Вы здесь

У меня Грыжа и остеохондроз. Спасите((. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
47 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Леон" пишет:

по трассе на Невинномыск, затем на Казьминку (автобусом).

"Леон" пишет:

спасибо!!! а про Светлоград что можете сказать, бывали вы там ??? scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Лавруся" пишет:

а про Светлоград что можете сказать, бывали вы там ???

Бывал, конечно. Маленький степной городок.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Леон, там вроде источники минеральные есть... scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Лавруся" пишет:

Леон, там вроде источники минеральные есть...

Нет, не слышал.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Нейрохирург говорил только одно, наряду с уколами и АЛМАГом - висеть на перекладине. Из-за гребаной работы даже времени повисеть нет...вся жизнь в работе

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"fishawn" пишет:

Нейрохирург говорил только одно, наряду с уколами и АЛМАГом - висеть на перекладине. Из-за гребаной работы даже времени повисеть нет...вся жизнь в работе

Правильно он говорил. Если нет времени даже для этого пустяка, к чему вопросы? Для остального требуется ещё больше времени. Ответ очевиден: лень самому о себе позаботиться, пусть меня кто-нибудь вылечит. Просить о помощи - право того, кто исчерпал собственные возможности.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Я не о том, что лень себя самого спасать. Время от времени я старюсь висеть, но эффекта спустя даже 2 месяца не наблюдал, именно поэтоу решил обратиться сюда, может у кого-то какие-то методы, приемы собственные.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"fishawn" пишет:

Время от времени я старюсь

Есть уйма заболеваний, в т.ч. и эти, требующие постоянных, пожизненных усилий. Это надо понять.
Вы и впрямь считаете, что за 2 мес. периодических стараний возможно избавиться от болей?
То, что было на моих глазах несколько лет назад:
человек с аналогичными болячками и примерно таким же наплевательским отношением дошёл до того, что уже не мог двигаться, не мог водить машину, потому что единственное относительно безболезненное положение было - полулёжа.
Сначала он попал к одному мануальщику, тот его крутил и вытягивал. Это было очень больно. Дважды в день больной делал специальные упражнения, превозмогая боль. Потом стало легче, но упражнения не бросал - нельзя. Плюс самомассаж (это легко, главное - уделять себе несколько минут в день) и электрофорез в поликлинике. Этого хватило почти на год, и опять кризис, опять невозможно терпеть боль.
Поехал в частную клинику одного нейрохирурга. 3 недели зверских экзекуций плюс иглы, пиявки. И непрерывные, постоянные самостоятельные упражнения после интенсивного курса, даже когда полегчало (а это произошло месяца через 2).
Четвёртый год без эксцессов. Гимнастика на растягивание и перекруты - ежедневно. Ткани не должны терять эластичность. Кроме того, есть такая штука - "Космодиск". Вроде ничего особенного, силикон рифлёный для привязывания к позвоночнику и отдельно - к пояснице (без волнового воздействия, эффект массажа), но он действует. Если "вступило", начало болеть, сразу его привязать, боль уходит через 1-3 дня. Это не реклама, всего лишь опыт одного больного. И, само собой, не заменяет лечения, а лишь помогает ему.
Удачи.

Украина
: Мариуполь
11.02.2010 - 22:22
: 5

Человек с массой от 70 и выше дольше минуты не сможет висеть , доска с наклоном под 30 градусов -я лежу 10 минут .при этом не однократно опускаюсь на сантиметры ниже и ниже. Плюс упражнения на закачивание мышц спины-одновременное поднимание рук и ног. И не пишите что вы очень заняты-мы все такие.Просто вас еще не сильно прижало. Если не найдете в день для себя 30 минут-болячка заставит вас лечь отдыхать на месяц.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"natalihyla" пишет:

И не пишите что вы очень заняты-мы все такие.

Согласен

Украина
: Мариуполь
11.02.2010 - 22:22
: 5

Добрый вечер Максим! Поскольку вы сами попросили помощи -вы теперь и должны информировать нас о своих результатах. я в свою очередь хочу попросить вас прочитать отзывы людей о суставной гимнастике Норбекова .Я не сектантка, в прошлом мастер спорта ,но как оказалось прошлые заслуги на остеохондроз не действуют. 7 лет назад я попала на тренинг 10дней подряд мы делали эту гимнастику-эмоции это отдельная тема,а вот момент который я до сих пор хорошо запомнила. Свои накопления солей вы можете увидеть в банке с мочей. Как это делается? вечером собираете-до утра отстаиваите -утром проверяете осадок.После 5 занятия вы будете приятно удивлены количеством выплывших солей и хрустом во всех позвонках... Тем более идут долгие праздники,собрали детишек.жену,родителей и сделали комплекс . Это самое простое и дешевое средство-Желаю вам хорошего настроения и улучшения самочувствия. И ПОМНИТЕ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ -БИЗНЕС,СЕМЬЯ,ЗДОРОВЬЕ!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

купил скипар (бальзам для приема скипидарных ванн, белую эмульсию). Принял первую ванну уже. Проделаю курс, посмотрю на изменения. на днях заеду в ортопедию куплю бандаж да космодиск. Все нужно попробовать.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Кстати, в области есть центр Бубновского. 35 тыс весь курс стоит.

28.02.2011 - 22:42
: 986

наврал я, друг лечился в 6 горбольнице, грыжа 7 мм, сейчас спустя месяц вышел на работу, он участковый, кто знает-тот поймёт...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Холодноплазменная нуклеопластика трех межпозвонковых дисков с использованием генератора System 2000 ArtroCare, США - кто-нить слышал что-нить об этом?! На видео только смотрел, как за считанные часы избавляют от боли плазмой.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Стоит, правда, такая операция приличных денег. В МОСКВЕ израильские врачи работают, чтоб 1 диск вылечить - 120 т.р., 3 диска - 156 т.р.