные зубы (я подумала, что белые зубы - это странно для ковбоя тех времён), и тут, внезапно, появляется телега, на которой покачивается на пружине крупный муляжный зуб. Персонаж, ехавший в телеге, назвал себя Дантистом, я подумала, что фильм мне уже нравится. laugh А потом ещё мешки на головах с прорезями для глаз. lol Не, это надо увидеть. yes3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Чьто - то не понял я энтого кина. Кровищи много, и всё как - то не понятно к чему.

А если серьёзно, то слоган фильма такой: "Они забрали у него свободу. Он заберёт у них всё." Что главный герой и сделал.
Человеку нечего терять, вот отсюда и реки крови.