Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 18 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Всем куноводам привет. Почему все так гнобят погрузчики турс чем они плохи?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я хвалю , работаем второй сезон всё хорошо а вот универсал товарищ взял жалеет о покупке , цилиндры текут рама слабая вилы жидкие

[развернуть]

[развернуть]

Вот я тоже долго присматривался к универсалу но даже глядя на фото мне как то не внушало доверия сама стрела, какая то узкая тонкая им разве только что легкие работы выполнять возить воздух в ковше, а турс на фото видно что сделано дорого богато стрела масивная такая.

[развернуть]

Присмотритесь к Фронлифт . К полякам присмотритесь. [изображение]

Дорогие они как моя теща, да и поздно уже заказ сделан и оплачен)

Фронтлифт подешевле процентов на 20 будет. А поляки по акции, малость подороже,. разница в цене - мизер.

Посмотрел я фронтлифт на ютубе laugh одно видео посмотрел и плюнул на это дело, что в нем хорошего??? Там болты оцинковка, которые через пару месяцев заржавеют, и стрела похожа на универсал нежная, узкая, а защиту радиатора видели? lol а если мне каждое утро нужно бкдет капот поднимать я же там все маты буду перечислять пока отсегну защиту,)))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Всем куноводам привет. Почему все так гнобят погрузчики турс чем они плохи?

[развернуть]

[развернуть]

Я хвалю , работаем второй сезон всё хорошо а вот универсал товарищ взял жалеет о покупке , цилиндры текут рама слабая вилы жидкие

[развернуть]

Вот я тоже долго присматривался к универсалу но даже глядя на фото мне как то не внушало доверия сама стрела, какая то узкая тонкая им разве только что легкие работы выполнять возить воздух в ковше, а турс на фото видно что сделано дорого
богато стрела масивная такая.

Присмотритесь к Фронлифт . К полякам присмотритесь. [изображение]

Дорогие они как моя теща, да и поздно уже заказ сделан и оплачен)

Не жалей Турс достойный погрузчик , кстати с джостиком выворот увеличиный только у турс 1500 .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Я с пбм отработал 5 лет не сезонов а круглый год , уже говорил за год 1000-1200 моточасов вся работа с Куном с вилами и ковшом 0.8 2 метра шириной и всё на месте ничего не треснуло не порвалось да замену комплекта пальцев и втулок произвел и продал куму его . Кумец доволен говорит в сравнение с пку бомба , крепче , выше и главный плюс быстросъем орудий в течение минуты замена ковша на вилы или накалыватель рулонов .
Турс 1200 второй сезон всё хорошо , да в начале не хватало выворота ковша в нижнем положение но уже привык да и сейчас можно решить этот вопрос заменой цилиндров и установкой ждостика при желании конечно

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Всем куноводам привет. Почему все так гнобят погрузчики турс чем они плохи?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я хвалю , работаем второй сезон всё хорошо а вот универсал товарищ взял жалеет о покупке , цилиндры текут рама слабая вилы жидкие

[развернуть]

[развернуть]

Вот я тоже долго присматривался к универсалу но даже глядя на фото мне как то не внушало доверия сама стрела, какая то узкая тонкая им разве только что легкие работы выполнять возить воздух в ковше, а турс на фото видно что сделано дорого

богато стрела масивная такая.

[развернуть]

Присмотритесь к Фронлифт . К полякам присмотритесь. [изображение]

Дорогие они как моя теща, да и поздно уже заказ сделан и оплачен)

Не жалей Турс достойный погрузчик , кстати с джостиком выворот увеличиный только у турс 1500 .

Я думаю у турс выворот будет больше чем на моем пку и у турса высота подьема дикобешеная на 30-40см выше пку
https://youtu.be/-qi8CUHUzTU

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Какой Кун ещё может позволить разгрузить прицеп с одной стороны

Вложение
img20190718092846.jpg
img20190718092832.jpg
img20190718092823.jpg
img20190718084009.jpg
россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2357

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .
Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного . Не вижу мсысла для 5-10 коров ЛПХ брать ТУРС , который ДОРОЖЕ трактора ! Ломите цену как за ювелирное изделие !!!
Сальский самый бюджетный пку 0.8 к мтз - на подушках крепится и каждый болтик - это доп. опция - сотку стоит !
Метал фах ( базовая модель) с креплением к лонжерону и быстросъёмом в+ с трактора , и еврорамка на орудия на мизер дороже !
магнус 0.9 с креплением к лонжерону вместе с ковшом и пересылкой ТК из Барнаула тоже примерно сотку стоит .

А на ТУРСЫ с бюджетом менее 200 т.р. вообще смотреть нечего !
А 200 т.р. - это не кун помощник по хозяйству , это агрегат который сам должен окупаться и зарабатывать на погрузках , а это на мой уровень !
Не собираюсь с Вами спорить , верю , что у Вас и металл с позолотой и 100% ручной сборки , но несите эту инфу в раздел про быстросъёмы , там уже можно тему поменять на САЛЬСКИЕ быстросъёмы , всё равно только им и посвятили общение !!!
П.С.Приму в дар любой Турс и обещаю хвалить его на каждом углу scratch_one-s_head !!! (шутка с долей правды blush2 )

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
svoy-pasha пишет:

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .

Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного . Не вижу мсысла для 5-10 коров ЛПХ брать ТУРС , который ДОРОЖЕ трактора ! Ломите цену как за ювелирное изделие !!!

Сальский самый бюджетный пку 0.8 к мтз - на подушках крепится и каждый болтик - это доп. опция - сотку стоит !

Метал фах ( базовая модель) с креплением к лонжерону и быстросъёмом в+ с трактора , и еврорамка на орудия на мизер дороже !

магнус 0.9 с креплением к лонжерону вместе с ковшом и пересылкой ТК из Барнаула тоже примерно сотку стоит .

А на ТУРСЫ с бюджетом менее 200 т.р. вообще смотреть нечего !

А 200 т.р. - это не кун помощник по хозяйству , это агрегат который сам должен окупаться и зарабатывать на погрузках , а это на мой уровень !

Не собираюсь с Вами спорить , верю , что у Вас и металл с позолотой и 100% ручной сборки , но несите эту инфу в раздел про быстросъёмы , там уже можно тему поменять на САЛЬСКИЕ быстросъёмы , всё равно только им и посвятили общение !!!

П.С.Приму в дар любой Турс и обещаю хвалить его на каждом углу [изображение] !!! (шутка с долей правды [изображение] )

В дар никто не дал , на чем работаю за то и расказую так же и другие я так думаю . Если бы у меня был другой Кун за него рассказал бы , человек спросил я ответил в чем СРАЧ не пойму

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9692
ровшан.ш пишет:

Я думаю у турс выворот будет больше чем на моем пку и у турса высота подьема дикобешеная на 30-40см выше пку
https://youtu.be/-qi8CUHUzTU

В теме "Погрузчик быстросъёмный для беларуса" это обговаривали, приводили фото и .. Пку по вывороту значительно выигрывает у Турса.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9692
svoy-pasha пишет:

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .
Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного ..

good Полностью с вами согласен. Хватит для турсов одной, той, другой темы. Её и так там турсами затравили выше крыши завалили.
А здесь бы свободу от турсов.. Нормально поговорить о погрузчиках.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Евгений . . . 42 пишет:

svoy-pasha пишет:

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .

Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного ..

[изображение] Полностью с вами согласен. Хватит для турсов одной, той, другой темы. Её и так там турсами затравили выше крыши завалили.

А здесь бы свободу от турсов.. Нормально поговорить о погрузчиках.

Да полностью согласен давайте поговорим за погрузчики с грузоподъёмность от 1тонны и высотой подъёма 4 метра с еврорамкой для орудий экстрим например есть у кого интересная модель

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2357
Максим 20 14 пишет:

1тонны и высотой подъёма 4 метра с еврорамкой для орудий

Макс , опять к Турсу клонишь ?! Добавь условие : +- 100 тыс. руб ! )))
Это Вам надо рулоны в пять рядов ложить и телеги через одну сторону разгружать , да камазы с наделками грузить . Так надо телескоп. погрузчик брать , потом турс как страшный сон вспоминать будешь !
А многим и 3.7 метра хватит , чтоб не вилами сено и навоз ворочать !!!

Ewgen пишет:

Добрый день уважаемые форумчане. Выбираю фронтал эконом класса на балочник МТЗ.

Это первая строчка этой темы и ТУРС я бы к эконом классу не отнёс !

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9692
Максим 20 14 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

svoy-pasha пишет:

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .


Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного ..

[изображение] Полностью с вами согласен. Хватит для турсов одной, той, другой темы. Её и так там турсами затравили выше крыши завалили.


А здесь бы свободу от турсов.. Нормально поговорить о погрузчиках.

Да полностью согласен давайте поговорим за погрузчики с грузоподъёмность от 1тонны и высотой подъёма 4 метра с еврорамкой для орудий экстрим например есть у кого интересная модель

А об остальных погрузчиках разве говорить не нужно?. Для меня высота подъёма ничего не решает. Нет у нас такого, чтобы камазы с надшивками в три этажа. А с обычными надшивками, можно легко грузить любым погрузчиком. А навоз скирдовать , никакая высота погрузчика не поможет. Навоз тяжёлый, чуть лишнее, так сразу вес чуствовается и когда вырываешь хапку, трактор тоже напрягается , поскрипывает. Когда едешь с этой хапкой, тоже важно чтобы она поближе к трактору была, а значит стрела погрузчика не должна иметь большой вылет вперёд. А вот когда вываливаешь этот навоз в кучу, то наоборот хочется выгрузить повыше и подальше. И тут, никакие, лишние полметра высоты подъёма стрелы не спасут. Эти полметра просто ни о чём, тут нелишними были бы полтора метра или более. Понятно, что для этих целей, нужен погрузчик с короткой стрелой и дополнительной, раскладной рамой за вилами, чтобы при выгрузки подать навоз вперед и выше метра на два. Тоже самое и для зерна. Нужен спец ковш для высокой выгрузки.
Вот и всё. Не нужно гнаться за высотой подъёма и длиной стрелы самого погрузчика.
( и с рулонами тоже.. вилы на дополнительной, раскладной рамке, поднимут рулон куда ваше любого навесного погрузчика.)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Максим прав не нужно сравнивать пку и турс это совсем разной категории погрузчики, это например как комбайн вектор 450 и нива оба одного и того же завода но по производительности разные соответсвенно и по цене.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

У меня пку без верхних труб копирующих параралельность подьема, вечная болезнь у них гремят постоянно я их спилил и сделал по своему в видео видно

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9692
ровшан.ш пишет:

Максим прав не нужно сравнивать пку и турс это совсем разной категории погрузчики, это например как комбайн вектор 450 и нива оба одного и того же завода но по производительности разные соответсвенно и по цене.

Вот вы не правы. ПКУ - это как комбайн "ветерок" (первые самоходные без кабины)
Турс - это первая "Нива" с кабиной. А до "Вектора", некоторым отечественным производителям далеко. Врятли они способны сделать погрузчик такого уровня. Они вон нормальную систему копиров не в состоянии рассчитать.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

super

Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Максим прав не нужно сравнивать пку и турс это совсем разной категории погрузчики, это например как комбайн вектор 450 и нива оба одного и того же завода но по производительности разные соответсвенно и по цене.

Вот вы не правы. ПКУ - это как комбайн "ветерок" (первые самоходные без кабины)

Турс - это первая "Нива" с кабиной. А до "Вектора", некоторым отечественным производителям далеко. Врятли они способны сделать погрузчик такого уровня. Они вон нормальную систему копиров не в состоянии рассчитать.

lol

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Максим 20 14 пишет:

Какой Кун ещё может позволить разгрузить прицеп с одной стороны

Каждый день по два прицепа разгружаю с одной стороны. Универсал 800 R, предыдущая модель. Плюс вилы самодельные короткие. С челюстными думаю будет ещё проще думаю. Но у меня прицеп птс стандартный

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:

Я думаю у турс выворот будет больше чем на моем пку и у турса высота подьема дикобешеная на 30-40см выше пку
https://youtu.be/-qi8CUHUzTU

В теме "Погрузчик быстросъёмный для беларуса" это обговаривали, приводили фото и .. Пку по вывороту значительно выигрывает у Турса.

Ничего не выигрывает, кто Вам такое сказал. Показатели очень близки.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
svoy-pasha пишет:

Парни , без обид , но Вы уже одну ветку "засрали" плотно ТУРСАМИ . Хоть тут от них свежий глоток воздуха был .

Здесь хочется найти отзывы чего-то надёжного и более бюджетного . Не вижу мсысла для 5-10 коров ЛПХ брать ТУРС , который ДОРОЖЕ трактора ! Ломите цену как за ювелирное изделие !!!

Сальский самый бюджетный пку 0.8 к мтз - на подушках крепится и каждый болтик - это доп. опция - сотку стоит !

Метал фах ( базовая модель) с креплением к лонжерону и быстросъёмом в+ с трактора , и еврорамка на орудия на мизер дороже !

магнус 0.9 с креплением к лонжерону вместе с ковшом и пересылкой ТК из Барнаула тоже примерно сотку стоит .

А на ТУРСЫ с бюджетом менее 200 т.р. вообще смотреть нечего !

А 200 т.р. - это не кун помощник по хозяйству , это агрегат который сам должен окупаться и зарабатывать на погрузках , а это на мой уровень !

Не собираюсь с Вами спорить , верю , что у Вас и металл с позолотой и 100% ручной сборки , но несите эту инфу в раздел про быстросъёмы , там уже можно тему поменять на САЛЬСКИЕ быстросъёмы , всё равно только им и посвятили общение !!!

П.С.Приму в дар любой Турс и обещаю хвалить его на каждом углу [изображение] !!! (шутка с долей правды [изображение] )

Купи погрузчик LEX. Брал года полтора назад за 115,вилы -30,ковш-24 вроде.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487

Отдам скидку бесплатно Metal Fach скидка действует на всех моделей фронтальные погрузчики: Т-219, Т-219/1, Т-219/2, Т-229, Т-229/1, Т-229/3. На пресс-подборщики – Z-562 (все модификации). И обмотчики рулонов – Z-237, Z-577. Скидка составляет от 2000-20000 тыс . рублей кому интересно пишите в личном сообщении или тут . 89646154243.уменя денег нет на все это, а скидка хоть и маленькая но мелочь приятная.это не реклама не охота чтоб пропала.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
ровшан.ш пишет:

Вот я тоже долго присматривался к универсалу

Не вздумай брать, я многих знаю кто его ругает у нас (им деваться теперь некуда, потому что про ТУРС не знали, не читают форумы, а продаваны им только их и впихивают).

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
Эдуард56 пишет:

ровшан.ш пишет:

Вот я тоже долго присматривался к универсалу

Не вздумай брать, я многих знаю кто его ругает у нас (им деваться теперь некуда, потому что про ТУРС не знали, не читают форумы, а продаваны им только их и впихивают).

thank_you

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

Да на картинке и видео классный в живую не видел , но мне тоже он нравится .
Ещё бы трактор Джон Дир и было бы в радость работа good

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

Купил себе пку 09 АЗАС . Год прошел - полет нормальный. yes2
Обычная пку-шка , возложенные на нее задачи выполняет с успехом.
Из недочетов:
-Метизы ( половина гроверов растянулась при установке )
-Качество покраски ( привезли на палете уже обтертым в некоторых местах)
-Сверления под тавотницы в некоторых местах оказались больше самой пресс-масленки.

Сам погрузчик собрался без напильника и молотка , пальцы заходили с некоторым усилием , но от руки. Не прослаблены.
В принципе можно брать.

Вложение
heoecbbfcyyimvolm3jusngwpt1j8wgh.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Максим 20 14 пишет:

Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

Да на картинке и видео классный в живую не видел , но мне тоже он нравится .

Ещё бы трактор Джон Дир и было бы в радость работа [изображение]

все в ваших руках и зависит от вашего кармана.Советую брать на прямую с завода в твери могу, номер оставить продавца?при желании могу написать вам в личку и будет для вас скидка, какая точно спросите у продавца но только если брать будите с завода.А Кун отличный я не занимаюсь сельским хозяйством держу просто три каровы и кун кипил за свои заработанные на работе деньги и не жалею!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487

да и с завода есть доставка, до самого дома, мне привезли и сказали что это уже входит в цену погрузчика или можно забрать самому, а они приедут и навесят бесплатно и что приятно постоянно звонят и интересуются все ли в порядке.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Denchik 67 пишет:

да и с завода есть доставка, до самого дома, мне привезли и сказали что это уже входит в цену погрузчика или можно забрать самому, а они приедут и навесят бесплатно и что приятно постоянно звонят и интересуются все ли в порядке.

В Ростовскую область тоже бесплатно привезут ?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Максим 20 14 пишет:

Denchik 67 пишет:

да и с завода есть доставка, до самого дома, мне привезли и сказали что это уже входит в цену погрузчика или можно забрать самому, а они приедут и навесят бесплатно и что приятно постоянно звонят и интересуются все ли в порядке.

В Ростовскую область тоже бесплатно привезут ?

не знаю это завод может и повезут.у меня даже не спрашивали откуда я сразу сказали привезут сами и адрес спросили только перед доставкой

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2357
Denchik 67 пишет:

Metal Fach скидка действует на всех моделей фронтальные погрузчики: Т-219, Т-219/1

Я хотел взять его, в начале года цена была 99 900 руб . В Твери сказали забирать с их склада самому , в ТК они не возят ! и доставка ТК с их склада в Ставрополь 10 000 руб. Позвонил дилеру в Ставрополь - цена та же 99 +10 )))) по заказу привезут ! и ни кто про установку ни слова !
Остановило то , что вроде стойка у него перекрывает доступ к пускачу ( так ли это ?) , а меня пускач устраивает .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах