Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 9 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А вот еще,по поводу мужчин и женщин)
Мужчины с детства так парятся по поводу своего соответствия обществу! И того как их воспринимают окружающие!
Мужчина легко променяет женщину,которую действительно любит- на женщину которая,по меркам общества более престижна! Допусти более молода,или богата или папа начальник!
Женщина- в силу своей эмоциональности-себе такого не позволит)Ей глубоко плевать,что думают окружащие,если она любит!
То бишь женщины, гораздо искренние в своих проявлениях))Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Ангелина71 пишет:

Мужчина легко променяет женщину,которую действительно любит- на женщину которая,по меркам общества более престижна!Женщина- в силу своей эмоциональности-себе такого не позволит)Ей глубоко плевать,что думают окружащие,если она любит!
То бишь женщины, гораздо искренние в своих проявлениях))

lol lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

А нам, мужчинам, здоровья, любви, счастья, жену, которая не долбит мозг, что бы всегда была в форме и не болела у нее голова, папа у жены был начальник, денег побольше, удачи, что бы все желания исполнялись, детишек послушных, разнополых, семейного уюта, работы в радость, отдыха активного. Ну вроде все. Ничего, для себя любимых, не забыл?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Chik пишет:
Ангелина71 пишет:

Мужчина легко променяет женщину,которую действительно любит- на женщину которая,по меркам общества более престижна!Женщина- в силу своей эмоциональности-себе такого не позволит)Ей глубоко плевать,что думают окружащие,если она любит!
То бишь женщины, гораздо искренние в своих проявлениях))

lol lol

Видите))Как я вас повеселила))

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Эт точно )) Рыдаю просто

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:
Ангелина71 пишет:

Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

А нам, мужчинам, здоровья, любви, счастья, жену, которая не долбит мозг, что бы всегда была в форме и не болела у нее голова, папа у жены был начальник, денег побольше, удачи, что бы все желания исполнялись, детишек послушных, разнополых, семейного уюта, работы в радость, отдыха активного. Ну вроде все. Ничего, для себя любимых, не забыл?

Полностью присоединяюсь))
Тока Саныч,ну ты прям тож,где ты видел таких жен))
У которых периодически "голова не болит"))

А в общем,я же говорю, женщины крайне неприхотливы в своих желаниях!

11.05.2009 - 16:18
: 22
Ангелина71 пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
Ангелина71 пишет:

Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

А нам, мужчинам, здоровья, любви, счастья, жену, которая не долбит мозг, что бы всегда была в форме и не болела у нее голова, папа у жены был начальник, денег побольше, удачи, что бы все желания исполнялись, детишек послушных, разнополых, семейного уюта, работы в радость, отдыха активного. Ну вроде все. Ничего, для себя любимых, не забыл?

Полностью присоединяюсь))
Тока Саныч,ну ты прям тож,где ты видел таких жен))
У которых периодически "голова не болит"))

А в общем,я же говорю, женщины крайне неприхотливы в своих желаниях!

Пожалуйста поосторожнее по поводу неприхотливости женщин .

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Вадим 37 пишет:
Ангелина71 пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
Ангелина71 пишет:

Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

А нам, мужчинам, здоровья, любви, счастья, жену, которая не долбит мозг, что бы всегда была в форме и не болела у нее голова, папа у жены был начальник, денег побольше, удачи, что бы все желания исполнялись, детишек послушных, разнополых, семейного уюта, работы в радость, отдыха активного. Ну вроде все. Ничего, для себя любимых, не забыл?

Полностью присоединяюсь))
Тока Саныч,ну ты прям тож,где ты видел таких жен))
У которых периодически "голова не болит"))

А в общем,я же говорю, женщины крайне неприхотливы в своих желаниях!

Пожалуйста поосторожнее по поводу неприхотливости женщин .

Так я то чо???)) Сами смотрите!!)) Я пожелала нам здоровья! А Манчестер??))) Вот и судите сами кто из нас менее неприхотлив)) Вам и жену хорошую,и чтоб она еще и в ФОРМЕ была с утра до вечера))И папа начальник и все такое))

11.05.2009 - 16:18
: 22
Ангелина71 пишет:
Вадим 37 пишет:
Ангелина71 пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
Ангелина71 пишет:

Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

А нам, мужчинам, здоровья, любви, счастья, жену, которая не долбит мозг, что бы всегда была в форме и не болела у нее голова, папа у жены был начальник, денег побольше, удачи, что бы все желания исполнялись, детишек послушных, разнополых, семейного уюта, работы в радость, отдыха активного. Ну вроде все. Ничего, для себя любимых, не забыл?

Полностью присоединяюсь))
Тока Саныч,ну ты прям тож,где ты видел таких жен))
У которых периодически "голова не болит"))

А в общем,я же говорю, женщины крайне неприхотливы в своих желаниях!

Пожалуйста поосторожнее по поводу неприхотливости женщин .

Так я то чо???)) Сами смотрите!!)) Я пожелала нам здоровья! А Манчестер??))) Вот и судите сами кто из нас менее неприхотлив)) Вам и жену хорошую,и чтоб она еще и в ФОРМЕ была с утра до вечера))И папа начальник и все такое))

Да Вы просто ангел ,Ангелина ! angel roma roma roma
Или ,скорее, исключение из правил.

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745
Ангелина71 пишет:

А вот еще,по поводу мужчин и женщин)
Мужчины с детства так парятся по поводу своего соответствия обществу! И того как их воспринимают окружающие!
Мужчина легко променяет женщину,которую действительно любит- на женщину которая,по меркам общества более престижна! Допусти более молода,или богата или папа начальник!
Женщина- в силу своей эмоциональности-себе такого не позволит)Ей глубоко плевать,что думают окружащие,если она любит!
То бишь женщины, гораздо искренние в своих проявлениях))Дай Бог нам,женщинам здоровья!!

Честно говоря читаю и кажется что перепутаны слова, там в тексте где написано "мужчина" видимо должно быть слово "Женщина" и наоборот. Я не женоненавистник, женщин люблю, но то, что вы описали не соответствует действительности, без обид. victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi Вы так мило беседуете, а мне старый анекдот на работе расказали, ну если и не в тему, то рядом.

Женская дружба: жена не ночевала дома и на вопрос мужа "Где была?" отвечает: "У подруги". Муж обзванивает 10 лучших подруг, и все говорят, что ее у них не было. Мужская дружба: муж не ночует дома и на вопрос "Где был?" отвечает: "У друга". Жена звонит 10 лучшим друзьям мужа, все говорят, что он ночевал у них, 4 из них говорят, что он до сих пор спит, и один утверждает, что и сегодня ночью он останется у него. yes3

Только, есть и такое высказывание (не исключено, что автор женщина) "Избавь меня бог от друзей, а от врагов мы сами избавимся". dntknw

11.05.2009 - 16:18
: 22

sad

Лилия пишет:

hi Вы так мило беседуете, а мне старый анекдот на работе расказали, ну если и не в тему, то рядом.

Женская дружба: жена не ночевала дома и на вопрос мужа "Где была?" отвечает: "У подруги". Муж обзванивает 10 лучших подруг, и все говорят, что ее у них не было. Мужская дружба: муж не ночует дома и на вопрос "Где был?" отвечает: "У друга". Жена звонит 10 лучшим друзьям мужа, все говорят, что он ночевал у них, 4 из них говорят, что он до сих пор спит, и один утверждает, что и сегодня ночью он останется у него. yes3

Только, есть и такое высказывание (не исключено, что автор женщина) "Избавь меня бог от друзей, а от врагов мы сами избавимся". dntknw

Все в тему , а последнее высказывание точно женщина сделала.Только мужики и могут дружить по-настоящему- 100%. К сожалению это такая редкость , как и настоящая любовь... sad

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Вот только не надо про мужскую дружбу))
Туфта это все!
Сколько у мужа было друзей,все ко мне клеились!))
Знаю я эту дружбу!)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А вот что вы Вадим,имеете под словом настоящая любовь))
Забавно выслушать))

11.05.2009 - 16:18
: 22
Ангелина71 пишет:

Вот только не надо про мужскую дружбу))
Туфта это все!
Сколько у мужа было друзей,все ко мне клеились!))
Знаю я эту дружбу!)

А я и говорю - НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА КАК И........-ТАКАЯ РЕДКОСТЬ.... roma

11.05.2009 - 16:18
: 22
Ангелина71 пишет:

А вот что вы Вадим,имеете под словом настоящая любовь))
Забавно выслушать))

Может быть как-нибудь в личке пообщаемся на эту тему - если желание будет.... roma

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Неееее))) В личке нет желания))По моему тут прекрасная тема))Всем интересно)Что нам скрывать то))

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Боюсь затопчут если задам один вопросик.Но я все равно его задам!А как насчет дружбы между мужчиной и женщиной?Я думаю это достаточно выгодные отношения как для мужчины так и для женщины.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Люлек, привет. Точно затопчут. Некоторые мои знакомые дружили таким образом, М+Ж, Но все равно, когда то их отношения заканчивались кроватью. А потом разбег. Или Ж нужно было более качественную дружбу, или М, где нибудь на вечеринке переусердствовал с Ж, в смысле горячительных напитков и все закончилось тривиально-постелька. Я не верю в дружбу между МиЖ.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Чехов сказал:"Дружба между мужчиной и женщиной может быть либо до, либо после"

Каждая женщина мечтает о настоящем друге-мужчине,но это скорее из области фантастики)) cry
Может и есть такое в жизни..

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Думаю или муж-может быть другом, или бывший муж..

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Я дружу с женщинами, С некоторыми очень давно, давнее. чем с любым из мужчин. Никаких сексуальных подоллёк

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Да?ну а почему ж я тогда верю,не просто верю а могу.Мне нравится,что нет в мужчинах вот этой вот женской зависти.Их "да" означает да,а "нет" означает нет.А кровать как не крути,чаще всего случается по пьянке,а поскольку я не пью,то мне это не грозит.Все можете убивать меня!

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37

Где-то я читала, что мужчина, как бы ни был благороден, всё равно будет пусть даже в самой глубине души неравнодушен к женщине, с которой просто дружит. А женщина подсознательно будет ему нравиться (для примеру: в любом случае не сможет показаться перед ним растрёпанной и опухшей, будет стараться как-то пригладить волосы и прихорошиться). Друзья обычно знают друг про друга очень много, и поэтому не стыдятся, что ли, друг друга... И поэтому между М и Ж с подсознательного уровня это часто (НЕ ВСЕГДА! - всё же всё зависит от человека) переходит в "романтические" отношения.

Не знаю, насколько это верно, но пока мировой опыт показывает, что что-то в этом есть )))

Вот, читала форум, молчала, не выдержала, встряла, простите :D

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"".А кровать как не крути,чаще всего случается по пьянке!""

Выражаю протест этой фразе)))
Не надо обобщать))!!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
vaguda пишет:

Я дружу с женщинами, С некоторыми очень давно, давнее. чем с любым из мужчин. Никаких сексуальных подоллёк

Рома!!Тебе верю)))))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

Думаю или муж-может быть другом, или бывший муж..

Это я упустил. Да, действительно, такое возможно. Но как Улья написала, подсознательно все равно влечение есть, как М к Ж, так и наоборот.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А вот кто что понимает под темой манипуляций в семье друг другом?

Я недавно поняла,что я совсем не разбираюсь в том..манипулируют мной или говорят правду!

Кто что об этом знает?

Тему манипуляций детьми мы уже обсудили, можно ее не затрагивать)
Мне интересна именно мужчина -женщина,когда они состоят в близких отношениях!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Наверное Ж всегда манипулирует М, даже не особо на этом замарачивается. Она об этом и не думает. А если уж в нагляк, то это при разрыве отношений, когдаЖ ведет себя, как трутень. В женщинах есть что то от кошек, могут и прислониться и дать возможность за ушком почесать и помурлыкать. А потом М расчувствуется и на все готов. Бери его голыми руками.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

sad Ниче не могу сказать,поняла,что бы попытаться понять ситуацию,надо рассказывать подробности))
А это кому надо)
Ладно..

Тема закрыта