Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 2 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255

П. С. С тарантино последнее время не могу ни чего сказать. Вместо файла торент все время скачтвается файл ехе. :(

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

П. С. С тарантино последнее время не могу ни чего сказать. Вместо файла торент все время скачтвается файл ехе. :(

его не качаем,(отказываемся) снова на этой же странице жмём скачать торрент файл, ждём положенное время и уже второй раз грузится то что хотели,
проверено не раз yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

П. С. С тарантино последнее время не могу ни чего сказать. Вместо файла торент все время скачтвается файл ехе. :(

его не качаем,(отказываемся) снова на этой же странице жмём скачать торрент файл, ждём положенное время и уже второй раз грузится то что хотели,
проверено не раз yes3

Так я это знаю. Так собсно всегда и делал. А буквально позавчера пять раз подряд повторялась загрузка ехе. wacko2 Больше пробовать не стал, пошел на другой торент.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255

Сделал чтобы юзер загружался без подтверждения. Для этого зашел под админом, в "пуск" -> "выполнить" написал control userpasswords2 Далее выделил курсором пользователя, снял галочку с пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароль", нажал "применить". В открывшемся окне имя пользователя присутствовало, пароль не вводил, нажал окей. После перезагрузки система автоматом загрузила учетную запись юзера. good

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

система автоматом загрузила учетную запись юзера.

это конечно хорошо но в дополнение я бы посоветовал создать вторую учетную запись с правами админа.
это может пригодиться если словить смс блокировщика или банера,
но у меня на этот случай вторая операционка,
а можно ещё проще поступить просто записать Live-CD например доктор веб и иметь под рукой,
если что то грузиться с диска и лечить систему

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

система автоматом загрузила учетную запись юзера.

это конечно хорошо но в дополнение я бы посоветовал создать вторую учетную запись с правами админа.
это может пригодиться если словить смс блокировщика или банера,
но у меня на этот случай вторая операционка,
а можно ещё проще поступить просто записать Live-CD например доктор веб и иметь под рукой,
если что то грузиться с диска и лечить систему

Это да! У меня в авире есть такая функция. Всё руки не доходят записать диск. blush2
Племяшь уже притащил свой комп поставить ему такую операционку..... Теперь же можно тот диск что я писал с него ему устанавливать. Или нужно обратно переписывать образ спецом для его компа? blush2

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

Теперь же можно тот диск что я писал с него ему устанавливать.

да спецом диски не пишут, ну разве что хр для ноута потому как не все ноуты принимают хр,
а семёрку ставьте куда угодно и сколько угодно раз, лишь бы активировать потом спешно

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

для другого компа нужны свои драйвера
от чипсетов,видео ну и другой периферии

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

Теперь же можно тот диск что я писал с него ему устанавливать.

да спецом диски не пишут, ну разве что хр для ноута потому как не все ноуты принимают хр,
а семёрку ставьте куда угодно и сколько угодно раз, лишь бы активировать потом спешно

Сборочка с активатором. Свою активировал в один клик. Тьфу, тьфу, тьфу, пока не "слетела". И обновления происходят. Да и народ в коментах к сборке пишет, что всё нормально. Жать тока Ворда в сборке нет. Прийдётся самому искать. Тэкс. Значит буду племяшу ставить. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Sibiryak пишет:

для другого компа нужны свои драйвера
от чипсетов,видео ну и другой периферии

Вот с чипами думаю проблема. Я почемуто уверен что они диск с дравами уже использовали не по назначению. sad

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255

Так а мне не надо было ставить дрова чипсетов? scratch_one-s_head

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

Жать тока Ворда в сборке нет. Прийдётся самому искать.

офисные от мелкомягких?
да торрент вам в помощь,
а я чот затормозил на офис 2007 и доволен,
а там новых повыпускали, да только времени нет посмотреть что там за офисные новые

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Kostomar" пишет:

Жать тока Ворда в сборке нет. Прийдётся самому искать.

если найдёшь 2010 кинь ссылку,а то найти не могу

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

Так а мне не надо было ставить дрова чипсетов?

если сборка с драйвер паком то должны были установится, хотя в основном дровишки там старенькие, да всё лучше чем ни чего,
а чтобы не переживать на счет дров, установите прогу для обновления драйверов,
она про сканирует комп укажет какие дрова нужны. бывает что проги не качают дрова или не до конца качают, тогда лучше переписать название дров которые нашла прога и качать их с оф. сайтов в ручную,
а можно установить эверест и сразу пробовать искать в ручную в инете

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"сенсей" пишет:

если найдёшь 2010 кинь ссылку,а то найти не могу

лучше поищите диск WPI для вин 7,
на диске точно есть и ключи в придачу,
да и ещё куча разных нужных прог,
я себе не качаю потому как инет не безлимитный,
а в противном случае с удовольствием скачал бы себе WPI

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255

Племяшь притащил диск который был с компом... Там и вин7 на нём есть. Они её быстренько убили и поставили какуюто недоделанную ХР wacko2

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

Там и вин7 на нём есть.

например на ноутах вин 7 идёт официальная с ключем, но только она не на диске а на разделе восстановления хранится, а как с пк обстоит дело? семёрка с ключами идёт и какая базовая или ультиматум?

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Sibiryak" пишет:

лучше поищите диск WPI для вин 7,

не слышал про такой

"Sibiryak" пишет:

установите прогу для обновления драйверов,

а какой пользуешься ,для обновления

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"сенсей" пишет:

а какой пользуешься ,для обновления

Driver Genius Pro

"сенсей" пишет:

не слышал про такой

http://filmoff.net/9572-4windows-7-sp1-32-bit-wpi-ot-05.2013-by-kachayus...

там посмотрите состав WPI в нём и офис 2010 есть

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

Там и вин7 на нём есть.

например на ноутах вин 7 идёт официальная с ключем, но только она не на диске а на разделе восстановления хранится, а как с пк обстоит дело? семёрка с ключами идёт и какая базовая или ультиматум?

dntknw Та я не смотрел что там на диске. Мне эта сборочка понравилась.... blush2 поэтому её ставлю. Вот только CD-ROM в племяшевом компе тупит. То работает то вдруг перестает. Включаешь шлейф в другой разъём обратно начинает работать. wacko2 Вот так и произошло.... отрубился в ходе установки. Пришлось начинать заново. Кстати может кто в курсе как этот недуг победить? scratch_one-s_head А ноуты у нас так же как и компы идут без системы. dntknw По желанию в магазине устанавливают... за отдельную плату. Причем зять покупал себе ноут... В магазе установили Вин7 и как сказали самую полную версию. А в итоге оказалось, там только винамп установлен, а остальные средства то одни ярлыки и пришлось всё это догружать через интернет. wacko2

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

а есть отдельно только проги без опе5рационки

http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=25203

http://ovgorskiy.ru/wpi_x86_x64.html

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Sibiryak" пишет:

Кстати может кто в курсе как этот недуг победить?

может на другом компе попробовать если такая же песня то в мусорку его,
ремонт не намного дешевле чем новый привод купить (если не дороже)
а если заработает то дело может в материнке или (что сомнительно ) в дровах на материнку.
а самый простой способ это шлейф поменять (было что то подобное у знакомого) если широкий шлейф, то они чаще мозг выносят чем узкий(SATA)

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Kostomar" пишет:

Кстати может кто в курсе как этот недуг победить?

сделай загрузочную флешку и установи с неё

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Sibiryak" пишет:

Driver Genius Pro

тоже есть такая и спасибо за ссылку

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048

ребят кто чем видио редактирует, обрезка,вставка и самое главное скрыть участок(лицо,номер)

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"сенсей" пишет:

ребят кто чем видио редактирует, обрезка,вставка и самое главное скрыть участок(лицо,номер)

уже года три не редактировал видео а раньше юзал этих производителей
Xilisoft Video Converter но это обрезка,конвертация,склейка,
а вот про эфекты на кадрах не помню,
поищите ещё у Ashampoo у них тоже проги такого плана есть,

вспомнил вроде Константин на какой то ветке демонстрировал что то подобное, вот он придёт расскажет, если я ни чего не путаю dntknw

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Sibiryak" пишет:

вспомнил вроде Константин на какой то ветке демонстрировал что то подобное, вот он придёт расскажет, если я ни чего не путаю

подождём

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
сенсей пишет:
"Sibiryak" пишет:

вспомнил вроде Константин на какой то ветке демонстрировал что то подобное, вот он придёт расскажет, если я ни чего не путаю

подождём

Использую бесплатную програмку Camtasia-stubio-7 Можно и обрезать и ролики монтировать и с экрана видео писать. Номер и лицо тоже можно замазать, но это не особо просто и только в ручном режиме. Тобишь эта клякса сама за движущимся нометом или лицом двигаться на будет. Нужно делать много клякс и их появлением и исчезанием добиваться..... А есть прога от компании адобе называется Афтор-эффектс. Вот она должна залепить номера в автомате, но она много весит. и довольно сложная. Я както пробовал..... Както не помне. Сложноватая. И она будет только замазывать номер. А монтировать ролик она насколько помню не умеет.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Kostomar" пишет:

спасибо

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
сенсей пишет:
"Kostomar" пишет:

спасибо

thank_you