Вы здесь

Дровоколы гидравлика механика шурупы показывайте расказывайте. Страница 336 из 336

Перейти к полной версии/Вернуться
10055 сообщений
Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2798
Хайсер пишет:

Константин 21ru пишет:

Топка 2 раза в сутки - это не каждые 12 часов ...

Поясните пожалуйста.

Зимой - вечером примерно в 9-11 - 2 топки подряд. И утром часов в 6 но 1 топку если утром на улице нет морозов и 2 если морозы не ослабел после ночи. Зимой не каждый год ездили на все каникулы, но столько лет прошло а всё помню - хорошее время было. Днем немного потдерживало тепло от приготовления еды на кухне у русуой печи спереди была чугунная на 2 отверстия - как называется не знаю - как буржуйка но в дымоход самой печи. Толку от неё мало но дверь в дом открывали и хватало если сильные морозы. Потом газовую плиту поставили и ей не пользовались. Газ от 50л баллона. Бабушка топила по 1 топки вечером и 1 утром - когда нас не было - а мы тепло любили... я и 3 двоюродные сестры - нас постоянно к бабушке отправляли. Углём топил 1 год за столько лет - уголь был в те года дифицыт... но дрова всегда береза - чувашия - шумерля. Сейчас только понимаю - нет вообще фотографий как в детстве к бабушке с дедушкой ездили и все каникулы там проподали.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22299
Константин 21ru пишет:

Зимой - вечером примерно в 9-11 - 2 топки подряд. И утром часов в 6 но 1

Подведем итог... Только по правильному, а не через жопу.
Печь топилась утром и вечером... Итого ДВА раза в сутки!!. (Или у вас сутки какие то другие?)

Константин 21ru пишет:

Зимой не каждый год ездили на все каникулы,

И зачем вы мне писали, что типа я и печку то не видел, когда сами ее видели не каждый год.???!!!!.. А я в деревне прожил 40 лет, и до сих пор каждый выходной там.....

02.12.2023 - 19:39
: 3

Вот наш дровокол мы его слепили из того что было, работает без отказано 8 лет.

Россия
: Новосибирск
18.11.2021 - 07:27
: 79

Здравствуйте, возник вопрос. В место клапанов ГК применяли тормозные клапана? На горынычах стали ставить именно тормозные. По дифференциальной схеме или переливной, как правильно назвать? Только они с разным соотношением выпускаются, с каким поставить не знаю. На горынычи стоял соотношением 1:5,5. Но он только на 3/4.